Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 69101112131415161718192021222326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 549
Like Tree264Спасибо

Тема: Дело - табак. О курении табака, как о стиле жизни. 18+

  1. #226
    Standart Power Аватар для UA4ALT
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    50
    Сообщений
    388
    Поблагодарили
    187
    Поблагодарил
    343
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    А вы уверены что мой адрес с сайта взятый,соответствует моему адресу проживания?
    Нет, не уверен! Но в практически любом месте Волгограда легко найти спортсооружения.
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    Да и речь шла о ДОСТУПНЫХ т.е бесплатных спортзалах.
    А также о ДОСТУПНЫХ, т.е. бесплатных сигаретах... Вы же покупаете сигареты или "стреляете" (Ваши достижения по стрельбе)
    Обращайте внимание на смайлики в сообщениях, а то уж больно нервно Вы реагируете на них. А представьте, если в теме вдруг появится R1AY
    Вам же никто не запрещает курить. Дым через монитор не проходит.
    Забыл добавить про рост - 175 см 125 кг, практически куб...

  2. #227
    Standart Power Аватар для RZ4AZ
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    202
    Поблагодарил
    179
    Цитата Сообщение от UA4ALT Посмотреть сообщение
    (Ваши достижения по стрельбе)
    ну в хоккей не умею играть

  3. #228
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Где справедливость, спрашиваю?
    А нетушки ея ! Мир несовершенен.
    Я так понимаю, что с реальной ролью в ИСТОРИИ Владимира Ильича разобрались. Теперь на очереди Пётр Алексеич. Романов который. Он, змеюка, бесовское зелье в Московию завёз.
    Даёшь Церетелиевские поделки в утиль!

  4. #229
    High Power Аватар для UA9LAO
    Регистрация
    16.11.2005
    Адрес
    Tyumen (TN-03)
    Возраст
    60
    Сообщений
    533
    Поблагодарили
    726
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Пешеход не может никого задавить, потому что не ездит на автомобиле. И уж, тем более, не может никого травить выхлопами от ДВС...
    Именно поэтому водитель транспорта является источником повышенной опасности, а не пешеход, и именно поэтому водители несут бОльшую ответственность, чем пешеходы.
    Сел за руль - будь готов ко всему, в 99% случаев отвечать будет водитель, даже если неправ пешеход.

    И именно поэтому, не смотря на обилие транспорта, борются за чистоту выхлопов, придумывают новые стандарты и требуют их выполнения, постепенно переходят на электро-тягу, работают над водородным двигателем и т.д.

    Далее, про столовый нож и похороны - это уже "полная пурга", вообще не из той оперы.

    Да я сто раз обрадуюсь если хоть одному курильщику станет обидно, потому что они в упор не замечают как заставляют стадать откружающих в угоду собственной слабости.

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Где справедливость, спрашиваю?
    Сначала перестаньте травить окружающих своим табаком, а потом вопрошайте про справедливость.

    Более не дискутирую, ибо не возможно переубедить людей, которые уже прожили большую часть своей жизни, но мало чему научились.

    PS: Мудрость приходит со старостью, а иногда старость приходит одна.

  5. #230
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,336
    Поблагодарили
    1403
    Поблагодарил
    1088
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    если каждый(и я в том числе)буду упрямо доказывать свою правоту
    Да нет, Дмитрий, не правоту вы свою доказываете, а элементарно оправдываете свою слабость и лень
    С правотой то как раз всё наоборот - вы прекрасно осознаёте, что не правы
    Я, кстати, здесь не для выяснения правоты, а тупо пропагандирую за здоровый образ жизни... всего то
    "КУРИТЬ НЕ КРУТО - СПОРТ ФОРЕВА"

  6. #231
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    50
    Курение - однозначно вред, как впрочем и алкоголь, и наркотики.
    Оправдывать собственные вредные привычки отсудствием спортсооружений глупо, было бы желание. Ничего не мешает покататься на лыжах, пробежаться трусцой или просто погулять. Элементарное отсутствие желания. Но в принципе, занятие спортом/физкультурой никак не связано с курением.
    И правильно сделали, что ввели закон о курении в общественных местах. Конечно не везде он соблюдается, но хотя бы есть законное основание для пресечения этого дела на остановках, подьездах, детских площадках и пр. Хотите травить себя - делайте это подальше от других людей.
    Опять же, сейчас начинает меняться отношение к табаку в молодежной среде. И это происходит не само по себе, а в результате государственной политики.

  7. #232
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Теперь на очереди Пётр Алексеич. Романов который. Он, змеюка, бесовское зелье в Московию завёз.
    Отпинаем и его. Не удастся ему спрятаться в дебрях исторического времени и заслониться церетелиевскими "шедеврами", змеюке...
    ... Я вот одного не пойму... Мы радиолюбители или где? Неужели для нашего сообщества вред от табакокурения значительнее, чем "вред, который приносит реактивное сопротивление" (соседняя тема)?
    А обсуждение там, где замечены фигуранты и из этой темы, какое-то вялое, не задорное, не боевое... Неужели наше хобби медленно засасывается банальной обыденностью жизни?

  8. #233
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Само собой. Хаты горят от выпитого стакана. Или четверти самогона...
    Интересно каким образом?Самогон самовоспламеняется?
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Отсеивают тогда, когда чел не в состоянии попасть в рамку - у него двоится в глазах. Но, надеюсь, это шутка... насчёт отсева.
    Реально: идёт плотный поток, пропуска - электронные, вахтёр сидит в своём аквариуме и сонно что-то созерцает...
    У нас так не проходит.За каждого пойманного вахтер получает денежную премию.Одна дамочка на этом регулярно в Испанию отдыхать летает и проходить её сущее наказанье.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Это он вам лично, со всеми деталями описывал? Процесс сна и всего, что с ним связано - дело интимное. Ну, маме можно рассказать, няне, жене... А то напоминает рассказы "очевидцев", склонных к фантазии. Слишком много подробностей, но мало веры.
    Да мне фиолетово верите или нет.Я с ним 7 лет на ПН продежурил.Спали в вагончике на расстоянии вытянутой руки.Такая вот интимность.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    О вое в "некурящих" странах не слышал. А то, что там, в местах общественного пользования, учтены интересы и права как курящих, так и некурящих, читал неоднократно.
    Я тоже читал.Например в Нью-Йорке в небоскребах очень мало курящих.Потому что площадка для курения на первом этаже.Не наездишься на лифте,да и уволить могут за часто отсутствие.А в общественных местах в РФ курение запрещено.Дискриминация?Да! А с какого у нас должны быть равные права,если от вас государству один раззор-лечи вас бесплатно,больничный оплачивай,детей ваших-задохликов,астматиков выхаживай,на работе вы работаете на час меньше из-за перекуров,опять же пожары от вас.Так что все правильно.Жалко что сигаретыы не как в ЕС по 3 евро пачка.

  9. #234
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    .Жалко что сигаретыы не как в ЕС по 3 евро пачка.
    Вот это да, реально стимул
    Но думаю, все к этому идет.

  10. #235
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA9LAO Посмотреть сообщение
    Сначала перестаньте травить окружающих своим табаком, а потом вопрошайте про справедливость.
    Ну, я, во-первых, вопрошал о справедливости в отношении некурящих (их надо хоронить не менее чем с полковым оркестром и стрельбой почётного караула. А "табачных самоубийц" за стенами кладбища, в "братском" котловане, ибо не достойны иного).
    А во-вторых, ещё неизвестно, скольких ВЫ, лично, потравили в период с 17-ти лет до 42-х. Теперь свои грехи замаливаете за чужой счёт, поучениями?
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  11. #236
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А во-вторых, ещё неизвестно, скольких ВЫ, лично, потравили в период с 17-ти лет до 42-х. Теперь свои грехи замаливаете за чужой счёт, поучениями?
    Хоть и не ко мне вопрос.... Так что теперь, виновато молчать в тряпочку? И за какой такой чужой счет? Ваш что-ли?

  12. #237
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,267
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Пешеход не может никого задавить, потому что не ездит на автомобиле. И уж, тем более, не может никого травить выхлопами от ДВС...
    По этому автомобили ездят по дорогам,а не где попало.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    де справедливость, спрашиваю?
    В этом и справедливость.Вам отвели места для курения-курите там.

  13. #238
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    По этому автомобили ездят по дорогам,а не где попало.
    В этом и справедливость.Вам отвели места для курения-курите там.
    Злой ты какой однако! Я курю там где преспичит! А это туалет!

  14. #239
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2028
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от UA9LAO Посмотреть сообщение
    Не курящий человек не может никому навредить тем, что он не курит. Курящий же вредит по умолчанию.
    А давайте отбросим высокопарные слова и не будем голословными. Пожалуйста, предъявите конкретные доказательства! Которые действительно можно перепроверить и самому убедиться. Всякие ссылки на гугль, вики и пики не предлагать... Равно как и "доклады" ангажированных в чем-то лиц. Конкретные именно Ваши факты и доказательства, с четким и понятным объяснением. Не вокруг да около, а именно конкретика!

  15. #240
    Silent Key
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Кустанай
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,307
    Поблагодарили
    4020
    Поблагодарил
    1185
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    ВЫ, лично, потравили в период
    Вы что больны на голову? Голословно обвинять? Лечитесь некурящий! Вам лечение точно нужно!
    Вопрос уже в другом: Ущемления прав курящих! Курю я в отведенных местах (гетто), не курю в общественных (геноцид), и еще порицают тут (расизм)!
    Последний раз редактировалось UN3L; 02.03.2016 в 17:32.
    UN3L ex: UL7LEV, RL7LR, UN9LR TRX: TS 2000, IC-7300

    Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!

Похожие темы

  1. Дорога Жизни
    от R1AIT в разделе Экспедиции: приглашения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 23:32
  2. Подскажите в чём дело ?
    от RV9WHU в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 22:07
  3. О форуме, о жизни
    от Piter в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 00:10
  4. Снова за дело?
    от pk_ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 00:06
  5. IC-718+UT 106, в чем дело?
    от RK6CM в разделе IC-718
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2003, 09:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×