Страница 82 из 95 ПерваяПервая ... 327275767778798081828384858687888992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,216 по 1,230 из 1425
Like Tree107Спасибо

Тема: Курить - здоровью вредить

  1. #1216
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Только волевое решение выплюнуть вонючую соску, поможет бросить сосать это дерьмо . Завоняли все вокруг .

  2. #1217
    Заблокирован
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    384
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от RT3K Посмотреть сообщение
    На себе проверил? Или Малахов насоветовал?
    Нет с такими не знаком!и надеюсь не когда .

  3. #1218
    Заблокирован
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    384
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Только волевое решение выплюнуть вонючую соску, поможет бросить сосать это дерьмо . Завоняли все вокруг .
    Да пускай курят,всё таки лучше чем игла под горлом как кол стоит...

  4. #1219
    Standart Power Аватар для UA1TBT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    107
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    8
    А чё,кто не курит тот бессмертный??? Все там будем....только каждый в своё время.А курить или нет-личное дело каждого.И страшилки раком-так от него и 20 летние умирают а 80 летние курят и живут.

  5. #1220
    Заблокирован
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    384
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от UA1TBT Посмотреть сообщение
    А чё,кто не курит тот бессмертный??? Все там будем....только каждый в своё время.А курить или нет-личное дело каждого.И страшилки раком-так от него и 20 летние умирают а 80 летние курят и живут.
    Всё верно.

  6. #1221
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Почему каждый некурящий так и норовит менторским тоном указать курящему на его нехорошую привычку, и это считается нормой.
    Я, в таких случаях, отвечаю: "Ты сначала руки после туалета научись мыть, потом меня учить будешь". Как ни странно - помогает в 90% случаев! Сразу начинаются оправдания или соскоки с темы.
    Курильшики, пользуйтесь. Не за что
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  7. #1222
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Так сосите соску, кто вам мешает . Но не лезьте с вонью табачной в личное пространство некурящих . А то смотри как возбудились курилки . Слабаки вы , слабаки . Международной организацией здравоохранения, табакокурение признано одной из форм наркомании . Так что вы еще и наркоши . А руки конечно моем . Мозги то пока не скурили . А то как курилку прижмет, то пищат - Доктор, может пилюльку какую и денег сыщу . Ответ - вот вам ручка и бумага - пиши завещание, пока в памяти . Резковато ? Ну а как еще с вами . Я еще не написал, как вы курилки воняеет . А вы мне про мойку рук втираете .

  8. #1223
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Курильшики, пользуйтесь.
    Сам-то куришь?

  9. #1224
    High Power
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Белово
    Возраст
    53
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    79
    Поблагодарил
    223
    Бросил курить в ноябре прошлого года. Бросал тяжело, сильно хотелось курить. Помогли семечки жаренные. 2 недели с ними не расставался . Головные боли которые меня мучили прошли. Правда без минусов не обошлось. Набрал вес, но это поправимо. Всем здоровья!!!

  10. #1225
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2598
    Вот здесь не хватает четвертого оберега - от курения .
    Изображения Изображения  

  11. #1226
    Standart Power Аватар для UA1TBT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    107
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    8
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Так сосите соску, кто вам мешает . Но не лезьте с вонью табачной в личное пространство некурящих . А то смотри как возбудились курилки . Слабаки вы , слабаки . Международной организацией здравоохранения, табакокурение признано одной из форм наркомании . Так что вы еще и наркоши . А руки конечно моем . Мозги то пока не скурили . А то как курилку прижмет, то пищат - Доктор, может пилюльку какую и денег сыщу . Ответ - вот вам ручка и бумага - пиши завещание, пока в памяти . Резковато ? Ну а как еще с вами . Я еще не написал, как вы курилки воняеет . А вы мне про мойку рук втираете .
    Так Вы лечите или бабло стрижёте? А на счёт воняете, так принюхивайтесь к себе почаще, и побольше парфюмчика на себя любимого.....лекарь вы наш. РЕЗКОВАТО ?

  12. #1227
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Так сосите соску, кто вам мешает . Но не лезьте с вонью табачной в личное пространство некурящих . А то смотри как возбудились курилки .
    Руки-то после туалета моем?
    Сигарета - это не соска, это во первых. В личное пространство некурящих никто не лезет, как раз-таки курильщики не на что не претендуют.
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Слабаки вы , слабаки .
    Ну если-бы среди предателей Родины были курильщики - тогда бы я вам поверил. А так - в основном некурящие маменькины сынки.
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Международной организацией здравоохранения, табакокурение признано одной из форм наркомании . Так что вы еще и наркоши .
    В жизни надо попробовать всё, чтобы познать её полноту. А вот некурящие - по жизни лишили себя одного, хоть маленького, но удовольствия.
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    А руки конечно моем . Мозги то пока не скурили . А то как курилку прижмет, то пищат - Доктор, может пилюльку какую и денег сыщу . Ответ - вот вам ручка и бумага - пиши завещание, пока в памяти . Резковато ? Ну а как еще с вами .
    А некурящие не болеют у нас? И деньги за пилюльки не отваливают? И вас, некурящий вы наш, ждёт бессмертие? Не хочу вас разочаровывать, но вы глубоко заблуждаетесь.
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Я еще не написал, как вы курилки воняеет . А вы мне про мойку рук втираете .
    А вот у меня была в молодости близкая знакомая, которая говорила: "От настоящего мужика должно пахнуть табаком, а не борщом и молоком, как от щенка". Хотя сама не курила. Вот так вот.
    И ещё вы забываете, что на табаке и на водке всегда держалась экономика. Так что пользуйтесь нашей спонсорской помощью, наживайтесь на нашей привычке
    ===
    Конечно-же, всё вышенаписанное - это шутка, и воспринимать это надо соответственно.
    Но, в каждой шутке - есть доля правды.
    Есть такое понятие как толерантность. Некурящие почему-то не желают на себя его примерить, а надо-бы. Лучше бы свои воспитательные порывы использовать в действительно нужном направлении, а не учить взрослых мужиков, как им жить. Воспитывайте лучше в подрастающем поколении чувство патриотизма, любовь к Родине, уважение к старшим и к женщинам. А на нас, курильщиков, не нужно тратить свой талант, мы уж как нибудь сами решим, что нам делать.
    Последний раз редактировалось RM6LA; 24.06.2013 в 08:32.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  13. #1228
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    А вот некурящие - по жизни лишили себя одного, хоть маленького, но удовольствия.
    Да уж, нет секрета счастья

  14. #1229
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    Курил со школы и лет до 35-и. Бросал несколько лет, снижая потребление табака до минимума. Сейчас безмерно счастлив, что расстался с этой привычкой. Иногда, в застолье, тянет покурить, но как правило сигарет под руками не оказывается, на том и кончатеся всё. Не курите братцы и будете здоровы!

    P.S. Хотя вру, в этом году пару раз затянулся, чтобы снова понять какая это гадость.

  15. #1230
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    А вот у меня была в молодости близкая знакомая, которая говорила: "От настоящего мужика должно пахнуть табаком,
    "Поцеловать курящую женщину-это все равно,что облизать пепельницу".Про мужиков женщины думают так же.А поговорка,что "Мужик должен быть могуч,волосат и вонюч" здесь не катит....Действительно наркотик-если в голову приходит такое:
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Ну если-бы среди предателей Родины были курильщики - тогда бы я вам поверил. А так - в основном некурящие маменькины сынки.
    А это вообще шедевр:
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    И ещё вы забываете, что на табаке и на водке всегда держалась экономика. Так что пользуйтесь нашей спонсорской помощью, наживайтесь на нашей привычке
    "Мне предложили в пивном бизнесе поучавствовать.."Производить-продавать?" Нет.Покупать-пить!"(Уральские пельмени")

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×