Страница 26 из 317 ПерваяПервая ... 161920212223242526272829303132333676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #376
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,031
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Домой приехал- знобит - 37.5.(((
    Примите аспирин.
    Сообщайте сюда состояние каждые 4 часа.
    Усилиями коллектива форумчан вылечим.
    Или наоборот.

  2. #377
    Big Gun
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5,513
    Поблагодарили
    3587
    Поблагодарил
    3149
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Домой приехал- знобит - 37.5.(((

    плохо

    Врача вызвал, два часа звонил. Позвонил врачихе знакомой - та говорит, будешь просить в Семашко положить - нет мест. Ситуация по области катастрофическая.
    http://www.dddkursk.ru/lenta/2020/10/19/066148/
    Курский врач ковидного госпиталя: «Люди гибнут на глазах»
    Врачи, работающие в ковидных госпиталях Курска, не скрывают, что ситуация крайне сложная. Ранее они говорили, что приходится работать из последних сил. На днях эмоциональный пост у себя на странице в соцсети опубликовала врач-хирург БСМП Наталья Праведникова. «Ад пошел во вторую волну. Люди гибнут на глазах», — написала она.

    Записываюсь на КТ

    Вот 8 версия рекомендаций от Минздрава.
    https://static-0.minzdrav.gov.ru/sys...OVID-19_v8.pdf

  3. #378
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,025
    Поблагодарили
    1188
    Поблагодарил
    2067
    Дима, Иван - держитесь !

  4. #379
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Примите аспирин.
    Сообщайте сюда состояние каждые 4 часа.
    Усилиями коллектива форумчан вылечим.
    Или наоборот.
    Хоть эфир послушать- на 18 проход не плохой VK просто гремят.
    Когда бы ещё днём попал домой.))
    Последний раз редактировалось RW3DY; 19.10.2020 в 16:00.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  5. #380
    Standart Power Аватар для UB8S
    Регистрация
    18.07.2020
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    150
    Поблагодарил
    110
    В общем моя история.
    Слегла жена с 39, пролежала 3 дня на жаропонижающих, сделала анализ отрицательно, обоняние пропало уже неделю ноль. Через 2 дня заболел я, без особой температуры вроде т.к. накрыло меня в дороге и отлежался я гостинице без градусника питался парацетамолом. Колбасило дня два, обоняния нет уже неделю ни ацетон ни духи ничего не ощущается. Оба лечились дома по всем известным схемам. Так вот я сдал анализы в другом городе в ЦМД и они также отрицательны. В общем все эти наши анализы фуфло. Знакомая врач 3 раза сдавала и только на 3 показало, при этом она неделю с температурой была вынуждена работать в поликлинике. Да и мы по анализам чистые и можем хоть в кремль на елку, но по факту болеем по полной программе, слава богу без пневмонии. Хотя это не точно, КТ нет возможности сделать запись только в очередь за неделю вперед! И еще, мы работаем из дому всегда, в офисе своем я не появляюсь, жена у меня глав бух мой же, где подцепили вообще не понятно. Вероятнее младший принес из школы, больше нет вариантов, в новом городе никуда не ходим.

  6. #381
    Very High Power Аватар для UA3GFX
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,810
    Поблагодарили
    561
    Поблагодарил
    1896
    Цитата Сообщение от R9SDB Посмотреть сообщение
    без пневмонии.
    Я тут ремонт в ванной комнате делаю.... . под плитку
    стены отрезной шкрябал.
    Надышался до б...ны. Респиратор не помог.
    Кашель мучает 2-й месяц. Пришёл в поликлинику.
    Терапевтов нет, послали в другую.
    Короче- там все в истерике- типа почему вы пришли?
    Говорю, что 2-й месяц кашель, температуры нет и прочее.
    Всё проверили( палки совали во все места),
    послали на КТ. За мои деньги.
    И...сказали ...сиди дома???
    Температуры нет, нос в порядке, голова не болит.
    Мля, идиотство полное.
    Или гипноз.
    Сдаётся мне, что наши врачи (люди в белых халатах)
    в медицине понимают только в том аспекте, который
    им указывают.
    Говорить , особенно про...зарплату и как они мрут
    пачками от вируса у них очень здорово получается.
    Как в том анекдоте:
    Когда вирус победим...., тогда, когда про него по TV
    говорить перестанут.
    И это произойдёт автоматически!

  7. #382
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,573
    Поблагодарили
    4122
    Поблагодарил
    2774
    Цитата Сообщение от UA3GFX Посмотреть сообщение
    Я тут ремонт в ванной комнате делаю.... . под плитку
    стены отрезной шкрябал.
    Надышался до б...ны. Респиратор не помог.
    Кашель мучает 2-й месяц. Пришёл в поликлинику.
    Терапевтов нет, послали в другую.
    Короче- там все в истерике- типа почему вы пришли?
    Не вовремя ремонт затеял и врачи тут не причём. Противогаз хорошо бы помог. Проходил через это, когда ворота в гараже менял и болгаркой кирпичи резал.

  8. #383
    Кенгуру
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарили
    2392
    Поблагодарил
    449
    Цитата Сообщение от R9SDB Посмотреть сообщение
    В общем моя история.
    Слегла жена с 39, пролежала 3 дня на жаропонижающих, сделала анализ отрицательно, обоняние пропало уже неделю ноль. Через 2 дня заболел я, без особой температуры вроде т.к. накрыло меня в дороге и отлежался я гостинице без градусника питался парацетамолом. Колбасило дня два, обоняния нет уже неделю ни ацетон ни духи ничего не ощущается. Оба лечились дома по всем известным схемам. Так вот я сдал анализы в другом городе в ЦМД и они также отрицательны. В общем все эти наши анализы фуфло........
    Радуйтесь. У вас НЕ ковид. Обоняния может не быть и от гриппа и от мало чнего ещё.

    - - - Добавлено - - -

    Вот.. меня... интригует Трамп, все видели его больным, а черед пару дней уже здоров как бык. Иллюзионист ??

  9. #384
    Big Gun
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Kursk
    Сообщений
    5,513
    Поблагодарили
    3587
    Поблагодарил
    3149
    Цитата Сообщение от UA9FAL Посмотреть сообщение
    Не вовремя ремонт затеял и врачи тут не причём. Противогаз хорошо бы помог. Проходил через это, когда ворота в гараже менял и болгаркой кирпичи резал.
    Опрыскиваю растения и стены ошкуривал в противогазе.

    Приходил врач, выписал больничный мне и супруге, у нее то же началось. У обоих дыхание жесткое.
    Ближайшее КТ на 12 ноября. Очень много знакомых болеет. Ситуация очень напряженная.

  10. #385
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2778
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от R9SDB Посмотреть сообщение
    Так вот я сдал анализы в другом городе в ЦМД и они также отрицательны. В общем все эти наши анализы фуфло.
    Цитата Сообщение от UA3GFX Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что наши врачи (люди в белых халатах) в медицине понимают только в том аспекте, который им указывают.
    Уважаемые светила медицины со среднеспециальным техническим образованием! Если вы без врачей и анализов всё знаете - зачем тогда к врачу идёте? Лечитесь сами, ведь вы и диагноз себе уже поставили и анализы провели. Назначайте себе лечение - и вперёд и с песней. Потом расскажете, "как надо было". Если доживёте конечно.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  11. #386
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    Пока живой!))
    Суставы ломит невыносимо, никогда такого не было. Температура не высокая. У жены и напарница тоже заболела. Переживают, как там производство без лаборатории будет работать. Из 4 человек штата-3 болеют, четвертая- дочка мастера, 20 лет, тупа как пробка.((
    Пытались узнать как сдать тест за леньги- но с температурой тест не берут, а из поликлиники направляют только в тяжёлых случаях. На работе мне сказали- завтра брать больничный. А больничный в нашей "конторе"- чреват нищетой.((
    Это жена может болеть за деньги.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  12. #387
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,794
    Поблагодарили
    5406
    Поблагодарил
    1455
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Уважаемые светила медицины со среднеспециальным техническим образованием! Если вы без врачей и анализов всё знаете - зачем тогда к врачу идёте? Лечитесь сами, ведь вы и диагноз себе уже поставили и анализы провели. Назначайте себе лечение - и вперёд и с песней. Потом расскажете, "как надо было". Если доживёте конечно.
    Ну про анализы человек правильно написал.
    Я знаю уже десятка три людей, у которых были явные симптомы, вплоть до пневмонии на КТ, а анализы отрицательные.

  13. #388
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,756
    Поблагодарили
    5329
    Поблагодарил
    2592
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Лечитесь сами, ведь вы и диагноз себе уже поставили и анализы провели. Назначайте себе лечение - и вперёд и с песней. Потом расскажете, "как надо было". Если доживёте конечно.
    Болели одновременно трое: жена, дочь и сам. У всех троих симптомы одинаковые. Врачи назначили всем, троим, разные препараты - антибиотики. Двоим в таблетках, дочери в уколах.
    Первой выздоровела супруга. Дочь почти здорова - сегодня делала снимок ОГК. Мне назначения не помогли. Пошел к другому терапевту - назначила другой антибиотик. Принимал шесть дней из десяти. В итоге полмесяца на антибиотиках. Вот вам и дипломированные специалисты от медицины. Толку.... Пока сам себе не выбрал лечение, исходя из собственного богатого опыта, так и маялся бы.
    За свою жизнь я столько болел простудными и инфекционными заболеваниями ОГК, что сейчас без всякой КТ могу у себя определить, что это, пневмония, бронхит или просто ОРВИ.

  14. #389
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    [url]https://www.face
    Хочешь по 58-й пойти?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #390
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Всё бывает.
    Только что прочел в местных новостях:
    Ветеран Великой Отечественной войны, 100-летняя Александра Ивановна Синявина, вылечилась от коронавируса. 17 октября пенсионерку выписали из моногоспиталя, об этом на своей странице в соцсети сообщил мэр Череповца Вадим Германов.
    — Александра Ивановна родилась в деревне Большие Стражи под Череповцом. После начала войны ее призвали в армию. Девушку отправили сандружинницей в санитарный поезд № 115, который вывозил раненых из Тихвина на восток страны. За труд в годы войны Александра Ивановна награждена знаком «Фронтовик» и медалью Жукова, — написал Германов.
    В ноябре Александре Ивановне исполнится 101 год. У женщины трое детей, пятеро внуков и шесть правнуков.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vylechilas.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	203.9 Кб 
ID:	278500

    Главное - без паники... Прорвемся.
    В местных соцсетях и в комментах под новостями тоже полно сообщений о разных невозможностях, типа дозвониться, вызвать скорую, попасть планово в другие медучереждения (женскую консультацию где-то закрыли, где-то временно прием прекращен)... Вчера очередной рекорд заболевших за сутки побили: 85 по области. И двое умерших (итого 57 с начала )...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Пока живой!))
    И это главное. Дима, я, после того как, примерно с неделю не испытывал желания нажать кнопку "On" на трансивере Ни малейшего С детства ничем не болел до этой заразы, разве что три дня просачковал, схватив малярку. Вот тогда кнопка POWER была постоянно в нажатом состоянии

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×