Страница 1 из 27 1234567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 402
Like Tree107Спасибо

Тема: Как нас лечат

  1. #1
    Standart Power Аватар для RN3FV
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    МO.
    Возраст
    66
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    87

    Как нас лечат

    Большинство нашего "брата" перевалило рубеж 50 -и лет. Как говорят, если после 50-ти ты проснулся и у тебя ничего не болит , то , считай, что ты умер. Началось и уменя . Гипертония . Уколы, уколы, таблетки, а точный диагноз пока так и не установлен. Анализы повторно и т д. Пожаловался подруге,которая живет в Норвегии и она мне сказала, что у них не лечат уколами, выбирают щадящий режим и только таблетки. Муж пьет по одной таблетке в день. Не секрет , что такие заболевания, как ангина в платных клиниках лечат за три дня... Хорошо ли это? А может ну их и как нибудь , глотая большие дозы неизвестно чего и от чего... Так и получилось в нашей бригаде. Из пяти человек с давлением даже превышающим мое (170) , никто за помощью кроме меня не обратился. Самоубийство или отсутствие уверенности в надлежащем лечении??? Платные клиники уверенности не добавляют. Лично я решил заняться бегом, бросил лет 5 назад курить и надеюсь поможет . А ВЫ как думаете???


  2. #2
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RN3FV Посмотреть сообщение
    Как нас лечат
    Нас лечат как позволяет уровень нашей медицины, включая и подготовку в медицинских ВУЗах и самое главное как мы сами хотим лечиться. Консультации на форуме (сидя за компьютером) тут не помогут.

  3. #3
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от RN3FV Посмотреть сообщение
    бросил лет 5 назад курить и надеюсь поможет .
    Ну...5 лет прошло...Так есть эффект или нет?...

  4. #4
    Silent Key
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Киров
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили
    208
    Поблагодарил
    174
    На срочной с апендицитом попал в госпиталь.На себе знаю что после операций что-нибудь оставляют.Тампоны оставили!Ещё раз резали!
    Там же в госпитале подхватил ангину!Вот её вылечили!Вернее вылечил главный хирург госпиталя.Рецепт простой.Для начала он меня покормил сухарями и это при больном-то горле!После этого дал выпить мензурку ЧИСТОГО спирта!А на закуску кусок сливочного масла!С тех пор незнаю что такое ангина(с 1981г тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо!)

  5. #5
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    самое главное как мы сами хотим лечиться.
    Иваныч!...Мы,порой, очень хотим лечиться...очень...НО,:
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Нас лечат как позволяет уровень нашей медицины, включая и подготовку в медицинских ВУЗах
    Замкнутый круг получается!...
    А вообще,как говорил Жванецкий:"Чего ж лечить-ести возрастное...,ну,чего ж лечить-то...-возрастное же..."

  6. #6
    Very High Power
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    г. Тольятти
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,317
    Поблагодарили
    567
    Поблагодарил
    400
    Цитата Сообщение от RN3FV Посмотреть сообщение
    Лично я решил заняться бегом
    Бег - это средство обоюдоострое, требует индивидуального подхода - кому-то помогает, а кому-то наоборот... Не зря иногда мрачновато шутят "бег к инфаркту". Очень легко передозировать, поэтому советую проконсультироваться у специалиста по лечебной физкультуре. И регулярный контроль необходим, иначе и не заметишь, как себе же навредишь.

  7. #7
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от UA4HAZ Посмотреть сообщение
    поэтому советую проконсультироваться у специалиста по лечебной физкультуре.
    Владимир,здесь ключевое слово СПЕЦИАЛИСТ!...Где ж его взять?...Вот в чем вопрос..."специалистов"-пруд пруди,а вот-СЕЦИАЛИСТА,порой, днём с огнём...

    Опять же Жванецкий:"Знакомтися,энто наш гвлауный тирапеут"...

  8. #8
    QRPP
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Находка
    Возраст
    56
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    0
    Уже много лет работаю медтехником. Всякое видел в своей жизни, поэтому сейчас уже ничего не боюсь. Как-то в 2008-м году был в командировке в Хабаровском крае. Ночью привезли пьяного мужика, который пошёл погулять с 5-го этажа. Так вот пьяный паталогоанатом, он-же рентгенолог, он-же терапевт и невропатолог, в одном лице, поставил диагноз - труп !!!!! Вскрытие назначил на утро. Нас с напарником попросил в подвал отвезти ( там у них импровизированный морг). В 4 утра этот "труп" встал и пошёл на вахту, где молоденькую медсестричку схватил сердечный приступ. Утром этот "труп" с огромной радостью в глазах встретил дохтора, который поставил ему диагноз.... Разговор был весьма коротким. Этот дохтор потом отправился в реанимацию, этажём выше ! Ну вот как-то так нас и калечат !!!

  9. #9
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от UA0L Посмотреть сообщение
    Этот дохтор потом отправился в реанимацию, этажём выше ! Ну вот как-то так нас и калечат !!!
    ...ДохтурОв???

  10. #10
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    К нам на аэродром как то приехал мужчина, и оплатил AFF - ускоренный курс обучения прыжкам с "крылом".... Мы думали в подарок кому-то, оказалось для себя, ему кто-то сказал что давление стабилизирует...
    Отучился, допрыгал кажется до 80-и прыжков включая AFF, сказал "Спасибо" и прекратил, давление в норме, как у космонавта, на момент начала курса ему было 60...

  11. #11
    Standart Power Аватар для RN3FV
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    МO.
    Возраст
    66
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    87
    Пьяным иногда везет. Знал одного, из-за ссоры с женой всё порывался в пьяном угаре прыгнуть с 4 го этажа. Прыгнул , а через три дня пошел на работу... Повторно повезло не так и год проходил на костылях, а умер позже, как и хотел сам в угаре...

  12. #12
    High Power Аватар для UA4PFD
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Возраст
    63
    Сообщений
    632
    Поблагодарили
    710
    Поблагодарил
    111
    Существуют западная и восточная медицины. По-западной - кости, мясо, жидкости и почему-то это всё живое. Описано более 1500 болезней и как конкретно каждую лечить. При помощи химических реакций или удаления.(Ну, упрощаю я так).По-восточной - человек имеет семь состояний материи, взаимопроникающих друг в друга. "... физическое тело,промежуточное эфирное тело и пять тонких тел: тело эмоций и желаний - астральное тело; интуитивное тело, отражающее аспекты душевных состояний; тело мыслей - ментальное тело; каузальное тело - тело причинно-следственных связей, в которых записан весь опыт прошлых воплощений и хранится сущностное "Высшее Я";... духовное тело, отражающее аспект воли, основные устремления человека." Для определения существования тонких тел можно применить приём для физических тел - воздействие. Воздействуйте на астральное тело, путём отказа покупки новой модели трансивера. Изменится интуитивное тело, упадёт настроение; дискомфортно будет духовному телу, "тормознули" желания. Сникнет ментальное тело, мысли о "приятном времяпровождении у нового трансивера" рассеялись. Может постродать и физическое. Гастрит или язва, в зависимости от степени желания покупки и последующего "облома".
    Это всё, я к чему. "Надо взять себя в свои руки". Несколько родственников лечится радиэстезическим методом, и успешно. Об этом в http://www.ansmedia.ru/main/mm/

  13. #13
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2028
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Нас лечат как позволяет уровень нашей медицины, включая и подготовку в медицинских ВУЗах
    Cовершенно верно, Евгений! Страшно подумать об уровне подготовки многих современных выпускников медицинских ВУЗов! Заметьте - я так говорю не обо всех молодых специалистах в области медицины...
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    самое главное как мы сами хотим лечиться.
    А вот здесь правильнее было бы сказать "как мы МОЖЕМ лечиться"! С нынешней стоимостью медицинского обслуживания далеко не каждый может себе позволить полноценное и своевременное лечение. Конечно разговор идет о серьезных заболеваниях, а не о банальном насморке... Да, многие из нас с присущим славянским пофигизмом относятся к своему здоровью. Пока жареный петух в одно место не клюнет... )) Но все же большинство обычных людей исходят из своих финансовых возможностей, а правильнее - из отсутствия таковых...

  14. #14
    Standart Power Аватар для RN6DR
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    ст-ца Вышестеблиевская
    Возраст
    66
    Сообщений
    246
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    68
    Лечись, не лечись, а как говаривал один серьезный господин: "Кому суждено быть повешенным, тот не потонет"....

  15. #15
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RN3FV Посмотреть сообщение
    Гипертония . Уколы, уколы, таблетки, а точный диагноз пока так и не установлен. Анализы повторно и т д. Пожаловался подруге,которая живет в Норвегии и она мне сказала, что у них не лечат уколами, выбирают щадящий режим и только таблетки. Муж пьет по одной таблетке в день.
    Уколы колят,когда криз-сбивают давление.По одной таблетке энапа пьют для поддержания тонуса.Но если будете перегружаться спиртным или нервничать на работе,то давление будет скакать все равно.Сделайте УЗИ щитовидной железы-возможен узел.
    Цитата Сообщение от R4NX Посмотреть сообщение
    Для начала он меня покормил сухарями и это при больном-то горле!После этого дал выпить мензурку ЧИСТОГО спирта!А на закуску кусок сливочного масла
    Так тож классика!Что такое ангина-это гнойник на горле(миндалинах).Сначала обдирают его сухарями,потом дезинфицируют чистым спиртом,потом смазывают маслом для закрытия тканей.Я один раз вылечил ангину родниковой водой.Приехал в стройотряд-горло болело ужасно.Но температуры не было.А работа на кладке тяжелая и жарко было.А пили все воду из родника.Ну я махнул рукой и тоже начал пить ледяную воду-через 2 дня горло прошло. Отец расказывал,что на фронте при ангине полоскали горло керосином.А стоматит он у меня лечил прижигая мне язвочки раствором медного купороса.Все как рукой.
    Как лечат? А по разному...так же как и ремонтируют,ездят,работают в эфире....Люди есть люди...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×