Страница 169 из 253 ПерваяПервая ... 69119159162163164165166167168169170171172173174175176179219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,535 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #2521
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,235
    Поблагодарили
    4804
    Поблагодарил
    1746
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Дать мешок с $(много-много)Балабанову и отправить его в Москву, ну и мы уж с Юрой тебе всё отправим
    за $ меня и самого съездить не обломает
    взносы уплачены, кроме почты от CРР ни чего не надо, как перенаправить?

  2. #2522
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Может и нам так научиться?
    Давно пора...

  3. #2523
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7183
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Чему-то научить с первого раза у меня не получилось.
    И с 10го не получиться,потому что для того чтобы учить надо либо знать больше либо иметь авторитет выше...А у вас что? Нуль без палочки.По этому не старатесь учить-это не ваше....Ваше -хвостом вилять...А я так не могу-он у меня обгрызен как бойцовского пса и торчком стоит...
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    так Вам совсем не хочется, чтоб пришёл новый человек и у него получилось исправить ситуацию. "Тем хуже, тем лучше", да?
    Так вы замену не предлагаете-вы предлагаете подпорку для лоботрясов.Конечно мне это не нравится.

  4. #2524
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7183
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Обо что мне станет план БарбароссА ? БарбарОсса !!!!! Эти документы не имеют цены... Но для вас Штирлиц - пять тысяч... (C)
    Олег,что ты ими делать будешь?У тебя был козырной туз в виде Жориных мемуаров и шо? Где? В .....!

  5. #2525
    High Power Аватар для UA1ZGK
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    48
    Сообщений
    565
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    620
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    взносы уплачены, кроме почты от CРР ни чего не надо, как перенаправить?
    Видимо никак. Я уже два года по причине невозможности перенаправления не получаю входящую на меня через СРР почту. Хотя пока ещё состою в членах, но в соседнем РО. А почта идёт по позывному...

  6. #2526
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Олег,что ты ими делать будешь?
    Да ничего... Я это не к тому написал, а к тому что этим планам уже примерно столько сколько и указанному мной... А почта от этого никому лучше идти не начала... Что касается Жориных мемуаров - так там нет ничего особо интересного... Процедура голосования по DPX-у неизвестна только слепому и ленивому... Как проходят президиумы тоже далеко не секрет... Даже работа той же ревизионной комиссии совершенно понятна... А на все вопросы которые я задавал здесь, я знал ответы еще года три назад... Фонд... Для чего создавался даже ёжику понятно... Баланс его... Да кому он нужен... То что там "наверху" занимаются своими делами - тоже все знают... И что это меняет ? Да ничего... Как несли деньги в клюве как зомби непонятно за что - так и несут... Партия сказала надо - комсомол ответил - есть...

  7. #2527
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Cледующее собрание ПКФРС будет в мае-июне, если постановит "мочить", значит будем "мочить в сортире". Силы и средства для этого есть. Лично мне после вчерашнего мума судьба этих пупов земли и их кружка по интересам стала безразлична.
    Один мудрый китаец сказал: Никогда не загоняй в угол того кто может тебя больно укусить, потому что он укусит.
    Мум явно с умом не дружит и мудростью не обладает.
    Серёга, вы бы не пугали, а молча делали своё дело, особо не посвящая в подробности разного рода сладкозвучных по речам и фамилиям.

    Напугать - вы никого не напугаете, румяный Киндер-Сюрприз свято верит в то, что связи на основном месте занятости исправят любое положение.

    Вот только если число членов резко упадёт, и это отразится на бюджете коренным образом - то возможны варианты.

  8. #2528
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,235
    Поблагодарили
    4804
    Поблагодарил
    1746
    Цитата Сообщение от UA1ZGK Посмотреть сообщение
    Видимо никак. Я уже два года по причине невозможности перенаправления не получаю входящую на меня через СРР почту. Хотя пока ещё состою в членах, но в соседнем РО. А почта идёт по позывному...
    Георгий, к кому обращались?, каков ответ был?

  9. #2529
    High Power Аватар для UA1ZGK
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    48
    Сообщений
    565
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    620
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    Георгий, к кому обращались?, каков ответ был?
    Обращался к руководителям регионального отделения, они отправляли запрос в центральное бюро. Ответ таков, что сортировка будет происходить только по позывным а не по месту членства. Увы. а по тому региональному отделению почту мне не отдают, поскольку я не их член. Замкнутый круг.
    Если бы рассылка входящей почты происходила бы только по членским и абонентским спискам Региональных Отделений, глядишь, и злоупотреблений и вымогательства было бы гораздо меньше, да и народ соответственно, не так бы разбегался из организации.

  10. #2530
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1309
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Даже UA9NP начал понимать,что за бред вы несете,хотя по началу был ого-го!Орел!
    Ну, не удержался, мимоходом пнул. Да не орёл я был, и не курица. Уж и не знаешь как бы ещё. А вот наивный, как школьница, то это точно. Я уж и так, и эдак, и намеками, и напрямую - кто, что делает? Ну никак. Как партизан! А теперь понятно. Никто и ничего. И делать то нечего, раз всё ОК!
    Сам то он, димедрола не имеет, а зуд не проходит. Учит всех, по любому поводу. В последнее время, клавишника, видно, нанял. Теперь он не сам по клавишам тычет, а кто-то другой. Теперь совсем ничего не выдавить. Я и отстал. А понял то дааавно. Не хотелось верить самому себе.
    А вообще, Пётр, просьба маленькая. Повторная.
    "Вы вот тут и тут неправы, потому, что это не так, а так... Потому, что...
    А вот тут правы. И вот тут тоже."
    А Вы! Не нужно лепить ярлыки. Потрудитесь: аргументы по теме, а не "по личности".
    Не удержусь, похвастаюсь: У меня, просто, житейский опыт побоолее Вашего, и слов, выражений, образных сравнений запас достаточный. Мог бы включить в тексты о Вас, часть списка, но не позволяет что-то. Толи воспитание, толи запрет бубля, бля! Да и не хочется. С некоторыми Вашими посылами я, ведь, согласен. Но общий тон Ваших постов просто не позволяет ни поддержать, ни возразить. Что есть - то есть.
    2-я просьба - не трогайте Николая. Он делает, и пишет, то, что может, и хочет. Вот и пусть.
    Пройдёт время, прийдут другие люди. Когда? Не знаю. Они и получат в наследство ВСЁ то, что сделано, и что не сделано. А вот будут ли испытывать гордость, или стыд те, кто оставляет наследство - зависит... а нихрена, ни от чего это не зависит. и мы, и они уверены в своей правоте. Абсолютной! Тем более - карточки-то пошли! Уж сколько, какими потугами...другой вопрос. Вопрос о наследстве. И это скоро, даю зуб...

  11. #2531
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну и балаболки :-)

    Какой-то талант особый у людей похоже
    Ну ты то не далеко от них
    А чО , про ККБК на сайте СРР уже забыл ?
    Я бы после этого добавил в подписи .... ну например : если не будут меня ККБК ..... возможны варианты .

  12. #2532
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Тем более - карточки-то пошли! Уж сколько, какими потугами.
    Можно сказать повалили
    Никаких потуг , как оказалось и не было .....
    Это 22-я победа СРР .
    Нас просто развели . как лохов .
    А многие и повелись .....

  13. #2533
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1309
    Цитата Сообщение от UA1ZGK Посмотреть сообщение
    Увы. а по тому региональному отделению почту мне не отдают, поскольку я не их член. Замкнутый круг.
    И было бы смешно, если бы не было так грустно!
    Душой понимаешь, надо бы помочь, хоть советом, а разум подсказывает - что толку от твоих советов! Дурдом!
    В ЦБ точно не будут выделять "нерегулярную" почту, пойдет по позывному, а вот в РО не выдавать...Нет, нету слов!
    Этим можно только восхищаться. (Если почта не твоя)!
    73!

  14. #2534
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7183
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    А вообще, Пётр, просьба маленькая. Повторная.
    "Вы вот тут и тут неправы, потому, что это не так, а так... Потому, что...
    А вот тут правы. И вот тут тоже."
    А Вы! Не нужно лепить ярлыки. Потрудитесь: аргументы по теме, а не "по личности".
    Замечательно!А как это к себе?
    Вот здесь например:
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Ну, не удержался, мимоходом пнул. Да не орёл я был, и не курица. Уж и не знаешь как бы ещё. А вот наивный, как школьница, то это точно. Я уж и так, и эдак, и намеками, и напрямую - кто, что делает? Ну никак. Как партизан! А теперь понятно. Никто и ничего. И делать то нечего, раз всё ОК!
    Сам то он, димедрола не имеет, а зуд не проходит. Учит всех, по любому поводу. В последнее время, клавишника, видно, нанял. Теперь он не сам по клавишам тычет, а кто-то другой. Теперь совсем ничего не выдавить. Я и отстал. А понял то дааавно. Не хотелось верить самому себе.
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Не удержусь, похвастаюсь: У меня, просто, житейский опыт побоолее Вашего, и слов, выражений, образных сравнений запас достаточный. Мог бы включить в тексты о Вас, часть списка, но не позволяет что-то. Толи воспитание, толи запрет бубля, бля! Да и не хочется. С некоторыми Вашими посылами я, ведь, согласен. Но общий тон Ваших постов просто не позволяет ни поддержать, ни возразить. Что есть - то есть.
    Или здесь....

    А вот на это:
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    2-я просьба - не трогайте Николая. Он делает, и пишет, то, что может, и хочет. Вот и пусть.
    Я пойтить не могу...

    Он свое будет получать...Что касается предложений,дискуссий..прав-не прав...Это все уже есть на ветке.Это все уже читали и это уже никого не интересует.И вас в том числе.Вас на собрании носом ткнули-вы и утерлись....О чем дальше разговаривать?

  15. #2535
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Следующее собрание ПКФРС будет в мае-июне, если постановит "мочить", значит будем "мочить в сортире". Силы и средства для этого есть. Лично мне после вчерашнего мума судьба этих пупов земли и их кружка по интересам стала безразлична.
    .. и водрузит на руинах СРР новое знамя новый человек, и будет он из Пармы с бородою, и воспрянут все униженные и оскорбленные, и снизойдет на них благодать..
    сорри, прям смешно стало.. мочилово..
    Хочешь мочить - приезжай, и набей за углом морду. хоть всему президиуму сразу, хоть отлавливай поодиночке.
    Или тебе остальные 7000 радиолюбителей по барабану? мочильщики, блин..
    Цитата Сообщение от UA1ZGK Посмотреть сообщение
    По информации пересказанной на открытом собрании клуба Мурманск участниками-слушателями Конференции РО СРР, там был озвучен план по монополизации входящего в регион QSL-потока и начала борьбы с независимым от всех организаций абонентским ящиком
    Так а кого виноватым по таможенной проблеме назначили?
    А то у меня спор на пермско-калужское пиво..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×