Страница 21 из 50 ПерваяПервая ... 1114151617181920212223242526272831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 745
Like Tree1829Спасибо

Тема: О Северной Корее P5RS7, 3W3RR, DXCC, ARRL, "обуздателях" и диванных экспертах

  1. #301
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,351
    Поблагодарили
    971
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от EA8DIG Посмотреть сообщение
    Люди, что с нами происходит ?
    OFF
    Пятница, вечер... и ВЕСНА!!!! ))) Обостряется все! И смешивается (в бокалах и головах)!))))

  2. #302
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    OFF
    Пятница, вечер... и ВЕСНА!!!! ))) Обостряется все! ))))
    Пятница, 13е, вечер...

  3. #303
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    Да, Скарборо риф педишн ещё та афера была, но Марти тертый калач, обвинить его в том что он там не был ни кому и на ум прийти не может.
    Видимо мы никогда не узнаем всей правды о P7RS7. Потому что у каждого она своя.
    Где Роман, там всегда странные движняки...
    Вот и сейчас, не успел приехать уже в эфире странным позывным, квартирник, по работе в Африку уже едет, пока сидел лицензию оформил африканскую В общем жизнь кипит, как и 30 лет назад: то с автоматом в Иране на фото, то в Ливии в тюрьму попал, то в Сев. Корее в подшлемнике, то Москоу Бостон Интернешнл. Голова просто кругом от его активности.
    Чувствую, что мы на пороге очередного грандиозного шухера.
    Не зря же Роман развил такую активность тут.

  4. #304
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Я перешел наличности ? Да вы сами изволили публично объявить,чтобы все заткнули варежку и что право говорить есть только у вас и Романа. Какие аргументы нужны еще?
    Коллега-это кто именно? И почему вам можно,а ему нет? Я жажду объяснений.
    Петр, ну варежку же было предложено заткнуть не на ровном месте. Ну и насчет только меня и Романа это вы уж хватили прям. Варежку было предложено закрыть поскольку человек взял и вот так, походя, в весьма нелицеприятной форме, высказался насчет совершенно незнакомых ему людей. Которые хоть и имеют мнение, отличное от его, но вроде как его лично не оскорбляли, сидели себе спокойно, перетирали всякое. И тут на тебе. Человеку было поставлено на вид, что в уважаемом обществе так себя не ведут. Имеешь что сказать-говори. Но зачем людей оскорблять то? А человек не внял и зачем-то полез в амбицию. Ну и уж почему мне можно, а ему нет я пояснил. Не грубил бы-и ему было бы можно. Такие дела.

  5. #305
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,247
    Поблагодарили
    7168
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    А от вас я видел только трансляцию сплетен и слухов.
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Давайте про ауру Романа не будем, ок? Если бы хотя-бы у каждого десятого на форуме была хотя бы часть позитивной ауры Романа, то такого дерьма и болота здесь и в помине бы не было.
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Вы предьявите для начала хоть что-то, кроме сплетен и пьяных бредней. Хоть что-то.
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Я никого не оскорбил,
    Все. С вами заканчиваю.Смысла нет никакого. И на последок:Ни один из живущих ныне участников экспедиции Романа не выступил ни тогда ни сейчас ни в течении 27 лет с защитой той работы. Знаете почему? Потому что они от этой грязной фейковой экспедиции открестились и больше всего желают,чтобы о ней забыли. Ибо если пойдет большой кипеж они могут поиметь бледное лицо. А им это абсолютно не надо.А ведь одного личного заявления экспедиционера было бы достаточно,чтобы все утихло. Но ни 27 лет назад ни сейчас о таких заявлениях ничего не известно. Есть только слова Романа и какие-то намеки.Потому что за ним длинный грязный хвост сомнительных историй и справка об освобождении.Все! Ничего больше.
    Для себя тему закрываю.Нет смысла тратить не вижу.А на последок вангую:пройдет время и те,которые сейчас носятся с Романом ,как большевики в 17м с Троцким на руках, будут стыдливо отводить глаза и ссылаться на провалы памяти.
    А теперь можете вываливать на меня свои эпитеты,которые из вас и других так и брыжжат. Я отвечать не буду.

  6. #306
    Very High Power Аватар для R3VA
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,145
    Поблагодарили
    1428
    Поблагодарил
    277
    Цитата Сообщение от UA1OM Посмотреть сообщение
    P51BH, P5/4L4FN, P5/3Z9DX и остальных (не знаю, кто остальные?
    ещё P5/OH2AM (14 мая 1995г всего 20 QSO )

  7. #307
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Сюжет становиться все интересней. Экспедиция все же была и из Кореи, но....На территорию сопредельного государства проникли нелегально, тайными тропами.Потому отметки в паспорте нет,потому предъявить не сможем сами понимаете .., двигались на служебном транспорте с трудом перенесенном на плечах через границу, потому билетов нет. Жили на конспиративной квартире и в палате, потому документов то же нет. Питались захваченными с собой сухарями, потому в магазины не ходили и чеков нет. Работали урывками, часто меняли позицию, что бы местные спецслужбы не запеленговали ведь разрешения на работу в эфире то же нет.

  8. #308
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    Да, Скарборо риф педишн ещё та афера была, но Марти тертый калач, обвинить его в том что он там не был ни кому и на ум прийти не может.
    Видимо мы никогда не узнаем всей правды о P7RS7. Потому что у каждого она своя.
    Где Роман, там всегда странные движняки...
    Вот и сейчас, не успел приехать уже в эфире странным позывным, квартирник, по работе в Африку уже едет, пока сидел лицензию оформил африканскую В общем жизнь кипит, как и 30 лет назад: то с автоматом в Иране на фото, то в Ливии в тюрьму попал, то в Сев. Корее в подшлемнике, то Москоу Бостон Интернешнл. Голова просто кругом от его активности.
    Чувствую, что мы на пороге очередного грандиозного шухера.
    Не зря же Роман развил такую активность тут.
    Сергей, а ты мысли позитивно. Это же движуха. Ну согласись, это же всяко интереснее, чем постоянно сидеть в болоте. А тут посмотри, страниц наваяли, холивар открыли, погавкались, помирились, ни к какому выводу не пришли и заинтригованные отправились баиньки. А не было бы этого-вот как бы ты лично провел бы этот унылый пятничный вечер? Взял бы пива и пялился бы в телевизор или интернет про очередную страшилку про короновирус и рост бакса? Ну скука же смертная. А так глядишь-все ж веселей. А будет шухер, так вообще народу счастье будет на долгие годы вперед обсасывать. Ну что, не так что ли?

  9. #309
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Сюжет становиться все интересней. Экспедиция все же была и из Кореи, но....На территорию сопредельного государства проникли нелегально, тайными тропами.Потому отметки в паспорте нет,потому предъявить не сможем сами понимаете .., двигались на служебном транспорте с трудом перенесенном на плечах через границу, потому билетов нет. Жили на конспиративной квартире и в палате, потому документов то же нет. Питались захваченными с собой сухарями, потому в магазины не ходили и чеков нет. Работали урывками, часто меняли позицию, что бы местные спецслужбы не запеленговали ведь разрешения на работу в эфире то же нет.
    Алексей, почитайте статью Романа. Там все описано и большинство из того, что Вы написали там нет(((

  10. #310
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Алексей, почитайте статью Романа. Там все описано и большинство из того, что Вы написали там нет(((
    Я читал, действительно нет. Но и ни одного мало мальского доказательства , что работали из Кореи нет. Я сейчас Вам скажу, что работаю скажем с Буве, при этом в доказательство только мое заявление ( причем самое честное слово), что я действительно там. Вы мне то же поверите?Ну и в довесок приведу имена довольно известных людей в радио которые скажут, что меня знают и верят.

  11. #311
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,351
    Поблагодарили
    971
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Сюжет становиться все интересней. Экспедиция все же была и из Кореи, но....На территорию сопредельного государства проникли нелегально, тайными тропами.Потому отметки в паспорте нет,потому предъявить не сможем сами понимаете .., двигались на служебном транспорте с трудом перенесенном на плечах через границу, потому билетов нет. Жили на конспиративной квартире и в палате, потому документов то же нет. Питались захваченными с собой сухарями, потому в магазины не ходили и чеков нет. Работали урывками, часто меняли позицию, что бы местные спецслужбы не запеленговали ведь разрешения на работу в эфире то же нет.
    OFF
    Уважаемый Алексей,
    схожая ситуация у меня с EZ7V. Единственное QSO на 80м в 2011 году. И бумажная QSL от них имеется. Но на DXCC не засчитали... Хотя, где-то даже скан лицензии EZ7V на то время действующий, находился в интернете... НО, такие уж там нравы (в DXCC)...

  12. #312
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,726
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    очередную страшилку про короновирус
    Это не страшилка, а раздутая пропаганда для выкачивания из бюджета денег. Учебник биологии 5-7 летней давности подробно описывает этот вирус.

  13. #313
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Я читал, действительно нет. Но и ни одного мало мальского доказательства , что работали из Кореи нет. Я сейчас Вам скажу, что работаю скажем с Буве, при этом в доказательство только мое заявление ( причем самое честное слово), что я действительно там. Вы мне то же поверите?Ну и в довесок приведу имена довольно известных людей в радио которые скажут, что меня знают и верят.
    Интересно, поверит мне кто нибудь если я скажу что сижу сейчас дома в 4О3, пью темное пиво, и за каким то хреном читаю этот гребаный ужас.... и зачем спрашивается ??...

  14. #314
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    Такие движняки до добра не доведут.
    Ладно, ему с этим жить.
    Завтра на радио рано, дел по горло.
    Всем 73.

  15. #315
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Все. С вами заканчиваю.Смысла нет никакого. И на последок:Ни один из живущих ныне участников экспедиции Романа не выступил ни тогда ни сейчас ни в течении 27 лет с защитой той работы. Знаете почему? Потому что они от этой грязной фейковой экспедиции открестились и больше всего желают,чтобы о ней забыли. Ибо если пойдет большой кипеж они могут поиметь бледное лицо. А им это абсолютно не надо.А ведь одного личного заявления экспедиционера было бы достаточно,чтобы все утихло. Но ни 27 лет назад ни сейчас о таких заявлениях ничего не известно. Есть только слова Романа и какие-то намеки.Потому что за ним длинный грязный хвост сомнительных историй и справка об освобождении.Все! Ничего больше.
    Для себя тему закрываю.Нет смысла тратить не вижу.А на последок вангую:пройдет время и те,которые сейчас носятся с Романом ,как большевики в 17м с Троцким на руках, будут стыдливо отводить глаза и ссылаться на провалы памяти.
    А теперь можете вываливать на меня свои эпитеты,которые из вас и других так и брыжжат. Я отвечать не буду.
    Знаете что печально, Пётр? Что, даже будучи модератором на приличном и уважаемом мною форуме, вы так и не научились вести продуктивную дискуссию. При отсутствии аргументов вы начинаете обсуждать не тему, а оппонента. Жора вас оказывается оскорбил, я тоже. А то, что вы произвольно надёргали фраз из контекста и слепили то, что вам выгодно думаете не видно? Разочарую - это просто режет глаз... Про ваши неприкрытые наезды я просто помолчу, скучно повторяться. Вангуете говорите? Уходите? Отвечать не будете? Ну что ж, в добрый путь
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Похожие темы

  1. Мануал на "хендики" HTX-202 и HTX-404.
    от EW1SW в разделе УКВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2015, 10:40
  2. Ищем ведущего раздела "Закон и право"
    от R2AR в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 15:20
  3. Ищу книгу "Акустика" Вахитова и Ковалгина
    от Oreshkinn в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 21:13
  4. Эмоции в деталях о посещении Северной Кореи образца мая '07
    от UA3AFO в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 21:31
  5. "Реле" - В1В и В2В в блоках питания.
    от UA1ANP в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 09:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×