Страница 196 из 317 ПерваяПервая ... 96146186189190191192193194195196197198199200201202203206246296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,926 по 2,940 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #2926
    Very High Power Аватар для RW4LN
    Регистрация
    02.03.2006
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарили
    326
    Поблагодарил
    328
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Чего в кололи, чтобы наверняка чего?
    ...
    Извините, ну вы реально повеселили ))
    Ну не знаю, может и вакцину вкололи, ни у меня, ни у жены, ни каких признаков недомогания уже больше суток. Подождем, что дальше будет через три недели после второго укола. Если через четыре недели здесь не появлюсь, меня унесли на мазарки.(шутка)

  2. #2927
    Very High Power
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,052
    Поблагодарили
    356
    Поблагодарил
    681
    Цитата Сообщение от RW4LN Посмотреть сообщение
    Сутки прошли как сделал 1-й укол вакцины от короны. Записался через Госуслуги, давление не мерили и температуру тоже. Заполнили бумажку с моих слов. Спросили - диабет есть? Говорю нет, удивились. Спросил: неужели в моем возрасти все болеют? Промолчали.
    Нормально.Ну а чё?...(

  3. #2928
    High Power Аватар для RZ1A
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    70
    Сообщений
    902
    Поблагодарили
    353
    Поблагодарил
    2226
    Прошел полный курс вакцинации. Жду 31 марта и иду сдавать на анти тела. Потом за коньяком. Уже 20 дней на сухую....)))

  4. #2929
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    А кто нибудь свой прививочный сертификат на госуслугах скачивал? Я что то найти его не могу. Может конечно еще не сформировали. Хотя по большому счету и не знаю, нужен ли он.

  5. #2930
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    А кто нибудь свой прививочный сертификат на госуслугах скачивал? Я что то найти его не могу. Может конечно еще не сформировали. Хотя по большому счету и не знаю, нужен ли он.
    Вам на госуслугах приходило сообщение о предоставлении доступа к дневнику самонаблюдений. Зайдите в дневник и там ( после проведения второй прививки ) появляется доступный для скачивания сертификат.

  6. #2931
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,033
    Поблагодарили
    1488
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    А кто нибудь свой прививочный сертификат на госуслугах скачивал?
    Я скачивал в Личном кабинете. Формат PDF с RQ кодом и сразу ввел его в смартфон на первую страницу. Все работает.

    P.S. Сразу после второй прививки обратился с вопросом о получении сертификата на Гос.услугах. Сразу уведомили что запрос перенаправлен в соответствующее управление области , позже в свой город ,позже в отдел здравоохранения своего города. Все это без моего участия но с уведомлениями на эл.почту. Дня через два получил уведомление что могу скачать сертификат.
    Через пару дней был звонок из отдела здравоохранения города о получении мной по запросу Сертификата. В общем проблем не было. Понял что запрос на получение крайне желателен если не обязателен.
    Теперь в Смартфоне документ с данными , какой вакциной ,где и когда привит. +RQ код для электронного опознавания по указанным данным.
    Сделал -забыл.

  7. #2932
    High Power Аватар для RZ1A
    Регистрация
    02.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    70
    Сообщений
    902
    Поблагодарили
    353
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    А кто нибудь свой прививочный сертификат на госуслугах скачивал? Я что то найти его не могу. Может конечно еще не сформировали. Хотя по большому счету и не знаю, нужен ли он.
    Получил через сайт Гос услуги

  8. #2933
    Very High Power
    Регистрация
    08.10.2016
    Возраст
    73
    Сообщений
    3,123
    Поблагодарили
    2123
    Поблагодарил
    4131
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    А кто нибудь свой прививочный сертификат на госуслугах скачивал? Я что то найти его не могу. Может конечно еще не сформировали. Хотя по большому счету и не знаю, нужен ли он.
    Пытались скачать "на Госуслугах", но такая услуга, что ничего подобного в списке предложений не нашли. попросили объяснить нам где и как можно получить эту справку-сертификат. "госуслуги" пока молчат (вторая неделя тишины). В поликлинике, когда получали второй укол, нам выписали справку о вакцинации, обычная бумажка со штампом врача, а нужна ли - да как знать? Когда гоняли органы пассажиров в автобусе, у кого была такая бумажка , а не было маски - отставали, других поучали, на рьяных составляли протокол (сам видел). Мы решили пусть будет - но пока гербовой бумажки нет.

  9. #2934
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RZ1A Посмотреть сообщение
    Получил через сайт
    Как получить посредством стационарного компьютера на сайте не нашел. Там же произвел действия чтобы установить мобильное приложение. Сайт показал что приложение якобы установлено. Но пока его в своем телефоне не нашел...

  10. #2935
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от R0SR Посмотреть сообщение
    Вам на госуслугах приходило сообщение о предоставлении доступа к дневнику самонаблюдений. Зайдите в дневник и там ( после проведения второй прививки ) появляется доступный для скачивания сертификат.
    Вот так попробуйте.
    Говорю, там все неочевидно, надо вот так вот через дневник самонаблюдений смотреть.

    - - - Добавлено - - -

    Сейчас проверил еще раз.
    Или через дневник самонаблюдений, или через "Новые сообщения", там должно быть сообщение, что ваше заявление (хотя его и не писал) обработано, и по ссылке сертификат
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #2936
    Standart Power
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    64
    Сообщений
    243
    Поблагодарили
    271
    Поблагодарил
    612
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Как получить посредством стационарного компьютера на сайте не нашел. Там же произвел действия чтобы установить мобильное приложение. Сайт показал что приложение якобы установлено. Но пока его в своем телефоне не нашел...
    Василий, привет! Если на сайте Госуслуг зарегился после первого укола сертификат там не ищи. Его там скорее всего не будет. Там где я делал прививку, медсестра опрашивала на тему есть ли вы на Госуслугах. Сказал да. Вечером получил предложение о ведении дневника. После второго укола зарегил жену. Сертификата у нее нет, как нет и следов о том, что она сделала прививку. У меня сертификат появился в день
    второго укола.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Хотя по большому счету и не знаю, нужен ли он.
    Несколько дней назад нужно было зайти в помещение Гл. автовокзала. Маску забыл в машине. Прицепились менты, они на входе стояли. Показал им в телефоне анализ на антитела. Успокоились, но устроили "допрос" типа живой ещё, какие побочки ИТД. На вопрос, а Вас разве не чипировали? Ответ - очередь не дошла.....

  12. #2937
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от R6MI Посмотреть сообщение
    Василий, привет! Если на сайте Госуслуг зарегился после первого укола сертификат там не ищи.
    Да нет, я там давно... Ладно попробую через дневник зайти, когда в очередной раз придет время его заполнить.

  13. #2938
    Standart Power
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    64
    Сообщений
    243
    Поблагодарили
    271
    Поблагодарил
    612
    Ниже ответ сайта Госуслуги на вопрос, а где сертификат?

    Здравствуйте! Я Наталья, я постараюсь Вам помочь.
    После прохождения первого этапа вакцинации медицинская организация должна передать данные в Минздрав РФ, откуда в свою очередь данные направляются на Госуслуги в виде письма и сообщения в личный кабинет, в письме содержится ссылка на дневник самонаблюдения. При переходе по ссылке Вам необходимо подтвердить, что вы прошли вакцинацию. Заполнение дневника не влияет на выдачу сертификата. На форме услуги есть возможность подтвердить факт прохождения вакцинации и получить сертификат.
    После второго этапа Вам также поступает письмо и сообщение в личный кабинет, также будет предоставлен QR-код сертификата с возможностью скачать сертификат в PDF. Время появления сертификата зависит от скорости внесения данных медицинской организацией, в который было выполнено мероприятие по вакцинации. Обычно это занимает не более 1 суток после прохождения финального этапа вакцинации.
    У Вас
    имеются дополнительные
    вопросы по Порталу госуслуг?

    Получается, что медики не своевременно или не по всем передают данные в Минздрав.

  14. #2939
    Very High Power
    Регистрация
    08.10.2016
    Возраст
    73
    Сообщений
    3,123
    Поблагодарили
    2123
    Поблагодарил
    4131
    Цитата Сообщение от R6MI Посмотреть сообщение
    Получается, что медики не своевременно или не по всем передают данные в Минздрав.
    Так это письмо я получил 12 минут назад, слово в слово!!! Штампуют что ли? И 20 минут уже жду ответа специалиста . дождусь ли...

  15. #2940
    Very High Power
    Регистрация
    08.10.2016
    Возраст
    73
    Сообщений
    3,123
    Поблагодарили
    2123
    Поблагодарил
    4131
    Цитата Сообщение от R6MI Посмотреть сообщение
    Ниже ответ сайта Госуслуги на вопрос, а где сертификат?
    Александр, мне пришёл ответ от Услуг, если своими словами, то для получения сертификата надо зарегистрироваться не как у нас упрощенно (у меня так, думаю и у Вас тоже), а так должна быть хотя бы Стандартная учётная запись, иначе, типа, адресат не будет найден. Думаю и Вы такой ответ получили, мой повтор не будет лишним. Успеха!

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×