Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #6616
    Very High Power Аватар для N2HO
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Oceanside, штат Нью-Йорк
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,434
    Поблагодарили
    1369
    Поблагодарил
    3079
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Какой?
    Один наш известный спортивный журналист предсказывает - Чили. А мне кажется - Германия.

  2. #6617
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от N2HO Посмотреть сообщение
    Один наш известный спортивный журналист предсказывает - Чили. А мне кажется - Германия.
    То, что игра будет "нескушной", сомнений нет. А вот исход...
    Чилийская сборная очень цепкая, вязкая, "противная" для любого соперника. Навряд ли поломаются, если что-то пойдёт не так...
    За немцев - молодость, амбициозность, отсутствие комплексов. Тем более, при всём пафосе, турнир, как говорят теннисисты, "выставочный", и не даёт повода немцам особо огорчаться и при проигрыше...
    ... Мои симпатии - поровну. А кто победит, не знаю...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  3. #6618
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от N2HO Посмотреть сообщение
    А мне кажется - Германия.
    В футбол играет весь мир, а побеждают немцы!(с)
    Вот и посмотрим, прав ли был Гари Линекер.

  4. #6619
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Вот хоккей- не надо сюда!))
    сорри за офф.
    Вот наивный.уже всем давно известно,что бы попадать в состав и попадать в первые пятерки в детских командах по хоккею родители платят деньги.Как Вы думаете это идет на пользу? а если талант,но у него нет бабла,то где он будет?
    вот и не надо сюда хоккея.
    офф. закончен
    Германия приехала экспериментальным составом,там есть кому и что доказывать,поэтому будут рвать жилы,а Чилийцы играют в интересный футбол.Мои симпатии поровну,кто победит за того и порадуюсь

  5. #6620
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    51 к 49, что Германия. Либо 1;0, либо 3:2, но на 1% в пользу Бундесмашине.

  6. #6621
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    51 к 49, что Германия. Либо 1;0
    Угодал.
    Ошибка в обороне детская.
    Вопрос:вот интересно если кто-либо из нашей сборной совершит такую оплошность,сколько в этой теме появится гневнострастных облечителей кривоногих ногомячистов?

  7. #6622
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6480
    Хорошо, что наших "взрослых" не было Сегодня обе игры принесли истинную радость от игры ФУТБОЛ.
    И никого язык даже не повернется не то, что обличать, а просто винить в чем-то. Виват, футбол, виват!

  8. #6623
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,330
    Поблагодарили
    1296
    Поблагодарил
    295
    Интересно, а кто-нить вчера на территории РФ болел за немцев? (Ну кроме родственников конечно) :-).
    Оглядываясь на финал: разве немцы были сильней чилийцев? ИМХО, совершенно нет.

    Но ЧУДОВИЩНЫЙ ПРИВОЗ себе гола и фатальное невезение весь мачт сводит на нет любой класс и мастерство любой команды...

    Кстати, совершенно тоже самое произошло и с нашей сборной в мачте с Мексикой. Такое впечатление, что все везение футбольный бог нам выделил в 2007-2008 годах... :-) Так что, я совершенно не поддерживаю "всеобщий вой" в сторону наших футболистов.
    Разумеется, у нас в составе нет игроков уровня Санчеса, Видаля и Браво, но даже их мастерство не помогло, если уж не везет, то не везет....

    А что касается хвалебных речей в сторону немцев и их системы подготовки кадров для сборных, то хотел заметить, что плоды этой работы появились только через 10 лет, а сама система начала формироваться именно после ЧМ 2006 года в Германии.

    Так что, надо просто поддерживать свой интерес к футболу и, думаю, когда-то должно и нам повезти... :-)

  9. #6624
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    если уж не везет, то не везет....
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    думаю, когда-то должно и нам повезти... :-)
    Вот оно что оказывается... Причина успеха немцев в финале - в "везении". А то, что они весь турнир прошли с блеском, а в списке бомбардиров вверху только немецкие фамилии - это так, пустяки...
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Оглядываясь на финал: разве немцы были сильней чилийцев?
    Даже если не принимать во внимание счёт, то, конечно, сильнее. Хотя бы тем, что "пацаны" Лёва не позволили распечатать свои ворота команде, в которой были игроки мирового класса.
    Даже если бы немцы "продули" финал, то основную задачу - формирование сборной перспективной молодёжью - они бы выполнили. Но они ещё и прыгнули выше головы...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  10. #6625
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто-нить вчера на территории РФ болел за немцев? (Ну кроме родственников конечно) :-).
    Я болел.
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Оглядываясь на финал: разве немцы были сильней чилийцев?
    Выиграли,значит сильнее.Фортуна выбирает достойных. А у немцев практически одна молодежь.Её и обкатывали перед чемпионатом.
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    ИМХО, совершенно нет.
    Это чисто ваше ИМХО.
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Но ЧУДОВИЩНЫЙ ПРИВОЗ себе гола и фатальное невезение весь мачт сводит на нет любой класс и мастерство любой команды...
    Значит такой класс и такое мастерство.
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    А что касается хвалебных речей в сторону немцев и их системы подготовки кадров для сборных, то хотел заметить, что плоды этой работы появились только через 10 лет, а сама система начала формироваться именно после ЧМ 2006 года в Германии.
    И что? Так заработала же и плоды приносит.А мы все везенья ждем,да тренеров меняем..... И вот результат-на игру немцев смотреть приятно,они в медалях до пупа,они обкатали молодежку. А у нас самые большие затраты на футбол,от игры тошнит,как от паленой водки, а эти "игроки" считают что "ожидания болельщиков-это их проблемы".

  11. #6626
    100 Ватт Аватар для RL6M
    Регистрация
    27.04.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,330
    Поблагодарили
    1296
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А у нас самые большие затраты на футбол,от игры тошнит,как от паленой водки, а эти "игроки" считают что "ожидания болельщиков-это их проблемы".
    Если про затраты это про контракты футболистов, то они только последние несколько лет и... далеко не во всех командах (скорее всего в одной-двух).

    Ростов в лиге чемпионов вообще играл без титульного спонсора - какие там затраты????? :-) Хорошо, хоть долги по ЗП людям позакрыл...

    А про "ожидания болел", по-моему, никто из нынешних сборников ничего такого не сказал. Да и по самоотдаче парням предъявить нечего...

    Ну, а если от игр тошнит, то, конечно, не мучайте себя. А я буду с интересом ждать начало нового ЧР через 2 недели..

    QRT...

  12. #6627
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Да, ошибка была "детская". Но её вынудили совершить. Разве не так? Тройной перевес по ударам по воротам в пользу чилийцев не повлиял на общий результат. Прагматичность немцев в очередной раз привела к победе. При всёй своей невзрачности предварительных игр, матчи финала и 3...4 места смотрел с удовольствием. Иногда рассматривал играющих и искал у них "лишние" ноги, "лишних" игроков"... Не находил... Всё у них то же самое, что и у наших, а вот игра... Только надеяться и осталось...

  13. #6628
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Если про затраты это про контракты футболистов, то они только последние несколько лет и... далеко не во всех командах (скорее всего в одной-двух).
    И тренера тоже.
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Ростов в лиге чемпионов вообще играл без титульного спонсора - какие там затраты????? :-) Хорошо, хоть долги по ЗП людям позакрыл...
    Сироты.... Прям катится слеза,но вспоминая бюджет тульского Арсенала высыхает на лету. То что Ростов без Бердыева покатится вниз-это и к бабке не ходи.
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Да и по самоотдаче парням предъявить нечего...
    Нет самоотдачи-нечего и предъявить.Здорово!
    http://www.sport-express.ru/football...esova-1274578/

    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Ну, а если от игр тошнит, то, конечно, не мучайте себя. А я буду с интересом ждать начало нового ЧР через 2 недели..
    Тошнит от игры сборной России,другие смотрю с удовольствием. Немецкая молодежка разявила рот после 3:0 с Австралией и тут же получила два гола. Видимо Лёв выписал им и видимо они все поняли и больше такого не было. А у нас Кокорин с Дзюбой-весельчаки... Только забивать не могут.

  14. #6629
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RL6M Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что все везение футбольный бог нам выделил в 2007-2008 годах... :-) Так что, я совершенно не поддерживаю "всеобщий вой" в сторону наших футболистов.
    Может их еще в темечко поцеловать?! Гордости от попиленного с турками 3-4 места на ЧЕ-2008, наверное, нет ни у кого, вангую, что следующий год нам принесет такие же "успехи" как и в Кубке Конфедераций, благо, что через "сито" идти не надо, а то бы опять ЧМ дома смотрели!

  15. #6630
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10664
    Можно ещё пачки от чипсов всей командой собирать. Так быстрее отберёшься.))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×