Страница 124 из 324 ПерваяПервая ... 2474114117118119120121122123124125126127128129130131134174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,846 по 1,860 из 4852
Like Tree4819Спасибо

Тема: Коронавирус

  1. #1846
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Народ забывает про знания и кто в церкву, кто к колдунам и предсказателям
    Ты все перепутал..
    Народ забыл про церковь, и знаниями пренебрегает.. к колдунам пошел и предсказателям... Вот и настала кара небесная.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #1847
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    Народ забыл про церковь,
    Бог у каждого в душе и свой, а прокладка в виде церкви мне и даром не нужна. Там одни лицемеры.
    А кара небесная что то припозднилась. За все те гадости, что человек вытворяет между собой и себе подобными и над природой в которой живёт, нас уже давно нужно стереть с лица земли. Потому как человек - это хуже короновируса. Скотина ещё та.
    И да же не спорь со мной Илья. )))))))
    Скоро всем придёт полный пи....ц Так, что вы тут зря слюни пускаете.))))))) Говори - не говори, а он уже почти подкрался. Я не про коронавирус сейчас говорю. Короновирус - это просто шалбан природы по носу человека, шоб знал своё место.
    Будет ещё хуже.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  3. #1848
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Народ забыл про церковь
    Во, блин, еще один Гундяев, тот вообще сказал, что кароновирус-это кара Божья! Слышь, котище, это у тя чё от избытка фосфора в организме, твои спичи все более на речь пастора становятся похожи, явно рыбки перекушал?!

    Пересмотри "Ширли-Мырли"
    "Ой, мама! Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски!" (с)

  4. #1849
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6539
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Будет ещё хуже.
    Не каркай!Скоро лето, черемша пойдет, одуванчики, мне ли тебе садоводу-аграрию напоминать, правда, лето-пора короткая, скоро опять зима, ничего спички есть, дрова своруем, как-нибудь перезимуем!

  5. #1850
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    это у тя чё от избытка фосфора в организме, твои спичи все более на речь пастора становятся похожи, явно рыбки перекушал?!
    Нет.
    Я лишь поменял местами слова в посте Олега.
    А вишь, какая разница смысловая получилась? Был еретик, стал пастор..
    И да, это Олег нарисовал картинку апокалипсиса, а не я.. че это чуть что, сразу я.. ?

    Обращение к верующим, что бы не ходили по церквям, первым было кажется от Муфтия мусульман России - молитесь дома, и не ходите в мечеть.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #1851
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RU6L Посмотреть сообщение
    Да плевать хотели барыги на указ.
    Когда вы вешаете ярлыки, вы хоть задумываетесь об их значении?
    Барыги не плюют на указ. Они плюют на уголовный Кодекс, потому что занимаются скупкой краденого по дешёвке, для дальнейшей перепродажи.
    А предприниматели, если и нарушают что-то, именуемое "указом", то только для того, чтобы выжить в хаосе.
    Инстинкт самосохранения никто не отменял...

  7. #1852
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RN4W Посмотреть сообщение
    Короче очередная трескатня нашего государства
    Вот выдержка ГРЕФА
    Хотел бы обратить ваше внимание на то, что, в соответствии с полученными нами от Министерства финансов разъяснениями, налогообложение доходов от процентов по вкладам, превышающим 1 миллион рублей, начнётся не в текущем году, а с 2021 года, и налог будет подлежать выплате в 2022 году. Эти решения касаются только процентных доходов, сами вклады налогами, как и раньше, не облагаются, кроме того, этот налог в размере 13% будет распространяться только на доходы, полученные в 2021 году. Подлежит налогообложению суммарная величина вкладов человека во всех банках, если в совокупности они превышают 1 миллион рублей и в части превышающей 1 миллион рублей. Рублёвая переоценка валютных вкладов облагаться налогом не будет.
    Радуйтесь !!!
    А чему радоваться? 13% и на прибыль с вклада выше миллиона? Почему не 30? Вам,уважаемый,когда дело вы дело организовывали, никто не сказал,что частный бизнес это риск и впрягаться за вас никто не будет? А самому дотумкать? Не... Когда дела в гору,вы сразу ставите дом в 300 квадратов,покупаете 2-3 внедорожника и квартиру в Черногории,меняете жену на новую модель и считаете других лохами ушастыми. Это понятно...Обычная модель поведения российского купчика,описанная еще Куприным,Островским,Достоевским и Толстым... Но стоит начать доходам полсти вниз (а кредиты,аренду,зарплату и отчисления надо платить) вы сразу начинаете вопить "Караул!Грабят!" плюете на порог родного государства и валите поближе ко второму жилью за границей. Правда очень быстро выявляется,что там государство доит тоже не слабец,а натурально на полную руку.... Что быковать с полицией там очень сильно больно-могут просто пристрелить за сопротивление.... И что замутить подобный бизнес очень сложно-потому как ниши все заняты местными. А в это время свой собственный или развалился или отжали партнеры...
    Остается одно-ходить по форумам и истерить... Послушайте,неужели вы за свою жизнь не поняли,что народу распальцованных не жалко? Ну совсем.

  8. #1853
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    Проценты к вкладу 4-6 % всегда спасали сбережения пенсионеров только от инфляции какой же это доход .Да и то с трудом.Теперь оказалось это доход!!!!!
    Путен совсем cбрендил.
    Теперь пенсионеры со вкладами больше миллиона заплатят 0,5% процента годовых ( 5 000 рублей с 1 000 000 в год в 2022 году) и умрут с голоду.... Да как он посмел! "Банду Ельцына под суд!!!!" Ой... не та фамилия....

  9. #1854
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,757
    Поблагодарили
    5330
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    А ведь мы еще про Вангу и ее предсказания не говорили..
    Плохо следишь за форумом - говорили. Я упоминал.
    ----------------------------------------------------
    Где-то проскочила инфо, что люди с 1-й группой крови не заражаются или переносят болезнь очень легко и без последствий. Далее заболевание и тяжесть процесса идет по нарастающей: 2-я, 3-я и 4-я. Источник инфо мной не знаю. Жена вечером это откопала где-то в интернете.

  10. #1855
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    А таких скорее всего очень много.
    Не "скорее всего", а уже посчитали - 1%. И уже весь мир восхитился российским "ноу-хау": введением нового налога, а заодно банковской комиссии на переводы свыше 50 т.р. в качестве мер "по борьбе с пандемией". Кстати, состав этих "миллионеров" тоже проанализирован. Олигархов в "народных "сбербанках" не числится. А вот, к примеру, продал пенсионер квартиру (невмоготу платить ЖКХ за многие метры), чтобы поменять её на экономичную каморку, а разницу положил на счёт, "на дожитие"... Вот тебе и миллионер!
    Я живу в новом районе, где местных "аборигенов" - единицы. Зато "варягов" - тьма, с "северов" и прочих нефтяных районов, где они надрывали пупки ради миллионов для покупки квартиры. Реально надрывали и пахали... А деньги, само собой, на "миллионерский" счёт. Не в карманах же таскать. Таких немного, и сферы деятельности этих "миллионеров" низового уровня известны.
    Я не миллионер, но ситуацию просчитал раньше, чем её озвучили в новостях: народ ломанулся забирать вклады и переводить их в валютные счета. А кто-то просто зашил их в матрац. Банкиры взвыли! Интересно, а те, кто принимал подобные решения о "справедливости", как сказал Песков, думали о последствиях? А если думали, то чем? Коллективной жопой?

  11. #1856
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    Это что большие деньги? 1000000 Р это чуть больше 10 т евро.Зарплата квалифицированного рабочего в европе за 2 месяца.А как нам долбят постоянно по тв
    мы ведь тоже европейцы.
    На Болотную не ходи и никто тебе не будет втюхивать,что ты европеец и должен получать по 5 000 евро в месяц. Там есть такие зарплаты и даже больше.Однако это как говорят немцы- "брутто",то есть "грязные",без вычетов налогов,страховок и прочего.А налоги там не 13%,а в разы больше. Кроме того Многие банки,где граждане имеют счета не платят им проценты,а наоборот берут с них процент за обслуживание счета. Для получения дохода с капитала существуют ценные бумаги. Вот и нам давно пора. Кстати (только никому) имеются акции "Хопер-инвест". Прибыль 300% годовых. Тссссс. Только никому-вам исключительно как радиолюбителю. По случаю достались. Акционер умер-икры переел с топ-моделями. Я единственный наследник. Но мне они не нужны-переезжаю в Черногорию.Нужна наличка на покупку усадьбы. Берите! Вам скидка будет. В 13%. Короче за все 3 ляма денег. Сами посудите-вы сейчас покупаете у меня эти акции,а через год Басков у вас работает садовником,а "Виагра" в полном составе горничными... Эх...Прям от сердца отрываю!Но климат не подходит...Доктора порекомендовали горы и пальмы... Берите! Вам как родному!
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    Все не так просто. Пример.Сейчас не работающие пенсионеры могут и получают дотацию за оплату жкх.Потому как доход то есть пенсия мала.
    С введением этого закона доход станет СЧИТАТЬСЯ пенсия плюс проценты с вкладов. А значит вроде как больше.
    ВОТ И ПОВОД НЕ ПЛАТИТЬ ДОТАЦИИ пенсионерам.Все значительно хитрее задумано чем сразу кажется.
    Есть и другие подобные моменты.Но не в этой теме .
    А как в Европе не хотите?Ну подоходный налог с пенсии?Какие дотации? Мы с женой пенсионеры уже лет 10. У неё 12 тыров у меня 21. Какие дотации? Налог с недвижимости не платим.Машина-50%. Остальное по счетчикам. Алё! Навальненок! Какие дотации?

  12. #1857
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ак вот.Вклады будут считать в сумме более 1 млн. .А таких скорее всего очень много.
    Об этом уже сказано: как ни раскладывай яйца в разные корзины, Система все эти уловки отслеживает и суммирует.
    А "много" понятие относительное...

  13. #1858
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,757
    Поблагодарили
    5330
    Поблагодарил
    2592
    Эй, вирусологи-экономисты. Может хватит флудить?
    У вашего соседа дом горит, ветер в вашу сторону, а вы деньги считаете. Думайте, как пожара избежать или чем тушить будете.
    На границе SP/UR народ штурмом прет. Никакой проверки на короновирус. Думаю на Украине вспыхнет не хуже , чем в Италии.
    Учитывая состояние "здравохренения" в "незалежной", мор будет запредельный.

  14. #1859
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Траектория очень напоминает выполнение фигуры высшего пилотажа под названием "мёртвая петля"
    Миша,как летчик летчику-это "горка".После нее идет пикирование....
    Цитата Сообщение от UA3BZ Посмотреть сообщение
    Пару лет назад какой-то московский чиновник заявил в эфире (сам слышал!): "Услуги реанимации экономически невыгодны!"
    А для вас это откровение? Да вся бесплатная медицина экономически не выгодна.Как и бесплатное образование. Я же говорил,что экономисты погубят любую страну...Но есть такая вещь как "социальные гарантии". И государство либо их соблюдает либо гибнет.
    Цитата Сообщение от UA3BZ Посмотреть сообщение
    Ожидаю изменения картинки (её "перегиб"). Либо в одну, либо в другую сторону. Жду стабильного изменения коэфф. размножения на трехдневном интервале.
    Вверх или вниз?
    Цитата Сообщение от R3AAA Посмотреть сообщение
    Вклады будут считать в сумме более 1 млн. .А таких скорее всего очень много.
    Ой! Надо посмотреть....может где завалялся лимончик...

  15. #1860
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA3BZ Посмотреть сообщение
    Тоже думаю как обеззараживать предметы (одежда/обувь, сумки, упакованные продукты) после неминуемого посещения дурных мест.
    А зачем вы по ним шляетесь?Работа такая?
    Цитата Сообщение от RW3XJ Посмотреть сообщение
    1) Как работал, так и буду работать. Если не работать - чем платить зарплату людям , налоги и неустойку по заказам что заключены? Дядя Вова заплатит? Вряд ли.
    Может быть мучительно больно.
    Цитата Сообщение от RW3XJ Посмотреть сообщение
    2) Количество заболевших будет у нас в России резко увеличиваться. Эти длинные выходные вынудят кучу Москвичей ломануться на свои дачи в Тульской, Калужской... и других областях. Что с собой потащат - понятно без обсуждения...
    Вероятно.
    Цитата Сообщение от RW3XJ Посмотреть сообщение
    3)Власти конечно готовятся к росту заболевших ( даже у нас в Калуге перепрофилированы больницы под будущих заболевших), но лекарства то пока от этой заразы нет....
    Вы не удивитесь,если я скажу,что от обычного гриппа тоже нет лекарств? Вакцинация-не лекарство.
    Цитата Сообщение от RW3XJ Посмотреть сообщение
    4) Неделя без работы, объявленная накануне , не будет последней!!! Отвечаю. На что спорим?
    Зачем спорить? Верю. Примерно до пасхи.
    Цитата Сообщение от RW3XJ Посмотреть сообщение
    5) Теперь о деньгах. Сегодня первый раз столкнулся в сбере с проблемой беспрепятственного перевода денежных средств со своего счета на счет клиента сбер в сумме 55000 руб!!!! 20 минут потерянного времени. Работа с операционистом. Подтверждение от меня что это лично я перевожу и что мой клиент не террорист. Оказывается можно теперь без проблемно переводить средства не более 50000 руб...
    Упс.... Да об это было сообщение еще дня 3-4 назад.
    Цитата Сообщение от RW3XJ Посмотреть сообщение
    6) Перевожу к себе в деревню всех своих. И мелких и старых. В лесу среди сосен , думаю, всем будет безопаснее. Шашлычек, рыбалка, уборка территории.... Ла-фа!!! Когда такое будет еще. В любой пакости нужно искать полезное!
    Смотри п.2. То есть поближе к зараженным москвичам?Логично!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×