Страница 159 из 253 ПерваяПервая ... 59109149152153154155156157158159160161162163164165166169209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,385 из 3792
Like Tree1734Спасибо

Тема: QSL бюро СРР: проблемы с вх. почтой

  1. #2371
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Леша, RV3MI, карандаш еще не сгрыз? Нет? Ну тогда пиши.
    Для начала хочу сказать, что сама организация СРР воспринимается людьми так, как бык красную тряпку.
    И вряд ли кто из рядовых радиолюбителей глубинки далее будет воспринимать ее по-другому.
    Именно поэтому первый шаг к оздоровлению радиолюбительского движения - это создание новой организации. Пускай право приемницей, но название НОВОЕ.
    Второе. Необходима смена на 90% команды организации. Кому нужны руководители считающие ниже своего достоинства общение со своими коллегами?
    Какие тут Исполнительные директора??? Это что: 999-й вариант отъема денег у радиолюбителей под предлогом оплаты должности? Он кому будет подчиняться?
    Правильно. ККБК.
    Третье. Смена системы функционирования сайта. Есть много нормальных вэб-мастеров и среди радиолюбителей. Помогут. На движке сайта много чего можно сделать.
    Кое-какой материал организационно-правового аспекта в плане построения политики сайта у меня есть. Помогу , чем смогу.
    Четвертое. Полная смена политики национальной организации:
    1. Нет деления на своих и чужих, но не член , например , не участвует в конкурсах на сайте радиолюбительской организации, не вносит предложения, но имеет полное право участвовать в дисскусиях по РЭУ, антеннам и т.п.
    2. QSL-бюро 2 : Европейская часть РФ и Азиатская часть РФ. Обан на момент создания новой организации ТОЛЬКО на конкурсной основе. И Решаться будет на общем голосовании , на сайте.
    3. Изменение системы КДК. Именно КДК, а не КК. Создание тесного взаимодействия с государственными структурами, обмен оперативной информацией. Применение мер воздействия без учета прошлых заслуг.
    4. Создание местных ячеек КДК. Расходы по обеспечению берет центр.
    5. Привлечение волонтеров по самым различным направлениям: от оснащения оборудованием местных КДК, до помощи в организации различных мероприятий. Возраст волонтеров не ограничен.
    6. Прекращение выпуска не электронных источников информации организации.
    7. Привлечение юристов для составления пакета документов регламентирующих установку АФУ для различных форм собственности проживания. Методические консультации на сайте организации, формарование неотложной помощи посредством создания раздел - "Вопрос-Ответ"
    8. Помощь в организации коллективных станций для молодежи, методолическая, выборочная материальная поддержка.
    9. Создание биржи оборудования радиолюбителей. Протекторат сделок.
    10. Материально-техническое поощрение активных членов организации, участников конференций сайта.

    Я могу писать много, но пока первые три пункта не будут выполнены, то смысл дальше говорить - черпать ситом воду.
    Многие хотят и могут работать в команде, но политика ККБК начисто отбивает такое желание. Вот и варятся люди в собственном соку.

  2. #2372
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Юрий, RX3QFY, спасибо поставил не за содержание, а за готовность высказаться и напрячь извилины(а не только обещать на горных лыжах поехать кататься)
    .
    Юрий, так уже многие здесь писали про всеобщий пофигизм ( и я тоже про Пушкинское МО и подмосковное РО). Кто ж, родной Вы наш, организацию новую создавать то будет? Десяток-два неравнодушных людей на кюэрзэт ру не в счёт. А Вы знаете, сколько времени, нервов, денег это будет стоить? А на становление сколько времени? А на возможность на равных с СРР представлять интересы р/л? Вы же не верите, что СРР само по себе в начале следующего года само самоустраниться? И назовите желающих Вашу идею в жизнь воплотить. А без этого- это пустые прожекты.

  3. #2373
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,728
    Поблагодарили
    2601
    Поблагодарил
    1315
    Цитата Сообщение от RN3RQ Посмотреть сообщение
    Моё виденье или мечтание,как кому угодно,такое:
    QSL-бюро выведено из-под юрисдикции СРР.
    Я не могу себе представить, а что же станет с СРР, после такой резекции.
    to РОШЛ:Доктор! По моему, это будет травма, несовместимая с жизнью. Какие там плюсы - минусы. Музыка, и процессия с подушечками...
    CQ. И чего вас так раздражает РОШЛ? Ну, некоторых прямо бесит. Я тут попредполагал, но уж очень скверная картина получается. Пишет.Будет писать. Пусть пишет. А мы, все, и умные, и не очень, и очень не очень, читать будем. В силу своего ума, будем понимать. А достается от него всем, и сторонникам, и противникам, и бесполым наблюдателям. Это заставляет тщательней шлифовать свои позиции, хорошо, если кто-то задумается, но серьёзно задумается, а не будет в ответ переводить на элементарно - базарный (А ты такой, и ещё вот такой, и даже этакий, а я....ваще!)или (Ты сам такой).
    Я с интересом читаю, даже то, что ну совсем не по теме. И ещё с интересом читаю нападки на него, Ну были бы, даже несправедливые, но умненько, со вкусом построенные, а то ведь, большенство - бездарные и плоские.
    Вы мне интересны и смешны. Гы-гы.
    To RN3RQ: Каким бы ни было Бюро - если не решать сегодняшние проблемы с таможней - они останутся правоприемнику. С этим - то делать?

  4. #2374
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    UA9NP:
    И чего вас так раздражает РОШЛ? Ну, некоторых прямо бесит. Я тут попредполагал, но уж очень скверная картина получается. Пишет.Будет писать. Пусть пишет. А мы, все, и умные, и не очень, и очень не очень, читать будем. В силу своего ума, будем понимать. А достается от него всем, и сторонникам, и противникам, и бесполым наблюдателям. Это заставляет тщательней шлифовать свои позиции, хорошо, если кто-то задумается, но серьёзно задумается, а не будет в ответ переводить на элементарно - базарный (А ты такой, и ещё вот такой, и даже этакий, а я....ваще!)или (Ты сам такой).
    Я с интересом читаю, даже то, что ну совсем не по теме. И ещё с интересом читаю нападки на него, Ну были бы, даже несправедливые, но умненько, со вкусом построенные, а то ведь, большенство - бездарные и плоские.
    Вы мне интересны и смешны. Гы-гы.

    R3DG: На даче пока никого, ляпотаааааа.
    Альберт! Мой Вам совет. Проведите эксперимент. Cкопируйте все посты РОШЛА, удалите цитирование классиков и иных знаменитых людей, его, великолепные, признаю, переделки Шекспира и собственные вещи- и что останется? Не буду продолжать для чистоты эксперимента.

  5. #2375
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    первый шаг к оздоровлению радиолюбительского движения - это создание новой организации. Пускай право приемницей, но название НОВОЕ.
    Второе. Необходима смена на 90% команды организации.
    Услышать бы анализ технической стороны дела. "Правопреемница" - какие силы её создадут? Как представляется "разгон" нынешнего Союза - самороспуск, что ли? Насколько долго будет длиться период "смутного времени" и как он отразится на работе QSL-бюро, которое то предлагают отделить от организации абсолютно, то перевести в провинцию?
    Насчёт того, что "люди варятся в собственном соку", вы абсолютно правы. Можете бросать в меня камни, но так будет при любой организации. Во-первых, потому, что их, идеальных, не бывает в природе, а во-вторых, для подавляющего большинства провинциалов радиолюбительство - это хобби, а не амбиции, пусть и самого хорошего толка.

  6. #2376
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Услышать бы анализ технической стороны дела. "Правопреемница" - какие силы её создадут?
    Игорь! Первая же реплика выдает в Вас девиз"Кто угодно, только не я". С Вами говорить о дальнейшем нет смысла. Уж извините.
    Насчёт того, что "люди варятся в собственном соку", вы абсолютно правы. Можете бросать в меня камни, но так будет при любой организации. Во-первых, потому, что их, идеальных, не бывает в природе, а во-вторых, для подавляющего большинства провинциалов радиолюбительство - это хобби, а не амбиции, пусть и самого хорошего толка.
    Минимум 50% нынешних инициативных людей в Радио "варятся в собственном соку" только из-за того, что им дали по рукам. Не направили их энергию в нужное русло , а тупо дали по рукам - "Не высовывайся" .
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Юрий, RX3QFY, спасибо поставил не за содержание, а за готовность высказаться и напрячь извилины(а не только обещать на горных лыжах поехать кататься)
    .
    Юрий, так уже многие здесь писали про всеобщий пофигизм ( и я тоже про Пушкинское МО и подмосковное РО). Кто ж, родной Вы наш, организацию новую создавать то будет? Десяток-два неравнодушных людей на кюэрзэт ру не в счёт.
    Люди подтянутся тогда, когда будет видно , что началось конструктивное движение и реальная попытка вылезти из клоаки.
    .
    А Вы знаете, сколько времени, нервов, денег это будет стоить? А на становление сколько времени? А на возможность на равных с СРР представлять интересы р/л?
    "На жизнь надо смотреть поширше, а к людЯм - помягше" (с) А не плевать в колодец , из которого пьешь. Тогда и спонсоры найдутся.
    Вы же не верите, что СРР само по себе в начале следующего года само самоустраниться? И назовите желающих Вашу идею в жизнь воплотить. А без этого- это пустые прожекты.
    Николай! Конечно говорить так легче всего, труднее взять и сделать. Сейчас Вы говорите не как здравомыслящий человек, простите, а как функционер организации, незыблемость которой кто-то посмел поколебать.
    Вообще довольно странно наблюдать метаморфозы Вашего мнения, колеблющиеся аккуратно раз в неделю.
    Ну да вернемся к поставленным Вами вопросам. Я последнее время мало пишу на форумах, а больше работаю в эфире и помогаю одному новичку приобщиться к нашему хобби. Но Лешины(RV3MI) призывы не оставил без внимания. Так вот вариантов несколько, НО... обсуждать их с теми, кто постоянно разговаривает с руководством СРР я не буду. Появится у людей желание сделать такой шаг - расскажу свои мысли, нет - во всяком случае я честно хотел и хочу сделать что-то реальное для радиолюбителей, а не пересыпать из пустого в порожнее на форумах.
    Я и ранее предлагал, в том числе и руководству СРР, сделать лучше, но там как ККБК, так и сейчас ККБК.

  7. #2377
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    а то ведь, большинство - бездарные и плоские.
    Скучно, Альберт Александрович... Я ж уже писал оппонентам - товарищи, ну хоть раз перечитайте шо вы пишете, и трезво содрогнитесь... С этого бреда уже перестал улыбаться даже мой кот, шоб он был здоров... Но нет, шо Вы думаете - ничего не меняется... Народ таки да до сих пор наивно верит шо каких то их предложений кто-то будет читать... И на полном серьезе пишет такое шо просто думать трудно...
    А господа адвокаты... Им же уже не год как приснилось шо если много писать за организацию так она станет лучше... Типа если в помои насыпать сахару так они будут лучше пахнуть... Им еще пять - шесть таких солистов до ансамбля, и за форум можно забыть как за страшный сон...
    Я уже не говорю за новые жертвы режима, которые тут со всех сил пытаются смастырить истерику за QSL бюро... Картина маслом - они пишут шо они знают за то шо в организации всё плохо... Здрасьте вам через окно, дорогие товарищи революционеры... А то шо в форуме за это пишут уже года три тока на моей памяти это ничего ? А спросить где они были раньше - так они на это с понтом на морде делают обиду, и думают шо с этого все должны забиться в угол и зарыдать... Да тьфу им под ноги...

    Хай они пишут шо хотят... И молятся за свою организацию, как та ворона за голладский сыр...

  8. #2378
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,728
    Поблагодарили
    2601
    Поблагодарил
    1315
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Для начала хочу сказать, что сама организация СРР воспринимается людьми так, как бык красную тряпку.
    И вряд ли кто из рядовых радиолюбителей глубинки далее будет воспринимать ее по-другому.
    Но не всеми людьми. Красная тряпка - это видимые результаты действия руководства (или бездействия). Но, признайте - быть кучером на этой странной телеге - это какое же нужно умение и терпение? А телега и правда странная. СРР старается под себя забрать разные группы: и спортсменов, и конструкторов, и эфирных охотников, (при этом - не контестменов), самих спорстменов тоже разных - (лисоловы, скоростники, связь на УКВ, связь на КВ). Называя себя Федерацией ( а Ф. - объединение субъектов федерации - федераций областных, например, или клубов. Или вида спорта - см. выше), её дело - один уровень, региональная - другой, но объединять федерации и клубы, и индивидуальных членов, это, по моему, не логично. Ну пусть, не делим р/любителей по сортам: они члены своего клуба. И всё! Это клуб - член объединения клубов, член федерации . Тогда не будет президиум национальной организации решать вопрос о членстве (в клубе) Ивановых и Сидоровых. Его дело - Саратовский, Новосибирмкий, Сахалинский... клубы (или федерации).
    Разные "сорта" радиолюбителей - это и разные интересы. Налицо противоречия. Слава богу, не антогонизм.
    При всём при этом, многие не видят в СРР раздражитель, а потому, что многие и есть зависимые от QSL коротковолновики, и для них теперешний СРР - необходимость. Ну разгоним этот союз, создадим другой, даже с мудрейшим уставом и пушистыми руководителями. А получится то же самое. Оставить только спорт (федерацию радиоспорта), прикиньте, а сколько народу там останется.
    Без продолжения - дальше уже детали противоречий: Нужно будет строить новую телегу. Хорошо просчитав её структуру (Это всё отражается, в конце-концов в Уставе). Тогда будем решать вопрос о кучере.
    А не видите ли Вы пути оздоровления существующего союза? Подправить Устав, не революционным способом, а эволюционным. Ведь даже в Конституции поправки вносятся, и принимаются. Жизнь то идёт. Да и ляпы повылазили.
    Я ничего не утверждаю категорично, просто предлагаю посмотреть на ситуацию трезво. Ну, например: 2 Бюро - Евр и Аз. Сопоставьте объёмы, Вот вам два колеса новой кособокой телеги. Можно, правда, так разделить:
    - 1...5 районы и 6...0. Юг уравновесит. Встанет другой вопрос - загрузка персонала. Сколько их будет, что будут делать? Прикидывали? А нельзя без расчета. Сейчас сплошной хозрасчет (да ещё и налоги), рентабельность - не последнее дело! Платить то нам. Расчет на финансирование из бюджета - уж очень призрачный.
    Ну, что? Лирики и прагматики, сторонники и противники, раскольники и .. как там, ну те, кто за единую и неделимую радиолюбительскую организацию. Вперед!
    Вот только, не открыть ли нам новую ветку? Тут хотели о проблемах QSL обмена...

  9. #2379
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,728
    Поблагодарили
    2601
    Поблагодарил
    1315
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    R3DG: На даче пока никого, ляпотаааааа.
    Альберт! Мой Вам совет. Проведите эксперимент. Cкопируйте все посты РОШЛА, удалите цитирование классиков и иных знаменитых людей, его, великолепные, признаю, переделки Шекспира и собственные вещи- и что останется? Не буду продолжать для чистоты эксперимента.
    Николай, а зачем? Классиками уже сформулировано, выверено, сказано, по поводу похожему, или совсем не похожему, но во время процитировать классика - да ещё, когда не в бровь, а в глаз! Это, ведь тоже искусство. А потом язык-то наш - это сплошное цитирование других носителей языка, просто народа. Ни одно слово не есть ваше или моё.
    Вы высказались - и чего это он вас раздражает. Понятно. Спасибо.

    И шо там слышно за таможню?
    За РОШЛа всё понятно! Экскременты чистые.

    Мне, чтоли, перейти на советы. Любимый жанр, однако...
    А, вот!
    Николай, держитесь подальше от людей недалёких!
    73!

  10. #2380
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    .. и эти люди пеняют меня за флуд..

    Это что еще такое??
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    За РОШЛа всё понятно! Экскременты чистые.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #2381
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Но не всеми людьми. Красная тряпка - это видимые результаты действия руководства (или бездействия). Но, признайте - быть кучером на этой странной телеге - это какое же нужно умение и терпение? А телега и правда странная. СРР старается под себя забрать разные группы: и спортсменов, и конструкторов, и эфирных охотников, (при этом - не контестменов), самих спорстменов тоже разных - (лисоловы, скоростники, связь на УКВ, связь на КВ). Называя себя Федерацией ( а Ф. - объединение субъектов федерации - федераций областных, например, или клубов. Или вида спорта - см. выше), её дело - один уровень, региональная - другой, но объединять федерации и клубы, и индивидуальных членов, это, по моему, не логично. Ну пусть, не делим р/любителей по сортам: они члены своего клуба. И всё! Это клуб - член объединения клубов, член федерации . Тогда не будет президиум национальной организации решать вопрос о членстве (в клубе) Ивановых и Сидоровых. Его дело - Саратовский, Новосибирмкий, Сахалинский... клубы (или федерации).
    Разные "сорта" радиолюбителей - это и разные интересы. Налицо противоречия. Слава богу, не антогонизм.
    При всём при этом, многие не видят в СРР раздражитель, а потому, что многие и есть зависимые от QSL коротковолновики, и для них теперешний СРР - необходимость. Ну разгоним этот союз, создадим другой, даже с мудрейшим уставом и пушистыми руководителями. А получится то же самое. Оставить только спорт (федерацию радиоспорта), прикиньте, а сколько народу там останется.
    Альберт, здравствуйте!
    Я понял, что задел за живое, но именно пословица "какой поп - такой и приход" здесь как нельзя кстати.
    Говорить какие недочеты в организации - уже писано-переписано, но это все было бы ничего, если бы руководство СРР не встало к своим членам пятой точкой.
    Ну давайте взглянем правде в глаза: у лисятников бардак? бардак. Судейство в радиоспорте хромает на обе ноги? хромает. С QSL-обменом проблемы? Проблемы. Ну все в этом виноваты, кроме... руководства СРР. И наказывать собираются, заметьте именно тех, кто "везет воз". Это как называется?
    Едем дальше. Люди стремятся вместе решать какие-то задачи. И члены и не члены. Другие бы радовались, ибо потенциальные члены организации - ныне еще не вступившие. Руководству СРР укреплять бы эту дружбу. А на деле? Почту не членов в мусор, за сочувствие им - игнор, и т.п. Это что?Потому и стало руководство СРР главным раздражителем радиолюбителей России. А с ним и сама организация.
    Но ведь нынешнее руководство просто так не уйдет? не уйдет. Дальше сами понимаете...
    Без продолжения - дальше уже детали противоречий: Нужно будет строить новую телегу. Хорошо просчитав её структуру (Это всё отражается, в конце-концов в Уставе). Тогда будем решать вопрос о кучере.
    А не видите ли Вы пути оздоровления существующего союза? Подправить Устав, не революционным способом, а эволюционным. Ведь даже в Конституции поправки вносятся, и принимаются. Жизнь то идёт. Да и ляпы повылазили.
    у-у-у-у... Давайте все-таки не будем сейчас о глобальном - о Конституции РФ, а то сейчас беседа плавно дойдет до импичмента Президенту РФ. Оно нам надо?
    Я ничего не утверждаю категорично, просто предлагаю посмотреть на ситуацию трезво. Ну, например: 2 Бюро - Евр и Аз. Сопоставьте объёмы, Вот вам два колеса новой кособокой телеги. Можно, правда, так разделить:
    - 1...5 районы и 6...0. Юг уравновесит. Встанет другой вопрос - загрузка персонала. Сколько их будет, что будут делать? Прикидывали? А нельзя без расчета. Сейчас сплошной хозрасчет (да ещё и налоги), рентабельность - не последнее дело! Платить то нам. Расчет на финансирование из бюджета - уж очень призрачный.
    Ну, что? Лирики и прагматики, сторонники и противники, раскольники и .. как там, ну те, кто за единую и неделимую радиолюбительскую организацию. Вперед!
    Вот только, не открыть ли нам новую ветку? Тут хотели о проблемах QSL обмена...
    Альберт! Говорить об этом здесь и сейчас - нет смысла. Выше я объяснил почему. Повторяться не буду. Скажу лишь, что ВСЁ можно сделать и решить практически ВСЕ орг. вопросы. Было бы желание и команда единомышленников, которая не чурается трудностей и работает как единый коллектив. Тогда и толк будет.

  12. #2382
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    .. и эти люди пеняют меня за флуд..

    Это что еще такое??
    Да это нормально, Илья... Тут уже страницы четыре как многие давно перешли на личности...

  13. #2383
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    нынешнее руководство просто так не уйдет? не уйдет
    В принципе это могло быть первым и единственным пунктом этой обширной программы...

  14. #2384
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Да это нормально, Илья...
    Да? Нормально??

    Тогда тема вместе с экскрементами RO6L переходит в оффтопик.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #2385
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Да? Нормально??
    Да, нормально... Потому что это очередная обычная 298-я бадяга за то что надо что-то делать в организации, только для этого надо еще найти кто бы это сделал... А очереди желающих как не было так и не будет...
    Поэтому кончаются эти темы практически всегда одинаково...

Похожие темы

  1. Радиодиолампы почтой у Исток-2
    от Mildi в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 20:30
  2. Радиодетали-почтой
    от RZ3GU в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 16:59
  3. Проблема с почтой на mail.ru
    от KulibinV в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:02
  4. Что с почтой?
    от UA3IIZ в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 22:16
  5. Проблемы с почтой
    от RN6L в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 18:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×