Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 1114151617181920212223242526272831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 745
Like Tree1677Спасибо

Тема: О Северной Корее P5RS7, 3W3RR, DXCC, ARRL, "обуздателях" и диванных экспертах

Мастер
    Поблагодарил
    141
    Цитата Сообщение от EA8DIG Посмотреть сообщение
    Люди, что с нами происходит ?
    OFF
    Пятница, вечер... и ВЕСНА!!!! ))) Обостряется все! И смешивается (в бокалах и головах)!))))

Заблокирован
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    OFF
    Пятница, вечер... и ВЕСНА!!!! ))) Обостряется все! ))))
    Пятница, 13е, вечер...

Экстра-класс Аватар для UA6AA
    Поблагодарил
    712
    Да, Скарборо риф педишн ещё та афера была, но Марти тертый калач, обвинить его в том что он там не был ни кому и на ум прийти не может.
    Видимо мы никогда не узнаем всей правды о P7RS7. Потому что у каждого она своя.
    Где Роман, там всегда странные движняки...
    Вот и сейчас, не успел приехать уже в эфире странным позывным, квартирник, по работе в Африку уже едет, пока сидел лицензию оформил африканскую В общем жизнь кипит, как и 30 лет назад: то с автоматом в Иране на фото, то в Ливии в тюрьму попал, то в Сев. Корее в подшлемнике, то Москоу Бостон Интернешнл. Голова просто кругом от его активности.
    Чувствую, что мы на пороге очередного грандиозного шухера.
    Не зря же Роман развил такую активность тут.

Экстра-класс
    Поблагодарил
    284
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Я перешел наличности ? Да вы сами изволили публично объявить,чтобы все заткнули варежку и что право говорить есть только у вас и Романа. Какие аргументы нужны еще?
    Коллега-это кто именно? И почему вам можно,а ему нет? Я жажду объяснений.
    Петр, ну варежку же было предложено заткнуть не на ровном месте. Ну и насчет только меня и Романа это вы уж хватили прям. Варежку было предложено закрыть поскольку человек взял и вот так, походя, в весьма нелицеприятной форме, высказался насчет совершенно незнакомых ему людей. Которые хоть и имеют мнение, отличное от его, но вроде как его лично не оскорбляли, сидели себе спокойно, перетирали всякое. И тут на тебе. Человеку было поставлено на вид, что в уважаемом обществе так себя не ведут. Имеешь что сказать-говори. Но зачем людей оскорблять то? А человек не внял и зачем-то полез в амбицию. Ну и уж почему мне можно, а ему нет я пояснил. Не грубил бы-и ему было бы можно. Такие дела.

Без подписи Аватар для RQ3P
    Поблагодарил
    1364
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    А от вас я видел только трансляцию сплетен и слухов.
    Давайте про ауру Романа не будем, ок? Если бы хотя-бы у каждого десятого на форуме была хотя бы часть позитивной ауры Романа, то такого дерьма и болота здесь и в помине бы не было.
    Вы предьявите для начала хоть что-то, кроме сплетен и пьяных бредней. Хоть что-то.
    Я никого не оскорбил,
    Все. С вами заканчиваю.Смысла нет никакого. И на последок:Ни один из живущих ныне участников экспедиции Романа не выступил ни тогда ни сейчас ни в течении 27 лет с защитой той работы. Знаете почему? Потому что они от этой грязной фейковой экспедиции открестились и больше всего желают,чтобы о ней забыли. Ибо если пойдет большой кипеж они могут поиметь бледное лицо. А им это абсолютно не надо.А ведь одного личного заявления экспедиционера было бы достаточно,чтобы все утихло. Но ни 27 лет назад ни сейчас о таких заявлениях ничего не известно. Есть только слова Романа и какие-то намеки.Потому что за ним длинный грязный хвост сомнительных историй и справка об освобождении.Все! Ничего больше.
    Для себя тему закрываю.Нет смысла тратить не вижу.А на последок вангую:пройдет время и те,которые сейчас носятся с Романом ,как большевики в 17м с Троцким на руках, будут стыдливо отводить глаза и ссылаться на провалы памяти.
    А теперь можете вываливать на меня свои эпитеты,которые из вас и других так и брыжжат. Я отвечать не буду.

Экстра-класс Аватар для R3VA
    Поблагодарил
    271
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    P51BH, P5/4L4FN, P5/3Z9DX и остальных (не знаю, кто остальные?
    ещё P5/OH2AM (14 мая 1995г всего 20 QSO )

Элита
    Поблагодарил
    157
    Сюжет становиться все интересней. Экспедиция все же была и из Кореи, но....На территорию сопредельного государства проникли нелегально, тайными тропами.Потому отметки в паспорте нет,потому предъявить не сможем сами понимаете .., двигались на служебном транспорте с трудом перенесенном на плечах через границу, потому билетов нет. Жили на конспиративной квартире и в палате, потому документов то же нет. Питались захваченными с собой сухарями, потому в магазины не ходили и чеков нет. Работали урывками, часто меняли позицию, что бы местные спецслужбы не запеленговали ведь разрешения на работу в эфире то же нет.

Экстра-класс
    Поблагодарил
    284
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    Да, Скарборо риф педишн ещё та афера была, но Марти тертый калач, обвинить его в том что он там не был ни кому и на ум прийти не может.
    Видимо мы никогда не узнаем всей правды о P7RS7. Потому что у каждого она своя.
    Где Роман, там всегда странные движняки...
    Вот и сейчас, не успел приехать уже в эфире странным позывным, квартирник, по работе в Африку уже едет, пока сидел лицензию оформил африканскую В общем жизнь кипит, как и 30 лет назад: то с автоматом в Иране на фото, то в Ливии в тюрьму попал, то в Сев. Корее в подшлемнике, то Москоу Бостон Интернешнл. Голова просто кругом от его активности.
    Чувствую, что мы на пороге очередного грандиозного шухера.
    Не зря же Роман развил такую активность тут.
    Сергей, а ты мысли позитивно. Это же движуха. Ну согласись, это же всяко интереснее, чем постоянно сидеть в болоте. А тут посмотри, страниц наваяли, холивар открыли, погавкались, помирились, ни к какому выводу не пришли и заинтригованные отправились баиньки. А не было бы этого-вот как бы ты лично провел бы этот унылый пятничный вечер? Взял бы пива и пялился бы в телевизор или интернет про очередную страшилку про короновирус и рост бакса? Ну скука же смертная. А так глядишь-все ж веселей. А будет шухер, так вообще народу счастье будет на долгие годы вперед обсасывать. Ну что, не так что ли?

Экстра-класс
    Поблагодарил
    284
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Сюжет становиться все интересней. Экспедиция все же была и из Кореи, но....На территорию сопредельного государства проникли нелегально, тайными тропами.Потому отметки в паспорте нет,потому предъявить не сможем сами понимаете .., двигались на служебном транспорте с трудом перенесенном на плечах через границу, потому билетов нет. Жили на конспиративной квартире и в палате, потому документов то же нет. Питались захваченными с собой сухарями, потому в магазины не ходили и чеков нет. Работали урывками, часто меняли позицию, что бы местные спецслужбы не запеленговали ведь разрешения на работу в эфире то же нет.
    Алексей, почитайте статью Романа. Там все описано и большинство из того, что Вы написали там нет(((

Элита
    Поблагодарил
    157
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Алексей, почитайте статью Романа. Там все описано и большинство из того, что Вы написали там нет(((
    Я читал, действительно нет. Но и ни одного мало мальского доказательства , что работали из Кореи нет. Я сейчас Вам скажу, что работаю скажем с Буве, при этом в доказательство только мое заявление ( причем самое честное слово), что я действительно там. Вы мне то же поверите?Ну и в довесок приведу имена довольно известных людей в радио которые скажут, что меня знают и верят.

Мастер
    Поблагодарил
    141
    OFF
    Уважаемый Алексей,
    схожая ситуация у меня с EZ7V. Единственное QSO на 80м в 2011 году. И бумажная QSL от них имеется. Но на DXCC не засчитали... Хотя, где-то даже скан лицензии EZ7V на то время действующий, находился в интернете... НО, такие уж там нравы (в DXCC)...

Элита
    Поблагодарил
    157
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    очередную страшилку про короновирус
    Это не страшилка, а раздутая пропаганда для выкачивания из бюджета денег. Учебник биологии 5-7 летней давности подробно описывает этот вирус.

Заблокирован
    Поблагодарил
    1522
    Я читал, действительно нет. Но и ни одного мало мальского доказательства , что работали из Кореи нет. Я сейчас Вам скажу, что работаю скажем с Буве, при этом в доказательство только мое заявление ( причем самое честное слово), что я действительно там. Вы мне то же поверите?Ну и в довесок приведу имена довольно известных людей в радио которые скажут, что меня знают и верят.
    Интересно, поверит мне кто нибудь если я скажу что сижу сейчас дома в 4О3, пью темное пиво, и за каким то хреном читаю этот гребаный ужас.... и зачем спрашивается ??...

Экстра-класс Аватар для UA6AA
    Поблагодарил
    712
    Такие движняки до добра не доведут.
    Ладно, ему с этим жить.
    Завтра на радио рано, дел по горло.
    Всем 73.

Администратор Аватар для RM6LA
    Поблагодарил
    1562
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Все. С вами заканчиваю.Смысла нет никакого. И на последок:Ни один из живущих ныне участников экспедиции Романа не выступил ни тогда ни сейчас ни в течении 27 лет с защитой той работы. Знаете почему? Потому что они от этой грязной фейковой экспедиции открестились и больше всего желают,чтобы о ней забыли. Ибо если пойдет большой кипеж они могут поиметь бледное лицо. А им это абсолютно не надо.А ведь одного личного заявления экспедиционера было бы достаточно,чтобы все утихло. Но ни 27 лет назад ни сейчас о таких заявлениях ничего не известно. Есть только слова Романа и какие-то намеки.Потому что за ним длинный грязный хвост сомнительных историй и справка об освобождении.Все! Ничего больше.
    Для себя тему закрываю.Нет смысла тратить не вижу.А на последок вангую:пройдет время и те,которые сейчас носятся с Романом ,как большевики в 17м с Троцким на руках, будут стыдливо отводить глаза и ссылаться на провалы памяти.
    А теперь можете вываливать на меня свои эпитеты,которые из вас и других так и брыжжат. Я отвечать не буду.
    Знаете что печально, Пётр? Что, даже будучи модератором на приличном и уважаемом мною форуме, вы так и не научились вести продуктивную дискуссию. При отсутствии аргументов вы начинаете обсуждать не тему, а оппонента. Жора вас оказывается оскорбил, я тоже. А то, что вы произвольно надёргали фраз из контекста и слепили то, что вам выгодно думаете не видно? Разочарую - это просто режет глаз... Про ваши неприкрытые наезды я просто помолчу, скучно повторяться. Вангуете говорите? Уходите? Отвечать не будете? Ну что ж, в добрый путь
    "Критик - это человек который не в состоянии создать ничего собственного, и потому чувствует себя вправе судить созданное другими. В этом есть своя логика: критик судит всех непредвзято, так как он ненавидит всех креативных людей в одинаковой степени."
    Роберт Хайнлайн.

...
    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::