Страница 155 из 317 ПерваяПервая ... 55105145148149150151152153154155156157158159160161162165205255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,325 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #2311
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    А что, кто-то уже умер от прививки?
    В инете как-то встречал сообщение, сколько народу умерло после прививок в Европе, в частности, в Норвегии. Но это у буржуев. А...
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    У нас про такое не напишут, даже если это произойдёт.
    Кому интересно, сделайте запрос в патриотичном Яндексе - "Сколько человек умерло после прививки вакциной".
    Может быть, кто-то умер и попав в ДТП, но есть и те, кто не протянул и двух дней.

  2. #2312
    QRPPP+QQ Аватар для RN3KV
    Регистрация
    11.01.2011
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    373
    Поблагодарил
    15
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    В инете как-то встречал сообщение, сколько народу умерло после прививок в Европе, в частности, в Норвегии. .
    А сколько умрет если не прививать?
    Третья мировая уже идет, и вирусы одно из полей боя (или вид пуль). А прививка это "бронежилет" от них, считаю глупостью не воспользоваться им.
    Сделал первую "примерку", 3 дня полет нормальный. На второй день к вечеру слегка поднялась температура (у меня до 37.2, у жены 37.5), утром все восстановилось.
    А что пишут в и-нете, он сейчас стал тем, чем в моем детстве были заборы.
    Живу в деревне, Записался в ФАП, через дней 5 позвонили что приедет бригада из поликлиники.
    Так что почти с доставкой на дом.

  3. #2313
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6480
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    но есть и те, кто не протянул и двух дней.
    Есть шансы не попасть в это число Если имеется в виду до прививки, не до ДТП. Сегодня процесс ловли рыбы прервал звонок из поликлиники. Вежливо пригласили завтра явиться. Очень вежливо. Любое мол время на мое усмотрение. Выбрал с утречка, как будут готовы. Оказалось, что это в 8:30 мск Теперь вот придется рыбий суп вместо ухи хлебать . Ладно хоть вакцина таки добралась до наших мест. Хотя лично и не переживал. От слова "совсем"

  4. #2314
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Вежливо пригласили завтра явиться.
    Михаил, есть просьба, спроси врача, а он будет с тобой беседовать перед прививкой, можно ли ставить прививку если есть антитела. Допустим ты переболел (бессимптомно).
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  5. #2315
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,367
    Поблагодарили
    9838
    Поблагодарил
    6480
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    есть просьба, спроси врача,
    ОК. Обязательно. После того как уколюсь Я сам переболел в сентябре. Пока велено взять с собой паспорт, СНИЛС и полис. И все. Ни о чем не спрашивали и не предупреждали. Насчет ста грамм к ухе, это я сам прикинул. И вообще улов в холодильник забросил. Отдам соседке вечером По телефону я спросил только где именно их найти. Обьяснили, чтобы не слонялся по клинике, а сразу на третий этаж, там мол крупно "Прививочный центр".

  6. #2316
    Standart Power
    Регистрация
    16.09.2013
    Возраст
    73
    Сообщений
    209
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    259
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Перед прививкой врач спрашивает об аллергической реакции на куриный белок(на его основе разрабатываются большинство прививок-от гриппа например).Если реакции нет-то на прививку.Если есть,то отвод.Если вы неоднократно прививались от гриппа и есть запись,то могут и не спрашивать.
    Ошибаетесь, знаток вы наш. У меня например аллергия на урографин, два раза были синкопальные состояния. В третий раз, то не знаю куда попаду. Вроде и не грешил, но не мне определять. А вот на йод алллергии нет, мажусь. Так и на куриный белок, одно дело есть, другое дело инъекция. Ответ иммунной системы неизвестен. По словам не определишь.

  7. #2317
    High Power
    Регистрация
    18.03.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    835
    Поблагодарили
    260
    Поблагодарил
    888
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    А что, в "век Интернета и инфовойн" умирать не будут от этих болезней? Или Вы имеете в виду невозможность скрыть данные? Интернет сейчас такая помойка, чего только не встретишь там. Многие же считают, что если в Интернете написали, то, конечно, это истина.
    Я имею ввиду, что если бы с нашими вакцинами были бы какие-то проблемы, то этот повод был бы использован по полной.

    P.S Сегодня сделала прививку мать - пока всё нормально.

  8. #2318
    QRPP
    Регистрация
    08.04.2020
    Возраст
    68
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    ... спроси врача
    Валерий не переживайте. Обо всем этом предварительная беседа с врачами,
    все под запись на 3-х листах. Один из них подробный записывает врач.
    В двух распишешься. Про прививки от гриппа спрашивают.
    У меня не было, записали.
    Желательно иметь, слышал такое, не утверждаю ...
    С уважением Николай. 73!

  9. #2319
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    80+ пенсия на двоих почти 70 000
    Высокая пенсия!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Кому интересно, сделайте запрос в патриотичном Яндексе
    Мне неинтересно.

  10. #2320
    QRPPP+QQ Аватар для RN3KV
    Регистрация
    11.01.2011
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    373
    Поблагодарил
    15
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Михаил, есть просьба, спроси врача, а он будет с тобой беседовать перед прививкой, можно ли ставить прививку если есть антитела. Допустим ты переболел (бессимптомно).
    Отвечали что после болезни антитела не устойчивы и могут быстро пропасть. А прививка "гарантирует их на 2 года".
    Если есть противопоказания, то они откажут.
    При мне отказали из за обострения почек, а у жены было давление, но ей дали таблетку, через 10-15 минут оно упало. А хотели отправить до следующего раза.

  11. #2321
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RW6AX Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, знаток вы наш. У меня например аллергия на урографин, два раза были синкопальные состояния. В третий раз, то не знаю куда попаду. Вроде и не грешил, но не мне определять. А вот на йод алллергии нет, мажусь. Так и на куриный белок, одно дело есть, другое дело инъекция. Ответ иммунной системы неизвестен. По словам не определишь.
    Не хамите папаша.Я передаю то,что сказал врач. Я не липецкий шиномонтажник,чтобы треньдеть о иммуноглобулинах по написанному.
    Це дело добровольное.Хотите повидаться с родителями поскорей-сидите на попе ровно.А меня родители ТАМ не поймут....Выпорют за милую душу за ранний уход по собственной дурости.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Высокая пенсия!
    Не иронизируйте.Не всем же в администрации или на откатах сидеть...

  12. #2322
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RN3KV Посмотреть сообщение
    А сколько умрет если не прививать?
    Да кто же на это ответит, если прогнозы меняются ежедневно, а угрозы от грядущих пандемий затмевают сегодня происходящее?
    ... Выскажу пару мыслей, но предупреждаю: прошу в противники вакцинации меня не зачислять. Дело сугубо добровольное. Читаю посты и, честно говоря, удивляюсь, как много людей делали себе различные прививки, от гриппа, например.
    И всё потому, что я по жизни "жизнерадостный лентяй", и "прожигать" жизнь в бесконечных коридорах поликлиник считал пустой тратой времени. Что со мной творили в детском садике, не скажу, помню смутно; а осознанно помню только две прививки в своей жизни: первая - на флоте, под лопатку, от любой "тропической заразы", вторая - от столбняка, на производстве, "не отходя от кассы". Но это было очень давно...
    Теперь о статистике и врачебной терминологии. Тут меня, абсолютного неуча из медицинской семьи, снисходительно поучали - от ковида не умирают, умирают от осложнений. Я-то, конечно, съел - со "светилами" не поспоришь.
    Но! Читаю заголовки новостной ленты... Там, без зазрения совести, безграмотно, сообщают: в Алтайском крае сегодня умерли ОТ КОВИДА 16 человек. Понятно, что так пишут обобщённо, ДЛЯ ПРОСТОТЫ понятия. Но в этой простоте можно скрыть любую статистику. Откуда и зачем нам знать, на какой стадии умерли эти люди? "До того", во время лечения или кто-то умер после вакцинации? Ведь уже не тайна, и врачи об этом предупреждают, что заболеть вполне возможно и после прививки.



    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А меня родители ТАМ не поймут....Выпорют за милую душу за ранний уход по собственной дурости.
    Когда речь идёт о потусторонней мистике, я умолкаю. Хотя аргумент, конечно, мощный.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  13. #2323
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Когда речь идёт о потусторонней мистике, я умолкаю. Хотя аргумент, конечно, мощный.
    Не атеисту об этом судить...

  14. #2324
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    [QUOTE=RQ3P;1770343]Не иронизируйте.Не всем же в администрации или на откатах сидеть...
    Никакой иронии. Но 70 тысяч для двоих - это высокая пенсия. Кстати, какую администрацию Вы имели в виду?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Я не липецкий шиномонтажник,чтобы треньдеть о иммуноглобулинах по написанному
    Неужели врач? Иммунолог? Инфекционист? Или хотя бы медбрат?

  15. #2325
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Никакой иронии. Но 70 тысяч для двоих - это высокая пенсия.
    Ну так это меняет дело!После 80 и вам добавят."В каретах будете ездить"(с)Но с вашим отношением к вакцинации,я за пенсионный фонд спокоен....
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Кстати, какую администрацию Вы имели в виду?
    А любую...
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Неужели врач? Иммунолог? Инфекционист? Или хотя бы медбрат?
    Инженер.Куда мне до аналитегов...

    Название: 2020-04-26_084745.png
Просмотров: 414

Размер: 332.2 Кб

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×