Страница 22 из 253 ПерваяПервая ... 121516171819202122232425262728293272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #316
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1863
    Поблагодарил
    5630
    Уважаемые! Давайте личные проблемы-оскорбления-поиски правды кто-кого, перенесём в другое место. Можно на любой забор в любом городе. Здесь же желательно не уходить от заявленной темы. Если кого-то "не трогает"-милости просим создать отдельную ветку и назвать её подобающим образом. К примеру, "...а сейчас я буду класть на гр. имярек, цитируя его и вызывая на словесную дуэль, сиречь на словесную логорею (xxxxx). Насущность проблемы с почтой видна даже не вооружённым глазом, и очень хочется "...послушать начальника транспортного цеха..." А судя по предыдущим постам, нам "...так и не удастся послушать начальника транспортного цеха..." А жаль. Очень хотелось бы...
    PS А вопросов не так много, как кажется, тем не менее загадочное молчание "компетентных лиц" наводит на размышления о "не существенности" этих вопросов для этих самых "компетентных лиц"...

  2. #317
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от UA4AII Посмотреть сообщение
    Насущность проблемы с почтой видна даже не вооружённым глазом, и очень хочется "...послушать начальника транспортного цеха..." Судя по предыдущим постам, нам "...так и не удалось послушать начальника транспортного цеха..." А жаль. Очень хотелось бы...

    Начальник транспортного цеха уже написал свое видение проблемы на Форуме СРР, "Все извещения я передавал президенту нашей организации. Копии не снимал - совсем не предполагал, что это будет секретной инфо.
    Могу лишь повторить, что посылки вернулись в десятка полтора стран, многие десятки кг.
    Сейчас пострадавшие страны нам ничего не шлют. В итоге объем входящей почты уменьшился почти вдвое...
    Например, из Германии мы в этом году ничего не получили. А в прежние годы слали нам немцы по 2-3 посылки в неделю, по 10-13 кг каждая.

    _________________
    ua3dx

    "

    Вот еще один начальник:

    " В августе после консультаций Д. Воронина с руководителем ФТС Росси Бельяниновым в национальные радиолюбительские организации и IARU разосланы письма, в которых предлагается один из вариантов правильного заполнения сопроводительных документов на посылки, отвечающий почтовым требованиям и требованиям Таможенного союза. В Украину ушло письмо № 144. Если наши коллеги из ЛРУ будут заполнять сопроводительные документы так, как предлагается, то проблем не будет.

    _________________
    Игорь Григорьев

    "

    Коллеги из ЛРУ оказывается заполняют документы неправильно который год, остальные тоже. Письмом 144 всем указали.

  3. #318
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1863
    Поблагодарил
    5630
    М-да... Это "в духе" современного бюрократизма:Подпись чернилами не того цвета, шрифт не тот, и вообще, экономить надо, большие расходы на...(адреса расходов можно предположить, там тоже куча отписок). Напоминает этакое барство: что левая рука захочет, то и будет, а не захочет, то и ничего не будет. Повторюсь, где наши "компетентные лица", которым мы поручили QSL-обмен? Впечатление, повторюсь, с нами поступают, как с малыми детьми: какой-такой QSL-обмен? В стране столько важных проблем и серьёзных ситуаций (выборы мэра, наводнение ДФО... далее на выбор), а вы тут с какой-то ерундой пристаёте!!! Побеситесь немного, стравите пар, не убудет вас, а ежели бузить будите, то вас а-та-та. Причём, отчёты все будут по окончанию отчётного периода сверх положительными, процент ведь штука хитрая, поскольку грамотных в крючкотворстве юристов хватает среди этих самых "компетентных лиц". "Вилы", как говаривал один известный кино-герой. Что ж, давайте "выпускать пар", доведём состояние обмена до одной-двух карточек "в руки" за год, пусть от нас отвернутся, всё равно они-"бяки", а мы-очень грамотные блюстители правил-форм-указов-постановлений. Это хорошо, но на словах, а на деле?

  4. #319
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10,072
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2513
    Поблагодарил
    719
    Цитата Сообщение от ES1BA Посмотреть сообщение
    Да отправлять вы можете через кого угодно, а получать через кого будете?
    Это верно, Вячеслав. Но в случае заключения договора по форме оказания платной услуги пересылки для наших российских любителей, всегда можно получить материальную компенсацию за годовую задержку. И если люди СРР будут плохо работать, то под действием ощутимых штрафных санкций их либо заменят другими исполнителями, либо вообще прикроют лавочку и отдадут ВОХ 88 кому либо другому... А как иначе заставить работать без сбоев? Только рублем...На сознательности не получается ...

  5. #320
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2374
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Дак и я, и Юрий Митрофанович, и Климов пособие не требуем и не получаем, окромя затраченного личного времени. И уже 10 лет, а не разово. Размеренность и постоянство. Андестендер
    Это я то разово? А размеренность и постоянство рекомендуйте тем кто под этот процесс писался. Подписался- отвечай.А не тянешь- не подписывайся? Не так ли? А меня мама учила что лучше никак чем как нибудь. Андестендер?

  6. #321
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2374
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    А ее приняли? Помощь то?
    Да. Принимали, всегда. А не примете- дело хозяйское. Да и правда. Чего я лезу с помощью? Все работает как часы.

    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Нью ваны кончились?
    Честно говоря, не понимаю что Вы имеете в виду.New one остался один, 349й. Даст Бог сработаю, получу директом. По большому счету вообще могу уже не обращать внимание на всю хитрож....ю (или немощную) околобюрошную тусовку. И хотя трудов своих (и не своих) жалко, не свет клином сошелся.

    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Владимир Семенович по этому поводу писал:-"На десять тысяч я рванул как на пятьсот и спекся"
    А кто спекся то? Чего то Вы попутались. Уж не я, точно.
    Как гласит народное творчество: " Кто признался тот и уср....ся"

  7. #322
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    то отвечаю по простецки вашей "туевой" подтанцовке... я на таможню звонить не буду, и Воронина вместе с Томасом бодать тоже.
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Я человек... в отличии от некоторых, которые мне напоминают птичек
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    А проблема решится, я уверен, а вы... ну побеситесь, побеситесь, а после и сказать будет нечего
    Очень хочется ваши "мысли" отправить моим друзьям которые абонемент имеют, и платят из своего кармана, и им по барабану на всех кого Вы упомянули, ток вопрос остается. Где карточки за доставку которых оплачено х.з по каким тарифам без договора? Где карточки Зин? А про беситесь, если захотите Вам объяснят горячие парни которые заплатили деньги и не какого отношения к СРР не имеющие!

  8. #323
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2374
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Какая уж тут помощь от Вас.
    А помощь я предлагал следующую. Поскольку Вам сложно и неудобно забирать почту из места доставки (как мне сказали) я предлагал полностью взять это на себя, обязуясь делать это своевременно и аккуратно. Не устраивает, не надо. Была бы честь предложена. Еще раз повторю- взялся, делай хорошо.
    Или Вы по другому думаете? А то очень уж не по теме. То нью ваны мои то мои принципы покоя не дают.
    Вообще то тема не о воронежском бюро и не обо мне. А если Вам не нравится моя позиция по отношению к СРР ничем помочь не могу.

  9. #324
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    Без договора, все кто состоят в СРР платят за идею, а не за QSL .
    Похоже скоро прозреют.
    Тому кто за столько лет не прозрел, в ближайшем обозримом будущем это боюсь не грозит... Поэтому ввиду очевидной безперспективности запугивания руководства организации судами, голодовками и массовыми народными волнениями, лучше ( как правильно заметил RV3MI ) дождаться заседания президиума и жрать че дают.. Или тупо положить ложку и уйти... Каждый выбирает для себя...

  10. #325
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Поэтому ввиду очевидной безперспективности запугивания руководства организации судами, голодовками и массовыми народными волнениями, лучше ( как правильно заметил RV3MI ) дождаться заседания президиума и жрать че дают..
    Пока вы тут балагурите, они как раз и заседали (прошедшей ночью - по пермскому времени). Вопрос только как скоро сообщат утверждённое меню... Судя по срокам появления протоколов других заседаний этого года - об этом сообщат как раз к Новому Году

  11. #326
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Я тебе открою маленькую тайну - в проблеме QSL - бюро виноваты "пермские".........
    Смайлика нет, потому задам вопрос - писали куда-то некие письма по поводу QSL бюро или нет?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #327
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    они как раз и заседали (прошедшей ночью - по пермскому времени). Вопрос только как скоро сообщат
    Экстренное заседание??? Хммм.....
    Может быть Ваш информатор и тему с результатами раскроет?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #328
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,722
    Поблагодарили
    1745
    Поблагодарил
    2832
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Может быть Ваш информатор и тему с результатами раскроет?
    Это Вы у своего информатора поинтерисуйтесь .....( без смайликов )
    А по идее на сайте СРР должно бы появиться сообщение ..... мол так и так и по вопросу QSL -бюро порешили
    так-то .
    Вы конечно скажете это не возможно ..... А выкладывать "победные" решения судов в тот же день это возможно.

  14. #329
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Это Вы у своего информатора поинтерисуйтесь
    А у меня нет информатора (-ов) и небыло никогда

    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    по идее на сайте СРР должно бы появиться сообщение ..... мол так и так и по вопросу QSL -бюро порешили
    так-то
    Это да. Это было бы правильно.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #330
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Это да. Это было бы правильно.
    Нет... Не правильно... Написать такое на оф. сайте значит официально признать существование проблемы... А это негативно отражается на безупречном имидже руководства организации...

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×