Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 1417181920212223242526272829303134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 549
Like Tree264Спасибо

Тема: Дело - табак. О курении табака, как о стиле жизни. 18+

  1. #346
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Все это воняет.
    Товарищу просто трудно осознать, что даже самые дорогие в мире духи, одеколоны и прочие "парфюмы" шагают по зыбкой границе аромата и вони. Спросите его, что он знает об ингредиентах?

  2. #347
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Central Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    49
    Поблагодарили
    36
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Будьте бдительны!
    Всё верно! Налицо манипуляция сознанием, если уж быть совсем откровенным, то все гос.программы на оздоровление нации, путем создания сложностей для пьющих или курящих, преследуют лишь одно-государству нужны здоровые рабы, которые смогли бы как можно дольше и эффективней горбатиться. Считайте меня циником и нигилистом, но, к любому труду и ко всякой работе отношусь как к печальной необходимости, ибо есть масса других, более увлекательных занятий, которым бы хотелось отдаваться полностью, а взамен надо, ах и увы, трудиться. Так почему же я должен себе отказывать в маленьких, пусть и вредных радостях, как то выпить и закурить? И не надо убеждать меня, да и многих других, что это неправильно. Копнем глубже, мы ж тут для этого собрались. То же самое радио-геморрой, простатит из-за длительного сидения за трансивером, масса потраченного времени и денег, недовольство близких, непонимание друзей и коллег, помноженное на исключительный эгоизм, направленный на получение УДОВОЛЬСТВИЯ! Те же рецепторы мозга, отвечающие за радость и позитив, абсолютно одинаково включаются и работают, что при взятии DX-са, или же после выпитой рюмки или выкуренной сигареты. Продолжаем убеждать сами себя в индивидуальной позиции "что такое хорошо, что такое плохо?"?

  3. #348
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Вы сами ответьте на вопрос-какой у квартиры больше шансов сгореть-в которой вдупель пьяный некурящий или в которой вдупель пьяный курящий?
    Если там " в дупель" норма, то шансы одинаковые. Горят не только от сигарет, а от чего угодно, что можно сотворить в пьяном виде. В предыдущем своём доме лазил через балкон к соседу, который дрых сном праведника, хотя гарь от какого-то варева уже заполонила всю хату, а обои на кухне уже стали тлеть от раскалённой кастрюли... Мне он даже спасибо не сказал, потому что и узнать был не в состоянии.
    Горел и в новом доме, от соседей снизу. Трудовая "династия" строителей-алкашей. Старший уже помер, от цирроза печени, один из сыновей погиб "на пивняке", царство им небесное. Причина пожара - "неисправность в розетке". Так в протоколе. Хотя эти идиоты умудрились и канистры с чем-то в квартиру занести, и покрышки. Оставшиеся в живых вроде взялись за ум. Даже дети пошли. Я на них зла долго не держал. Не было смысла. "Дикие люди, дети гор..." (С)
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    за вынос изделия дают срок.Реальный.Начиная с 5 лет.
    А есть смысл выносить, "изделия", в смысле? И многих посадили?
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Я не знаю на каких шарагах вы работали...
    Очень похоже на "не читал, но осуждаю..."
    Ну, что не знаете - понятно, я и не говорил. Но почему в "шарагах? Чтобы куснуть, и всё?

  4. #349
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от RC5N Посмотреть сообщение
    Всё верно! Налицо манипуляция сознанием, если уж быть совсем откровенным, то все гос.программы на оздоровление нации, путем создания сложностей для пьющих или курящих, преследуют лишь одно-государству нужны здоровые рабы, которые смогли бы как можно дольше и эффективней горбатиться. Считайте меня циником и нигилистом, но, к любому труду и ко всякой работе отношусь как к печальной необходимости, ибо есть масса других, более увлекательных занятий, которым бы хотелось отдаваться полностью, а взамен надо, ах и увы, трудиться. Так почему же я должен себе отказывать в маленьких, пусть и вредных радостях,
    Теория заговора?
    Знаете, я бы тоже не работал. Вы знаете способ как достичь всеобщего блага без труда? И я не знаю, и ни кто не знает. Так что, извините, но все эти 'государству нужны рабы' чистая демагогия. Но не будем отвлекаться от темы.

    Маленькие радости безусловано нужны. Для кого-то это посидеть за трансивером, для другого - выпить стакан пива, для третьего - выкурить сигарету, для четвертого - пробежаться в парке. В малых дозах для себя любимого это приятно, но любое из этих занятий можно довести до абсурда или до того, когда твои радости начинают переходить в проблемы другим людям. Вот тут-то и надо остановиться. Все что ДО - хорошо, все что ПОСЛЕ - плохо. Логика простая.

  5. #350
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RT8L Посмотреть сообщение
    В нашем городе листву уже давно не жгут как то.
    Я сибиряков уважаю. Они люди с размахом. Что им какая-то жалкая листва в городах? Если уж что-то приспичит жечь, так лучше тайги нет.
    Гулять так гулять!

  6. #351
    Покинул форум
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    UA
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,271
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    2649
    Поблагодарил
    1255
    Цитата Сообщение от UA4ALW Посмотреть сообщение
    не ужели за это время ни один ребёнок на ваших руках не сказал "папа, дядя, дедушка от тебя воняет".
    Очень плохой пример.Ни один ребенок так не скажет,если только ни с чье то подачи.
    Я до сих пор(с хождения под столом)помню ЗАПАХ деда,курившего
    ядреную махру,завернутую в календарный листок.
    ..."И дым Отечества,нам сладок и приятен"©

  7. #352
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,322
    Поблагодарили
    7237
    Поблагодарил
    1996
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Очень похоже на "не читал, но осуждаю..."
    Ну, что не знаете - понятно, я и не говорил.
    Послушайте,вы своими постами только доказываете свое безграничное упрямство тупо отвергая очевидное.Переубеждать вас в чем-либо занятие бесполезное и даже больше-дурацкое.По этому- курите дальше.Будете нарушать закон-сделаю все чтобы вам мало не показалось. Далеко? Ничего, у вас тоже люди разумные живут и много-справятся.На этом все.

  8. #353
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,340
    Поблагодарили
    1405
    Поблагодарил
    1090
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    Слабость?
    Да, обычная слабость характера и обычная человеческая лень
    Цитата Сообщение от RZ4AZ Посмотреть сообщение
    Приспичит-побегу.
    В рамку... на стену... на видное место, и каждое утро чтоб сразу после просыпания на глаза попадалась
    Уверяю вас, приспичит... ой приспичит! ... и очень скоро!

  9. #354
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2028
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RV9UDO Посмотреть сообщение
    Уверяю вас, приспичит... ой приспичит! ... и очень скоро!
    Ну вот оно - истинное лицо нашей славянской души! Вместо того, чтобы в любом случае пожелать собеседнику-оппоненту здоровья - нужно возжелать ему болезни и лишения... А ведь по большому счету этот оппонент лично Вам ничего худого не сделал. Ну хотя бы высказались открыто. И смайлик даже не оправдывает. Уже плюс.

  10. #355
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Тему снова можно прикрывать.Она становиться ни о чем. Как в том анекдоте. Ты гусиные лапки пробовал?Нет, но не вкусные.Откуда знаешь? Так сосед сказал. То же самое и здесь.

  11. #356
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Тему снова можно прикрывать.Она становиться ни о чем. Как в том анекдоте. Ты гусиные лапки пробовал?Нет, но не вкусные.Откуда знаешь? Так сосед сказал. То же самое и здесь.
    Зачем прикрывать, вот предположим опоздали Вы на последнюю электричку, у меня например первая мысль, а курево до утра хватит, водка, жратва это так, еще чайку бы и доживем.

  12. #357
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Зачем прикрывать, вот предположим опоздали Вы на последнюю электричку, у меня например первая мысль, а курево до утра хватит, водка, жратва это так, еще чайку бы и доживем.
    Потому как пошли рассуждения ни о чем.Типа все это вредно, надо убрать. Хоть бы один привел достоверный факт вреда курения. Тогда был бы предметный разговор.А пока тема для убития времени на работе когда нечего делать.

  13. #358
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Тааак ... Стороны высказались. Свидетели опрошены. Даже те, кого не очень то и звали на сходку. Пора переходить к голосованию ? Ан НЕТ !!!
    Не объявлено голосование. Может пора скорректировать происходящее и прекратив трамвайные перебранки цивилизованно проголосовать: четвертовать или помилоать? Предлагаю ТС подумать над вопросами и организовать ГОЛОСОВАНИЕ в теме. Только сразу: вопросов по-больше. Уж больно всё неоднозначно.
    Я вот сразу отвечаю: Я - Как НАРОД !!! Прекратить все глупости и всем будет ХОРОШО !!!

  14. #359
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,340
    Поблагодарили
    1405
    Поблагодарил
    1090
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Ну вот оно - истинное лицо нашей славянской души!
    А ещё, у нас у славян, есть присказка - пока жареный петух в ж не клюнет... не дойдёт!
    Вот именно это я хотел озвучить в своём послании "собеседнику-оппоненту"
    А ещё говорят: не понимаешь по хорошему, на тебе по плохому... может так поймёшь
    А "по хорошему" тут в этой теме уже чего только не приводили в качестве аргументов... Нет, не понимают... всё равно трындят: "пойду я лучше покурю". Ну иди......
    Так что, ошиблись вы - здоровья я желаю "собеседникам-оппонентам-курильщикам"... и только здоровья!!!

  15. #360
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    ТС подумать над вопросами и организовать ГОЛОСОВАНИЕ в теме. Только сразу: вопросов по-больше. Уж больно всё неоднозначно.
    Я думаю вопросов будет слишком много .Уж больно всё неоднозначно

Похожие темы

  1. Дорога Жизни
    от R1AIT в разделе Экспедиции: приглашения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 23:32
  2. Подскажите в чём дело ?
    от RV9WHU в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 22:07
  3. О форуме, о жизни
    от Piter в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 00:10
  4. Снова за дело?
    от pk_ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 00:06
  5. IC-718+UT 106, в чем дело?
    от RK6CM в разделе IC-718
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2003, 09:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×