Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 160
Like Tree179Спасибо

Тема: 5 минут клиническая смерть

  1. #46
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,321
    Поблагодарили
    1397
    Поблагодарил
    1080
    Цитата Сообщение от R3DE Посмотреть сообщение
    Ответов (свидетельств) нет.
    В церковь ходят не за доказательствами и не за свидетельствами. Это заведомо проигрышный вариант.

  2. #47
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10665
    Раз жив пока- значит есть ))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  3. #48
    Кенгуру
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарили
    2392
    Поблагодарил
    449
    Цитата Сообщение от RV9UDO Посмотреть сообщение
    В церковь ходят не за доказательствами и не за свидетельствами
    Знаем, слышали. Там призывают.... сначала безоговорочно поверить. А затем уже - ни доказательства, ни свидетельства не нужны.

    Помнится лет сорок назад а проводил ЩСО с Миссионером гдето в Южной Америки... еще как то в тропический ливень забрел под навес в Тайланде как оказалось тоже Миссия... а еще ко мне специально приезжали ( не очень дальние родственники) приобщить к Исламу, говорили, что я соответствую основным критериям...
    и ВСЕ уверяли, что хоть если и не сейчас, то даже раньше чем ожидаю сам обязательно преобщусь. Но вот варемя идет, жизнь перевалила уже давно за...
    А как в том анекдоте - а пить то что то и не хочется.

  4. #49
    Standart Power Аватар для R9JQ
    Регистрация
    18.04.2017
    Возраст
    58
    Сообщений
    476
    Поблагодарили
    247
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    "Там" тоже бывал..
    Тоже был,очнулся всю грудь сожгли пока мотор заводили,только с с четвёртого раза завёлся!UN8GF выздоравливайте,тут интересней!

  5. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UN8GF Посмотреть сообщение
    Главное получил - живу.
    Главное поправляйся.И тем кто ждал тебя за дверью терпения.Это страшно-ЖДАТЬ,когда твоего родного "ремонтируют".Время которое всегда летит,как будто замирает.

  6. #51
    Standart Power
    Регистрация
    14.08.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    246
    Поблагодарили
    177
    Поблагодарил
    60
    Да уж ...
    Мне не так много время было думать, показали снимок кт, посмотрел я на разрыв и понял синяя изолента не поможет.... Ну и подписал штук 5-6 листов согласия. А вот жена всю ночь проплакала в корридоре, сын, сноха и зять по друзьям ездили на предмет сдачи крови, наашли около 10 желающих (реально взяли только у 6ти), всем им я благодарен и в долгу.Теперь надо жить, не могу я их надежды и хлопоты игнорировать. Правда и меня хирург похвалил за смелость.Говорит обычно долго уговаривают.Действительно когда видишь свое сердце как лопнувший кувшин...Ещё те ощущения... Но попросил правду сказать, хирург поробно сказал , что будут делать я и согласился поскольку план операции выглядел сложным , но реальным

  7. #52
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,757
    Поблагодарили
    5330
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от UN8GF Посмотреть сообщение
    Ещё те ощущения... Но попросил правду сказать, хирург подробно сказал , что будут делать я и согласился поскольку план операции выглядел сложным , но реальным
    Удачи и терпения!

  8. #53
    High Power Аватар для RW4HJD
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    г. Жигулёвск
    Возраст
    65
    Сообщений
    625
    Поблагодарили
    124
    Поблагодарил
    150
    Цитата Сообщение от R3DE Посмотреть сообщение
    А скажие, Бог есть?
    А як же. В библии написано что Бог даёт людям жизнь, а дальше живите как хотите, и смерть он обеспечит.

  9. #54
    Standart Power
    Регистрация
    14.08.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    246
    Поблагодарили
    177
    Поблагодарил
    60
    Похоже выкарабкиваюсь.Жутковато было в реанимации, когда думая, что я сплю, зав.отделения сказал лечащему врачу - Ну посмотрим сколько протянет, 5 дней это тоже хороший прорыв.... А вот теперь просят , чтобы вставал и гулял больше. Завтра очевидно на выписку.Будем жить.

  10. #55
    High Power Аватар для UA6ATG
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Туапсе
    Возраст
    59
    Сообщений
    609
    Поблагодарили
    121
    Поблагодарил
    82
    Цитата Сообщение от US2IZ Посмотреть сообщение
    Обычно у нас, хирургов, с анестезиологами сложные отношения.
    А мне так кажется у анестезиологов сложные отношения только с гинекологами . Излишне они любят ден знаки.

  11. #56
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    Цитата Сообщение от UA6ATG Посмотреть сообщение
    А мне так кажется у анестезиологов сложные отношения только с гинекологами . Излишне они любят ден знаки.
    Гнилая тема При всем при том, что мой отец был зав.кафедрой акушерства и гинекологии, поговорка: увидишь гинеколога - пни его ногой, целиком и полностью справедлива.
    У меня такая работа, что много бы мог рассказать, но не тема. И не хочу. А нашим девчонкам-анестезиологам, которые не раз выручали, низкий поклон. Они и под обстрелами работали, и... Эх, ребята! Не надо!!! Вас тут не было, радуйтесь.
    А Сергею UN8GF еще раз желаю здоровья! В 90-м году врачи радиолюбители-коротковолновики на первом и последнем съезде в Смоленске тогда решили, что пожелание: "Здоровья!" должно стать отличительным знаком нас, врачей, в эфире. Но прошло время, забылось, и как-то вообще контакты потерялись. Даже и не знаю, кто еще жив и в эфире. Вот тут вспоминал доктора Сову (ударение на О), Ивана Лукича из Караганды, но сами читали - не знают такого. (((
    Здоровья!

  12. #57
    High Power Аватар для UA6ATG
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Туапсе
    Возраст
    59
    Сообщений
    609
    Поблагодарили
    121
    Поблагодарил
    82
    Цитата Сообщение от US2IZ Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, кто еще жив и в эфире.
    Ну я еще жив ;-)

    Сергею UN8GF скорее выздороветь!

  13. #58
    Very High Power
    Регистрация
    07.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,803
    Поблагодарили
    2823
    Поблагодарил
    1100
    Сергею UN8GF и не только...
    В 2003 году, после операции, врачи давали мне 2-3 месяца "на сборы". Затем, когда выяснилось что не всё так плохо, показывали мне женщину которая уже спустя аж 13 лет после подобной операции приходит к ним, чтобы поздравить врачей с профессиональным праздником. Идёт 2019 и я всё "пилю антенны" и с 2010-го попадал в реанимацию только в 2017-м и то после ДТП, а всего у меня "посещений" реанимации было ровно 10. Так что не будем "туда" торопиться."Есть у нас ещё дома дела"!

  14. #59
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    Сергею UN8GF и не только...
    В 2003 году, после операции, врачи давали мне 2-3 месяца "на сборы". Затем, когда выяснилось что не всё так плохо, показывали мне женщину которая уже спустя аж 13 лет после подобной операции приходит к ним, чтобы поздравить врачей с профессиональным праздником. Идёт 2019 и я всё "пилю антенны" и с 2010-го попадал в реанимацию только в 2017-м и то после ДТП, а всего у меня "посещений" реанимации было ровно 10. Так что не будем "туда" торопиться."Есть у нас ещё дома дела"!
    Борис, если мне не изменяет склероз, то мы как-то на UR3IWA встречались? ))))

  15. #60
    Very High Power
    Регистрация
    07.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,803
    Поблагодарили
    2823
    Поблагодарил
    1100
    Цитата Сообщение от US2IZ Посмотреть сообщение
    Борис, если мне не изменяет склероз, то мы как-то на UR3IWA встречались? ))))
    Да - не изменяет! В конце 80-х - начале 90-х часто (до 6 раз в год) бывал в Донецке и никогда не останавливался в гостинице - всё время на тогда ещё UB3IWA. В WW, когда работали RY1I, помню "катались" (по моему с Костей UX1IL) между IWA и IWL. Известие о распаде СССР там же меня настигло. Помню как мы, сидя на IWA "за рюмкой чая", искренне смеялись, что так мол и воевать ещё между собой правители вздумают. Да...
    В Харькове в общежитии ХАИ всегда останавливался. Вот так уже и не скажу сразу - UB4LWA вроде они тогда были....

Похожие темы

  1. Жизнь и смерть: памяти всех
    от RW3AH в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:15
  2. UD6BD: дата смерти?
    от NT2X в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 00:06
  3. SK: уточнить даты смерти UA3CA, UA3DV, UW9CE, UA4PW, UW3BN, UA0ZZ
    от NT2X в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 07:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 11:31
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 08:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×