Ухи-вот наши базы!:-)
Вид для печати
Маааленький фотоотчет
http://ua3gat.qrz.ru/
ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ИСПОЛЬЗОВАЛ N1MM В RDA-тесте!!!
Внимательно просмотрите cbr-файлы перед отправкой. Программа конвертирует не все принятые номера! Сравнивайте с логом!
У меня N1MM 8.2 все в cbr(точнее .log) нормально перенесло, а вот при конвертации .adif в лог LOG32 в
се связи введенные по Alt+Ctrl+Enter отправил в Bad.txt... Таким оказался четырежды R3FF и UA2FZ(?)...
P.S. HI... Нашел одну связь с 0000... RA9JG/0(в логе было /O), Соответственно IR.. превратилось в 0000...
Спасибо RW3TA!!!
Михаил спасибо за вызов в RDAС, утром в воскресение проход был в наших краях мягко говоря ужасен и состоявшееся с Вами QSO подняло мой настрой для дальнейшей работы в тесте.
Работал с дачи в VO 21
В итоге 1223 QSO, 331 район RDA, 132 DXCC около 1690000 очков , работал работал в категории C1 CW
Setup ft2000 с AL 811 штырек CP 6 и INV V 20/40 c высотой подвеса 8 метров
73 Василий RA1QD/p
Это был первый тест за многие годы коллектива RZ1CXO/P:rap:. Работали из LO-26.
Результат еще не подсчитан, так как последние 3 часа писали на бумажку, кончилось масло в генераторе. Теперь все стыкуем. Ориентировочно 1100 qso. 10 и 15 отработали только на подбор со второго места на 100 ватт и G5RV, 160 не использовали.
Подробно напишу рассказ и выложу на сайте клуба. Кому будит интересно, заходите через пару дней.
Получили массу впечатлений, изучили ошибки, сделали выводы. В 2011, будим биться за призовые места.
QSL-и разошлем всем по логу, так как QSO идут в зачет на диплом «Крепости России».
Спасибо всем кто спотил и отвечал.
Понятно! Ну, для нас с Вами , похоже, проблема мертвой зоны не существует! ;4W слышу всегда на любом диапазоне.Очень хорошо помню , что услышал Вас на 21 ( или 28) в то время, когда антенна смотрела на запад! Всегда рад соперничеству с Вами , а так же с RN4WA и RW4W. Думаю, что услышимся, и не раз! Был повод познакомиться лично на открытом первенстве ПФО, но что то мы не собрались во время и выезд не состоялся(
Ну, а пока, до встречи на диапазонах!
73!