Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 438
  1. #301
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6598
    Поблагодарил
    6644
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    ну НЕТУ у нас КЛАССНЫХ команд.... да в ближайшей перспективе видимо не будет...
    Прямо в точку!
    Сейчас еще сделают внутренний чемпионат в формате "осень-весна", разговоры такие идут, сменим бутсы на валенки....

    http://www.championat.ru/football/news-373525.html

  2. #302
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Жирков,Аршавин и Павлюченко стабильно или сидят на скамейке
    Аршавин к сведению игрок основы Арсенала и в запасе не сидит.
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Посмотрели бы вы на Шевченко сейчас
    Игорь,а что Вы хотели что бы он играл на одном уровне до 80 лет.
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    ну НЕТУ у нас КЛАССНЫХ команд.... да в ближайшей перспективе видимо не будет...
    с таким вбросом бабла сколько потратил зенит можно было сделать действительно МОНСТРА от которого шарахались бы все команды.
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    чемпионат в формате "осень-весна"
    Уже вроде делали в союзные времена,один год попробывали и быстро отказались.Но тогда и команды были в основном из центральной России,Украины и Кавказ,а сейчас интересно будет смотреть на игры в сибирском регионе

  3. #303
    High Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    где-то на Русском Севере
    Возраст
    53
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    155
    Поблагодарил
    98
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    с таким вбросом бабла сколько потратил зенит можно было сделать действительно МОНСТРА от которого шарахались бы все команды.
    ну тут несколько моментов:
    1. може тренер и хозяева лоханулись и не тех купили.
    2. може того, кого хотели купить - не продались (не продали) по разным причинам (просто, например, не хотят играть в России).
    3. какое-то количество игроков в команде обязательно должно быть с Российским паспортом. Российские паспорта иностранные легионеры получать не хотят или им не дают. А те россияне, которые играют в Зените, да и других командах (м.б. за исключением Аршавина) люди "второго сорта" - ну не родилось на просторах нашей страны футболистов мировго уровня (в наше время, про прошлое не берусь судить, молодой был, когда у наших что-то получалось в Мире-Европе).
    то что наши на последнем ЧЕ третье мессто заняли - очень большая доля удачи, фортуны, правильного расположения звёзд и при этом не-удачи, не=прухи противостоявших им соперников.
    пусть например Россия сыграет с Голландией подряд 10 матчей, думаю итог будет где-нибудь 9 : 1 не в нашу пользу. ну а в тот момент "пропёрло" нашим и "не покатило" у Голландцев.

    Добавлено через 13 минут
    конечно без фортуны в футболе, да и в жизни, нельзя.
    но только на "удаче" достичь каких-то высот или стабильно выдавать продукт высокого качества (в данном случае - футбол) не получится. для этого нужны высококвалифицированные специалисты (футболисты)., а у нас их нету.
    есть некоторое количество бабла - но и баблом надо тоже грамотно распоряжаться, как зенит распорядился - мы увидели в матчах с французами, понятно что в ЧР зенит - лидер : у остальных наших клубов всё ещё хуже.
    Последний раз редактировалось RA1OJ; 29.08.2010 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
    73! Валерий (former UA1-113-619, UA1ODN)
    "ночной зефир струит эфир,
    бежит, шумит Гвадалквивир ..." (c)

  4. #304
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    може тренер и хозяева лоханулись и не тех купили.
    ну это что ж тогда за тренер и хозяева такие.
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    може того, кого хотели купить - не продались (не продали) по разным причинам (просто, например, не хотят играть в России).
    Может,но последние приобретения тем же зенитом и Динамо,ведь не последних в игровом плане игроков купили
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    какое-то количество игроков в команде обязательно должно быть с Российским паспортом. Российские паспорта иностранные легионеры получать не хотят или им не дают. А те россияне, которые играют в Зените, да и других командах (м.б. за исключением Аршавина) люди "второго сорта" - ну не родилось на просторах нашей страны футболистов мировго уровня
    Валерий да не хуже они заморских.А что касается Российских игроков можно поступить так же как раньше это делал спартак,скапая всех лучших Россиян.Бабла у зенита хватило бы
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    есть некоторое количество бабла - но и баблом надо тоже грамотно распоряжаться, как зенит распорядился - мы увидели в матчах с французами
    вот в том то и все дело что Осер показал как они этим баблом распорядились,просто был бы хозяин у команды в том понятии хозяин как в это понимают в остальном мире.А то газпром дал денег и трать не хочу
    Цитата Сообщение от RA1OJ Посмотреть сообщение
    для этого нужны высококвалифицированные специалисты (футболисты)., а у нас их нету.
    и футболисты и тренеры и менеджеры,а у нас все поставленно на то что бы урвать $.

  5. #305
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Сейчас еще сделают внутренний чемпионат в формате "осень-весна", разговоры такие идут,
    Видимо и играть будем в Европе на их полях.., а у нас бутсы придется менять на резиновые сапоги
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  6. #306
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    а у нас бутсы придется менять на резиновые сапоги
    на траки от гусиниц

  7. #307
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Аршавин к сведению игрок основы Арсенала и в запасе не сидит.
    Андрей своим поведением и публичными размышлениями морально вычеркнул себя из основы "Арсенала".А физически он проводит на поле гораздо меньше времени,чем раньше.И тренеров понять можно.За что им любить игрока,одним глазом поглядывающего на Испанию?

  8. #308
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    вычеркнул себя из основы "Арсенала".
    1 игра с Ливерпулем -23 Аршавин Андрей 90′
    2 игра с Блекпул -23 Аршавин Андрей 62′ Гол 32
    3 игра с Блекберном -23 Аршавин Андрей 84′ Гол 51
    Совсем вычеркнул :-)

  9. #309
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Андрей своим поведением и публичными размышлениями морально вычеркнул себя из основы "Арсенала".А физически он проводит на поле гораздо меньше времени,чем раньше.И тренеров понять можно.За что им любить игрока,одним глазом поглядывающего на Испанию?
    Вот с этим поспорю... Смотрю, по возможности, англицкую премьер лигу. Аршавин в основе "Арсенала", и не просто в основе - а в каждом матче или гол, или голевая передача...

  10. #310
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Совсем вычеркнул :-)
    Не буду спорить...Тем более,в данную минуту Андрюха сидит на трибуне в Москве и смотрит на бывших одноклубников в матче с "Локомотивом".Чтоб ему не икалось,не будем трепать его святое имя...

    Хлопцы,я же не имею в виду начальный кусочек нового сезона,когда сыграно только 3 матча.Наверно,Андрюха повинился в своих заблуждениях,обещал проявлять больше клубного патриотизма,и теперь землю роет,подтверждая свои намерения быть хорошим и послушным мальчиком.Будешь баловаться-опять на скамейку.А это не шутки:жена заругает за наличие отсутствия премиальных.
    Андрюха,флаг тебе в руки,забивай хоть ты!
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 29.08.2010 в 17:38.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  11. #311
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Что-то у вас Игорь какое-то неприятие Аршавина... Я тоже, год или два назад писал здесь, что мне неприятна его позиция. Вадим RL3Q не даст соврать... А сейчас просто приятно, что россияне могут играть и играют в таких клубах.

  12. #312
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Что-то у вас Игорь какое-то неприятие Аршавина...
    Это не непрятие...Уж такой я человек,что оцениваю игрока в различных аспектах,а не только по статистике его профдеятельности.Бетхэм,как бы он ни был велик для многих из футбольного мира,для меня символ гламура,я его просто не уважаю,хотя в нашей жизни каждый делает деньги как умеет.
    Аршавин,при всех его достоинствах,игрок капризный, с явной переоценкой своей значимости.Техничен,не глуп тактически,но слабоват телом и духом.На звезду мирового класса(каким он себя считает) он явно не тянет.А на мой взгляд,он не ровня и "старикам",на которых держится слава и репутация "Манчестера" и "Челси".
    Честно говоря,мне кажется,что многих наших игроков портят те нереальные деньги,которые им платят.Причём,это не моё сугубое мнение,но и мнение футбольных экспертов,неоднократно озвученное публично.

  13. #313
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение

    Игорь,а что Вы хотели что бы он играл на одном уровне до 80 лет.
    Ну почему-же . Видимо этого хотят другие . А я так думаю , что пора бы и честь знать ... На валенки , фуфайку и шапку он заработал . Пора уже спать на печке , по-стариковски ....

  14. #314
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    А я так думаю , что пора бы и честь знать ...
    Редкое качество спортсмена-уйти красиво и вовремя.Но императив задержаться в спорте у спортсменов-звёзд и середняков абсолютно разный.Вторых ещё можно понять:делать они больше ничего не умеют,в бизнесе тоже ничего не светит,так как деньжат маловато,да и имени нет.Вот и вынуждены те же боксёры в возрасте, хотя бы,ходить с битой мордой после рейтинговых спаррингов с молодыми перспективными драчунами.
    Бывших звёзд понять сложнее(при всём моём уважении к Шевченко,киевское "Динамо" всё же не "Милан").Пользуясь прошлой славой и гипнозом своего имени, они не отказываются от игры за клубы,которые готовы платить им приличную зарплату,заведомо зная,что силы уже не те,и порох отсырел.А футбол,тем более,командная игра;там можно и посачковать,а иногда и тряхнуть звёздной стариной.
    Так что для меня вопрос остаётся открытым.То ли это жажда славы,которая порой действует как наркотик и трудно излечивается,то ли это жажда денег,которых никогда не бывает много...

  15. #315
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Игорь не согласен по поводу Шевы.Сейчас в Динамо он больше всех мотается и переживает.И получается лучше всех.Уйдет кто дуболом Ярмоленко,клоун Милевский ,горячий парень Гармаш,бестолковый Бразильский пудель кто?Пусть играет и на Евро поедет .Да всю игру не вытянет ,но один тайм отыграет получше многих.А по поводу покупки наших и ваших игроков и правда не понимаю.Когда купили Чигринского я сразу -дилетант от футбола сказал-купили полировщика.А профи занимающиеся селекцией,что не видели?Да и с Тимощуком понятно было сразу.Его вообще не понимаю-капитан в большом почете в клубе,взял вместе с клубом Лигу Европы и в полировщики,не понимаю.А какие группы Шахтеру и Киевлянам достались-от повезло так повезло.Если Киевляне не выйдут Газзаеву сбрить усы ,а Милю налысо....

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 16:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×