Страница 77 из 317 ПерваяПервая ... 276770717273747576777879808182838487127177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,155 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #1141
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,908
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    592
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Ажиотажа не было,а сообщения были
    Ажиотажа не было и сообщения были, я писал об этом. Но какие сообщения - на 2-3 странице в подвале газеты. Я 9-й класс в это время окончил (т.е. соображал уже) и никак не мог понять, почему такое событие и так скромно отмечено.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    амерский фильм о том как полет на Луну снимали в студии .... Потом один астронавт сбежал и его ловили по прериям
    Это фильм "Козерог-2000" про экспедицию на Марс. Кажется, 77 или 78 год. Хороший фильм.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA3AKI Посмотреть сообщение
    Введены ограничения по возрасту 65+ властями и их нужно выполнять, хочется или не хочется
    Это рекомендации только. Если Вы правильно воспринимаете инфо от властей. Вы предлагаете дома сидеть? Мы насиделись уже апрель-май, как долбанутые. Надо ходить и гулять больше. В метро, правда приходится платить, ну ладно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    И вы прям ринулись его исполнять?
    Да, если бы сразу жёстко поставили и штраф реальный! А то было только одно словоблудие, вот и расслабились. Сейчас в метро в маске, в магазин в маске, в театр в маске и т.д.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA3AKI Посмотреть сообщение
    пора и прикусить язык
    Чего и Вам желаю!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    про лексусы, азбуку вкуса, и Танзанию
    Вроде, RM6LA достойный человек с жизненным опытом, но неужели "сидеть в Лексусе в очереди в Азбуку вкуса и за путёвками в Танзанию" это по его мнению признак "крутизны" или хозяев жизни? Как-то очень наивно.

  2. #1142
    Very High Power Аватар для UA3GFX
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,810
    Поблагодарили
    561
    Поблагодарил
    1896
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    у саратовской собачки-товарища на пенсии
    Вы это о ком?

  3. #1143
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    неужели "сидеть в Лексусе в очереди в Азбуку вкуса и за путёвками в Танзанию" это по его мнению признак "крутизны" или хозяев жизни?
    OFF Улыбнуло...

    Сидим как то с другом, пьем пиво и смотрим Секретные материалы по ящику... Друг машины ремонтирует, маленький гаражный бизнес... Живет в Батайске, недалеко от меня и ездил на тот момент на убитом старом Форде Мустанг...
    В общем сидим смотрим, и тут Скалли выдает Малдеру свою американскую мечту - Вот если бы я имела Мустанг и жила бы в пригороде.... Друг аж поперхнулся, прикинь, говорит, у меня ж это всё есть... Я прямо сильно задумался... А ведь он прав реально... ))))

  4. #1144
    Standart Power
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    65
    Сообщений
    408
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    651
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Это фильм "Козерог-2000"
    Не - "Козерог - 1" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...%D0%BE%D0%B3-1

  5. #1145
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,231
    Поблагодарили
    7159
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Тогда в ваши 13 вы девкам под юбки заглядывали. Зачем вам ТВ.
    Ответ будет оригинальным-смотреть программы.
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    А вы почитайте.
    В советское время втихаря "наслушивался", теперь послабление дали.
    Или вам по душе ящик? Да, там все правильно, по правительственному.
    Про Ковид то прочитайте, полезная статья.
    Милейший-один ящик другого стоит.Вы меня поражаете своей упертостью.Такое ощущение,что у вас своей головы нет-просто сменили провластный ящик на оппозиционный. Допустить хоть на минутку,что другие пользуются своей головой и своим сформированным мнением , мы не в состоянии.Если чужое мнение не укладывается в ваш кластер,то кисилевщина из зомбоящика... "Это их худые черти бермутят воду во пруду!Это все придумал Черчилль в 18 году..." И не надо навязывать-"когда я за утром разбиваю яйцо,то мне не обязательно съесть его целиком,чтобы убедиться,что оно тухлое".(с)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Да, если бы сразу жёстко поставили и штраф реальный!
    А!!!! Так вас просто пиз...ть надо по взрослому,чтобы дошло!!! А чего раньше не сказали? Чего Собакина материте? Мало лупит? Да вы ,батенька, мазохист! Ну чего не сделаешь по заказам трудящихся-скоро начнут.... Только потом не войте хором...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    В общем сидим смотрим, и тут Скалли выдает Малдеру свою американскую мечту - Вот если бы я имела Мустанг и жила бы в пригороде.... Друг аж поперхнулся, прикинь, говорит, у меня ж это всё есть... Я прямо сильно задумался... А ведь он прав реально... ))))
    Может героиня имела в виду не убитое ведро с гайками,а таки нормальный Мустанг и не хрущевку в Батайске и бизнес в гараже,а нормальный сервис и дом с гектаром?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UT4UCM Посмотреть сообщение
    Совершенно верно...Спасибо...До сих пор помню как астронавт сырую змею ел...

  6. #1146
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,031
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Милейший-один ящик другого стоит.Вы меня поражаете своей упертостью.Такое ощущение,что у вас своей головы нет-просто сменили провластный ящик на оппозиционный. Допустить хоть на минутку,что другие пользуются своей головой и своим сформированным мнением , мы не в состоянии.Если чужое мнение не укладывается в ваш кластер,то кисилевщина из зомбоящика... "Это их худые черти бермутят воду во пруду!Это все придумал Черчилль в 18 году..." И не надо навязывать-"когда я за утром разбиваю яйцо,то мне не обязательно съесть его целиком,чтобы убедиться,что оно тухлое".(с)
    Петро, вы удивительно точно охарактеризовали самого себя.
    .....
    и как всегда ни к месту показали свою эрудицию.
    Порутчика Ржевского.

  7. #1147
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,908
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    592
    Цитата Сообщение от UT4UCM Посмотреть сообщение
    Не - "Козерог - 1"
    Да-да, забыл. Давно это было.

  8. #1148
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Опять замусорили тему..

    Предупреждение - пикировки и оффтоп приведут к бану.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #1149
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,031
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1516
    А что в теме "Для любителе поговорить" является ОФФтопом?
    Ну подтему COVID-19 немного разбавили разговорами.

  10. #1150
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Еще?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #1151
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,774
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2597
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А!!!! Так вас просто пиз...ть надо по взрослому,чтобы дошло!!!
    Что это! Оскорбление? пару недель меня за это "замодерировали". А тут ...открытым текстом, и...как с гуся вода.

  12. #1152
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,374
    Поблагодарили
    9862
    Поблагодарил
    6504
    «В 53 субъектах занятость коечного фонда находится на цифрах, близких к 90%. Поэтому сегодня в регионах рекомендовано нами и проводятся мероприятия по использованию этапности, как это используется в период оказания медицинской помощи при боевых действиях, то есть этапность койки первичного приема и койки долечивания»,— сказал господин Мурашко на заседании координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

    У нас такое положение уже с неделю на практике. Сейчас вроде как аж 4 моногоспиталя уже в городе (обл.центр). Больницу (или клинику) для ветеранов переделали для долечивания ковидников. Коллапс случился как раз когда батю привез. С его отрицательным тестом всеравно положили в "красную зону", в которую успели переделать обычную пульмонологию горбольницы. Потому как... "моно" накануне оказались переполнены. Сегодня очередной раз переговорил с лечащим врачом. Состояние "крайне тяжелое без положительной динамики". Кормят с ложечки. Лежит в общей палате на пять человек. Посетители и передачи запрещены категорически. Снаружи охрана, внутри искл. "космонавты". Единственно, чего врач попросил, помочь с памперсами, которые на липучках. Медсестер мало, зашиваются с теми, что там у них. Это примут. Дочка уже умчалась с упаковкой
    Сегодня кроме словесных описаний очевидцев наткнулся на свежий ролик, как выглядит "красная зона" изнутри. Можете посмотреть, прикинуть, что там и кто там.
    https://vk.com/video17973708_456239470 Кто в сосцети не вхож - можно отсюда: https://newsvo.ru/blogovo/130881
    Я, естественно, высматривал батю. Увы, увидел лишь с его этажа вход, куда на скорой подлетели.
    Полет запомнился. Врач сказал: мужики обнимитесь и держитесь, чтобы не упали, трясти будет сильно, но это х.. с ним, иначе просто не довезем... Трясло, у лежачих полицейских не притормаживали.

  13. #1153
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,016
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    486
    https://iz.ru/1087800/2020-11-16/pop...medium=desktop

    Новые нормы по тестированию и выписке с больничного.

  14. #1154
    Very High Power
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    1,200
    Поблагодарили
    440
    Поблагодарил
    33
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Сегодня кроме словесных описаний очевидцев наткнулся на свежий ролик, как выглядит "красная зона" изнутри. Можете посмотреть, прикинуть, что там и кто там.
    Ну это они еще не плохо экипированы. У нас медсестры в разноцветных бахилах ходили. И в не слабо заношенных(застиранных) "скафандрах". Масок с фильтрами даже на врачах почти не было. Одного видел за все время.

  15. #1155
    Very High Power Аватар для RW9RN
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Курган
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,046
    Поблагодарили
    3187
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Состояние "крайне тяжелое без положительной динамики".
    по моему третий или четвертый день госпитализации?
    очень плохо

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×