Результаты опроса: для чего вы работаете?

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • обеспечить семью

    10 40.00%
  • заработать много денег

    8 32.00%
  • убить время

    4 16.00%
  • для получения статуса в обществе работяги

    1 4.00%
  • просто интересно

    6 24.00%
  • каму какое дело!

    6 24.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 77
  1. #16
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от dadum
    A от куда вы знаете как живётся на Украине? По новостям и всё! А я в центре событий
    И по новостям в том числе. Человек думающий, завжди сможет отогнать мух от котлет Тем более живущий в RU, которая прошла и Рым и Крым Лапшу то нам лихо накручивали, что получилось, и что будет, задумываются не все. И родня у меня там осталась, и езжу периодически. Конечно, для полноты картины маловато. Ну вот как то еще до "Так!" был у бабушки в "мухосранске", жива еще была, царствие ей небесное. Газ у нее кончился в баллоне. 5 дней газ-контора обещала привезти, все мурыжила бабульку. Мол, "кучмовского" нэма, е коммэрческий, в три раза дороже. Как все знакомо
    Теперь в нас стараются воспитать эдакого "латифундиста", "рантье", типа "Газпром-Народное достояние!" Фига вам с два!!! "Народное!!!" Тут больше подходит "чиновничье состояние", так как у больших денег нет национальности. Хотят в нас воспитать чувство патриотизма и гордости за свою страну, когда пересекаешь границы СНГ. Типа мини-америкосы на мини-планете... Вот, посмотрите, идет россиянин!!! Вместо пуза три барреля нефти, из ушей газ свищет... Наивные люди. ВСЕ мы в глубоком анусе.
    А что значит "в центре событий"?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #17
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    А я живу не в центре событий, а на востоке событий, там угловая скорость выше. И вот что оказывается: ведь НАТО и Россия - не любят друг друга: постоянно строят козни, копят потенциал ВПК, etc. Так о чём речь - если Украина вступает в НАТО, то на следующий же день в Украине будут стоять американские самолёты и ждать команды «go!». Не секрет (а «Военная тайна» с каната Ren-TV) что Россия тоже делает подобные вещи. Так, что Укриана может реально стать первым ТВД для НАТО...
    Самое интересное, что Германия, Франция, вобщем - почти вся Европа тоже это чувствует, и не очень-то это спешить одобрять...

  3. #18
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    А Украина собирается вступать в это гав..НАТО сама по себе, или вместе с жителями?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #19
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    нечто всреднем

    Вообще, я считаю, что украинцам надо крепко задуматься:
    1. На каком месте и в каком чине мы будем находаться в НАТО, если мы там будем находиться?
    2. На каком месте и в каком чине мы будем находаться в евросоюзе, если мы там будем находиться?
    3. Если мы хотим «оторваться от России» и стать совсем незалежними, А СПОСОБНЫ ЛИ МЫ НА ЭТО?
    4. Многие украинцы, несмотря ни на что, просто обязаны признаться себе: «всё таки я - быдло»
    5. Достаточно ли только на словах различать хорошее и плохое, или всё-же для того, чтоб различие не умалялось, нодо ещё и что-то делать?

    Короче - таких вопрросов много, и если пытаться рассуждать по ним, можно сделать для себя немало полезных выводов

  5. #20
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от Mister
    ...и стать совсем незалежними, А СПОСОБНЫ ЛИ МЫ НА ЭТО?
    Ни одна страна неспособна стать совсем "нележалой". Все в этом мире в какой либо степени от кого то зависят. Даже совсем уж "горячие" прибалты зависят от того, кто им уж совсем не нравится. Потому, как кроме стран СНГ и России, никому их задроченные шпроты не нужны... Ни в евросоюзе, ни еще где либо. Так же и америкосы. Без китайского текстиля что они носить будут?А что произойдет, если все подастают из заначек все баксы? А Россия? Что мы будем есть-носить-ездить-смотреть? Так чего пыжиться? Возле всех сверхдержав тусуется кучка подхалимов и прихлебателей. И ни один без другого не проживет. Все в равновесии, все довольны. На вакантное место после СССР, Украина ни как не может претендовать, как бы ей ни хотелось. Скорее это место Китай займет. Просто надо расслабиться, и получать максимум удовольствия ... По кратчайшему пути, т.е. вместе со своими, хоть и бывшеми. А с НАТО и евросоюзом "расслабиться" Украине получится ох как не скоро . Там все места тепленькие заняты, есть место на коврике, у порога. Так и за это место на коврике битва нешуточная идет. Так и просят: "вытрите об нас свои евро-ноги, плиииииз!" Задумайся, громадянин!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #21
    Без позывного Аватар для dadum
    Регистрация
    11.11.2005
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Думаю Украина вступает в НАТО что бы защитить себя от враждебных стран.

    А если бы Янукович был бы призедентом какая точка зрения на этот счёт?
    Думаете всё было бы проще? Я сомневаюсь...

  7. #22
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Н ты блн, дешь!
    В гно пает краина а н в АТО. Т брато че попуал, ге ваго увиел? Прстка ты посе ет сов. И не в цент ты, а в жо, пото пойм, америк стилка! Истор пчтай, как запор каки служли кт бльше заптит, дже туркм слжили, свих рзали не тко руск за грсть злт монт.
    -----------------------------------------
    Кртк-стр тлн
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #23
    Без позывного Аватар для dadum
    Регистрация
    11.11.2005
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    ты сам понял что написал? " Прстка ты посе ет сов"

    А вообще чудненько с одной темы на другую переехали :-)

  9. #24
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Янукович - единственный политический деятель, который умел ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Достаточно аккуратно он лично наладил отношения с тем же Евросоюзом, не враждовал с Россией, привлекал иностанный капитал. Совершенно понятно, что Л.Д. последние года своего президенствования так исплоховался, что функции президента уже выполнял Янукович. Cкажу честно, судя по себе, по жизни своей семьи, по жизни родственников и знакомых - мы эти 2 года жили намного лучше,чем, скажем, даже в 2001-м году. А вот пара аспектов:
    1. Ни одной «позики» у МВФ
    2. Устройства ругулирования выплаты всем и всего
    3. Заметная помощь областным бюджетам
    4. Устройство благоприятной почвы для иностранных инвестиций
    5. Резкий подъём строительства
    6. Массовые контракты Турции, Ливии, Германии, Англии, Чехии, Франции, Гвинеи, России, Авганистана, США с Укрспецэкспортом
    7. ОГРОМНЫЕ контракты с з-дами Турбоатом (где мне предлогали хорошую работу, а теперь, к сожалению, уже нет), ХАЗ, Коммунар, З-д им.Малышева.
    8. Многие заводы, простаивавшие по 10 лет после перестройки (а по признакам - такой же, как и ОР) наконец-то начали работать.
    9. В конце-концов, уменьшилась креминогенная обстановка, по крайней мере, в моём городе
    10. Во всех известных мне местных школах появились современные на тот день компьютеры (не 1-2, а по 20-30 штук), телевизоры, всякая там аккустика, etc.
    11. А ещё были сданы всем известные работы, по которым ещё в 1998-м году Ющенко позностью закрыл финансирование, как будто они были выполнены.

    P.S.
    Читайте старые книги, и тогда, быть может, вы поймёте, в какой момент, где и когда вым пытаются навязать на первый взгляд как-будто бы красивые и многообещающие взгляды.

  10. #25
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от dadum
    ты сам понял что написал? " Прстка ты посе ет сов"
    Что написал, то написал. С остальным согласен?

    Цитата Сообщение от dadum
    Думаю Украина вступает в НАТО что бы защитить себя от враждебных стран
    Перчитай свою писанину еще раз, враждебный ты наш...
    Даже комментировать не хочется, одни нехорошие слова лезут наружу.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #26
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Украина вступает в НАТО, чтоб защетить себя от враждебных стран
    Да, ребята, спасёт и обязательно спасёт. Только спасёт после того, как тут распилят последние ракеты, и, войдя спасителем на тер-рию Украины, сделают примерно то, что сделали «спасители» немцы в Польше в 1939-м году.

    бубуль-гум, а при чём тут Китай к постсоветскому пространству? Если уж на то пошло, текстиль и проч. ткани можно в Белоруссии покупать, что, собственно, и делают в Украине, правда, есть ещё одно окно - SecondHand - ещё одно доказательство непосредственной близости к Европе

    Кстати, по поводу центра - Киев нам не ориентир, ди а не был таковым все эти 14 лет. Надеюсь, всем понятно, что даже когда в 96-м ещё году в стране был страшный кризис, военным не платили по 8 месяцев зарплату, контрактов нифига не было, «веерные» отключения электроэнергии, короче - надежды даже не было, а в это время в Киеве жизнь проходила весело и беззаботно. Промышленности, как таковой, там нет, машиностроения, судостроения - аналогично. Парадиз, а не столица

  12. #27
    КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Поле в лесу
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,365
    Поблагодарили
    1754
    Поблагодарил
    577
    Mister! Да Вы больше политик..
    Не принимайте всё близко к сердцу и жить захочется просто и счастливо..

  13. #28
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RU3DNN Павел
    Mister! Да Вы больше политик..
    А может мы наблюдаем восхождение новой звезды на политическом небе Украины? А может быть мы разговариваем с будущим президентом "незалежной" Ух - ты!!! А вообще то молод он ишшо, в 96 году ему 11 лет было всего Я в его года не о том думал...
    Китай, уважаемый Mister, здесь при том, что он претендует на вакантное место сверхдержавы вместо СССР. И мне, жителю Дальнего Востока, хорошо видно на что он претендует в России... Великий Мао как то сказал:"Наша ближайшая цель - завоевать мир, а о том, когда мы будем завоевывать солнце, поговорим позже..." А если братья-славяне не будут скакть по постелям НАТО-евросоюз, изображая при этом целочку, еще есть шанс вернуть себе подобающее место в мире. Все в мире поделено, и разделено, все ниши заняты. Никто никого нигде с пряниками не ждет. Засим заканчиваю политическую дискуссию, пойду поем "враждебного борща" ( (с) "dadum"), сразу полегчает
    Хорошо еще, что "Борщ украинский" не брэнд пока, можно есть не опасаясь, что обвинят в не политкорректности...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #29
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64
    Лети лети лепесток ,
    Через запад на восток....
    Через север , через юг,
    Возвращайся , сделав круг!
    Лишь коснёшься ты земли...
    Обратись шматочком САЛА !!!

  15. #30
    Без позывного Аватар для dadum
    Регистрация
    11.11.2005
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Ближайшее время в Росию приедит человечик из Украины договариватся о снижении стоимости газа за кубометр с 240$ до 80$
    Если не чего не получится Украина будет подовать в суд

    Вчера переписовался с украинцем, он живёт в Росии, он утверждал, что вкус сала и мяса намного лутьше в Украине. Может Росияне засрали свою экологию?

Похожие темы

  1. Для чего мне интернет?
    от dadum в разделе Тест-зона
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 21:14
  2. С чего начать!?
    от @lsu в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 13:32
  3. С чего начать в Эхолинк ?
    от RW9RN в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2005, 13:12
  4. для чего нужен С12???
    от UR4LKO в разделе Антенномания
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.12.2003, 15:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×