Страница 114 из 324 ПерваяПервая ... 1464104107108109110111112113114115116117118119120121124164214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,696 по 1,710 из 4852
Like Tree4819Спасибо

Тема: Коронавирус

  1. #1696
    High Power Аватар для R1BET
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    752
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    565
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    Дмитрий Песков о следующей неделе:
    "Мы исходим из того, что те, кто работал до сих пор на удаленке, будут продолжать работать так же, как и работали, на следующей неделе. Речь не идет о выходных или праздничных днях в классическом понимании этого слова. Этот режим нерабочих дней введен для того, чтобы снизить контакты между людьми по максимуму".

    А как же ТК РФ? По некоторым каналам уже грозились уголовкой.
    2. Если работник находится в отпуске, то нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года в число дней отпуска не включаются и отпуск на эти дни не продлевается.

    3. Нерабочий день не относится к выходным или нерабочим праздничным дням, поэтому оплата производится в обычном, а не повышенном размере.


    https://rosmintrud.ru/labour/relationship/379

    То есть это такие хитрые "нерабочие дни" которые ТК не предусмотрены, по сути как бы обычная Я для тех кому придется в них работать.

  2. #1697
    Standart Power
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    61
    Сообщений
    271
    Поблагодарили
    69
    Поблагодарил
    67
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Когда я высказывал мнение, что всех паникеров и фейкометов надо ставить к стенке без суда и следствия, я забыл дописать: "..и слишком серьезных людей".
    Теперь начинаю думать, что их надо ставить к стенке в первую очередь.


    бухает что ли?
    ВИНДОВСы - дефолтные трофеи из пиндосии (что такое пиндосия я не знаю ....что то американское .???)

  3. #1698
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Олег, ты опять трешь свои посты? Т.е. сначала херню написал, потом подумал, а потом стер?
    А во вторых, на этом направлении пока работают Аэрофлот, s7, Россия, Аврора.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #1699
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4529
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Олег, ты опять трешь свои посты? Т.е. сначала херню написал, потом подумал, а потом стер?
    А во вторых, на этом направлении пока работают Аэрофлот, s7, Россия, Аврора.
    А причем тут вообще это направление ? Разговор был о конкретгной авиакомпании Победа... или ты сам себе писал ? Для успокоения...

  5. #1700
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,749
    Поблагодарили
    5326
    Поблагодарил
    2591
    В новостях прозвучало, по РТР, что все свободные номера в отелях Сочи, на будущую неделю, забронированы. Все спортивные и развлекательные объекты в Сочи будут закрыты. Я чё-то не понял? Почему народ ломанулся в Сочи. Они что, думают там эту, безработную неделю, оттянуться по полной? А как же карантин? Ведь он предполагает самоизоляцию. Т.е. сиди дома и не рыпайся. Дурдом какой-то ))

  6. #1701
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4529
    Поблагодарил
    1582
    To RX3X или ты писал это к тому что никто никуда из Москвы не поедет... так уже и так много кто уехал... не понимаю...

  7. #1702
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4529
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    В новостях прозвучало, по РТР, что все свободные номера в отелях Сочи, на будущую неделю, забронированы. Все спортивные и развлекательные объекты в Сочи будут закрыты. Я чё-то не понял? Почему народ ломанулся в Сочи. Они что, думают там эту, безработную неделю, оттянуться по полной? А как же карантин? Ведь он предполагает самоизоляцию. Т.е. сиди дома и не рыпайся. Дурдом какой-то ))
    Никакого дурдома... нормальная ситуация...обычный пожар в бардаке во время наводнения... все как всегда...

  8. #1703
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    62
    Сообщений
    354
    Поблагодарили
    107
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    Дмитрий Песков о следующей неделе:
    "Мы исходим из того, что те, кто работал до сих пор на удаленке, будут продолжать работать так же, как и работали, на следующей неделе.
    Б** !
    Я уже неделю на удаленке. Так я работаю на "путинских выходных" или нет?!

    Или опять, кукареку, а взойдет солнце или нет - не мое дело?!

  9. #1704
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,749
    Поблагодарили
    5326
    Поблагодарил
    2591
    Цитата Сообщение от RU4CS Посмотреть сообщение
    Так я работаю на "путинских выходных" или нет?!
    Насколько я понял, кто работает на удаленке, так и продолжает работать на следующей неделе. А кто работал по обычному графику - сидит дома. В итоге - все дома.

  10. #1705
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    62
    Сообщений
    354
    Поблагодарили
    107
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, кто работает на удаленке, так и продолжает работать на следующей неделе. А кто работал по обычному графику - сидит дома. В итоге - все дома.
    Это разные вещи.
    На удаленке я привязан к компу, обязан отвечать на звонки и реагировать на поступающие задачи по корпоративному документообороту.
    А если выходной, то делать это не обязан

  11. #1706
    Standart Power
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    389
    Поблагодарили
    153
    Поблагодарил
    55
    Дали расписаться в приказе что след неделя выходная и оплачивается и тут же составили график в три смены для работяг , с работой туго в деревне - рыпаться никто не будет.

  12. #1707
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,136
    Поблагодарили
    3438
    Поблагодарил
    2427
    Цитата Сообщение от R4AS Посмотреть сообщение
    Это в вас европейская толерантность заговорила? Не стесняйтесь, такими темпами мы и обсценную лексику от вас услышим.
    Это он Вам доходчиво объяснил свою ситуацию. Потому как сами Вы до это дойти не смогли. Копите юноша жизненный опыт, пока есть кому его Вам давать.

  13. #1708
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,749
    Поблагодарили
    5326
    Поблагодарил
    2591
    Цитата Сообщение от RU4CS Посмотреть сообщение
    А если выходной, то делать это не обязан
    Какой выходной? Про выходные вообще речи не было. Выходные 28 и 29 марта и 4 и 5 апреля. Остальные рабочие для тех, кто на удаленке. А лучше поинтересоваться у своего начальства.

  14. #1709
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,024
    Поблагодарили
    1185
    Поблагодарил
    2056
    Туристы бегут из Сочи:
    https://momenty.org/people/8044
    Пишу со смарта - большой текст неудобно набирать

  15. #1710
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,749
    Поблагодарили
    5326
    Поблагодарил
    2591
    Цитата Сообщение от RT6C Посмотреть сообщение
    след неделя выходная и оплачивается и тут же составили график в три смены для работяг , с работой туго в деревне - рыпаться никто не будет.
    А работников сельского хозяйства и животноводства указ о нерабочей неделе не коснется. Ведь скотинку надо кормить-поить-убирать. А землю надо пахать-сеять. Погода не ждет. Весной день год кормит.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×