Страница 20 из 253 ПерваяПервая ... 101314151617181920212223242526273070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #286
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от RX5DX Посмотреть сообщение
    Дежавю... А вопрос включен в обсуждение то???
    Хто тут голосил, что эти вопросы обсуждаются не на съезде, а на форуме и т.д. (не дословно)...
    Артем, привет, это не ко мне...

  2. #287
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RJ3AA Посмотреть сообщение
    Вот эту чушь вы услышите!!!
    Другого ответа не будет! Как и входящей почты.
    Ну вот здесь ( несмотря на мою большую и чистую любовь к руководству национальной организации ) я бы не был столь категоричен...

  3. #288
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    я бы не был столь категоричен...
    А больше сказать нечего.
    Я бы ооочень был бы рад, если бы прозвучало что-то более внятное или хотя бы, что пойдём повторно.

  4. #289
    Заблокирован Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RJ3AA Посмотреть сообщение
    Никакой ясности не повится
    Мы с Вами видимо про разную "ясность"
    Я не о карточках вообще.................

    Цитата Сообщение от RJ3AA Посмотреть сообщение
    Ответ у них будет один:
    --------------------
    Другого ответа не будет!
    Я думаю, что ответ будет стандартно-протокольным, как всегда бывает в подобных случаях:"Слушали Ххххх-ва, который доложил о том что...................... Постановили - поручить Уууууу-ву разобраться в ситуации и доложить на следующем заседании президиума"

    Уже две версии возможных вариантов ответа есть

    Осталось только подождать каков же будет реальный ответ....

    Хотя, я допускаю, что может быть вариант, о котором мы не хотим думать - типа не включат этот вопрос в повестку дня заседания и нафиг

  5. #290
    Заблокирован Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RX5DX Посмотреть сообщение
    А вопрос включен в обсуждение то???
    Верно вопрос ставите, товарищ!

    Для этого (чтобы вопрос включили в обсуждение) и были написаны несколько писем нескольким представителям ФО в президиуме......
    Вот и посмотрим - включат или не включат вопрос в обсуждение..........

  6. #291
    Заблокирован Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    им еще и почту какую-то подавай... Совесть есть вообще ?
    Твоя предвыборная программа???

    Так ты погоди, для начала надо чтобы более половины РО свое "фи" сказали......

    А перед этим, надо дождаться 20 сентября......

  7. #292
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,423
    Поблагодарили
    7326
    Поблагодарил
    2015
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Кто-то писал, что в руководстве СРР есть юристы.
    Есть поговорка,что у трех юристов есть четыре мнения.Что касаемо юристов в СРР,то только я знаю четырех:Воронин,Томас,Феденко,Абрамов .Все не в дворницкой-на передних ролях.Только им(ну впрочем как и большинству юристов) на б.ыдло(ну это те,кто не на верху-то есть мы с вами) ККБК.И это подтверждается не отношением к проблеме,а отношением к людям.Почти всем им на QSL ККБК. "Проблемы индейцев шерифа не волнуют!"(русская народная пословица)

  8. #293
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,423
    Поблагодарили
    7326
    Поблагодарил
    2015
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Нормальная тема была пока не пришел............. а впрочем, пусть развлекается, а то давно не видно было
    Ни хрена вы тут не обсуждали.Проблеме 5 лет! За это время можно было все решить.Все! Но никому это нафик не нужно!Вспомните дифирамбы ,которые пели QSL бюро:"QSL-работает отлично!Большое спасибо Аверьянову за это!" Это звучало и год назад и два и три.Уже в это время возвращались посылки,задерживались карточки а РО по политическим мотивам,уничтожались карточки нечленов и членов по политическим мотивам(есть такая информация-один их функционеров угрожал в личку и инфо просочилась в форум).Но били..били в ладоши и кричали "Браво!". Но как трактует Библия:"Время разбрасывать камни,время собирать камни"! Что грубом русском языке имеет аналог в виде пословице про колодец и про исправление естественных надобностей.
    Тогда вас это не касалось.Чужая беда редко волнует людей не отягощенных рудиментами морали.И вот шандарахнуло.Вы думаете мне вас жаль?Тех которые понимали правила игры и оправдывали любую прихоть Президиума? Не-а.....Вы все знали,у вас не болело,пока ККБК на других.Мне жаль тех,кто попал под эту молотилку не влезая в политику ОО,считая,что они там только из-за QSL.Видимо забыли,что если гражданина не ........... политика,то политика прийдет и будет ........гражданина.В нашем случае радиолюбителя....Одно пугает.Если и сейчас ничего не поймут,то тогда беда...Клинический случай....

  9. #294
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,691
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2779
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А я пожалуй подожду 20-го сентября.
    А смысл ждать 20-го сетября ?
    Члены МУМа ничего не решают - разве это не понятно ( только кто-нибудь вякнет получит по шапке )
    А те , кто реально рулит ООО , давно знают эту проблему .
    Если началось это пять лет назад .
    Ну допустим 4 года "почти" ничего не возвращалось , но если в течении 10 месяцев это приняло массовый
    характер и до сих пор не решено - это разве нормально ?
    Сейчас МУМы проходят в режиме видеоконференций - надо было созвать внеочередной и порешать срочно .
    Нет ...... наверное Воронин делает доклад об очередных 20 "победах" ......

    P.S. Интересно куда подевались ярые защитники СРР - R8MC ,RL3DZ, Подмосковная подтанцовка ??????

  10. #295
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А смысл ждать 20-го сетября ?
    Члены МУМа ничего не решают - разве это не понятно
    А кому там чего-то решать? Реально там работают только два человека, а остальные "для массовки" к двухголовому. Был UA3AB - был подогретый телефон, нет UA3AB - реально некому решить проблему. Не потому что не хотят, а потому что не умеют и не вхожы в нужные кабинеты. Только хвост павлиний про победы распушать и могут.
    IMHO если до следующего нового года вопрос почты нерешится (а так оно и будет скорее всего), то начнётся исход "членов из-за почты" и взносы для оставшихся вырастут не на соточку (как предсказал РОШЛ) а в разы от нынешнего. Потому что платить в ФТС всё равно придётся.

    Мораль: Нехрен выпендриваться если казна пуста и пополнить неумеешь

  11. #296
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение

    P.S. Интересно куда подевались ярые защитники СРР - R8MC ,RL3DZ, Подмосковная подтанцовка ??????
    А вообще то интересное явление, напишу простыми и человеческими словами, что ж вам так хорошо, когда что то плохо у СРР? Делаете вид что ...радеете за работу. Ну а другого чего от вас ожидать, без знака вопроса.

  12. #297
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение

    P.S. Интересно куда подевались ярые защитники СРР - R8MC ,RL3DZ, Подмосковная подтанцовка ??????
    Серёженька, миленький, ты оказывается можешь и комплименты выдавать, интересно, спасибо, ну если ты первый начал, то отвечаю по простецки вашей "туевой" подтанцовке... я на таможню звонить не буду, и Воронина вместе с Томасом бодать тоже. Я человек... в отличии от некоторых, которые мне напоминают птичек, ну типа грифов, которые всё подряд клюют(в вашем случае, аналог - беды, проблемы с чем то у СРР). Тут один, сам знаешь кто, появился и давай клевать, с разными поговорками, нет, что бы дельное что то предложил, лучше уж в раж войти и упиваться своими постами(мания, ...однако, типа клиники) - он месяц назад, когда его забанили, пасть кому то хотел порвать, но его в будку, как собачЁнку загнали, так он через месяц выпрыгнул и опять начал бесится, цепочку натягивает, только я так и не понял, кому хочет в очередной раз пасть то порвать. А проблема решится, я уверен, а вы... ну побеситесь, побеситесь, а после и сказать будет нечего.

    ____________________________________________________
    Флейм. Предупреждение.

  13. #298
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,423
    Поблагодарили
    7326
    Поблагодарил
    2015
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Члены МУМа ничего не решают - разве это не понятно ( только кто-нибудь вякнет получит по шапке )
    А тут и бабке не ходи....Аверьянов за сообщение на форумах уже наверняка по шапке получил.Наверняка ему объяснили(да он и сам знал) кто ему платит и что он будет делать на пенсии,когда его нишу по QSL сервису уже поделили..Ну напомнили,что он как начальник ЦБ отвечает за все ( в том числе и за возврат почты)и напомнили ,что бывает с теми ,кто кусает кормящую руку на примере Глушинского. (тот тоже копий квитанций не имел-за что и поплатился).По этому на президиуме в разном будет поднята проблема QSL бюро.Будет поручена Феденко и тому же Аверьянову( а больше некому-остальные палец о палец не ударят на безбонусной теме) и может будет даже указано время исполнения.Оба пенсионеры на окладе-трепыхаться не будут...И все тут.

  14. #299
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Реплика из зала: "...А вы тут по беситесь-по беситесь и забудете..." Это что? Констатация факта отношения к проблеме? А вопрос-то на месте буксует, QSL почты как нет, так и нет. Снова мифическое ...работаем, ждите, не ропщите...? Такое ощущение, что вопрос с почтой будет решаться по принципу "спасение утопающих-дело рук самих утопающих". Метабазис вещь хорошая, но ведь и на форуме далеко не дети собрались, может, хоть кто-то "из компетентных" сможет чётко и вразумительно обьяснить суть происшедшего? Слухи уже насточертели...

  15. #300
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    ... побеситесь, побеситесь, а после и сказать будет нечего.
    Юрий, так это будет потом (или не будет?). А сейчас как быть? И уже на протяжении не дней и недель... Кстати, Вы с аналогиями-то осторожнее... Это что или кого (не дай Бог) Вы под "падалью" в Вашем послании имеете в виду?... Неаккуратно. И слишком оптимистично в целом. Или нет?...

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×