Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #4441
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    Посмотрели хорошую игру! сожалению Байер оказался немного покласснее. Один мяч после розыгрыша штрафного чего стоит! Есть Зениту куда расти...Пускай тоже работают над штрафными.

  2. #4442
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Ну что! Игра живенькая...Таких скоростей в нашем Чемпионате не увидишь.
    Увидишь, увидишь... Только толку от этой "скоростной" беготни, если за весь первый тайм только один удар по воротам...
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Рондон так за мячи не цепляется, к тому же Саша забрал часть стандартов, и это неплохо получается.
    Вам "сашечки" или ехать? "Никчемный" Халк и "лентяй" Рондон на двоих положили 14 мячей в чемпионате. Если их отнять от общекомандных 34-х, где бы был "Зенит" в сегодняшней таблице? О голевых передачах я не помню статистики, но тоже не хило.
    Я не болельщик "Зенита", но и не враг ему. Понимаю, что местная "торсида" любит больше "местных" игроков. Но со стороны чаще лучше видно, кто есть кто.
    Кержаков (только относитесь к этому с юмором) сегодня - "звезда несбывшихся надежд", Аршавин, выходящий на замену, выглядит как "мёртвому припарка". Один не делает погоды в матче в основное время, другой давно уже не "спаситель".
    Терпите Халка, хоть он и достал своими падениями после малейшего прикосновения. Главное, чтоб не простудился на осеннем газоне. Тогда точно станете чемпионами и снова будете ловить шанс в Лиге чемпионов УЕФА.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  3. #4443
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    К сожалению Байер оказался немного покласснее.
    6 очков из шести в пользу "Байера" ставит слово "немного" под сомнение...

  4. #4444
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    Игорь! Я говорил конкретно про сегодняшний матч. В Германии проиграли вчистую.

  5. #4445
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Я говорил конкретно про сегодняшний матч.
    Привет, старина! Да я тоже про нынешний...
    Посмотрел вчерашние результаты. В основном - логичные. Гранды побеждают, "слабаки" на всю катушку стараются использовать фактор "своего" поля...

  6. #4446
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    Игорь! Что и ещё хочется сказать. Про Вилаш-Боаша я уже не раз говорил, но он такой не один. К сожалению сейчас таких тренеров много...Кажется, что они только и выбирают 11 игроков, которые выйдут на поле, а там их дело! Тренерской мысли не видно.
    Опять вспоминается Юрий Морозов, последний раз, когда он работал в Зените, уже в начале этого века. Конкретный матч не помню. Фланговые нападающие Аршавин и Кержаков, центральный Максим Аставьев. Начало матча. Так вот эта троица разыграла комбинацию, как по нотам, и где-то на 20-й секунде Аставьев пробивает по воротам. К сожалению мяч проходит рядом со штангой, но разыграно было очень красиво! Сейчас в российском Чемпионате я таких комбинаций не вижу...А вот Байер вчера здорово разыграл штрафной.
    Большинство зенитовцев вчера играли хорошо. У Данни, что-то не пошло, и менять его нужно было раньше. Но вот ещё неприятный момент, когда его меняли, то руку тренеру он не подал, такое же бывало и с Халком. Все такие обидчивые...Вон и Широков последний матч ушёл мимо всех! Как-то в нашем Чемпионате всё неправильно! И эти люди считают себя профессионалами!??? 73!

  7. #4447
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,544
    Поблагодарили
    4060
    Поблагодарил
    6181
    Смотрел матч "Зенита" с "Байером" в прямом эфире (начало было в 01.00 по иркутскому времени)!
    Ну сколько себе можно говорить - СПИ, не смотри, всё равно проиграют (всё больше становлюсь реалистом)!!!
    Игра...ни о чём...Немцы выстроили оборону в два эшелона, и играли строго на контратаках.
    "Зенит", со своими многодесятимиллионными (в евро естественно) "звёздами" в нападении, не знал, что делать с такой защитой...
    Бесконечные нырки Кержакова и Халка (фу, смотрится поистине противно!), с тут-же взмывающими руками вверх, и призывом арбитра к справедливости ни к чему не приводили, а время неумолимо бежало....И вдруг, Сонг забил два гола! Причём второй гол (как-бы помягче сказать), это просто какая-то нелепость.
    Конечно, Рондон молодец, что залепил такой голешник (кстати возможно из вне игры!), но уже было слишком поздно спасать матч!

    Проанализировал положение дел в группе "Зенита"...Неутешительно.
    Такое ощущение, что:
    1) "Бенфика" в первом матче недооценила "Зенит", поэтому проиграла в Лиссабоне.
    2) "Монако" опустило с небес на землю российских болельщиков в Петербурге
    3) В матчах с "Байером" мы увидели настоящий "Зенит"...

    Очень не хотелось бы прошлогоднего повторения, но всё к этому идёт!

  8. #4448
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Кто-то из посетителей написал, что не готов наш футбол для международного уровня. Наверное, он прав...

  9. #4449
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Ну сколько себе можно говорить - СПИ, не смотри, всё равно проиграют (всё больше становлюсь реалистом)!!!
    "Акулы" ставок и прогнозов - букмекеры - считали фаворитом "Байер". И это в гостевом для них матче!
    На Евроспорте любят давать прикольные заголовки к статьям. Вчера я для них придумал - "Страшный Сон "Зенита". Но у них был другой придумщик. Ограничился скучным "Вещий Сон...

  10. #4450
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Наш футбол стоит на месте уже не первый год,переодически опускаясь в пропасть или изредка прыгая выше головы.Немцы здорово прибавили за последние пять лет-очень здорово.Поэтому удивляться не приходится .Давно смирился с результатами и уровнем наших команд относительно Европы и т.д . Просто болею за любимую команду и сборную, откидывая повторяющиеся негативные рассуждения.А вчера футбол был европейского уровня-и это факт. Победил сильнейший на данный момент.
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Конечно, Рондон молодец, что залепил такой голешник (кстати возможно из вне игры!),
    Валерий приветствую-гол был чистый,что называется согласно правил- пассивный Offside.
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    центральный Максим Аставьев
    Классный был парнишка-малыш Максим Астафьев!
    Последний раз редактировалось RA1AL; 05.11.2014 в 16:57.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  11. #4451
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    RA0R. Валера! Повторение прошлогоднего-,это опять Зенит выйдет с шестью очками!? Теоретически вполне возможно...
    Максим! Астафьев кажется ещё играет, то ли там же во Владике, то ли где-то в Сибири.

  12. #4452
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    ЦСКА молодцы! Хорошо поработал Слуцкий. Игроки всё выполнили. Даже Дзагоев, который не раз подводил команду, отыграл здорово, в том числе и в защите. Особо выделять некого. Всем можно ставить пятёрку. Акинфеев, если я не ошибаюсь, совершил три сейва.
    Честно говоря сегодня очень хотел спать, слава богу перетерпел, о чём не жалею! 73!

  13. #4453
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    С интересом смотрел матч от начала и до конца. Когда "майор" Думбия забил-я расстроился: ну, думаю, сейчас нахватают армейцы...тУт и ответный оправдал мои размышления. Во втором тайме осознал, что смотрю футбол, и он не плохой.М-да... Умеют же, оказывается! Игорь Акинфеев трижды выручал по полной программе... Что им Слуцкий сказал, что ребята зубами схватились за соперника (а те ещё как хотели выиграть). Молодцы!

  14. #4454
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    "Вольфсбург" на подъёме, "Краснодар" на спаде. Хотя счёт результата игры не отражает.
    "Краснодар" подтвердил статус "лучшей" команды, создающий массу голевых моментов без реализации. Но и вратарь немцев показал класс и вдохнул уверенность в полевых игроков.
    Ситуации с нарушением в штрафной были у команд зеркальные. Но! Лаборде получил карточку за симуляцию, а немцы заработали пенальти. "Судья продажная!", - вот что бы крикнул большой знаток футбола Кадыров.
    Я не сильно огорчён. "Вольфсбург" сегодня не подавляюще, но реально сильнее игровой дисциплиной и физической выносливостью.

  15. #4455
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    Прав Максим-RA1AL. Немцы на подъёме! Бавария -паровозом, остальные тянутся в составе...Краснодару надо работать над реализацией! 73!

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×