Страница 18 из 72 ПерваяПервая ... 81112131415161718192021222324252868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 1071
  1. #256
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Понимаете, у Вас принято "стучать".
    немцы стучат сильнее)))

  2. #257
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,216
    Поблагодарили
    8051
    Поблагодарил
    4221
    Цитата Сообщение от UA9OC Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!Здоровья и счастья новому человечку!
    А вот то, что за клавой , а не за столом....что за дела? :-)))
    Спасибо большое! Извините что не в тему - конечно стол будет - но не сегодня, всю ночь не спал, утром в роддом - там принести надо было... Думал - сейчас посплю - не могу))) На взводе))) Вот успокаиваюсь на форуме))) Извините еще раз)))

  3. #258
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Вот успокаиваюсь на форуме))) Извините еще раз)))
    На нашем форуме можно успокоится ?

    С Новорожденной !!! Счастья ей и любви!

  4. #259
    Very High Power Аватар для LY1CE
    Регистрация
    07.06.2002
    Адрес
    Каунас
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    выделено 3 основных спектральных класса астероидов: углеродные (класс C), силикатные (класс S) и металлические или железные (класс M).
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ... получаются неоднородные глыбы грязи(смеси льда,кремния и железа)
    И где же в перечисленных трех классах находится лед ?
    Вы путаете с ядрами комет, там как раз льда много.
    Однако кометы приходят не из пояса астеройдов, а из облака Оорта, с окраин Солнечной системы.
    Если бы Челябинское тело было глыбой грязи(смеси льда,кремния и железа), то еще далеко до подхода к Земле оно красовалось бы кометным хвостом и этого уж астрономы не проморгали бы.

  5. #260
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,216
    Поблагодарили
    8051
    Поблагодарил
    4221
    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    На нашем форуме можно успокоится ?
    Александр! Я не буду Вам льстить, но если б на нашем форуме все модераторы, были как Вы - можно было и успокоиться)))
    А так - покой нам только сниться)))

  6. #261
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    57
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Понятия не имею, что значит это слово, но слава Богу у нас нет гена ... эээ... как сказать толерантно... однополой любви, как во Франции - родитель1, подитель2)))
    Прошу прощения - у меня сегодня ночью дочка родилась)))) Не могу на эту тему не сказать))))
    С рождением дочери, поздравляю, про Францию- упаси боже, солидаренсам в шоке . А про ген, да все имеют представление- это особенности менталитета, неважно Вашего или нашего(раньше то общий был)- "неважно, что мне плохо, главное, что бы у соседа ещё хуже было" . А вообще речь не про то, что то сильно все заострили на этом внимание
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    В сообщении написано, что кто-то выкладывает в интернет видео о ситуациях на дороге. Что в этом сексотского
    Я понял- поясню подробнее,дело не в том, что выкладывают, а то для чего и что при этом пишут в комментарии к своему видео где ситуации ну очень неоднозначные- перечитайте ещё раз то сообщение и мождет поймёте о чём я- пример приводить не буду, так как не то это место.
    Челябинцы- как переночевали? Кто есть, отзовитесь. В новостях показали сюжет, устанавливают новые рамы, но..... какое то промышленное здание, интересно, то ли ситуация в жилом секторе нормализована, то ли пофиг, что в жилых домах нужно делать в первую очередь?

  7. #262
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Как поёт! Как поёт! Ещё не много и я не смогу его убить.(с)кино "Не бойся я с тобой"
    Счас он раздухарится и опять расскажет как он в СРР вступал и выходил, почему с QSL-обменом завязал...
    На языке модераторов называется - переход на личности. Да ладно бы раз...
    Короче - неделя в "холодной". Есть возможность почитать себя и оппонентов, осмыслить.

  8. #263
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,046
    Поблагодарили
    2387
    Поблагодарил
    1750
    Цитата Сообщение от EW6EM Посмотреть сообщение
    Челябинцы- как переночевали? Кто есть, отзовитесь. В новостях показали сюжет, устанавливают новые рамы, но..... какое то промышленное здание, интересно, то ли ситуация в жилом секторе нормализована, то ли пофиг, что в жилых домах нужно делать в первую очередь?
    Вадим,
    не сопоставляйте сюжет на телевидении с реальной жизнью. Работы ведутся, но продлятся не менее трёх дней. В промышленных зданиях последствия устраняют владельцы этого здания самостоятельно. Точно знаю, что на Челябинском радиозаводе вообще отменены выходные, площадь повреждения у них - несколько десятков тысяч квадратных метров. Муниципалитет, а точнее - управляющие компании работают только с жилым фондом. Однако, бригад стекольщиков, по сравнению с масштабом бедствия, совершенно недостсточно, а МЧС в этом деле - не подмога.
    К счастью, дни стоят не слишком холодные - для Челябинска в феврале это совсем не характерно.

  9. #264
    High Power Аватар для EW6EM
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    БССР г.Орша
    Возраст
    57
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    220
    Поблагодарил
    127
    Юрий, спасибо, так вот я и хотел узнать, скажем, из первоисточников, а не из ящика, из которого мусора по уши, а в реальности, совсем другая картина, хотя сказали, что на подмогу прибывают рабочие из других областей, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ.
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    К счастью, дни стоят не слишком холодные - для Челябинска в феврале это совсем не характерно
    - всё равно, не май месяц

  10. #265
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    всю ночь не спал, утром в роддом
    !!!
    Поздравляю ! Надо же - такой фейерверк устроил ! Смотри , догадаются ....
    А назвать то доцю надо как-то по космически .... Аэлита .... Венера .... Селена ... Стэлла .... Уже решили как ?

  11. #266
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,216
    Поблагодарили
    8051
    Поблагодарил
    4221
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Поздравляю ! Надо же - такой фейерверк устроил !
    Это еще не все))) 12 лет назад когда у меня когда сын рождался - землетрясение в Самаре было..... Жена хочет третьего ребенка))))

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Уже решили как
    Аня)))
    Последний раз редактировалось RX4HX; 16.02.2013 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
    73 de RX4HX, Alexei, http://rx4hx.qrz.ru
    Ant.: UW4HW, Pwr.: ~500 Wtts

  12. #267
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    http://top.rbc.ru/society/16/02/2013/845454.shtml

    Всё-таки если 7 килотонн...

  13. #268
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Это еще не все))) 12 лет назад когда у меня когда сын рождался - землетрясение в Самаре было..... Жена хочет третьего ребенка))))
    интересно что нас ждет??? поторопись..

  14. #269
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    02.04.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    971
    Поблагодарили
    392
    Поблагодарил
    806
    "I love how the Russians dont even act like its big deal! eh, just keep driving." (Мне очень нравится как русские никак не реагируют на это событие. Просто продолжают рулить.)

    "love how absolutely nobody reacts ... Russia" (Нравится как абсолютно никто не реагирует... Россия)

    "In Russia everyone has to recorded?" (В России у всех есть видеозаписывающие устройства?)

    "Why do so many Russians have cameras in their cars? Do they expect shit like this to happen?" (Почему у такого большого количества Русских есть камеры в машинах? Неужели они надеялись/предвидели, что произойдет дерьмо наподобие этого?)

    "Why does all of the cool shit happen to the Russians " (Почему все клевое дерьмо случается с Русскими)

    Ну и на закуску:
    "Apparently the aliens don't realize that you never attack Russia in winter, just ask Hitler how that worked out." (Видимо, инопланетяне не понимают, что вам не стоит нападать на Россию зимой, просто спросить Гитлера, что из этого получается)

  15. #270
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,044
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    Перевод зарубежных соц.сетей:
    - русские знали этот метеорит по имени, они почти во всех сюжетах называют его "Ni.hu.ya se.be" )))"
    ...теперь иностранцы твердо знают, что этот челябинский метеорит называется "е@@@ть".

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×