Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 356
  1. #166
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1863
    Поблагодарил
    5630
    Эпатаж,-вот и вся недолга...А попробуйте троньте,-ой-ёй-ёй!!! "...А я так вижу!", вот и весь разговор, а вся "богема"(не к ночи будь помянута), закинув глаза за спину, с восторгом: У-У-У!!!А на самом деле "бред сивой кобылы в лунную ночь" ИМХО.

  2. #167
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,687
    Поблагодарили
    4327
    Поблагодарил
    2917
    Или у самого склероз...
    Последний раз редактировалось RX3X; 02.10.2012 в 22:09.
    73! Сергей (UA9FAL) Унесённый рыбалкой, но шум эфира мне сладок и приятен!

  3. #168
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2919
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Мыши плакали, но продолжали грызть кактус? Один мудрый человек сказал-"Когда я за завтраком разбиваю яйцо,то мне не обязательно съесть его целиком,чтобы понять,что оно тухлое..."
    Как Вам сказать, это только у определенной категории людей всегда все ясно и правильно, в соответствии с генеральным курсом. А всем остальным прочим свойственно задумываться и сомневаться.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    Как - то по телевидению шел сериал про школу режиссер некая Виктория Гай-Германика.
    Сразу не доглядел, она вообще Валерия.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Посмотришь на такого режиссера, и желание смотреть фильм пропадет.
    Да ничего страшного, такие фото можно найти у любой известной личности. Молодая еще, вот и рисуется. талант определенно есть, вопрос только в как она его будет использовать?
    Последний раз редактировалось UD4A; 02.10.2012 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

  4. #169
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    57
    Сообщений
    27,046
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15138
    Поблагодарил
    1571
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Или у самого склероз...
    Не переживай, Сергей, до склероза тебе рано..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #170
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    130

    Улыбка

    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег! Дело в том, что у вас люди другие - лучше. Я заметил, чем дальше от Москвы, тем люди добрее и порядочнее. А Смоленск в 4 часах езды от Москвы. От Москвы вся зараза и плывет.
    Может карту своеобразную разрисуете в разные цвета, типа Москва страшно-страшно, тёмно-тёмно тьмущая красная, почти чёрная, область Московская немножко светлее, ну совсем немножко, ну а далее всё светлее и светлее, я не утрирую, но как вы пишите, так оно и будет. UA2F, UA0B, UA9Y, Z будут светлячками, а UA0K, X и Z - их совсем не будет видно.

  6. #171
    Standart Power Аватар для R3LAI
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Катынь
    Возраст
    56
    Сообщений
    383
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    299
    А про нынешнюю "богему" давно хочется высказаться - После просмотра многих передач по ТВ у меня складывается впечатление, что самая важная и нужная профессия на Земле - это артист. В самом деле не важно сеять хлеб, учить детей, строить дома, создавать станки- автоматы, защищать Родину и тому подобное - это занятия для недалеких и ограниченных людишек. А уважающий себя человек должен быть как миниум диджеем а как максиум поп-звездой.
    Целое воскресное утро (самое дорогое время на ТВ) нам обьясняют где заказывались деликатесы для их пирушек. Как выглядят их особняки. Как они обставлены. Какие трудности им пришлось преодолеть перед этим.
    Целая империя СМИ кормится за счет обсасывания подробностей их свадьб-измен-разводов-дележа имущества. Но им этого мало, чтобы их лица еще чаще мелькали на телевидении, придумали поездки на острова, танцы на льду и прочие мероприятия где можно повертеть лицом, и не только, перед телекамерой.
    А по большому счету все они в большинстве своем нужны для того, чтобы мне нескучно ехалось на работу-с работы пока играет радио в машине.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Может карту своеобразную разрисуете в разные цвета, типа Москва страшно-страшно, тёмно-тёмно тьмущая красная, почти чёрная, область Московская немножко светлее, ну совсем немножко, ну а далее всё светлее и светлее, я не утрирую, но как вы пишите, так оно и будет. UA2F, UA0B, UA9Y, Z будут светлячками, а UA0K, X и Z - их совсем не будет
    Карту я никакую рисовать не собираюсь - просто поделился своими жизненными наблюдениями. И много народу со мной готовы согласиться.
    Типичная ситуация - Московский бизнес выкупает предприятие в регионе, весь высший менеджмент московский а местный персонал для них xxxxx недосгойное даже рукопожатия. А о б уровне зарплат я вообще молчу.
    Последний раз редактировалось R3LAI; 02.10.2012 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
    Игорь. UB3LAI ex UA3LFC, 73!.

  7. #172
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    А про нынешнюю "богему" давно хочется высказаться - После просмотра многих передач по ТВ у меня складывается впечатление, что самая важная и нужная профессия на Земле - это артист. В самом деле не важно сеять хлеб, учить детей, строить дома, создавать станки- автоматы, защищать Родину и тому подобное - это занятия для недалеких и ограниченных людишек. А уважающий себя человек должен быть как миниум диджеем а как максиум поп-звездой.
    Целое воскресное утро (самое дорогое время на ТВ) нам обьясняют где заказывались деликатесы для их пирушек. Как выглядят их особняки. Как они обставлены. Какие трудности им пришлось преодолеть перед этим.
    Целая империя СМИ кормится за счет обсасывания подробностей их свадьб-измен-разводов-дележа имущества. Но им этого мало, чтобы их лица еще чаще мелькали на телевидении, придумали поездки на острова, танцы на льду и прочие мероприятия где можно повертеть лицом, и не только, перед телекамерой.
    А по большому счету все они в большинстве своем нужны для того, чтобы мне нескучно ехалось на работу-с работы пока играет радио в машине.
    Игорь, опять же, как и с картой где какой народ, давай с твоих слов составим таблицу или список востребованных, популярных, нужных-ненужных и остальных, остальных профессий... Ну и этот так сказать "ранЖыр" выявит что к чему, ошибаешься ты, или нет. А так, ты написал уже прижившиеся и надоевшие всем реалии. Никому это не интересно, извини.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    .......... И много народу со мной готовы согласиться.
    Типичная ситуация - Московский бизнес выкупает предприятие в регионе, весь высший менеджмент московский а местный персонал для них xxxxx недосгойное даже рукопожатия. А о б уровне зарплат я вообще молчу.
    Насчёт "народу со мной готовы согласится" ...это слишком ...завышенно сказано, не уверен, но не буду тебя убеждать, у тебя своё мнение, у меня и других другое... Про бизнес пишешь, так где он появляется, большой бизнес, там ...и головушки, летят, неугодные, ...ну а зарплаты? несчастные людишки не знают куда бабло девать, и то хоцца, и то, и то, всё сразу не заимеешь, а зависть, она большая и одинаковая у них всех.
    Последний раз редактировалось RL3DZ; 02.10.2012 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
    73! Юрий RL3DZ :: ex: UA0KCL (1980-2000)

  8. #173
    Standart Power Аватар для R3LAI
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    Катынь
    Возраст
    56
    Сообщений
    383
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    299
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    А так, ты написал уже прижившиеся и надоевшие всем реалии. Никому это не интересно, извини.
    Уважаемый Юрий! Ключевое слово в Вашем сообщении - НАДОЕВШИЕ. Вы сами со мной согласились. Мне и не только мне надоели одни и те же лица на ТВ. Об этом я и хочу сказать.

  9. #174
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2919
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    ...ну а зарплаты? несчастные людишки не знают куда бабло девать, и то хоцца, и то, и то, всё сразу не заимеешь, а зависть, она большая и одинаковая у них всех.
    Ага, прямо не знаем, куда вложить. Как недавно слышал в одной рекламе: "... от денег уже тошнит".
    А вообще в нашей стране в этом вопросе полный бардак.

  10. #175
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    Уважаемый Юрий! Ключевое слово в Вашем сообщении - НАДОЕВШИЕ. Вы сами со мной согласились. Мне и не только мне надоели одни и те же лица на ТВ. Об этом я и хочу сказать.
    Игорь, ну если быть действительно точным, в сообщении, где по твоему, главная "профи" - артист, я бы добавил, артист - это ...призвание, да, этой профессии учатся многие, но не у всех получается, какой то один или два процента получается на худой конец, но какие эти по качеству проценты! Диджей, ну я не в том возрасте, что бы судить об этой профи... но это не призвание, хотя и не каждому это дано. Надоели, да, надоели, особенно когда, случайно, мельком, в субботу, воскресенье, оба вечара минуту, вторую посмотрю НТВ, но это ...заказ, "хто платит, тот и закаЗывает!" Главная сию профессия - это "баблист", т.е. банкир, а после идут остальные все так называемые "мэнэджэры", в основном по продажам абсолютно всего и "всех", хотя ковычки можно было и не ставить. Да ну его в ...баню, эту тему. Сочинения сам в школе не писал, а если и ...писал, ну убейте, не помню. Детство было безоблачное, о профессии не мечтал, всё как то получалось, что ли "автоматом", там попробовал себя, в другом. Знали одно, что завтра будет лучше чем сегодня(60ые-70ые года)да и возраст был соответствующий... Всё меняется в этом мире, ничего не поделаешь, и философия, и психология, они не такие, как 10-15 лет назад. Надо делать QRT, расписался я сегодня, и не только в этой теме. День какой то странный. PB2T c Карибов(дробь PJ7) что то на 12 метрах в телеграфе не ответил, звал минут 8-10, соседям отвечал(UA3D)и неожиданно, не дав QRT замолчал. Хоть я сильно не жалею, но настроение ...испортил.

  11. #176
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    PB2T c Карибов(дробь PJ7) что то на 12 метрах в телеграфе не ответил, звал минут 8-10,
    Он сейчас на 30-ти метрах работает. Я дозвался на 100 ватт, минут пять звал.Большая стена европейцев, тяжёло через них пробиваться.

  12. #177
    High Power Аватар для DF6PL
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    75
    Сообщений
    591
    Поблагодарили
    67
    Поблагодарил
    76
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    .Старые вы какие-то стали мужики....
    Миниатюры
    Петро,так ты из Иссыка?. на твоих фото мой брательник.

  13. #178
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    74
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    Но им этого мало, чтобы их лица еще чаще мелькали на телевидении, придумали поездки на острова, танцы на льду и прочие мероприятия где можно повертеть лицом, и не только, перед телекамерой.
    И до того осточертели, что TV я вообще последнее время не включаю.

  14. #179
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,687
    Поблагодарили
    4327
    Поблагодарил
    2917
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Не переживай, Сергей, до склероза тебе рано..
    Спасибо, Гум, успокоил и теме не дал умереть.
    Последний раз редактировалось UA9FAL; 03.10.2012 в 05:25.
    73! Сергей (UA9FAL) Унесённый рыбалкой, но шум эфира мне сладок и приятен!

  15. #180
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,790
    Поблагодарили
    7521
    Поблагодарил
    2051
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    Я заметил, чем дальше от Москвы, тем люди добрее и порядочнее.
    "Да ты что ,Люба!Я даже в Нью-Йорке один в клубы не ходил..А тут Москва-самый опасный город мира!....Это ктож тебе такое сказал?Ты еще в Перми не был...."("Интерны")
    Волей случая у меня много знакомых,друзей и родственников в Москве и Подмосковье....И я в них не разочаровывался.Люди -они везде одинаковы и квартирный вопрос испортил не только москвичей.Просто на переферии решать вопросы проще за счет многочисленных связей,друзей и знакомых.А тут мегаполис-там уже решают другим способом-деньгами.Вот и вся разница.
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    это только у определенной категории людей всегда все ясно и правильно, в соответствии с генеральным курсом.
    Есть такие,но это беда России №2.
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    А всем остальным прочим свойственно задумываться и сомневаться.
    "Интересно,что хотел сказать скульптор этой кучей г...? О какая интересная творческая находка!" Или посмотрите "Двенадцать стульев" как там театральный режиссер говорит о театре "Колумб"...
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Молодая еще, вот и рисуется. талант определенно есть, вопрос только в как она его будет использовать?
    "Она двигалась в верх по служебной лестнице с широко раздвинутыми ногами.."(С)
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    Московский бизнес выкупает предприятие в регионе, весь высший менеджмент московский а местный персонал для них xxxxx недосгойное даже рукопожатия.
    Ну есть такое....А вы относитесь к ним так же и с юмором....Когда над надувающим щеки менеджером народ смеется-ему не до смеха.....Они же серьезно себя воспринимают "элитой" .У нас недавно губернатор разразился интервью с Ксюшей Собчак: "Мы блохокуи!" - народ минут 10 пытался понять "Чего куи? Или не куи?" после чего ржал как табун лошадей......
    Цитата Сообщение от UA3LFC Посмотреть сообщение
    После просмотра многих передач по ТВ у меня складывается впечатление, что самая важная и нужная профессия на Земле - это артист. В самом деле не важно сеять хлеб, учить детей, строить дома, создавать станки- автоматы, защищать Родину и тому подобное - это занятия для недалеких и ограниченных людишек. А уважающий себя человек должен быть как миниум диджеем а как максиум поп-звездой.
    А при чем здесь артист и поп-звезды? И какое отношение Малышева имеет к медицине?Я про диплом не говорю.У меня жена смотрит.Этот "врач"(кстати из Новосибирска кажется) договорилась до того ,что у неё медведь травоядный!"Вовка в стане невыученных уроков!". Не смотрите телевизор-вам будет легче.Мне помогло.Смотрю не более 30 минут в день,а иногда и неделю не включаю.
    А артист-профессия тяжелая...По этому они долго и не живут...
    Цитата Сообщение от DF6PL Посмотреть сообщение
    Петро,так ты из Иссыка?. на твоих фото мой брательник.
    Вы ошиблись уверяю вас!
    Это Юра Романов-мой одногруппник.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тпи 1 026.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	218.8 Кб 
ID:	78664   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P2210016.JPG 
Просмотров:	84 
Размер:	492.8 Кб 
ID:	78665  

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×