Страница 245 из 317 ПерваяПервая ... 145195235238239240241242243244245246247248249250251252255295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,675 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #3661
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    Тут всё просто - не хватает производственных мощностей.
    Производственных мощностей? Что производить? Мозги для ковид-диссидентов? Прививок в достатке, даже можно сказать в избытке, в любой поликлинике, как в городе, так и в деревне.
    ...
    И, кстати, ссылочку можно на обещания? А то как с дворцом Путина, только слова и мультики...
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  2. #3662
    Very High Power
    Регистрация
    07.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,803
    Поблагодарили
    2823
    Поблагодарил
    1100
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    И, кстати, ссылочку можно на обещания? А то как с дворцом Путина, только слова и мультики...
    Ну это совсем просто.
    Например вот...

    https://ria.ru/20210129/vaktsinatsiya-1595145869.html

    Хоть я и не храню такие ссылки, но если сильно надо, то могу найти прошлогодние перлы и про 200 млн. доз вакцины к концу 2020 года ( потом про 20, а по факту получилось менее двух). Мне это всё если что и напоминает, то не рассказы про дворцы, а "Стратегию 2020" и обещание по её итогам к 2020-му году средней зарплаты в 2700 баксов и 100- метровых квартир каждой семье из 3-х человек. Пока не будет ответственности, так и будут трепать что попало.

  3. #3663
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    Ну это совсем просто.
    Например вот...

    https://ria.ru/20210129/vaktsinatsiya-1595145869.html

    Хоть я и не храню такие ссылки, но если сильно надо, то могу найти прошлогодние перлы и про 200 млн. доз вакцины к концу 2020 года ( потом про 20, а по факту получилось менее двух). Мне это всё если что и напоминает, то не рассказы про дворцы, а "Стратегию 2020" и обещание по её итогам к 2020-му году средней зарплаты в 2700 баксов и 100- метровых квартир каждой семье из 3-х человек. Пока не будет ответственности, так и будут трепать что попало.
    То, что вакцины хватает - не вызывает сомнений. Заказываем вечером - утром привозят столько, сколько заказали. От 800 доз в начале вакцинации до 200 сейчас.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2021-04-10 10-03-18.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	1.80 Мб 
ID:	307305 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2021-04-10 10-03-52.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	1.73 Мб 
ID:	307301

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2021-04-10 10-06-05.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	1.40 Мб 
ID:	307302

    Мобильные пункты вакцинации во всех крупных торговых центрах. Планируются мобильные пункты вакцинации на границе с ЛНР/ДНР. А вот "народец" действительно подкачал.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2021-04-10 10-12-27.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	1.87 Мб 
ID:	307303

    Бонусы, выплаты, розыгрыши призов - ничего не помогает. Тупость побеждает. Вся надежда на природу - естественный отбор сделает своё дело.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  4. #3664
    Просто любитель. Аватар для RV9UDO
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    3,321
    Поблагодарили
    1397
    Поблагодарил
    1080
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    Например вот...
    и где там про "не хватает производственных мощностей"?

  5. #3665
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    "Стратегию 2020" и обещание по её итогам к 2020-му году средней зарплаты в 2700 баксов и 100- метровых квартир каждой семье из 3-х человек.
    Вот же народ! Сколько ему не обещай, ему всё мало...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  6. #3666
    Standart Power Аватар для R7LC
    Регистрация
    08.09.2012
    Возраст
    70
    Сообщений
    427
    Поблагодарили
    290
    Поблагодарил
    261
    А у меня вопрос к активистам прививок. Смотрю статистику - в выходные дни - всплеск. Тут бордюрыч объявляет выходные в столице до 20.06. Для чего? Может все ломанутся в выходные прививаться? Или усиленно заражаться от безделья?

  7. #3667
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    То, что вакцины хватает - не вызывает сомнений. Заказываем вечером - утром привозят столько, сколько заказали. От 800 доз в начале вакцинации до 200 сейчас. Мобильные пункты вакцинации во всех крупных торговых центрах. Планируются мобильные пункты вакцинации на границе с ЛНР/ДНР. А вот "народец" действительно подкачал. Бонусы, выплаты, розыгрыши призов - ничего не помогает. Тупость побеждает. Вся надежда на природу - естественный отбор сделает своё дело.
    Не нужно однозначно про тупость. Большинство переболели ещё в прошлом году. Без таковой статистики, естественно. Когда проще было сдохнуть, чем врача дождаться. Лечились, кто как мог, с разной степенью успешности.. посмотрите на показатели смертности по 20-му году, вне официальных данных по КОВИД-у.
    А сейчас вы пойдете вакцинироваться, если ваш титр антител до сих пор около 20-ти?.. Например, я лично пойду не ранее этой осени, после очередного теста и необходимых для этого показаниях.

    - - - Добавлено - - -

    p.s. смотришь и поражаешься, как у некоторых индивидуумов возникает некая "звёздность", преувеличенное самомнение и уверенность в тупости других; лишь при данном местном ПОКРАСНЕНИИ ))

  8. #3668
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Не нужно однозначно про тупость. Большинство переболели ещё в прошлом году. Без таковой статистики, естественно. Когда проще было сдохнуть, чем врача дождаться. Лечились, кто как мог, с разной степенью успешности.. посмотрите на показатели смертности по 20-му году, вне официальных данных по КОВИД-у.
    Я и не говорю однозначно. Переболевших в любом виде не имею ввиду, а говорю о тех, кто не болел и искренне уверовал в собственное бессмертие.
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    А сейчас вы пойдете вакцинироваться, если ваш титр антител до сих пор около 20-ти?.. Например, я лично пойду не ранее этой осени, после очередного теста и необходимых для этого показаниях)
    Я привился при титре антител 27.
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    p.s. смотришь и поражаешься, как у некоторых индивидуумов возникает некая "звёздность", преувеличенное самомнение и уверенность в тупости других; лишь при данном местном ПОКРАСНЕНИИ ))
    Самокритично...
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  9. #3669
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Я привился при титре антител 27.
    Видимо, также самый большой специалист в этой области..)

    Откуда знаете, что не идут именно неболевшие?

  10. #3670
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Видимо, также самый большой специалист в этой области..)
    Это было моё осознанное решение, как медика. Или вы считаете это противопоказанием? Кстати, после вакцинации титр около 180.
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Откуда знаете, что не идут именно неболевшие?
    По статистике вакцинации не видно? Или вы хотите сказать, что у нас переболели 90% населения?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  11. #3671
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,504
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    362
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Это было моё осознанное решение, как медика. Или вы считаете это противопоказанием? Кстати, после вакцинации титр около 180.

    По статистике вакцинации не видно? Или вы хотите сказать, что у нас переболели 90% населения?
    Титры у всех бывают разные. Вам как медику - хоть и не конкретному специалисту? - должно быть это известно.
    Переболевших, вне официальной статистики, больше в несколько раз. По крайней мере, из моих личных наблюдений: по сведениям родных и хорошо знакомых людей.
    В дальнейшей дискуссии не вижу смысла. Я своё мнение высказал. Здоровья.

  12. #3672
    Very High Power
    Регистрация
    07.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,803
    Поблагодарили
    2823
    Поблагодарил
    1100
    Цитата Сообщение от RV9UDO Посмотреть сообщение
    и где там про "не хватает производственных мощностей"?
    Александр, Вы уж сами погуглите сколько на день сегодняшний произведено доз. Или Вы думаете, что производство специально тормозят из-за отсутствия желающих привиться?

  13. #3673
    Standart Power Аватар для EB5A
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Torrevieja
    Возраст
    59
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    107
    Поблагодарил
    294
    А какова статистика повторно заболевших среди тех кто переболел или привился ?

  14. #3674
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    А то как с дворцом Путина, только слова и мультики...
    А что с ним не так? До шухера было все отлично и фотки есть, а потом вдруг мультики, ремонт, разруха, ничейный. https://yandex.ru/maps/org/rezidents...ty_search&z=17


    Что касается прививки, то я лично сделал, сестра убедила, медик, она стажировалась при институте, где разработкой вакцин занимаются, эта школа у нас пока еще сильна, даже очень, наверно оптимизация не затронула.
    Хотя мое мнение, сделать, то сделал, но большой вопрос будет ли она эффективна против индийского штамма, или какого другого, привитые заболевают на раз, летальность у привитых, очень даже высокая.
    Основная причина крайне низкого процента привитых, это постоянное вранье про все в СМИ, почему народу на этот раз доверяться? Меньше бы врали, очередь бы была.

  15. #3675
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    Александр, Вы уж сами погуглите сколько на день сегодняшний произведено доз. Или Вы думаете, что производство специально тормозят из-за отсутствия желающих привиться?
    Интересно, что вы нагуглили? Особенно с учётом того, что эта информация закрыта. И, в конце концов, зачем гуглить? Давайте просто спросим тут, на форуме - есть ли те, кому вакцины не хватило?
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    А что с ним не так? До шухера было все отлично и фотки есть, а потом вдруг мультики, ремонт, разруха, ничейный. https://yandex.ru/maps/org/rezidents...ty_search&z=17
    Если вы не в курсе, то фото в Яндекс карты загружают пользователи. На валидность их никто не проверяет. А теперь посмотрите на дату загрузки фото и аккаунты, с которых они были загружены. Для информации - объект строится уже около 5 лет, но все фото, почему-то, январь-февраль и даже апрель этого года. Для реализма разбавлены реальными фото с дрона со строительными работами, но на якобы готовых фрагментах почему-то лето, ну на худой конец - осень. Потом сопоставьте с датой навальновского вброса. Для полного счастья скачайте фото внутреннего интерьера, а так-же уже готовые фасады и обработайте их простыми фильтрами в фотошопе. Увидите много интересного. Технологии, однако...
    Но хомячкам и так зайдёт ))
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×