Страница 121 из 324 ПерваяПервая ... 2171111114115116117118119120121122123124125126127128131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,815 из 4852
Like Tree4819Спасибо

Тема: Коронавирус

  1. #1801
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарили
    492
    Поблагодарил
    442
    Цитата Сообщение от UA3BZ Посмотреть сообщение
    Надо гасить коэфф. размножения.
    Жесткая "неделя отпусков" и ежедневный математический мониторинг - покажут.
    Полностью согласен, с маленьким но. Будет ли жёсткая неделя отпусков? Пойдут ли власти на жёсткие меры против шашлычников и прочих любителей отдохнуть? А ещё, многие не прекращают работу полностью, хотя по указу обязаны. Я не услышал в речи Путина о перспективах жёсткой реакции на такие вольности.

  2. #1802
    High Power
    Регистрация
    02.05.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    853
    Поблагодарили
    210
    Поблагодарил
    446
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, с маленьким но. Будет ли жёсткая неделя отпусков? Пойдут ли власти на жёсткие меры против шашлычников и прочих любителей отдохнуть? А ещё, многие не прекращают работу полностью, хотя по указу обязаны. Я не услышал в речи Путина о перспективах жёсткой реакции на такие вольности.
    Да плевать хотели барыги на указ. Заставляют выходить на работу. Боятся прибыль потерять.

  3. #1803
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарили
    492
    Поблагодарил
    442
    А я о чём?! Писал уже, что надо было в речи это подчеркнуть, что за подобное последуют маски ШОУ и УД следом. А этого не было, даже намёка не просёк

    ПС Вот думаю завтра попробовать блок питания для ртутных ламп высокого давления собрать, что ли. А то лежат без дела.

    Цитата Сообщение от UA3BZ Посмотреть сообщение
    Жду стабильного изменения коэфф. размножения на трехдневном интервале.
    Это не сейчас, дней через 5-7 надо смотреть

  4. #1804
    Стоваттник Аватар для RW4C
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Saratov
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,445
    Поблагодарили
    3530
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RU6L Посмотреть сообщение
    Да плевать хотели барыги на указ. Заставляют выходить на работу. Боятся прибыль потерять.
    +100500! Наш магазин детских товаров (одежда, мебель, игрушки) имеет ОДИН товар первой необходимости (из перечня) - подгузники. Из-за этого оказалось, что мы работаем, блин. Некоторые из персонала уже болеют. Остальные работают за себя и за них. После каждого контакта с покупателем и товаром, который он трогал, моешь руки с мылом и умываешься. С утра всем меряют температуру. Да и покупателей - с гулькин нос. Во всём ТЦ, где мы находимся, карантин - кроме нас и Fix price - те ещё горемыки.
    P.S. Сегодня работал в SSB с Европой. Подошёл итальянец и благодарил за помощь Россию от имени своей страны. Честно - давно такого не ощущал. Особенно в конце, когда он повторил дважды "Viva Russia!" Это я к тому, что пишут в прессе о "бесполезности" помощи русских врачей итальянцам.

  5. #1805
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2915
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    у нас уже было 63 выявленных.
    Я не о выявленных, а о том что подросток первый.

  6. #1806
    Радиолюбитель Аватар для R3AAA
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    ЦФО и ЮФО
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    297
    Поблагодарил
    201
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, какой процент таких депозитов в Сбере ?
    Читать нужно внимательно Путина.Так как.Таких депозитов даже если нет вообще это ровно ничего не меняет.
    Обычно люди вклады делят на 2-3 на случай краха банка пока процедура банкротства в нем, можно воспользоваться своим вкладом во втором банке.
    Так вот.Вклады будут считать в сумме более 1 млн. .А таких скорее всего очень много.

  7. #1807
    Very High Power
    Регистрация
    02.02.2006
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,255
    Поблагодарили
    1293
    Поблагодарил
    932
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    ПС Вот думаю завтра попробовать блок питания для ртутных ламп высокого давления собрать, что ли. А то лежат без дела.
    Тоже думаю как обеззараживать предметы (одежда/обувь, сумки, упакованные продукты) после неминуемого посещения дурных мест.

  8. #1808
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4529
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    Читать нужно внимательно Путина.Так как.Таких депозитов даже если нет вообще это ровно ничего не меняет.
    Обычно люди вклады делят на 2-3 на случай краха банка пока процедура банкротства в нем, можно воспользоваться своим вкладом во втором банке.
    Так вот.Вклады будут считать в сумме более 1 млн. .А таких скорее всего очень много.
    Мне и без него есть кого читать... я просто спросил мнение Жени...

  9. #1809
    Standart Power
    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    63
    Сообщений
    119
    Поблагодарили
    82
    Поблагодарил
    27
    Поделюсь своими соображениями.
    1) Как работал, так и буду работать. Если не работать - чем платить зарплату людям , налоги и неустойку по заказам что заключены? Дядя Вова заплатит? Вряд ли.
    2) Количество заболевших будет у нас в России резко увеличиваться. Эти длинные выходные вынудят кучу Москвичей ломануться на свои дачи в Тульской, Калужской... и других областях. Что с собой потащат - понятно без обсуждения...
    3)Власти конечно готовятся к росту заболевших ( даже у нас в Калуге перепрофилированы больницы под будущих заболевших), но лекарства то пока от этой заразы нет....
    4) Неделя без работы, объявленная накануне , не будет последней!!! Отвечаю. На что спорим?
    5) Теперь о деньгах. Сегодня первый раз столкнулся в сбере с проблемой беспрепятственного перевода денежных средств со своего счета на счет клиента сбер в сумме 55000 руб!!!! 20 минут потерянного времени. Работа с операционистом. Подтверждение от меня что это лично я перевожу и что мой клиент не террорист. Оказывается можно теперь без проблемно переводить средства не более 50000 руб...
    6) Перевожу к себе в деревню всех своих. И мелких и старых. В лесу среди сосен , думаю, всем будет безопаснее. Шашлычек, рыбалка, уборка территории.... Ла-фа!!! Когда такое будет еще. В любой пакости нужно искать полезное!

  10. #1810
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,362
    Поблагодарили
    9819
    Поблагодарил
    6478
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Мне одно интересно... почему европейцы раньше нас поняли что полная xxxx это в данном случае не особенность фигуры...
    Потому что они раньше на практике массово осознали, что чем ... тем ярче удовольстие
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, какой процент таких депозитов в Сбере ?
    Нехрен думать - трясти надо (с) африканское
    Из открытых источников:
    По данным Агентства по страхованию вкладов (АСВ), на 1 марта 2020 года в России было открыто 594 млн счетов, в том числе вкладов, физлиц и индивидуальных предпринимателей. Статистика не учитывает общую сумму средств в разных банках у одного клиента, то есть вкладчик, у которого счета в двух банках, учитывается дважды, пояснили в АСВ. Общий объем средств на счетах — 31,47 трлн руб.
    На вклады от 1 млн руб. приходится порядка 57% от этой суммы (17,95 трлн руб.).
    ----------
    Думать надо было помещая деньги на депозит. Естественно читать мелкие буковки и прочие документы банка. У капиталистов вполне легально можно ... скапитализдить У банкиров в т.ч. Не такие уж они и умные. Скорее наглые жадины. Проучить их удовольствие двойное, моральное и материальное.

  11. #1811
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,882
    Поблагодарили
    1676
    Поблагодарил
    586
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    вклады делят на 2-3
    Уже объяснили - на откуп налоговой отдают. А согласно новым веяниям не шлют бумагу, должен сам подавать декларацию, вот там сам и напишешь - где, когда, сколько вкладов, банки и количество и пр.

  12. #1812
    Радиолюбитель Аватар для R3AAA
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    ЦФО и ЮФО
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    297
    Поблагодарил
    201
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Уже объяснили - на откуп налоговой отдают. А согласно новым веяниям не шлют бумагу, должен сам подавать декларацию, вот там сам и напишешь - где, когда, сколько вкладов, банки и количество и пр.
    Об этом и написал.Не важно вклад 1.2 миллиона или 2 вклада по 0.6 миллиона.А вот сами ли подавать будем пока вроде не определились.Но до 21 года решат.

  13. #1813
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,337
    Поблагодарили
    2772
    Поблагодарил
    2548
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, какой процент таких депозитов в Сбере ?
    Боюсь ошибиться, но, думаю, что максимум 3%. В трёхлитровой банке и то процент повыше будет.
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    Это что большие деньги? 1000000 Р это чуть больше 10 т евро.Зарплата квалифицированного рабочего в европе за 2 месяца.А как нам долбят постоянно по тв
    мы ведь тоже европейцы.
    И вы тут плачете о проблемах? Путин вам не угодил? @.уеть не встать... Хрен его знает куда и кто вас там долбит... Потрите пост, пока вас тут гнилыми помидорами не закидали...
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  14. #1814
    Стоваттник Аватар для UA4NE
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын, откуда есть пошла Вятская земля (1181 г.)
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,798
    Поблагодарили
    1886
    Поблагодарил
    3237
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    должен сам подавать декларацию,
    Это единственное, что лично меня напрягает. Если б налог брали с любой суммы, то и проблемы бы не было. Банк - налоговый агент и никаких доп. хлопот у вкладчиков.

    Что-то тут не додумано, видать, наспех решение принималось. Это как раньше была прогрессивная шкала, от которой слава Богу отказались.
    Последний раз редактировалось UA4NE; 27.03.2020 в 23:11.
    Михаил RCWC #312 == Кто ищет, тот всегда. == SunSDR2pro, Elecraft K3, BURST-2000A, AD-3446, AD-W234.

  15. #1815
    Very High Power
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарили
    1114
    Поблагодарил
    987
    Цитата Сообщение от RU6L Посмотреть сообщение
    Да плевать хотели барыги на указ. Заставляют выходить на работу. Боятся прибыль потерять.
    Уважаемый Alex Вы не правЫ. Барыги не совсем боятся прибыль потерять они боятся свой маленький бизнес на совсем потерять. Кредиты и массу других выплат ни кто не отменял. Реальный, бесплатный механизм поддержки, я не вижу. Думаете у этого среднего класса(как сказал самый главный 17000 и более) есть много скрытых резервов,я думаю нет. Процесс - купил, продал, заплатил и всё, а где маржа? Где то в расчётах правительства есть.
    А Вы говорите жадные барыги.
    А так конечно можно и дома посидеть.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×