Страница 32 из 50 ПерваяПервая ... 2225262728293031323334353637383942 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 745
Like Tree1829Спасибо

Тема: О Северной Корее P5RS7, 3W3RR, DXCC, ARRL, "обуздателях" и диванных экспертах

  1. #466
    Покинул форум
    Регистрация
    19.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,464
    Поблагодарили
    2204
    Поблагодарил
    4770
    Тема себя исчерпала, увы.

    Насчет новой экспидиции Романа, о чем говорилось выше - а смысл ? У Романа же вечный бан теперь в DXCC ?

  2. #467
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    Я понимаю, а вы? 8 раз вам был задан простой вопрос, а вы не бе ни ме
    Цитата Сообщение от UN7CN Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что мои заслуги меньше? Если нет, то не надо зря писать. И еще раз я ни словом не оскорбил Хачатурова.Если это не так то скажите в чем оскорбление?
    До свидания, Алексей. Не вижу смысла тратить своё драгоценное время на разговоры ниочём.
    Цитата Сообщение от RX3XA Посмотреть сообщение
    Алексей, можно спросить, так, ради любопытства - если появится здесь какой-то документ подтверждающий работу, каковы будут Ваши дальнейшие действия?.
    Вы будете требовать у DXAC засчитать экспедицию или будете требовать ещё какие то доказательства от Романа?. Просто интересно, что конкретно это даст лично Вам?.
    Андрей, скорее всего это будет не тот документ, не того цвета печать, неразборчивая подпись и пр. Старо как мир...
    Цитата Сообщение от EA8DIG Посмотреть сообщение
    Насчет новой экспидиции Романа, о чем говорилось выше - а смысл ? У Романа же вечный бан теперь в DXCC ?
    ничто не вечно под луной
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  3. #468
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RX3XA Посмотреть сообщение
    Алексей, можно спросить, так, ради любопытства - если появится здесь какой-то документ подтверждающий работу, каковы будут Ваши дальнейшие действия?.
    Вы будете требовать у DXAC засчитать экспедицию или будете требовать ещё какие то доказательства от Романа?. Просто интересно, что конкретно это даст лично Вам?.
    Андрей, dxac мне совсем фиолетово.И требовать у них нечего, так же как и у Романа. Поэтому если будет такой документ, то буду знать что сработал с Северной Корей 100%. И буду дальше жить спокойно, радуясь тому что эта страна у меня отработана ( если конечно все же удастся получить QSL)

  4. #469
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    До свидания, Алексей. Не вижу смысла тратить своё драгоценное время на разговоры ниочём.
    Ну раз вы не можете или не хотите предоставить ни одного документа, то не тратьте свое время. Может найдутся все же люди которые предоставят документ.

  5. #470
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    скорее всего это будет не тот документ, не того цвета печать, неразборчивая подпись и пр. Старо как мир...

    "Критик - это человек который не в состоянии создать ничего собственного, и потому чувствует себя вправе судить созданное другими. В
    Каждый думает по мере своей испорченности, вы занимаетесь словоблудием, не предоставив ни одного документа.

  6. #471
    QRP
    Регистрация
    14.03.2020
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от 4L5A Посмотреть сообщение
    Любители DXCC могут считать, что экспедиции P5RS7, ET7L ...... не было.
    Те кому неважно DXCC могут считать, что она была.
    Как здесь не однократно говорили - не хочется быть обманутым и здесь, в нашем хобби.

  7. #472
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10665
    Цитата Сообщение от EA8DIG Посмотреть сообщение
    Тема себя исчерпала, увы.

    Насчет новой экспидиции Романа, о чем говорилось выше - а смысл ? У Романа же вечный бан теперь в DXCC ?
    У меня в логе почти 100 тысяч связей, из которых 2000 слотов. Значит, мне не нужно было в 98 тысячах пайлапов "рубиться"? Согласен, это не совсем корректно, делим на 2. И эти пайлапы я "выиграл"! Адреналин от этого не забыть!
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  8. #473
    Сергей
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    74
    Сообщений
    979
    Поблагодарили
    917
    Поблагодарил
    446
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Вы по русски понимаете? Это ваш родной язык?
    А за межнац на форуме не банят?

  9. #474
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от EX8MJ Посмотреть сообщение
    А за межнац на форуме не банят?
    Как же самого себя?

  10. #475
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от 4L5A Посмотреть сообщение
    Если кто то ожидает
    Александр, с "признанием" на DXCC всем всё понятно!

    РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ! Хотя, если лицензия существует, судя по словам Романа, то почему бы не показать её, пусть она даже написана на чеке из северокорейской забегаловки, где рабочие после трудового дня пьют пиво?

    В статьях, на фото, которые имеются в доступе, НЕТ НИЧЕГО говорящего о том, что члены P5RS7 были в С. Корее.

    Судя по рассказам побывавших в этой стране, корейцы очень гордятся своей страной и своими достижениями и показывают приезжающим иностранцам все самое лучшее. Где фото на фоне памятника идеям Чучхе?
    Вы меня извините, но такая же точно ферма заброшенная, как на фото из японского журнала, у меня за забором стоит. Один в один!!! Типовой проект
    Фото людей на фоне унылого пейзажа...

    Хоть что-нибудь из Северной Кореи покажите? Ну вот люди ездят, никто не запрещает им снимать https://artem-samsonov.livejournal.com/52743.html
    Это у нас страна кардинально поменялась, а у них нет. Значит то же самое можно было снять на фото и в то время.

    Судя по отзывам туристов, к каждой группе или отдельному туристу, которые приезжают в эту страну, приставляют "специального человека". Фото с этим человеком можно хотя бы увидеть А он наверняка должен был быть рядом все время пребывания группы на территории С. Кореи...

    p.s. P5RS7 застал. QSL получена на UZ3MWD.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #476
    Big Gun
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Петропавловск, Северо-Казахстанская обл.
    Возраст
    62
    Сообщений
    6,724
    Поблагодарили
    1316
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ! Хотя, если лицензия существует, судя по словам Романа, то почему бы не показать её, пусть она даже написана на чеке из северокорейской забегаловки, где рабочие после трудового дня пьют пиво?

    В статьях, на фото, которые имеются в доступе, НЕТ НИЧЕГО говорящего о том, что члены P5RS7 были в С. Корее.
    Алексей, читайте мудрые ответы RM6LA- "1992г Северная Корея" это все объясняет и доказывает

  12. #477
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    2 месяца, Карл! 2 месяца!!!!!! И вы хотите сказать, что 2 месяца ................ молотит станция позывным P5
    Жора, успокойся. У тебя кроме твоего личного "верю!" есть что сообщить?
    Я вот НЕ ВЕРЮ что власти Северной Кореи разрешили (???) работать каким-то людям такое длительное время. Твои аргументы, против работают.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #478
    Very High Power Аватар для RA3QSY
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Железногорск KU-04
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,887
    Поблагодарили
    2528
    Поблагодарил
    1076
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я вот НЕ ВЕРЮ что власти Северной Кореи разрешили (???) работать каким-то людям такое длительное время.
    Когда фашистская Германия подписывала акт о безоговорочной капитуляции, Кейтель взглянув на делегацию Франции саркастически воскликнул - эти тоже нас победили?)) Алексей. Ни вы, ни я, ни 99% тут собравшихся не в праве обсуждать Романа. Мы, как бы это сказать, даже не из дворовой команды.... А Роман гонял в Формуле 1. И в лидерах)). Ведь до него на Спратли почти никого небыло, не считая Дона Миллера. И это были честные Спратли, с фильмом)). И Северная Корея, если бы всё срослось, была бы первой экспедицией в эту страну! Алексей, чувствуете масштаб? ...пошёл я порядок наводить))

  14. #479
    Покинул форум
    Регистрация
    19.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,464
    Поблагодарили
    2204
    Поблагодарил
    4770
    Поэтому и к 1S0RR - Спратли - вопросов нет.

    Цитата Сообщение от RA3QSY Посмотреть сообщение
    А Роман гонял в Формуле 1. И в лидерах)). Ведь до него на Спратли почти никого небыло, не считая Дона Миллера. И это были честные Спратли, с фильмом)). И Северная Корея, если бы всё срослось, была бы первой экспедицией в эту страну! Алексей, чувствуете масштаб? ...пошёл я порядок наводить))

  15. #480
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10665
    Прочитал историю "Формулы1" , каких только хитростей не придумывали! Чем-то эту ветку напомнило....
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

Похожие темы

  1. Мануал на "хендики" HTX-202 и HTX-404.
    от EW1SW в разделе УКВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2015, 10:40
  2. Ищем ведущего раздела "Закон и право"
    от R2AR в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 15:20
  3. Ищу книгу "Акустика" Вахитова и Ковалгина
    от Oreshkinn в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 21:13
  4. Эмоции в деталях о посещении Северной Кореи образца мая '07
    от UA3AFO в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 21:31
  5. "Реле" - В1В и В2В в блоках питания.
    от UA1ANP в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 09:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×