Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 160
Like Tree179Спасибо

Тема: 5 минут клиническая смерть

  1. #91
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UA1WBV Посмотреть сообщение
    Пару часов бесплатно, часика 3-4 платно.
    Бесплатно, нигде нету. Что делать, каждый сейчас выкручивается, как умеет.

  2. #92
    High Power Аватар для UA6ATG
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Туапсе
    Возраст
    59
    Сообщений
    614
    Поблагодарили
    123
    Поблагодарил
    83
    Цитата Сообщение от UA1WBV Посмотреть сообщение
    видимо мечтают пойти в платную, под зад получить.
    Я Вам говорил с позиции врача, а не пациента.

  3. #93
    Standart Power
    Регистрация
    14.08.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    246
    Поблагодарили
    177
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от UN7GKR Посмотреть сообщение
    Ого! Вот это новости. Сергей, желаю скорейшего выздоровления. Если необходима дальнейшая помощь в плане лечения сердечно-сосудистой системы, обращайтесь ко мне. Супруга работает в кардиологическом центре "Кардиос", по профессии она врач кардиолог. Шеф у нее параллельно еще работает в ГКЦ Алматы, проводит операции на сердце. Так что если вам в ГКЦ операцию делали, то возможно он тоже приложил свою руку к вашему восстановлению.
    Рeнат , здравствуй! Рад пожеланиям. Да, я именно в ГКЦ прооперировался, из тех, кто оперировал знаю лечащего и одновременно проводившего операцию доктора, анестезиолога, а вообще говорят много народа надо мной колдовали. Вот где действительно врачи с большой буквы, я и сейчас продолжаю дома лечиться по схеме , что они прописали. Боюсь сглазить , но становится легче.Читал, что QTH хочешь поменять, ну да это в эфире не проблема , найдем из под земли.... Спасибо, если понадобится обращусь, но пока врачи ГКЦ думаю сделали почти невозможное, за что я им очень благодарен.

  4. #94
    Удалён с форума
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Печоры
    Возраст
    62
    Сообщений
    225
    Поблагодарили
    77
    Поблагодарил
    89
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    Бесплатно, нигде нету. Что делать, каждый сейчас выкручивается, как умеет.
    Выкручиваться и выкручивать руки, немножко разные вещи.

  5. #95
    QRP
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    ТИХОРЕЦК
    Сообщений
    23
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    10
    для UA1WBV ДА ВЫ правы . Я живу в Тихорецке. Записаться к врачу это подвиг но нужно ещё один попасть к нему. А как посмотрите на врача Жалко смотреть на него. Вид как у загноной лошади. Я имею ввиду действительно ВРАЧА а не специалиста оказывающего услугу. Таких много но на приём к ним мало кто идет. В реанимации тоже самое одна медсестра на 6 человек. положено одна на двоих. Благо врача там не ждёшь Лежиь спокойно и смотришь на них а на душе так хорошо так спокойно а они то шланг в рот суют то током бьют. в общем что то пытаются .... Когда начинаешь ощущать своё тело тогда тяжко. проверено 15 сентября этого года. RX6ABD.

  6. #96
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,916
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    594
    Цитата Сообщение от UA6ATG Посмотреть сообщение
    На платную клинику врачам муниципальной поликлиники
    Когда-то давно ходил в свою поликлинику к ЛОРу. Думаю, что в очереди стоять, спросил, можно ли за деньги, сказали да, прошёл через 2 этажа вверх-вниз - тут заплатить, тут бумажку взять, сумма плёвая (типа 21 руб. 37 коп., это уже в более-менее современных деньгах (2005-2006 г.). Жду в очереди, выходит сестра - проходите, очередь всколыхнулась - как же так? Сестра им - он за деньги. Всё, успокоились. И вот недавно тоже надо было что-то посмотреть, думаю, а я опять платно. Хрен! Запретили в городских поликлиниках оказывать услуги платно. Кому стало лучше?

  7. #97
    Standart Power
    Регистрация
    14.08.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    246
    Поблагодарили
    177
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    Бесплатно, нигде нету. Что делать, каждый сейчас выкручивается, как умеет.
    Если не знать и не бороться за свои права или лень это делать то да. Я вот в принципе могу позволить себе платную клинику, но честно говоря надоело, ну , что я за всю жизнь не заслужил того минимума мед.обслуживания. Это действительно минимум, и время много не требует реально. Вот операция , как я узнал , это да, стоимость если платно сказали около 10000$ правда это включая курс реабилитации, ну а поскольку привезли на скорой, то операция экстренная и естественно за счет бюджета... А представьте , привозят и сразу такой ценник, при гарантиях 5%...Задумаешься, а не бабки ли вымогают ? Но мне сразу сказали все бесплатно и только быстрее соглашайся иначе.... В общем помирать сейчас тоже дорого, решил выжить.(HI!)

  8. #98
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от UN8GF Посмотреть сообщение
    Если не знать и не бороться за свои права или лень это делать то да.
    Коллега, я писал о другом. Писали что доктор работает 2-часа бесплатно, 2 платно. А я написал что бесплатно никто не работает, все получают зарплату.
    И "выкручивается", не значит что обдирает больных, а просто ищет где-то подработку, это обычная практика.

    Цитата Сообщение от UN8GF Посмотреть сообщение
    В общем помирать сейчас тоже дорого, решил выжить.(HI!)
    Однозначно .

  9. #99
    Кенгуру
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    7,862
    Поблагодарили
    2392
    Поблагодарил
    449
    Может я чего не понимаю, но в Москве в больницах денег не берут. В этом году хотели отблагодарить за операцию. Получили категорическое НЕТ. И вообще- везде читсто, светло, тепло, приветлево, профессионально...
    ... В Подмосковье - уже не так. Убогость прёт через край... Экспертная оценка зрения главврачем - "меня видите? Ну у вас всё нормально". К сожалению это не шутка.

  10. #100
    Standart Power
    Регистрация
    14.08.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    246
    Поблагодарили
    177
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    Коллега, я писал о другом. Писали что доктор работает 2-часа бесплатно, 2 платно. А я написал что бесплатно никто не работает, все получают зарплату.
    И "выкручивается", не значит что обдирает больных, а просто ищет где-то подработку, это обычная практика.


    Однозначно .
    Нет, ну это то да. Просто ежели ты в бесплатной то выполняй свои обязанности добросовесно. А платная медицина должна параллельно быть, бывают моменты когда есть возможность побаловать себя более лучшим комфортом.Тут другое, нужно смотреть , чтобы не придумали несуществующих болячек в погоне за суммой. Если и те и другие работают по совести , то это выгодно всем. И конечно я видел врачей которые и там и там работают. В центре где я оперировался кругом камеры и есть видимо своя служба контроля, фактов вымогания денег не было.По хорошему и пациент должен порядочно себя вести, я не требовал ничего лишнего, напротив , чувствую , что могу потерпеть и боль не такая страшная , лишний раз по ночам не дергал ни дежурного врача, ни медсестер.Каждый день ты все лучше и видишь , как привозят тяжелых каким был сам.

  11. #101
    Standart Power
    Регистрация
    14.08.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    246
    Поблагодарили
    177
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от R3DE Посмотреть сообщение
    Может я чего не понимаю, но в Москве в больницах денег не берут. В этом году хотели отблагодарить за операцию. Получили категорическое НЕТ. И вообще- везде читсто, светло, тепло, приветлево, профессионально...
    ... В Подмосковье - уже не так. Убогость прёт через край... Экспертная оценка зрения главврачем - "меня видите? Ну у вас всё нормально". К сожалению это не шутка.
    Деньги бюджетные выделяют везде одинаково и не такие они маленькие.Вполне хватает на полноценное лечение за исключением особых случаев требующих дополнительного финансирования. В этом случае все нормально. Если же явно видно, что нет то того то этого, то очередь на месяц (ну кто будет месяц ждать?), вот тогда надо разбираться, обычно достаточно выйти на определенные надзорные органы и все становится на места , но с вами потому как до этого додумались. Другие же произнеся набор идиоматических выражений либо сами решают лечиться либо идут в платную. Мы сами , часто позволяем , что бы с нами так обращались. Хорошо , что это не носит повальный характер, стран без коррупции практически нет.

  12. #102
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,778
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Цитата Сообщение от R3DE Посмотреть сообщение
    но в Москве в больницах денег не берут
    А чем берут? Борзыми щенками?

  13. #103
    Very High Power Аватар для RJ7M
    Регистрация
    18.01.2004
    Сообщений
    2,481
    Поблагодарили
    661
    Поблагодарил
    473
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    А чем берут? Борзыми щенками?
    Видимо мало дают

  14. #104
    ВЛАДИМИР
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    4,517
    Поблагодарили
    1009
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от R3DE Посмотреть сообщение
    но в Москве в больницах денег не берут.
    Спасибо, но лучше бы брали.
    Подохнуть можно приехавшему в неё русскому в 7 колене, но еще не успевшему прикрепиться к поликлинике.
    Не люди, роботы - эскулапы. Москва, однако, абсорбент экскрементов.
    Она и без наших подачек и деньги и кровь Рроссии пьет без меры.
    Последний раз редактировалось RA6FOO; 28.09.2019 в 03:07.
    http://ra6foo.qrz.ru Всё, что из металла, антенна, значит работает.

  15. #105
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA6FOO Посмотреть сообщение
    Москва, однако, абсорбент экскрементов.
    Вы сейчас оскорбили 15 миллионов соотечественников.

Похожие темы

  1. Жизнь и смерть: памяти всех
    от RW3AH в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:15
  2. UD6BD: дата смерти?
    от NT2X в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 00:06
  3. SK: уточнить даты смерти UA3CA, UA3DV, UW9CE, UA4PW, UW3BN, UA0ZZ
    от NT2X в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 07:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 11:31
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2006, 08:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×