Результаты опроса: для чего вы работаете?

Голосовавшие
25. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • обеспечить семью

10 40.00%
  • заработать много денег

8 32.00%
  • убить время

4 16.00%
  • для получения статуса в обществе работяги

1 4.00%
  • просто интересно

6 24.00%
  • каму какое дело!

6 24.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 77
    Мастер Аватар для UR4LZW
    Поблагодарил
    0
    RU3DNN Павел
    А в эфире работать могём? - нет, просто этим не увлекаюсь.

за весь народ не говорите - я позволил себе говорить от имени 23-х миллионов украинцев, которые изначально были против такого «отрыва». Как говорится - не доводи до предела.

в Вас влили столько политической информации я человек достаточно богатый, что могу позволить себе переключить канал, когда на ТВ говорят о политике, и вливают пиво в банки, а мнеие, как правило - навязывают...

Углём, который лопатами добывать скоро станет украинский шахтёр пока Вы сидите в кресле, в тёплом помещении, слушаете музычку и давите кнопки - в это время в шахте шахтёры в забое работают в 3 смены

армию на какие шиши содержать собираетесь? - армия скоро самоликвидируется, солдаты уже начали массовый отстрел сослуживцев с применением танков.

Вы где были тогда я за НИХ не голосовал 3 раза, не сделаю этого и весной. И - демократию. Вы смешны, мне её не дадут как минимум ещё 5 лет

И у меня вопрос к RU3DNN Павел Вы сами - кто Вы есть, и откуда, судя по прочитанному мне ясно лишь одно - Вы не учились в институте по крайней мере на 3-м курсе...

Коротковолновик
    Поблагодарил
    0
    Что за тема???
    Если брать работу в эфире, то для души только QRP CW. Еще один вариант, для испытаний очередной конструкции.
    Если иметь в виду "пахоту",то в наше время на государство за копейки пусть негры и китайцы работают (он сколько наехало), а для себя... На кой черт у меня голова и руки. Живу и не хуже других.

КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Поблагодарил
    344
    Цитата Сообщение от Mister
    И у меня вопрос к RU3DNN Павел Вы сами - кто Вы есть
    Отвечаю кратко - майор ВВС, экипаж Министра обороны РФ, 916 часов налёта на Ил-62,Ту-154, более 40 посещенных стран по всей планете, в эфире 21 год, работаю очень много, последнее время с RK3DZB-Центр подготовки космонавтов, Звёздный городок. Мне 32 года. Немало повидали, немало пережили...
    Удачи вам - шурави!

Мастер Аватар для UR4LZW
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RU3DNN Павел
    Отвечаю кратко - майор ВВС
    - ого, на 2 ранга выше меня

Без позывного Аватар для dadum
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RU3DNN Павел
    Отвечаю кратко - майор ВВС, экипаж Министра обороны РФ, 916 часов налёта на Ил-62,Ту-154, более 40 посещенных стран по всей планете, в эфире 21 год, работаю очень много, последнее время с RK3DZB-Центр подготовки космонавтов, Звёздный городок. Мне 32 года. Немало повидали, немало пережили...
    Удачи вам - шурави!
    Сообщение от Mister:Цитата:
    Сообщение от RU3DNN Павел
    Отвечаю кратко - майор ВВС
    - ого, на 2 ранга выше меня

Если это действительно так то очень приятно услышать мнение таких людей

Мастер Аватар для UR4LZW
    Поблагодарил
    0
    Но я теперь - гражданский, а к армии имею очень редкое отношение (иногда приходится какую-небудь фигню вычерчивать в ACAD-e)

Поблагодарил
    0
    Кстати зная AUTOCAD можно устроится в любое пристижное ЧП каторое занимается сроительством, проектами, вобщем чертежами. Сам работал, только КОМПАС мне показалась програмка чуть удобней.

Поблагодарил
    0
    Всётаки получается, что газ у Росии Украина будет покупать не за 220$ а за 95$???

модераптор Аватар для RX3X
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарил
    1026
    И чего тебе все неймется?
    Газ Украина будет покупать у перекупщика, который смешает газ по 230 и по 45 долл, и продаст вам по 95. Нам, в RU, так сказали. Что вам в UB сказали, не знаю. Хотя тот газ, что по 45, идет из Туркмении, а она в конфликте не засветилась... Здается мне, что пахнет очередной аферой, которая ловко прикрыта громкими заявлениями и нотами МИДов. Так все тихо не кончится, где то тут "собака порылась".... Как с калькулятором я ни считал, никакой выгоды никому не смог увидать. Остается одно неизвестное в уравнении, так называемый "ИКС". И "икс" энтот при грамотном смешивании газа по 230 и по 45, может получить неплохой навар. Стабильность в цене по 95 для Украины может быть достигнута при "константе" в 45 долл., т.е. неизменности этой цены. А кто ее назначает, ни тебе ни мне не ведомо. Вот он то и есть тот самый "икс", кто смог с Туркменбаши договориться. И готовь свои уши к очередной порции лапши, я свои уже приготовил . Впрочем, к радиолюбительству это никакого отношения не имеет.

Поблагодарил
    0
    Может знает кто ни будь на каких радиочастотах можно послушать хорошие росийские новости и сравнить их?

модераптор Аватар для RX3X
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарил
    1026
    Ну чудной ты, земляк...
    "Хорошие Российские новости" можно послушать на "Радио России", посмотреть по первому и РТР. "Хорошие Украинские новости" по вашему "первому", забыл как зовется. Все идет к тому, что опять старый добрый Голос Америки...., да и тот уже не тот... Надо учиться самому фильтровать базар. А что б научиться фильтровать, надо слушать много и разное. А на все время не хватает. Но в любом случае сразу верить ничему нельзя, только прогнозу погоды. Он то не обманет, рано или поздно сбудется...

Мастер Аватар для UR4LZW
    Поблагодарил
    0
    Юлия Тимошенко намерена оспорить в суде российско-украинское газовое соглашение. В четверг на пресс-конференции в Киеве экс-премьер заявила, что договор между "Нафтогазом Украины" и "Газпромом" противоречит украинскому законодательству и принесет стране многомиллионные убытки. Договор о поставках российского газа на Украину был подписан в среду. По его условиям, Киев будет получать газ из России по цене 230 долларов за тысячу кубометров и по меньшей цене - из Центральной Азии. Таким образом, в среднем Киев будет платить 95 долларов за тысячу кубометров.

Поблагодарил
    0
    Ну вот и чудненько, и Росии хорошо, и Украина не переплатит.
    А Росия правильно сделала что цену на газ не снизила, ведь Украина от других стран не чем не отличается что бы ей было дешевле.

КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Поблагодарил
    344
    Начали за здравие, кончили - за упокой...
    Чего мусолить тему Россия - Украина! Вопрос был задан "для чего Вы работаете?"
    вот и отвечаем.. чего политику трогать, без нас разберуться...

Поблагодарил
    0
    Я только за двумя руками