Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 383
Like Tree341Спасибо

Тема: 3W3RR в тюрьме USA

  1. #256
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Серёга ! А ну-ка ! Откуда это ты , хoхол из греческой столицы - Волновахи так хорошо УК сопредельного Государства знаешь ? И ты туда же ? В Америку собрался ? Давай , давай ... И про тебя поговорим !
    Игорь! Есть такое понятие, как Правило Миранды. Дай Бог не сталкиваться, но пока без комментариев!

  2. #257
    High Power Аватар для R7GA
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    60
    Сообщений
    987
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    6195
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Почему это должно так меня волновать - непонятно..
    А как же насчет арестованных в третьих странах и выкранных, а затем вывезенных в США, пиндосским "правосудием" российских граждан - летчика Ярошенко и Виктора Бута, да и не только их одних???

  3. #258
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    А как же насчет арестованных в третьих странах и выкранных, а затем вывезенных в США, пиндосским "правосудием" российских граждан - летчика Ярошенко и Виктора Бута, да и не только их одних???
    Вообще-то Степаненко гражданин Украины, если не в курсе. Интересная статья по теме: http://www.xakep.ru/magazine/xa/114/068/1.asp

  4. #259
    High Power Аватар для R7GA
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    60
    Сообщений
    987
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    6195
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    Вообще-то Степаненко гражданин Украины, если не в курсе
    Вообще-то в курсе, ибо живу на свете почти 50 лет, из которых 31 год в эфире (легальном, до этого почти 8 лет шарманил) , а с Романом в эфире не раз встречались, и даже QSL имеются...

    А написал я этот пост потому, что доблестные пиндосские джедаи могут выкрасть и увезти для суда в США практически того, кого им заблагорассудится, не утруждаясь объяснениями, а заодно и положить большую бубуку на запросы МИДов стран, чьими гражданами эти выкраденные люди являются...

  5. #260
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    А написал я этот пост потому, что доблестные пиндосские джедаи могут выкрасть и увезти для суда в США практически того, кого им заблагорассудится, не утруждаясь объяснениями, а заодно и положить xxx на запросы МИДов стран, чьими гражданами эти выкранные люди являются...
    Правда ты забыл уточнить, что для того чтобы удостоиться такой чести, надо заниматься немного не кардингом...

  6. #261
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    Вообще-то в курсе, ибо живу на свете почти 50 лет, из которых 31 год в эфире, а с Романом в эфире не раз встречались, и даже QSL имеются...

    А написал я этот пост потому, что доблестные пиндосские джедаи могут выкрасть и увезти для суда в США практически того, кого им заблагорассудится, не утруждаясь объяснениями, а заодно и положить xxx на запросы МИДов стран, чьими гражданами эти выкранные люди являются...
    А кто (или что) мешает это делать доблестным российским джедаям? Я думаю, что там (и здесь тоже) без нас с Вами разберутся кому и за что давать срок.

  7. #262
    QRP
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    г.Оренбург OB-04
    Возраст
    55
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    128
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    Вообще-то в курсе, ибо живу на свете почти 50 лет, из которых 31 год в эфире, а с Романом в эфире не раз встречались, и даже QSL имеются...

    А написал я этот пост потому, что доблестные пиндосские джедаи могут выкрасть и увезти для суда в США практически того, кого им заблагорассудится, не утруждаясь объяснениями, а заодно и положить xxx на запросы МИДов стран, чьими гражданами эти выкранные люди являются...
    Cогласен на все 100 а так-же т.к. в эфире я с 1980г. хотелось бы напомнить некоторым тут писавшим пост №120 ИГОРЬ RA3QSY SUPER !!! НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ !!!

  8. #263
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,139
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8248
    Мериканская фемида, все что хочешь может напридумывать.
    Так что понимаешь.....

  9. #264
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от UA9SCX Посмотреть сообщение
    Cогласен на все 100 а так-же т.к. в эфире я с 1980г. хотелось бы напомнить некоторым тут писавшим пост №120 ИГОРЬ RA3QSY SUPER !!! НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ !!!
    На мой взгляд, это пост №248. Жаль, что ответы на него знает только ветер.

  10. #265
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    А как же насчет арестованных в третьих странах и выкранных, а затем вывезенных в США, пиндосским "правосудием" российских граждан - летчика Ярошенко и Виктора Бута,
    Наше правительство тоже сотрудничает с Интерполом и имеет соглашения со многими странами о выдаче преступников. А экстрадиция Ярошенко и Бута была сделана в соответствии с законами стран, где они были арестованы. О какой краже идёт речь? Кстати, кого там недавно российская спецслужба "выкрала" или, если угодно, вывезла с территории Украины - не напомните?
    Виктор Бут, между прочим, гражданин непонятно какой страны, а то, что он явно сотрудничал и с нашими спецслужбами, и с оружейными отечественными баронами не доказывает, что он - гражданин России. Да и не упирались за него особо, не хотели пачкаться.
    А Бут попугал-попугал, что может заговорить, но... потух, как Руцкой с "чемоданом компромата".
    О Ярошенко вообще неохота говорить, потому что ничего хорошего , при всём желании, в голову не приходит. Один из многих "ишаков" - перевозчиков наркотиков. Только возил не килограммами, а тоннами. И, по материалам следствия, как и все "бизнесмены" этого направления, был абсолютно беспринципным. Ему было по барабану, куда возить и что, лишь бы платили. А уж кто финансировал этого, по сути, с голого места взлетевшего "авиатора", это уже нашим "знатокам" надо бы разбираться. Но оно им надо?

  11. #266
    QRP
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    г.Оренбург OB-04
    Возраст
    55
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    128
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это пост №248. Жаль, что ответы на него знает только ветер.
    ВАСИЛИЙ У каждого тут свое мнение !! но повторюсь я полностью согласен с ИГОРЕМ RA3QSY "Вчера мечтали не за руку подержаться, то хоть рядом постоять . а сегодня .... " Я думаю что со мною согласится поколение тех кто начинал заниматься РАДИО В 80-Х для нас РОМА был кумиром !!! кстати работал и подтверждено qsl за исключением p5 ( в армии был в то время ) все экспедиции РОМАНА и ни одного бакса или irc не отправлялось .

  12. #267
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от UA9SCX Посмотреть сообщение
    Я думаю что со мною согласится поколение тех кто начинал заниматься РАДИО В 80-Х для нас РОМА был кумиром !!! кстати работал и подтверждено qsl за исключением p5 ( в армии был в то время ) все экспедиции РОМАНА и ни одного бакса или irc не отправлялось .
    Я тоже начинал в 80-е, но кумиры всегда у всех разные, и это нормально. Все работали, и у всех подтверждено.

  13. #268
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    А как же насчет арестованных в третьих странах и выкранных, а затем вывезенных в США, пиндосским "правосудием" российских граждан - летчика Ярошенко и Виктора Бута, да и не только их одних???
    Похищение российского оппозиционера: Украина зависима | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

  14. #269
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA9SCX Посмотреть сообщение
    Я думаю что со мною согласится поколение тех кто начинал заниматься РАДИО В 80-Х для нас РОМА был кумиром !!!
    "Не сотвори себе кумира"(С) Позывной с 1978 года.

    Цитата Сообщение от UA9SCX Посмотреть сообщение
    я полностью согласен с ИГОРЕМ RA3QSY "Вчера мечтали не за руку подержаться, то хоть рядом постоять . а сегодня ....
    Никогда не мечтал.И сейчас если и общаюсь с людьми,то не по их экспедициям,чинам и званиям,а по их человеческим качествам....А кипятком писают психопатические фанатки от Стаса Михайлова....Мужчинам такие мечты не с руки...

  15. #270
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    738
    Поблагодарили
    409
    Поблагодарил
    366
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    кипятком писают психопатические фанатки от Стаса Михайлова....Мужчинам такие мечты не с руки...
    ещё вечер, а уже как утро.(с)
    По поводу транспортировки инфо через "забор" - в поисковике "родная связь"
    можно набрать и ознакомиться с возможностями по РФ, останется предположить
    что в США не сильно от нас отстали
    73!

Похожие темы

  1. 3W3RR JailPedition
    от RW3AH в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 503
    Последнее сообщение: 17.08.2018, 14:46
  2. 3W3RR и другие...
    от UE3SRR в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 08:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×