Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 234567891011121314151619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 383
Like Tree341Спасибо

Тема: 3W3RR в тюрьме USA

  1. #121
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Он у тебя денег занял и не отдал ?
    Олег-ты не прав.Не горячись.
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Читая это возникает такое ощущение что в России 90 процентов народа генетически законопослушны до противного... Хоть на улицу не выходи...
    Это все верно-но из них ангелов не делают.А "черного кобеля не отмоешь до бела..."(С)
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ааа, вот оно оказывается где собака порылась... И поэтому "пусть сидит" ? И в принципе похрену за что ?
    Я QSL от него имею(9D0RR).Доллары не отсылал...Но вот то,что вместо Ирана он работал из Туркмении-это уже такая поварешка дегтя,что все его кореша ,котрых он втянул в подобные жульничества,багрово молчат как рыба об лед.А сидит он за то,за что посадили бы везде....Олег,я понимаю твою некоторую горячность ,но лично я не дожидаюсь,когда в трамвае хам бросит изголяться над стариками или женщинами и подойдет ко мне.....Я не гордый-сам подхожу и из трамвая выбрасываю.
    P.S. Не был он в Северной Корее.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Но человек за решкой, и срок не детский, а некоторым это похоже даже нравится...
    Да,мне это нравится.Если среди огромного количества жуликов,Фемида(не важно чья-российская или американская) отправила на нары хоть одного,то это не может не нравиться.И мне абсолютно плевать кого он обманывал-россиян или американцев....Он жулик....Пусть сидит....
    P.S. А вообще,темы Романа на форумах просто прикалывают...."Кто где служил?" И понеслись писать с указанием названий,специфики и месторасположений....Шустрым ребятишкам из спецконтор можно не работать,а сидеть на форуме и сверять данные....Пять баллов!!!! Все в одном месте.Лучше них сработали только наши ребятишки с "Одноклассниками"-поди насобирай инфу о людях и связях...А тут...море разливанное...Так что не волнуйтесь-все у этого "экспедиционера" будет хорошо-зачтут.

    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Сперва чувство зависти. Потом чувство мести. А может оба чувства одновременно.
    Зависти не испытовал.Мести тоже.А вот чувство удовлетворения от справедливости пословицы "Сколь вору не воровать,а тюрьмы не миновать" получил.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    будет базар за адвоката - выну и зашлю сколько смогу... Уверен что команда тоже поддержит.
    Общак держишь? "Сегодня ты,а завтра я?" "На святое дело идем-блатного кореша из тюрьмы выручать!"(С)

  2. #122
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    Нехорошая это тема. Наказание никак не связано с радиолюбительской деятельностью и обсуждать нюансы дела, которых мы к тому же не знаем, не есть гуд.

  3. #123
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,579
    Поблагодарили
    2592
    Поблагодарил
    1166
    Андрей, truth is out there, как говорят в USA.
    Никто тебе не признается, потому что стыдно слишком будет. MF-а нет на этом свете, Роман хотел бы что сказать, так сказал бы уже давно, остальные тоже молчат. У DXCC свое мнение и конкретное решение. Думаю, что DXCC комитет запрашивал паспорта с визами, фото GPS-а, фотографии с местными людьми ну хоть какие-то доказательства, что эта экспедиция была там и ничего не получив вынес вот такое решение, которое легло огромным черным пятном на всех радиолюбителей из ex USSR по обе стороны океана.
    Это американское правосудие для меня тоже не понятно, не того склада я человек, с другой логикой, советской чтоли.


    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    Блин, поражаюсь скептикам- "в америке свои законы, типа полез туда и сам виноват"
    Ну тогда скажите что он не Россиянин и поэтому вам безразлична судьба человека..
    "Радио занимался" ? Вот если бы каждый так занимался то не ждали бы годами KP1 и 3Y.
    Вот кого ни спрошу про эту экспедицию в P5 ни кто толком ничего не говорит, версий нарассказывали массу и все разные.. А где истина ?

    Василий, а эту версию я от троих слышал

    Что там в п.12 и 13 положения DXCC? напомните pse.

  4. #124
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    Нехорошая это тема. Наказание никак не связано с радиолюбительской деятельностью и обсуждать нюансы дела, которых мы к тому же не знаем, не есть гуд.
    Согласен с Игорем ! Ромик в силу своего авантюрного характера - человек увлекающийся, нагрешил конечно, однако что-то о его вилле на Майорке, как у большинства выдающихся ворюг , мне ничего не известно, пока только "кича" с интернетом. Все мы грешны , любой чемпион , как не крути , тоже частенько ловчит, пользуясь "дырами" в положении соревнований или кто из нас не "скоммуниздил" хоть что-то с любимого предприятия . Даже год на зоне выворачивает человека наизнанку , хотя действительно , некоторого "черного кобеля не отмоешь и т.д.", а тут париться человек червонец и не известно сколько еще будет - не каждый человек выдержит , а он пока держится . Мне его, честно сказать, жалко, лучшие годы истрачены на впечатления , время было такое , что каждый выживал как мог !
    Сколько раз меня "обчищали" за мою долгую жизнь , и не только меня , но и миллионы собственных сограждан, однако те, кто особенно в этом отличился , прекрасно себя чувствуют, даже пойманные за руку , "не тайгу на Колыме косят", а жируют , сидя на наворованном , ожидая амнистии .
    Мне кажется , Рома за свои грехи расплатился сполна , да и мы нисколечко не пострадали : его "липовые" экспедиции давно сдублированы другими , да и QSL-карточками подтверждены , "наши" же вообще только слегка морально пострадали . Давайте уж пожалеем человека и не будем хоть тут разливать свою желчь хотя бы по этому поводу!

  5. #125
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,756
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    вынес вот такое решение, которое легло огромным черным пятном на всех радиолюбителей из ex USSR по обе стороны океана.
    Не надо всех под одну гребенку. И по ту и по эту стороны "речки" жулики было , есть и будут. Думаю, что романова гиперактивность в радио дала толчок для ареста и посадки. Что-то он шибко "разьездной" был в то время: И Афган, и Спратли, и Северная Корея. А не "засланец" ли, российский. Или того хуже, украинский?. Вот и результат. Мораль - НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ. А все эти сказки про левый бизнес и хищение денег с карточек - отмазка для американской фемиды.

  6. #126
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,579
    Поблагодарили
    2592
    Поблагодарил
    1166
    Я же написал, американская фемида мне непонятна.
    Меня с тех лет, как его DQ больше интересовал вопрос, а что сам Роман-то молчит и те с кем он ездил в эти экспедиции?
    Знаю в Бирме они были, на Спратли были. Была ли Сев. Корея, Иран?
    А то что репутация тогда экспедиционеров из СССР была конкретно подмочена - это 100%. Денег спонсорских не давали и т.д.
    Мне кажется что тот срок, который он провел в тюрьме - слишком большое наказание для него.
    Если он и был в чём виноват, то за это уже пострадал с лихвой.

  7. #127
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    Мне кажется что тот срок, который он провел в тюрьме - слишком большое наказание для него.
    Если он и был в чём виноват, то за это уже пострадал с лихвой.
    Ну судили-то его не за то что он не был в Корее или Иране.. не за радиолюбительские грехи..
    Если мы ему его грехи в Радио простить можем, то решать за чужую Фемиду я бы не стал..
    Там другая статья, и другое наказание.
    Слишком оно большое, или наоборот, слишком мягкое - решать не нам.
    Нам же многим не нравится, что пол-мира несогласны и пеняют нам за приговор Пусси Риот.
    Так и мы может не будем указывать - как наказывать чужой стране за компьютерный гоп-стоп.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #128
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Так и мы может не будем указывать - как наказывать чужой стране за компьютерный гоп-стоп.
    Червонец без суда за кардинг ? Ни разу не смешно... Материал наверное бедные упарились собирать... Имея перед мордой все транзакции мира через доллар...

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    "Сегодня ты,а завтра я?"
    От тюрьмы и от сумы...

  9. #129
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Зависти не испытовал.Мести тоже.А вот чувство удовлетворения от справедливости
    Петя, это в тебе совок поёт типа: У нас невинных не сажают! Это легко лечится...
    Чуство удовлетворения от справедливостии - берцем по ррёбрам и ты уже
    на другой стороне. Рому жаль - он наш, а верить америкосам...

  10. #130
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Червонец без суда за кардинг ? Ни разу не смешно...
    Зато очень смешно когда деньги с карточки уплывают в неизвестном направлении.

  11. #131
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    Зато очень смешно когда деньги с карточки уплывают в неизвестном направлении.
    Ну если не читать ничего кроме официальной версии, и верить в торжество Американской Фемиды и мир во всем мире, то наверное да... А если читать и думать, то часто получается что глаза у Фемиды не зря завязаны, да и весы явно с рынка...

  12. #132
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,794
    Поблагодарили
    5406
    Поблагодарил
    1455
    А у кого-нибудь из присутствующих есть стопроцентная аргументированная уверенность, что все темы и сообщения на этом сайте от имени 3W3RR создал именно тот самый Роман Степаненко, а не тролль интернетный?

    И что именно тот самый Роман Степаненко сейчас действительно сидит в тюрьме, и это не красивая сказка?))

  13. #133
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5629
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь из присутствующих есть стопроцентная аргументированная уверенность, что все темы на этом сайте от имени 3W3RR создал именно тот самый Роман Степаненко, а не тролль интернетный?

    И что именно тот самый Роман Степаненко сейчас действительно сидит в тюрьме, и это не красивая сказка?))
    Серёжа,привет!
    Я уверен на 100%,что сайт ведёт именно он - eх.3W3RR,в личной переписке он упоминал факты встречи с моим другом,которые кроме Романа и меня
    не знал никто!

  14. #134
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,748
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Вброс xxxxx в вентилятор — Lurkmore
    Здесь хорошо описано во что превращаются темы, благодаря участникам из эпиграфа.

  15. #135
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А если читать и думать, то часто получается что
    всё совсем не так просто в этой теме, как многим думается.

Похожие темы

  1. 3W3RR JailPedition
    от RW3AH в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 503
    Последнее сообщение: 17.08.2018, 14:46
  2. 3W3RR и другие...
    от UE3SRR в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 08:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×