Like Tree2875Спасибо

Тема: Футбол, и не только...

  1. #5716
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Противно читать, когда в другой теме просишь помощи.
    Резонно! Дык я для куражу, а не для сомнительного навара или спустить на бегах. Всем кто помог-VY MNI TNX! (имена называть не стану-тут они, на форуме)....... Замечание по существу, отчитаюсь-легкие 7 тыщ, поднятые на проигрыше России Словакии пошли в дело, положенные % от выигрыша уплачены в казну России, надеюсь, хоть какая копеечка упадет на спорт, неважно какой-радио-, кибер-, футбол, спортивные танцы....

    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Статья 171.2. УК РФ. Незаконные организация и проведение азартных игр.
    Это к обывателям..... ставки на спортивные и иные события, не противоречащие закону-легальны, если завтра ФНС спросит-честно отчитаюсь.....

    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Ни тех ни других там не будет. Ставочку (ой! это нельзя!),пари не желаете? Ну скажем на бумажку с видами Ярославля.
    Иваныч! Хотя бы на твоего Великого тезку, и на картинки про Архангельск....
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Смотрю игру немцев и кажется, что играют пока в треть силы, по счету.
    И запас, чувствуется, серьезный...
    Костя! Я как то упоминал, что там все по-уму, рационализм у них в крови, у кого нет от рождения, тому привито по натурализации. ЧМ-10, Аргентину порвали, ЧМ-14, совершили возвратно-поступательные движения тазом в отношении Бразилии, а и те, и другие...ну что про них говорить... А в группе, на круговом этапе так себе играли, будто трусы до колен приспустили, так и бегали.......
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  2. #5717
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Резонно! Дык я для куражу, а не для сомнительного навара или спустить на бегах. Всем кто помог-VY MNI TNX! (имена называть не стану-тут они, на форуме)....... Замечание по существу, отчитаюсь-легкие 7 тыщ, поднятые на проигрыше России Словакии пошли в дело, положенные % от выигрыша уплачены в казну России, надеюсь, хоть какая копеечка упадет на спорт, неважно какой-радио-, кибер-, футбол, спортивные танцы....
    От не убедили, как сын-то? Если еще нужна помощь - помогу. А просто здесь хохмить и юродствовать, поливая грязью страну - идите на ближайщую площадь, с кривой гармошкой.

    Может к вам и присоединятся, уродов хватает

  3. #5718
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Резонно! Дык я для куражу
    Ты бы поаккуратнее куражился.. а то и в самом деле..
    смотрится не совсем красиво..
    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #5719
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    А просто здесь хохмить и юродствовать, поливая грязью страну - идите на ближайщую площадь, с кривой гармошкой.
    По моему мнению,отношение к стране определяют дела и поступки.Я еще неделю назад писал о том,что надо посмотреть на то,как команда будет выкладываться на ЧЕ. И их последняя игра показала,что именно они поливают и позорят мою страну.А их комментарии по прилету утвердили мое мнение. Не проигрыш-нет.Любая команда может проиграть. Их нежелание сражаться на футбольном поле.

  5. #5720
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    От не убедили, как сын-то? Если еще нужна помощь - помогу.
    Искренне благодарю! Все нормально прошло, по плану, подтянули шарнир сустава (респект и уважение как и к производителям-OH/LA, так и к хирургам- RU/W/JA), убрали лишние шайбы-демпфера, сейчас реабилитация, но уже не такая дорогая и многоступенчатая как в первый раз.....
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Ты бы поаккуратнее куражился.. а то и в самом деле..
    смотрится не совсем красиво..
    Илья! Не суди строго, тем паче я объяснился..... Ну грешен в азарте, опять же свое психоэмоциональное состояние поправить, кому то водка нужна, кому баба, а мне, казаку потомственному-что то остренькое, нервы щекотящее. Гены видать-вон дед на бега ездил, за 50 км на ипподром, ни сколько навариться или спустить, сколь на лошадей и жокеев поглядеть, ну и забить по рукам по малости на деньги с такими же казаками-дедами.....
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  6. #5721
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Их нежелание сражаться на футбольном поле.
    Наши рвались в финальной игре вперед, получили оплеуху. Немцы тоже иногда катают мячик (помните игру с Украиной; во втором тайме они раскатали их неспешно, как котят). У них пока получается все. Но нынешний чемпионат это все не сказал.

  7. #5722
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Наши рвались в финальной игре вперед, получили оплеуху. Немцы тоже иногда катают мячик. У них пока получается все. Но нынешний чемпионат это все не сказал.
    Андрей! Если рвались, то слабо. Скинем мандраж и явный гол-момус в первой игре, подаривший некоторые шансы.... а в итоге не оплеуха, а нокдаун..........немцы прошли, и только сейчас начинают прогревать моторы, а наши.........полетели на Гоа или балийские дачи......
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  8. #5723
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8248
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    - откуда такое общинно-стадное осознание уверенности в мнимой собственной правоте и полное отсутствие толерантности к мнению других;
    извиняюсь за задержку с ответами.

    Стас, где ты (Вы) это увидел (прочитал) ?


    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    - чем вызвано "кто не с нами-тот против нас" ( кто не скачет тот ........, не правда ли похоже?);
    Тот же вопрос.


    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    - где продаются розовые очки;
    Я писАл, что все хорошо?


    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    - когда же все-таки наступит светлое будущее?
    Вопрос не ко мне.

    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Зацепило.
    Почему я не могу спросить, за что получают огромные деньжищи (не считая рекламных), не выкладываясь на поле до предела эти работники футбола? Если это их предел, то почему за такую плохую работу им платят?
    Я говорил (писАл) за другое, если Вы не поняли. Я не помогу.

    Цитата Сообщение от UA9AU Посмотреть сообщение
    Да,вот,знаете-ли,Вас спросить забыли!
    Только по форумам, да по кухням.
    Тогда понятно. Это не мешки ворочать.

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Но то ли лыжи не едут, то ли народ правительству какой-то не такой достался...
    А ЕБН претензии предъявите.

    Его завалы разгребают.



    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Насчёт "спроса" с депутатов. А мы их выдвигали?
    А для начала. На выборы ходили?

    Давайте закроем этот вопрос.
    Или создайте тему "Как все плохо"


    И дальше про футбол.

  9. #5724
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Андрей! Если рвались, то слабо. Скинем мандраж и явный гол-момус в первой игре, подаривший некоторые шансы.... а в итоге не оплеуха, а нокдаун..........немцы прошли, и только сейчас начинают прогревать моторы, а наши.........полетели на Гоа или балийские дачи......
    Станислав, сколько достойных команд вообще не прошли в группы ЧЕ-2016, Вы не хотите сейчас хотя бы упомянуть? Сменится у нас тренер, не сменится; все же уверен, что команда RA в будущем будет прибавлять. Даже несмотря на неудачные пуски северокорейских ракет и фактическое незакрытие P5 на любительcких диапазонах

  10. #5725
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Наши рвались в финальной игре вперед,
    Может мне телевизор сдать в ремонт?По моему ящику они никуда не рвались,а тупо отбывали номер.

  11. #5726
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Может мне телевизор сдать в ремонт?По моему ящику они никуда не рвались,а тупо отбывали номер.
    Не буду Вам говорить, что задолго до встречи не следовало много пить кумыс..)
    Включительно до одиннадцатой и двадцатой минуты команда России пыталась играть на опережение. После еще чуть-чуть, но совсем сдулись, противник был просто явно сильнее. Кстати, если бы не Акинфеев, то счет бы был минимум - 5
    p.s. извиняюсь, но мой "лайк" в Ваш адрес - явная ошибка; мне для этого и пары беленькой вряд ли достанет ..)

  12. #5727
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    извиняюсь за задержку с ответами.

    Стас, где ты (Вы) это увидел (прочитал) ?




    Тот же вопрос.




    Я писАл, что все хорошо?




    Вопрос не ко мне.
    Главный лейтмотив, Николай, твоего (Вашего) поста.... Не стану репостить........Да, я не удовлетворен игрой сборной, да, я стыжусь действиями фанатов - пусть даже и спровоцировали попранием флага-по международным нормам выдвижение ноты протеста по данному факту это прерогатива МИДа, а не то, что получилось, ведь Россия выдвинула претензии Украине летом 14 года, когда погибла гражданка РФ от шального снаряда, угодившего аж на территорию РФ, а не стала идти на крайние меры, мы же культурная страна, а не свора шавок, или же надо становиться на четвереньки, чтобы в ответ обгавкать забрехавшую на нас шавку. "Мощь сильного в его мудрости не отвечать силой против глупой отваги слабого, хотя бы и мог ответить в трое"...©
    Иными словами, если я очевидно говорю и думаю об очевидной слабости сборной, то " что вам мешает покинуть страну этой сборной".. не стану репостить опять же по причине угодить как минимум в словесные инсургенты.....
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  13. #5728
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8248
    OFF: (крайний раз)

    Стас (ничего что на ты?), Если ты не понял моего поста. То он относился не к сборной.


    И сейчас не обижайся.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	og_og_1450518021291274764.jpg 
Просмотров:	22 
Размер:	102.0 Кб 
ID:	166078

  14. #5729
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Вы не хотите сейчас хотя бы упомянуть?
    Легко! Голландия, Болгария, Дания, отбирающийся от Европы Израиль......, Ну, окромя голландцев все остальные хоть и не на первых ролях, но зато и рояль не таскают..... Это о чем? Значица была борьба в отборе, и эти команды ее не осилили......Та же Голландия, которой закрыла дорогу Исландия...Зато вот имеем-Исландию (там стадион вроде как бы на старом аэродроме, бо места нет, Албанию(меньше Тверской области), "колхозную" Словакию, где лишь Гамшик и Куцка, ах да и Шкртел играют в грандах (во прикол, где Словакия по населению и где Россия)....
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  15. #5730
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Легко! Голландия, Болгария, Дания, отбирающийся от Европы Израиль......, Ну, окромя голландцев все остальные хоть и не на первых ролях, но зато и рояль не таскают..... Это о чем? Значица была борьба в отборе, и эти команды ее не осилили......Та же Голландия, которой закрыла дорогу Исландия...Зато вот имеем-Исландию (там стадион вроде как бы на старом аэродроме, бо места нет, Албанию(меньше Тверской области), "колхозную" Словакию, где лишь Гамшик и Куцка, ах да и Шкртел играют в грандах (во прикол, где Словакия по населению и где Россия)....
    При чем тут население и кв.м. асфальта(газона, тюльпанов) на ее душу? у нас льда в достатке
    Все остальное будет, лет через 19, со всей телепортацией; но надеюсь: без вечно-зеленого Чубайса!

    короче, пошел я спать, хоть нас и не сломить, но на иркуцком дворе - третий час ночи

Похожие темы

  1. Футбол ЧМ-2010
    от RX3DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1490
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:06
  2. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  3. Футбол ЧЕ-2009
    от OH5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 00:35
  4. Футбол на EURO-2008
    от RM4Y в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 552
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 15:00
  5. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×