Страница 58 из 253 ПерваяПервая ... 84851525354555657585960616263646568108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #856
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8260
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Информация есть. Она по деловому кратка.
    Игорь, поделитесь.
    А то кроме "мы в теме" "вопрос на контроле" "пытаемся разрулить" "разослали письма" ничего нет.
    Только не надо тыкать в поисковики.

  2. #857
    Very High Power
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    1,098
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    865
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Игорь, поделитесь.
    Так уже поделился, читайте ниже....
    Если кратко, то: "...проблема не стоит так остро" и "...движение будет медленным, так что запасайтесь терпением".

  3. #858
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Николай, да нет никакой сакральной информации нигде, ерунда это полная.

    Плохо, что в президиуме так и не нашлось человека, который мог бы выступить на форуме самого скучного сайта, или в этой ветке и открыто сказать: "Да, есть такая проблема, мы жидко обделались. Нами принимаются такие, такие и такие меры, об этом можно сказать открыто. Принимаются и другие усилия, о которых мы умолчим. Ориентировочные сроки нормализации ситуации такие-то. Виноватых в сложившейся ситуации назовём сразу после того, как она нормализуется. Следующий отчёт будет через неделю". И всё. Это было бы честно и было бы понято народом.

    А то, что сейчас происходит, говорит только о барском и безответственном отношении членов президиума и лично президента СРР к членам организации, да и ко всем радиолюбителям страны в целом.

  4. #859
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Михаил , да перед кем тут выступать ? Из пятерки постоянно присутствующих в теме фигурантов , половина из них всем довольна , а объясняться перед другими для "августейших" - мелковато , впрочем, и сказать-то им особо нечего , разве что туманные ни к чему не обязывающие намеки ...

  5. #860
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Виноватых в сложившейся ситуации назовём сразу после того, как она нормализуется.
    Ты это прекращай, ато она так никогда не нормализуется...

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Плохо, что в президиуме так и не нашлось человека, который мог бы выступить на форуме самого скучного сайта, или в этой ветке и открыто сказать: "Да, есть такая проблема, мы жидко обделались.
    Угу, и извиниться еще... Нет, это фантастика... И вообще, скажи спасибо что в форуме с Новым Годом поздравили...

  6. #861
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Михаил , да перед кем тут выступать ? Из пятерки постоянно присутствующих в теме фигурантов , половина из них всем довольна , а объясняться перед другими для "августейших" - мелковато , впрочем, и сказать-то им особо нечего , разве что туманные ни к чему не обязывающие намеки ...
    Хм... где-то я это уже слышал? Не Вы ли дорогой Геннадий так же отнеслись к моим вопросам Вам?
    Ну а если сам такой же, зачем винить в том же самом окружающих? Или двойные стандарты норма для Вас?

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Плохо, что в президиуме так и не нашлось человека, который мог бы выступить на форуме самого скучного сайта, или в этой ветке и открыто сказать: "..."
    В светлые деньки, Михаил, Вы так же были где-то у "Олимпа", не припоминаю ни одного Вашего выступления в таком же ключе. Не находите в этом ничего странного?

    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Игорь, поделитесь.
    Николай, всё что узнал лично - озвучил в теме.
    Подробности с номерами входящих и датами, ФИО к кому направлены запросы и кто конкретно ищет контакты и изучает законодательство для миминизации ущерба от изменившегося законодательства и попыткой изменения его в нашу пользу мне лично не интересны. Для меня это скучно.
    Спрашивайте в своём МО и РО СРР у руководства.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 09.11.2013 в 19:45.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #862
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1309
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Я верю что автор или авторы хорошие люди и их намеренья благие. Но где проэкт?! Где почитать и оценить их труд?
    Да в том -то и дело, что нету никаких толковых наработок. Лирика одна. Надо было создавать рабочую комиссию, готовить документы, с цифрами, расчетами. А так...поговорили...

  8. #863
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1309
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Подробности с номерами входящих и датами, ФИО к кому направлены запросы и кто конкретно ищет контакты и изучает законодательство для миминизации ущерба от изменившегося законодательства и попыткой изменения его в нашу пользу мне лично не интересны. Для меня это скучно.
    Дык нас то интересует.
    Вот так и работаем, блин! Одному не интересно одно, другому вообще ничего не интересно, третий не может понять - а что это они тут? Если одни ничего не могут (импотенты), а другие не хотят (сволочи). Видишь ли, не интересно ему! А может сказать нечего? Ну ничего содержательного просто нет! Какого ...... тогда тут разглагольствовать о делах каких-то, подвигах великих...

  9. #864
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1309
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    впрочем, и сказать-то им особо нечего , разве что туманные ни к чему не обязывающие намеки ...
    Да!
    Оказывается из разных мест видно одно и тоже.

  10. #865
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,724
    Поблагодарили
    2598
    Поблагодарил
    1309
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    да нет никакой сакральной информации нигде, ерунда это полная.
    Вот с юга. Слова только другие, смысл тот же.

  11. #866
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Дык нас то интересует.
    Мне было интересно, я обратился к руководству своего МОО СРР: Московское областное отделение СРР - Структура МОО СРР - Контакты
    Получил ответ. Он меня устроил.
    Поделился информацией в данной теме. Отписал своё виденье на происходящее.
    Всем спасибо за внимание.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  12. #867
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8260
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Получил ответ. Он меня устроил.
    Так озвучь ответ.

  13. #868
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ну а если сам такой же, зачем винить в том же самом окружающих?
    Видишь ли Игорь... Я конечно понимаю что многим из тех кого ты тут так выгораживаешь не дает покоя один вопрос - почему RZ3CC уважают, а их ..... ?? Уже вроде и должности есть, и медали, и значки, скоро на спину вешать придется, а уважения как не было так и нет... И не просто нет, а некоторые невзирая на все эти понты и должности просто откровенно ..... не ставят... И понимаю что задевает их это сильно... И у постов твоих прошлых по этой теме, на грани откровенного хамства, оттуда же ноги растут... Но ничего ни они, не ты с этим не сделаете, более того, боюсь что даже не поймете причину такого уважения... Так что завязывай лучше с этим... Тебе в отличие от них еще в эфире появляться нет-нет... Подумай...

  14. #869
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    В посте 863 и в посте 868 модератором (т.е. мной) заменены некоторые буквы на точки..

    Понятен эмоциональный накал обсуждения, непонятно желание превратить культурную беседу в забор..
    Без комментариев.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #870
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение

    В светлые деньки, Михаил, Вы так же были где-то у "Олимпа", не припоминаю ни одного Вашего выступления в таком же ключе. Не находите в этом ничего странного?
    Игорь, не стоит больше употреблять то, что ты употребляешь.

    Если поднять материалы первых съездов СРР, на которых я был в числе делегатов, то можно увидеть, за что я голосовал и за что голосовал "против". Там есть в протоколах тексты моих выступлений, можешь ознакомиться, прежде чем далее бредить в этом ключе.

    На этом форуме тоже сохранилась бОльшая часть моих комментов. Я никогда не поддерживал эту команду и её политику.

    Что касается твоего крайне неуважительного отношения к Геннадию Григорьевичу, то тут ты, действительно, рискуешь, и не только своей репутацией, стоило бы тебе задуматься об этом.

    Бегать и махать хвостом в стае других Табаки - невелика доблесть.

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×