Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Standart Power
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    СССР
    Возраст
    74
    Сообщений
    357
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Первоначальное сообщение от IGOR UT3IM
    Во , блин ............


    Много - ли ( а то и есть ли вообще ) среди действующих НАМ-ов женатые один раз ?

    Ну я один раз, с 1972г и по сей день. Когда жил на Дальнем востоке ворчала по ночам когда SSB работал. Но когда дверь сделал между спальней и комнатой перестала. Ее мнение, то лучше с железяками да дома чем, по за углами с собутыльниками. А сейчас вообще никаких проблем.

  2. #32
    RZ0SR
    Гость
    В принципе "психолог" достаточно точно определил круг основных вопросов которые нужно задать себе. В любом коллективе , а семья это тоже коллектив, есть иерархия. Есть те кто принимает решения и те кто их исполняет ( другое дело что существуют разные модели управления в коллективах: авторитарный, либеральный и т.д. Это уж каждый выбирает сам ). Если ваше положение в семье не высшее, то придется выполнять решения других. Это не хорошо и не плохо, все люди не могут быть лидерами. Так что если в трех браках все повторяется, то наверно вы сами этого неосознано и хотите. Еще раз повторю что это и не хорошо и не плохо. Если ВЫ принимаете решение о ремонте, то и всю ответственность за его выполнение берете на себя, а это порой совсем не просто.
    Насчет пыль с трансивера стирают - у меня стирают и очень даже тщательно. Просто у меня есть другие обязанности, которые я не могу поручить женщине.

  3. #33
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    63

    от себя добавлю

    В прошлой жизни (первый раз когда женился) проблемы были всегда. По причине ревности. Не дай бог с YL в эфире поговорить.Наступала xxxx. В общем без сожаления расстался...
    Вторая к этому делу фригидная - по барабану всё ей это дело. Болтаю и стучу - значит так надо. На заре совместной жизни позволила себе буркнуть что то про "паяльник - маяльник". Я её на три буквы без базаров отослал. За "неуважительное и хамское отношение к кормильцу". Согласилась. И теперь только благоговет. Даже(я как то хвалился) MixW мне зарегила.
    Так , что батенька пошли пару раз куды надо Не поймёт - ну и ветер в спину. А ежели любовь там какая у вас, перевеликая - так она , любовь то , разная бывает.Может ей самой понравиться шпингалеты прикручивать , да ремонты наяривать.

  4. #34
    Без позывного Аватар для CO2040
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Все правильно. Гнать надо таких и не цацкаться. Даже представить себе не могу чтоб мне кто-то запрещал сидеть в эфире или затащить какой-нибудь очередной гробовой приемник в комнату, а тем более чего-то паять. Родители разве что побурчат, этого и хватит, да и не погонишь их особо. А ко всем остальным подход должен быть жесткий в этом плане.

  5. #35
    Standart Power
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    80
    Сообщений
    119
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    0
    Вообще-то говоря все зависит только от того,кто подлинный хозяин в доме!

  6. #36
    Standart Power Аватар для UN7JHS
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Усть-Каменогорск - Омск
    Возраст
    49
    Сообщений
    375
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    5
    Подлинный хозяин в доме Я, а она подлинная хозяйка..... вообщем равноправие у нас....

  7. #37
    RZ0SR
    Гость
    В жизни такое встречается довольно редко и в таких случаях присутствует как минимум взаимное уважение интересов, при котором запреты на хобби невозможны. Ну а если вы ХОЗЯИН в доме, то кто ж будет перечить хозяину. Тут я присоединяюсь к трем высказываниям выше. Чаще всего проблемы с хобби возникают в тех семьях ( примеров вокруг достаточно ), где муж не может достойно содержать семью ( и имеет при этом мягкий характер ) либо жена откровенная дура и стерва. Первый случай тяжелый т.к. проблема в самом человеке, со вторым проще - ребята уже говорили куда нужно послать такую жену ( и чем быстрее тем лучше, больше нервов сберегается ).

  8. #38
    Standart Power Аватар для UN7JHS
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Усть-Каменогорск - Омск
    Возраст
    49
    Сообщений
    375
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    5
    Как же пошлешь человека который всего навсего хочет, что бы с ней драгоценный полежал на диване и посмотрел с ней "Бедную Настю", а не сидел в шеке и не мусорил напильником и дрелью.... Тут проблема нооборот в ревности к хобби и избыточной любви к моей персоне.... вот и находятся дела поважнее шека, а то свекровь приходит и и высказывает ей а не мне , почему форточки до сих пор без шпингалетов.....
    Да и благоверная глупенькая считает что я своё хобби люблю больше чем её....

    Кстати шпингалеты до сих пор не прикручены.... некогда мне...

  9. #39
    Very High Power Аватар для DL1KBX
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Кёльн, Германия
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    20
    Кстати шпингалеты до сих пор не прикручены.... некогда мне...

    Когда-нибудь придете домой, а шпингалеты уже прикручены
    И жена радуется, когда в шэке пропадаете

  10. #40
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    63
    UN7JHS Андрей А тебе то эта "Бедная Настя" нужна ? С таким же "творческим узбеком" можно и любовь , свою драгоценную, попросить что нибудь просверлить или настроить, в эфире поработать наконец. И также - от великой любви.
    А маме вашей ,какое дело, до ваших шпингалетов(будь они неладны)? САм я родителей и тёщ уважаю - но когда начинают лезть(было как то пару раз) ,великий и могучий наш язык, знает столько выражений и словооборотов(без мата, кстати) что все проблемы чудным образом вмиг разрешилися..
    Моя жизнь - она одна единственная - других жизней не будет, одну из которых можно было бы увлечению посвятить. Разве что индусом был бы. Так их редко в эфире встретишь Так что всеми делами , которые нравяться, надо заниматься сейчас и без оглядки. А кому не нравиться - как говориться:"По Сеньке шапка , по - ибени матери колпак!"

Похожие темы

  1. Жена радиолюбителя
    от rk3amt в разделе Общие вопросы
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 23:23
  2. Почему !
    от UR4LKO в разделе Антенномания
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 13:44
  3. Почему не работает?
    от evgw в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2002, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×