Страница 72 из 253 ПерваяПервая ... 226265666768697071727374757677787982122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,066 по 1,080 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #1066
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,728
    Поблагодарили
    2601
    Поблагодарил
    1314
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Если ещё и Игорь уйдёт из темы, то весёлой по жизни компании быстро надоест задавать вопросы друг другу.
    А так, хоть интригу поддерживает. Типа: знаю, но не скажу ... И провоцирует на эмоциональное , хотя, часто, и бессмысленное общение. Не зря Константин Хочатурович смеётся...

  2. #1067
    Very High Power Аватар для D3AA
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Vila de Catoca, Angola
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    918
    Поблагодарил
    773
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Слинял на "историческую родину". Это я про дядю Мойшу, шо изглубины Африки непрозрачно намекает в посте № 1034.
    Поаккуратней, "юморист", а то прозрачно обьясню про Родину. И к Бениной маме без смайликов зимовать отправлю.

  3. #1068
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Если вы думаете, что они таки хотят продавать только QSL, то вы ошибаетесь

    Выдержка из протокола:

    >По четвертому вопросу
    >член Президиума СРР А. Куликов представил предложения
    >по определению суммы заявочных взносов для радиоспортсменов, не являющихся членами
    >СРР, с учетом отдельных категорий спортсменов и статуса соревнований по радиосвязи, как
    >по очным, так и заочным его видам.
    >В обсуждении данного вопроса активное участие приняли все члены Президиума СРР, которые
    >единогласно постановили:
    >Поручить члену Президиума СРР А. Куликову совместно с членом Президиума СРР
    >К. Зеленским, руководителями КВ и УКВ-комитетов Союза, начальником спортивного
    >отдела СРР С. Манаевой, с учетом поступивших предложений, конкретизировать размер
    >стартового взноса и представить Президенту СРР на утверждение критерии формирования
    >заявочных взносов для радиоспортсменов, не являющихся членами СРР , которые должны
    >быть отражены в согласованных с профильными комитетами регламентами чемпионатов,
    >кубков и иных всероссийских отборочных соревнований.

  4. #1069
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Если вы думаете, что они таки хотят продавать только QSL, то вы ошибаетесь
    Миша,что значит хотят продавать? Они торгуют ими и не один год. В полный рост, по весьма приличным ценам, а таким, как Вы,
    дружище, ну очень простым парням, успешно втюхивают, что дело это ну по меньшей мере не прибыльное... Сегодня,правда,
    ситуация резко изменилась. Надо платить и платить много и другого не будет.

  5. #1070
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Они торгуют ими и не один год. В полный рост, по весьма приличным ценам, а таким, как Вы,
    дружище, ну очень простым парням, успешно втюхивают, что дело это ну по меньшей мере не прибыльное...
    Я думаю, что если ради интереса не остановить кое-кого в фантазиях, то окажется, что у Воронина три квартиры в Сан-Франциско, а у Томаса крокодиловая ферма, замаскированная под какой-то там электромеханический заводик в Москве, там он держит гастрабайтеров, и они из крокодиловых шкур шьют кошельки и дамские сумочки, и Томас продает все это вместе с карточками по нехилым ценам.
    Это что мне первое в голову пришло.
    Если подать под правильным соусам - половина радиолюбителей просто поверит, а вторая половина тут-же поклянется, что сами лично видели Томаса у метро Марксистская, продающего кошельки из крокодила.
    Люди! Фантазии - это хорошо, я сам люблю пофантазировать.. но меру-то знайте, иногда полезно просто остановиться, и подумать - "А куда это меня занесло.."
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #1071
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    то окажется, что у Воронина три квартиры в Сан-Франциско
    Ну это вряд-ли!
    Там бы его быстро в цугундер определили бы за ложные показания в суде!

  7. #1072
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RA3DEQ Посмотреть сообщение
    Ну это вряд-ли!
    Там бы его быстро в цугундер определили бы за ложные показания в суде!
    Но теоретически вы такую возможность уже допустили..
    А как с Томасом и крокодилами - похоже на правду?
    А кормит Томас своих крокодилов, между прочим, бомжами и нечленами!!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #1073
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от D3AA Посмотреть сообщение
    Костя, привет! ты сильно не заглядывай туда, колодцы, они.... с виду только такие, не дай Бог бултыхнуться
    Привет, Мишаня! Зря ты о глубине. Приезжай, измерим.

  9. #1074
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарили
    3566
    Поблагодарил
    8286
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Но теоретически вы такую возможность уже допустили..
    А как с Томасом и крокодилами - похоже на правду?
    А кормит Томас своих крокодилов, между прочим, бомжами и нечленами!!!
    А кто все это озвучил
    Теперь понятно откуда уши.

  10. #1075
    Very High Power Аватар для D3AA
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Vila de Catoca, Angola
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    918
    Поблагодарил
    773
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Привет, Мишаня! Зря ты о глубине. Приезжай, измерим.
    Привет, Костя! Да уже несколько лет исключительно транзитом столицу миную, стараясь не притормаживать. Аллергия. Где-то через год можно будет специально заехать, адрес помню, знаю что там без противогаза дышать можно. Чем померить у тебя имеется, а чего - захвачу (хотя... всеравно два раза бегать ), надеюсь понравится. С помянутым колодцем я не то имел в виду. Мутный он, неправильно сконструированный и для питья не пригоден. Отравили, демоны Чистить его надо, укреплять и углублять до родниковых горизонтов. Или новый копать, если не удастся восстановить... Что не так просто в наше время в Москве, да и вокруг - сплошные болота образовались с беспредельщиками да удельными князьями на редких возвышенностях. Но заниматься всеравно придется. Не в тундру же подаваться. А саванна - это не наше. Так, для экзотической охоты...

  11. #1076
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    Все верно, Миша. Буду ждать.

    73!

  12. #1077
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,728
    Поблагодарили
    2601
    Поблагодарил
    1314
    Цитата Сообщение от D3AA Посмотреть сообщение
    Поаккуратней, "юморист", а то прозрачно обьясню про Родину. И к Бениной маме без смайликов зимовать отправлю.
    Да, Михаил. Здр! Написал, а потом подумал, может ведь не поддержать мой юмор. Оказалось - подумал не зря. Примите мои извинения, если задел какую-то струну. Словом - сморозил. А по смыслу - ...таки поддерживаю. Подтверждаю моё доброе к Вам отношение.
    Цитата Сообщение от D3AA Посмотреть сообщение
    ...Мутный он, неправильно сконструированный и для питья не пригоден. Отравили, демоны Чистить его надо, укреплять и углублять до родниковых горизонтов. Или новый копать, если не удастся восстановить... Что не так просто в наше время в Москве, да и вокруг - сплошные болота образовались с беспредельщиками да удельными князьями на редких возвышенностях. Но заниматься всеравно придется. Не в тундру же подаваться. А саванна - это не наше. Так, для экзотической охоты...
    Привет, Константин!
    Хотя это из, якобы, личной переписки, но...ведь прочитал же. И оценил. И поддержал. Всё так. А хороший колодец получается только у хороших людей. Хороших и сильных. Сильных-то много... 73! Альберт

  13. #1078
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,928
    Поблагодарили
    2632
    Поблагодарил
    1100
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Игорь Алексеевич! Не поможете с транспортом. В среду надо забрать посылки из транспортной компании?
    Забрал бы сам, Алексей Романович, но посылочки выписаны на Вашу фамилию, мне их не отдадут. Начиная со следующей почты (которая, дай Бог, придёт теперь в январе-феврале), документы будут оформляться на RN3QN (если Вы не против). Так что, как говорят, спасибо за долголетнюю службу на наше общее благо!

  14. #1079
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Остатками соображалки - соображаю. А ведь что-то есть.
    Крутятся в голове слова... "ностальгия" и "утопия". Если память хорошая - то первое, а если плохая - то второе.
    Память тут ни при чём. Это реалия сегодняшнего дня. Правительство РФ и Минспорт РФ активно поддерживают занятия населения спортом и физкультурой и выделяют на это немалые средства. Открыто немеряно всяческих программ практически для всех слоёв населения. Есть и по спорту высших достижений, и по физкультурникам, и по молодёжи, и по пенсионерам, и по "трудным", и по "сельским" и ещё каких только нет. Нужно лишь грамотным специалистам сесть и прошерстить документы, составить программы развития по направлениям. Ну и ессно эти программы выполнять. Но нужен системный подход.
    То же самое касается и регионов. По инфо с крайнего съезда, уже в половине регионов страны есть аккредитованые спорт.федерации (ро срр). Но почему они аккредитовавшись не ведут активной работы и ессно не получают средства на её проведение? Ведь региональные НПА позволяют ещё в большей степени охватить р/л физкультурой и спортом, да и просто вниманием и заботой. Но на бюджетные средства. Нужно лишь оторвать прокладку от стула.
    Доходит до смешного. Мне недавно один пред.ро срр пожаловался что они аккредитовались но областной минспорт денег недаёт, вообще. Спрашиваю план мероприятий написали? программу развития? Отвечает что написали. Спрашиваю что конкретно написали? Отвечает что упрочить-повысить-добиться, но никакой конкретики, как и рекомендовал мум.
    Ну так вот что написали - на то и получили ! Чему тут удивляться
    Почему так получилось? А разве в муме кому-то нужно развитие регионов? Будут сильные регионы и их уже ненакормишь соловьиными песнями, будут требовать конкретной работы. И их так просто уже не разгонишь, чтобы заткнуть рот недовольным.
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Уставом СРР не предусмотрена (явная, финансовая) связь ни с ДОСААФ, ни с Минспортом (или...как оно там называется, ну... которое факел на орбиту...). Признаюсь, Устав наизусть не знаю, а держать всё время перед глазами, сложно.
    Коллега Вы не правы. Причём тут Устав? Устав - это внутреняя инструкция поведения для членов СРР. Но СРР, имея юр.лицо и статус аккредитованной общероссийской спортфедерации имеет определённый пакет прав и обязанностей. И для реализации этих прав и исполнения этих обязанностей СРР просто обязан контактировать с федеральными министерствами и ведомствами! А ро срр - соответственно с региональными. Читайте Законы и документы!
    Другое дело, что р/л в большинстве своём достаточно ленивы чтобы подробно изучать нормативную базу и в принципе это нормально. Но когда президимум пользуется этим свойством р/л и втюхивает им всякую туфту - это уже не нормально.

    Ну и напоследлок. Всё что написал выше это не плод моих фантазий. Так строится работа во всех других общероссийских спортфедерациях. Не верите - пообщайтесь на досуге, гарантирую узнаете много интересного! И ни в одном виде спорта не разгоняют свои ро или мо. Наоборот, всячески их поддерживают, холят и лелеют! Ибо без крепких регионов центр никогда не будет уважаемым, крепким и сильным! В чём мы в очередной раз убедились, теперь на примере QSL-почты.
    Так что в СРР очень много происходит неправильно, но президимуму на это наплевать. Поэтому я и критикую его регулярно.

  15. #1080
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8581
    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    Забрал бы сам,
    Мне бы только авто. О чем я и просил. Невнимательный Вы наш. Сам я на общественном доберусь.

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×