Страница 59 из 253 ПерваяПервая ... 94952535455565758596061626364656669109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #871
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Хм... где-то я это уже слышал? Не Вы ли дорогой Геннадий так же отнеслись к моим вопросам Вам?
    Ну а если сам такой же, зачем винить в том же самом окружающих? Или двойные стандарты норма для Вас?
    Во-первых , любезный мой "оппонент", я с детства терпеть не могу подхалимов , поэтому , не вникая в это свойство характера некоторых индивидуумов , просто их игнорирую !
    Во-вторых , я не президент срр и даже не член президиума, так с какого бока я должен перед кем-то отчитываться , я отчетно-выборной компании не веду !
    Мало того , видя бесполезность организации, руководимой нынешними "вождями" , и видя бессмысленность состоять в членах "опг" , разрушающей радиолюбительство , перестал платить так называемые членские взносы и, согласно свято выполняемого пункта "устава срр", считаюсь выбывшим , однако это не мешает мне болеть за дело , с которым я связан больше , чем вы живете на свете !
    О каких интересно "двойных стандартах" вы тут лепечете , очнитесь! Вы пытаетесь навести глянец на кучу бестолковых дел , вместо того , чтобы трезво взглянуть на вещи . Что сделано за последнее время для развития радиолюбительства в стране руками деятелей срр , покажите ! Уже и почта перестала ходить , в эфире бардак , радиолюбители практически беззащитны перед обывателем , чем вы там , кроме пустых деклараций, обещаний "сладких слюней" в неопределенном будущем, да домодедовских пьянок с футболом, занимаетесь ? Вся радиолюбительская жизнь и тлеет еще потихоньку по инерции , но это не ваша заслуга , а тех людей , которые развивали радиолюбительство , а вы разваливаете ! Вы что же , думаете только вы умеете что-то делать на этом поле, в России, слава Богу, еще достаточно трезвых и умелых людей, да вот только вы все сделали для того , чтобы они отвернулись, нервы дороже !


    Примечание : "ОПГ" - не то что вы подумали , это образцово-показательная группа единомышленников !
    Последний раз редактировалось RM6LA; 10.11.2013 в 09:03. Причина: оформление
    Геннадий Шульгин (RZ3CC)

  2. #872
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,751
    Поблагодарили
    2607
    Поблагодарил
    1320
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Подробности с номерами входящих и датами, ФИО к кому направлены запросы и кто конкретно ищет контакты и изучает законодательство для миминизации ущерба от изменившегося законодательства и попыткой изменения его в нашу пользу мне лично не интересны. Для меня это скучно.
    А что тогда узнавал-то?

    Честно. Хотел написать злобный пост, но, прочитав последние - передумал. Уже написали. Лучше меня.
    Одно могу сказать: для меня - Вы на одной планке с Петром. У вас разные позиции, разные команды, непохожие словари... много отличий. Но, по большому счету - друг друга стоите.
    Извините за внимание!

  3. #873
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Хотел написать злобный пост, но, прочитав последние - передумал.
    Не знаю даже, хорошо это или плохо... Эти "деятели" давно и откровенно хамят, кто словами, кто делом, и только тихо посмеиваются над теми кто отвечает им вежливо, ну не понимают они такого... Слабостью считают... Может стоит уже начать говорить таким людям откровенно всё что мы о них думаем ? И может хоть это как то изменит ситуацию с отношением "элиты" к рядовым членам организации... Они просто забыли за должностями и "знаками отличия" что по сути они такие же люди как и все, и ничем по большому счету не отличаются... Может уже начать на место ставить ? А то что сейчас происходит - чистый беспредел, одного едят, а остальные запаслись попкорном и смотрят, пока их не коснулось, и это уже не первый раз... Так всех и сожрут поодиночке, если будут и дальше видеть такую реакцию...

  4. #874
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    791
    Поблагодарили
    877
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Эти "деятели" давно и откровенно хамят, кто словами, кто делом, и только тихо посмеиваются над теми кто отвечает им вежливо, ну не понимают они такого... Слабостью считают... Может стоит уже начать говорить таким людям откровенно всё что мы о них думаем ?
    Попробуй

    Сразу забанят для начала на месяц Даже если напишешь относительно вежливо и цензурно

    "Все животные равны, но некоторые из них равнее!" (с) Дж. Оруэлл "Ферма животных"

  5. #875
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Попробуй

    Сразу забанят для начала на месяц
    Ну и что ? Это вообще не цена за то чтобы какое то комнатное ч..о, урвавшее по случаю кусочек "власти", или трущееся рядом и поэтому охамевшее, наконец то узнало что я о нем думаю... А если остальных это "наказание" за правду пугает, то это значит только что они получают именно то чего заслуживают...

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    "Все животные равны, но некоторые из них равнее!"
    От того что это животное считает себя равнее, человеком оно не становится, скорее наоборот...

  6. #876
    Standart Power Аватар для R2QMN
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    ВОРОНЕЖ
    Возраст
    62
    Сообщений
    451
    Поблагодарили
    383
    Поблагодарил
    88
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Они просто забыли за должностями и "знаками отличия" что по сути они такие же люди как и все, и ничем по большому счету не отличаются... Может уже начать на место ставить ?
    Брось Олег, жизнь все поставит на свои места, вернее не так, ЭФИР поставит всех на свои места, ты только представь - КАК работать в эфире, если твой позывной кончается на ...du???

  7. #877
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    ты только представь - КАК работать в эфире, если твой позывной кончается на ...du???
    ................. !!!

    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    жизнь все поставит на свои места, вернее не так, ЭФИР поставит всех на свои места
    Да просто надоело... Вылазит такой, вне себя от себя, а ты перед ним должен слова подбирать, извините, Вы не правы... А он клал на всё это с прибором... Где нить в Майкопе на фестивале за такой спич уже зубы бы собирал по асфальту, а за монитором оно смелое, куды ни нафик...

  8. #878
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,216
    Поблагодарили
    3587
    Поблагодарил
    8308
    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    КАК работать в эфире, если твой позывной кончается на ...du???
    Нормально RW3DU у нас работает. И ничего. роман василий 3 доброе утро.

    QRZ.RU - Russian HamRadio server :: RZ3DU -
    тоже нормально работает.

  9. #879
    Standart Power Аватар для R2QMN
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    ВОРОНЕЖ
    Возраст
    62
    Сообщений
    451
    Поблагодарили
    383
    Поблагодарил
    88
    Николай, я конечно прошу прощения за неточный позывной, да и цифра не та....надеюсь мы друг друга поняли...

  10. #880
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,216
    Поблагодарили
    3587
    Поблагодарил
    8308
    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    надеюсь мы друг друга поняли...
    Конечно

  11. #881
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,805
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14963
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Попробуй
    Сразу забанят для начала на месяц
    Обязательно!
    Двое уже отправились в пешее месячное путешествие, как и было им обещано, за ругань, причем независимо от членства или степени равноудаленности.
    Михаил - третьим не желаете быть? За обсуждение действий администрации?
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Это вообще не цена за то чтобы какое то ..
    Предупреждение. За грубость.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #882
    QRP
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    пос.Васильевский
    Возраст
    74
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    71
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Двое уже отправились в пешее месячное путешествие, как и было им обещано, за ругань, причем независимо от членства или степени равноудаленности.
    Михаил - третьим не желаете быть? За обсуждение действий администрации?
    Позвольте поинтересоваться у нас администрация такая уж неприкасаемая каста?Я по простоте душевной считал,что модератор должен следить за соблюдением порядка на форуме,а не становиться грудью на защиту администрации.
    Перечитав 880 постов данной ветки у меня проскочила такая мысль:А не проще ли всему нашему сообществу выделить
    QSL-бюро в самостоятельную структуру и все взносы идущие в СРР направлять туда? Думаю люди будут знать за что
    они работают и можно будет с кого спросить.А так все разговоры-это глас вопиющего в пустыне,собака лает,а
    караван(СРР)идет куда ему нужно

  13. #883
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,805
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14963
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RY5WH Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться у нас администрация такая уж неприкасаемая каста?Я по простоте душевной считал,что модератор должен следить за соблюдением порядка на форуме,а не становиться грудью на защиту администрации.
    Отвечаю.
    Читаем правила:
    3. На форуме запрещается
    .....
    3.1.4 Прилюдное обсуждение действий (или бездействия) модераторского состава форума строго запрещено. Если у Вас есть претензии к кому-либо из администрации форума, Вы можете их высказать в ЛС.

    3.1.5 Оспаривать действия администрации форума строго запрещено. Исходите всегда из предположения, что модераторы всегда правы. Вы можете через ЛС указать на то, что Вы считаете ошибочным, однако в случае если Вы получили обоснование действий или прямой отказ в рассмотрении Ваших замечаний запрещено продолжать диалог..
    Всё это находится тут: Правила форума - Форум QRZ.RU
    Выходит так.. увы..
    Мне показалось, Вы не ту администрацию имели ввиду.
    Михаилу я намекнул на то, что согласно правил - "Прилюдное обсуждение действий (или бездействия) модераторского состава форума строго запрещено", и имелась ввиду именно администрация форума, а не администрация чего либо другого..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #884
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Илья, Вам на рыбалку не пора? Хорошо, когда можно немного проветриться... Интересно, где Вы увидили обсуждение действий администрации...? В посте, за который Вы наказали коллегу, есть все, что угодно, выражение мнения о возможных последствиях, ирония, обсуждение гипотетических реакции на то или иное сообщение - но не обсуждение действий дражайшей и необсуждаемой администрации... 73!

  15. #885
    Very High Power
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,436
    Поблагодарили
    433
    Поблагодарил
    532
    Цитата Сообщение от RY5WH Посмотреть сообщение
    выделить
    QSL-бюро в самостоятельную структуру и все взносы идущие в СРР направлять туда?
    И что, таможня проявит сочувствие и перестанет арестовывать посылки ?
    Цитата Сообщение от RY5WH Посмотреть сообщение
    Думаю люди будут знать за что
    они работают
    А они и так знают, достаточно посмотреть статьи бюджета СРР.

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×