Результаты опроса: для чего вы работаете?

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • обеспечить семью

    10 40.00%
  • заработать много денег

    8 32.00%
  • убить время

    4 16.00%
  • для получения статуса в обществе работяги

    1 4.00%
  • просто интересно

    6 24.00%
  • каму какое дело!

    6 24.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 77
  1. #46
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    RU3DNN Павел
    А в эфире работать могём? - нет, просто этим не увлекаюсь.

    за весь народ не говорите - я позволил себе говорить от имени 23-х миллионов украинцев, которые изначально были против такого «отрыва». Как говорится - не доводи до предела.

    в Вас влили столько политической информации я человек достаточно богатый, что могу позволить себе переключить канал, когда на ТВ говорят о политике, и вливают пиво в банки, а мнеие, как правило - навязывают...

    Углём, который лопатами добывать скоро станет украинский шахтёр пока Вы сидите в кресле, в тёплом помещении, слушаете музычку и давите кнопки - в это время в шахте шахтёры в забое работают в 3 смены

    армию на какие шиши содержать собираетесь? - армия скоро самоликвидируется, солдаты уже начали массовый отстрел сослуживцев с применением танков.

    Вы где были тогда я за НИХ не голосовал 3 раза, не сделаю этого и весной. И - демократию. Вы смешны, мне её не дадут как минимум ещё 5 лет

    И у меня вопрос к RU3DNN Павел Вы сами - кто Вы есть, и откуда, судя по прочитанному мне ясно лишь одно - Вы не учились в институте по крайней мере на 3-м курсе...

  2. #47
    Standart Power
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    СССР
    Возраст
    74
    Сообщений
    357
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Что за тема???
    Если брать работу в эфире, то для души только QRP CW. Еще один вариант, для испытаний очередной конструкции.
    Если иметь в виду "пахоту",то в наше время на государство за копейки пусть негры и китайцы работают (он сколько наехало), а для себя... На кой черт у меня голова и руки. Живу и не хуже других.

  3. #48
    КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Поле в лесу
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,365
    Поблагодарили
    1754
    Поблагодарил
    577
    Цитата Сообщение от Mister
    И у меня вопрос к RU3DNN Павел Вы сами - кто Вы есть
    Отвечаю кратко - майор ВВС, экипаж Министра обороны РФ, 916 часов налёта на Ил-62,Ту-154, более 40 посещенных стран по всей планете, в эфире 21 год, работаю очень много, последнее время с RK3DZB-Центр подготовки космонавтов, Звёздный городок. Мне 32 года. Немало повидали, немало пережили...
    Удачи вам - шурави!

  4. #49
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RU3DNN Павел
    Отвечаю кратко - майор ВВС
    - ого, на 2 ранга выше меня

  5. #50
    Без позывного Аватар для dadum
    Регистрация
    11.11.2005
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RU3DNN Павел
    Отвечаю кратко - майор ВВС, экипаж Министра обороны РФ, 916 часов налёта на Ил-62,Ту-154, более 40 посещенных стран по всей планете, в эфире 21 год, работаю очень много, последнее время с RK3DZB-Центр подготовки космонавтов, Звёздный городок. Мне 32 года. Немало повидали, немало пережили...
    Удачи вам - шурави!
    Сообщение от Mister:Цитата:
    Сообщение от RU3DNN Павел
    Отвечаю кратко - майор ВВС
    - ого, на 2 ранга выше меня

    Если это действительно так то очень приятно услышать мнение таких людей

  6. #51
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Но я теперь - гражданский, а к армии имею очень редкое отношение (иногда приходится какую-небудь фигню вычерчивать в ACAD-e)

  7. #52
    Без позывного Аватар для dadum
    Регистрация
    11.11.2005
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Кстати зная AUTOCAD можно устроится в любое пристижное ЧП каторое занимается сроительством, проектами, вобщем чертежами. Сам работал, только КОМПАС мне показалась програмка чуть удобней.

  8. #53
    Без позывного Аватар для dadum
    Регистрация
    11.11.2005
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Всётаки получается, что газ у Росии Украина будет покупать не за 220$ а за 95$???

  9. #54
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    И чего тебе все неймется?
    Газ Украина будет покупать у перекупщика, который смешает газ по 230 и по 45 долл, и продаст вам по 95. Нам, в RU, так сказали. Что вам в UB сказали, не знаю. Хотя тот газ, что по 45, идет из Туркмении, а она в конфликте не засветилась... Здается мне, что пахнет очередной аферой, которая ловко прикрыта громкими заявлениями и нотами МИДов. Так все тихо не кончится, где то тут "собака порылась".... Как с калькулятором я ни считал, никакой выгоды никому не смог увидать. Остается одно неизвестное в уравнении, так называемый "ИКС". И "икс" энтот при грамотном смешивании газа по 230 и по 45, может получить неплохой навар. Стабильность в цене по 95 для Украины может быть достигнута при "константе" в 45 долл., т.е. неизменности этой цены. А кто ее назначает, ни тебе ни мне не ведомо. Вот он то и есть тот самый "икс", кто смог с Туркменбаши договориться. И готовь свои уши к очередной порции лапши, я свои уже приготовил . Впрочем, к радиолюбительству это никакого отношения не имеет.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #55
    Без позывного Аватар для dadum
    Регистрация
    11.11.2005
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Может знает кто ни будь на каких радиочастотах можно послушать хорошие росийские новости и сравнить их?

  11. #56
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Ну чудной ты, земляк...
    "Хорошие Российские новости" можно послушать на "Радио России", посмотреть по первому и РТР. "Хорошие Украинские новости" по вашему "первому", забыл как зовется. Все идет к тому, что опять старый добрый Голос Америки...., да и тот уже не тот... Надо учиться самому фильтровать базар. А что б научиться фильтровать, надо слушать много и разное. А на все время не хватает. Но в любом случае сразу верить ничему нельзя, только прогнозу погоды. Он то не обманет, рано или поздно сбудется...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #57
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Юлия Тимошенко намерена оспорить в суде российско-украинское газовое соглашение. В четверг на пресс-конференции в Киеве экс-премьер заявила, что договор между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом" противоречит украинскому законодательству и принесет стране многомиллионные убытки. Договор о поставках российского газа на Украину был подписан в среду. По его условиям, Киев будет получать газ из России по цене 230 долларов за тысячу кубометров и по меньшей цене - из Центральной Азии. Таким образом, в среднем Киев будет платить 95 долларов за тысячу кубометров.

  13. #58
    Без позывного Аватар для dadum
    Регистрация
    11.11.2005
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Ну вот и чудненько, и Росии хорошо, и Украина не переплатит.
    А Росия правильно сделала что цену на газ не снизила, ведь Украина от других стран не чем не отличается что бы ей было дешевле.

  14. #59
    КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Поле в лесу
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,365
    Поблагодарили
    1754
    Поблагодарил
    577
    Начали за здравие, кончили - за упокой...
    Чего мусолить тему Россия - Украина! Вопрос был задан "для чего Вы работаете?"
    вот и отвечаем.. чего политику трогать, без нас разберуться...

  15. #60
    Без позывного Аватар для dadum
    Регистрация
    11.11.2005
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Я только за двумя руками

Похожие темы

  1. Для чего мне интернет?
    от dadum в разделе Тест-зона
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 21:14
  2. С чего начать!?
    от @lsu в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 13:32
  3. С чего начать в Эхолинк ?
    от RW9RN в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2005, 13:12
  4. для чего нужен С12???
    от UR4LKO в разделе Антенномания
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.12.2003, 15:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×