Поведайте . В чем класс ?
Не надо стоять у плиты и мыть посуду ?
Вид для печати
Вот уже год, как я на пенсии.
Практически сразу при выходе на пенсию, сменил работу. Надоело слушать причуды дЭффективных менеджеров. У которых в голове, только "гениальные идеи" Как за "шапку сухарей" Сделать чтобы и производство работало и реконструкцию производства, и ежемесячную экономию энергоносителей 10-15 процентов! . На производстве оставил много нервов и здоровья :(
Хотя сейчас зарплата ниже в разы, но за год дома, я переделал дома работы больше чем за 20 лет. И настроение поднялось :)
Зовут на работу обратно.. Здоровье дороже. Пусть сами свои безумные идеи воплощают в жизнь. Идиоты закончились :)
- - - Добавлено - - -
Идиоты закончились :)
Простые работяги, вообще ничего не покупают :s9:
Интересно на каком экскаваторе, наладчиком всю жизнь отработал, от экг5 до эш10:s11:
Не удержался, чтобы не поприветствовать почти коллегу. Почему почти, потому, что занимался ремонтом и наладкой приводов с тиристорным управлением на 8ми кубовых ЭКГ, те которые на магнитных усилителях были не мои. Но уже перед уходом на пенсию их правда почти все перевели на тиристорное управление, кроме 5и кубовых. Короче, работы хватало. Ну тоже, не на северах.
Просим прощения за OFF TOP.
Алексей здравствуйте коллега, обслуживал и тиристорные привода, на СБШ, и на фабрике экт:s11: