Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 386

Тема: IARU 2011

  1. #151
    Standart Power
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Белоомут, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    188
    Поблагодарили
    174
    Поблагодарил
    300
    А вот ещё фото оператора R3HQ. Работает Ирина Евстегнеева (2001 г.р.). Двадцатка - телефон.
    Вот два фото.В чем разница? Подсказать? На втором фото трансивер выключен!!!!
    Ребята,вы когда в следующий раз будете постановочные фото делать,включайте трансивер пожалуйста,ну хоть на прием,чтоб шкала светилась.И за одно объясните девочке,что во время передачи не надо крутить валкодер,как она на фото.

    Петр, не собираюсь оправдываться, но на снимке трансивер ВКЛЮЧЕН! И передача не ведется, а есть ГОТОВНОСТЬ к этой самой передаче. Из более чем 10 снимков, сделанных мной во время работы нигде не видна шкала, а что только и видно, то S-метр или красный светодиод передачи. Так это видит фотоаппарат. Так что криминалист из Вас пока слабоват.
    Я не пойму, какое ВРАНЬЕ Вы пытаетесь найти? Что эти дети отработали ЭТОТ конкретный тест? Или что они в 70 с лишним тестах за прошедший учебный год провели более 26 000 QSO?

  2. #152
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7181
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UD3D Посмотреть сообщение
    Я не пойму, какое ВРАНЬЕ Вы пытаетесь найти? Что эти дети отработали ЭТОТ конкретный тест? Или что они в 70 с лишним тестах за прошедший учебный год провели более 26 000 QSO?
    Не хочу ни сколько умалить способностей этой девочки,но она не способна работать в тесте таким позывным.И это прекрасно видно по фото.То что ребята отработали-нисколько не сомневаюсь.Кино видел.Но с девочкой-перебор.
    Вот фото моей внучки-скажите в чем неправда?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC016501.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	349.6 Кб 
ID:	53409  

  3. #153
    QRP
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    24
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не хочу ни сколько умалить способностей этой девочки,но она не способна работать в тесте таким позывным.И это прекрасно видно по фото.То что ребята отработали-нисколько не сомневаюсь.Кино видел.Но с девочкой-перебор.
    Вот фото моей внучки-скажите в чем неправда?
    Миниатюры
    Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC016501.jpg Просмотров: 0 Размер: 349.6 Кб ID: 53409
    Насчет Вашей внучки не знаю.Но насчет той девчонки 2001 года ни каких сомнений у меня нет.У нас есть девчонка которая в этом году в женском чемпионате заняла 2 место.в общем зачете 6 место по России.в 9 лет она заработала 1 взрослый разряд.Женская команда состояла из девчонок 25 лет,14 лет и ей было 10 лет.Она такое выдает,что наши паровозники,которые не работают а вякают в эфире с их же слов, в полной ж...... остались.Вот так вот.Вот Вам и детки.В этом контесте она правда не участвовала.Она 2000 года рождения.2место в женском и 6 место в общем.Как Вам это???Так что насчет девочки на фото у меня нет ни каких сомнений.

  4. #154
    Без позывного Аватар для hamradioru
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не хочу ни сколько умалить способностей этой девочки...
    Злой ВЫ Пётр

  5. #155
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7181
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от hamradioru Посмотреть сообщение
    Злой ВЫ Пётр
    Как всегда скатились к обсуждению моей личности....Значит я был прав.
    Дело в том,что это уже второй прокол .Первый был несколько месяцев назад,когда показали кино работы на коллективке в молодежных соревнованиях.И все бы ничего,но там "грубые мужские руки" ведут лог,что противоречит регламенту соревнований,в котором указано,что ВСЕ операции участники делают самостоятельно.Естественно был скандал.И фильм быстренько убрали.Не я это заметил.Даже не писал в той ветке.Но вся туфта обычно лезет наружу.Для родителей и начальства-сойдет,но не для радиолюбителей.Я это к чему-То что ложью начинается-ложью и закончится.Расплодилось липовых КМС и МС просто ужас! А послушаешь как этот МС работает-начинаешь испытывать стыд и приступы мозговой тошноты.Потому что работают одни,а в отчет идут другие-кому надо или просто друзья....Но дело то при этом страдает!!!Думаете что мне жалко,что на фото симпатичная девчушка за трансивером?Да ради бога!Только негоже начинать в радио со вранья..."Химии" в контестинге и так выше крыши...
    P.S. На на моем фото все просто-на мониторе видно,что работает программа MMVARI и идет прием PSK31,а следовательно моя внучка никак не может работать в CW.И не нужно тут быть ни гестаповцем ни смершевцем.Надо быть просто радиолюбителем и работать в тестах.

    На этом и закончу.

  6. #156
    Standart Power
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Орел
    Возраст
    74
    Сообщений
    350
    Поблагодарили
    253
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ...несколько месяцев назад,когда показали кино работы на коллективке в молодежных соревнованиях.И все бы ничего,но там "грубые мужские руки" ведут лог,что противоречит регламенту соревнований,в котором указано,что ВСЕ операции участники делают самостоятельно.Естественно был скандал.И фильм быстренько убрали...
    Видел этот фильм - все соответствует тому, о чем пишет Пётр. В итоге станция заслуженно попала в checklog.

  7. #157
    QRPP
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    На на моем фото все просто-на мониторе видно,что работает программа MMVARI и идет прием PSK31,а следовательно моя внучка никак не может работать в CW.И не нужно тут быть ни гестаповцем ни смершевцем.Надо быть просто радиолюбителем и работать в тестах.
    Петр! Знаете -негоже на размытом экране искать какую-то программу. Да и речь не о том. Я могу предоставить фото ребенка двух лет в такой- же позе. И что я этим скажу.Брюзжать и обвинять в "химии" можно всех. Главное есть дети, которые могут нас заменить. А то посмотришь кто участвует в соревнованиях и грустно становиться. В основном дядьки по 50 лет и более. Вот это "каста". А по Вашим словам остальным низзя. Кто будет участвовать в соревнованиях лет так через 10?.
    Спасибо организаторам тестов (особенно Григорьеву). Они смогли заинтересовать ребят. Вытащить их из улицы и от компьютера.(К сведению - у нас даже детдомовцы стали приходить на занятия радиосекции). А если Вас интересует "химия", то посмотрите на соревнования в Щелково (это очные для детей и не только по УКВ, которые проводит Подмосковное СРР) и попробуйте найти там "химию".
    Правильно здесь написали - НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ РЕБЯТ. Да - у них еще не все получается, но в наших силах им помочь и направить.А не быть снобом и говорить что здесь не правильно не объясняя как нужно. Простое критиканство детям не поможет. Надо конструктивно и правильно объяснять детям.А у Вас только очернение и не более.Ничего личного. Но за детей обидно. Вроде взрослые дядьки.

  8. #158
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,628
    Поблагодарили
    5296
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вот фото моей внучки-скажите в чем неправда?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    P.S. На на моем фото все просто-на мониторе видно,что работает программа MMVARI и идет прием PSK31,а следовательно моя внучка никак не может работать в CW.И не нужно тут быть ни гестаповцем ни смершевцем.Надо быть просто радиолюбителем и работать в тестах.
    А я xxxxx на монитор не смотрел. Да и что толку, не знаю вышеуказанных программ. Но вот то что стул низковат это точно. Интересно до валкодера дотягивается?
    Ну да ладно, я не об этом. По мне так правильная идея посадить за R3HQ детей. У них от этого эмоций выше головы. А со спортивной точки зрения эта подгруппа HQ особой ценности не представляет. В ней побеждает тот кто в одну сеть мобилизует побольше хороших позиций. А позиции эти выпадают из настоящей спортивной борьбы в нормальных подгруппах. Два раза в таких мероприятиях участвовал, особого кайфа не получил.
    И не пойму, причем тут какая то химия. Как говорил Ш. Холмс, "ищите мотив". Ну никакого мотива к химии не вижу.

  9. #159
    QRP
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    24
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    1
    Коли Вы такой правильный Петр,То приглашаем Вас лично и пару Ваших детских и взрослых команд в Щелково 10 сентября.Там и посмотрим что Вы за праведник такой и есть ли от Вас толк в воспитании молодежи.Там словите "химию" в полной мере.И там нам заодно и расскажите как Вы воспитываете молодежь и каковы у Вас результаты.Думаю у Вас результатов шишь да кумышь.Один треп и злоба.Вот этого результата у Вас с избытком.

  10. #160
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    воронежскому монстру
    Когда этот монстр призывал остановить мощегонство-ни кто не реагировал,логи некоторых просил-ни кто не реагировал.Как только у него появилась возможность работать на более-менее хорошем(по сравнению с прошлым) сетапе-сразу стал монстр.

  11. #161
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7181
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RK3FV Посмотреть сообщение
    Коли Вы такой правильный Петр,То приглашаем Вас лично и пару Ваших детских и взрослых команд в Щелково 10 сентября.Там и посмотрим что Вы за праведник такой и есть ли от Вас толк в воспитании молодежи.Там словите "химию" в полной мере.И там нам заодно и расскажите как Вы воспитываете молодежь и каковы у Вас результаты.Думаю у Вас результатов шишь да кумышь.Один треп и злоба.Вот этого результата у Вас с избытком.
    Cпасибо за приглашение,но не поеду.Потому как соревнования на резинках даже для детей соревнованиями не считаю.Игра это в Зарницу-не более того.Молодежный на КВ-это да,это соревнования.Так прокололись вы там.Причем на всю страну.И вся страна знает,что первое место ваше липовое,потому как соревновались вы не честно,нарушали правила.Я не такой наивный чтобы писать протест судейской бригаде-я в курсе кто правит бал в Щелкове.И призывал вас только к одному-НЕ НАДО УЧИТЬ ДЕТЕЙ МУХЛЕВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ!!!!И мне совсем непонятно почему это благое предложение вызвало у вас такую негативную реакцию??? Или в точку попал?
    А по поводу приглашения-так я вас тоже приглашаю приехать на очные на УКВ.Если вы так носитесь с резинками,то пора и следующий шаг сделать-подготовить аппаратуру и приехать на очные.Можете сами,можете детей прислать-чай 1 разряд наверное оформите.Вот там и поговорим.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Когда этот монстр призывал остановить мощегонство-ни кто не реагировал,логи некоторых просил-ни кто не реагировал.Как только у него появилась возможность работать на более-менее хорошем(по сравнению с прошлым) сетапе-сразу стал монстр.
    А я мощность даже не имел в виду.Я про игру синлопа в четыре руки.И про фантастический результат каторый он привез в IARU ,надрав мощные коллективы с 6-8 операторами и сетапом круче вареного яйца.
    Да что я тут распрягаюсь-все уже давно все знают.Причем на всех уровнях.

  12. #162
    QRPP
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    0
    Петр! Неужели у Вас не хватает мужества сказать себе - остановись ведь не прав. Одни слова - сделать белое черным.Он меня победил - значит "химик". К сожалению В очные на укв необходим возраст и хорошие спонсоры. Да и детей везти,чтобы там с Вами встретились - не хочется портить. Почему-то Вы своих пацанов не привезли. А насчет болтушек - так и на очных равные условия и можно сказать те-же болтушки - только поболее.А расстояние и деньги другие. Увы у нас их нет.А вот Ваши высказывания про всю страну - это пожалуйста аккуратнее.Каждое слово должно быть обоснованно. Вы ведь ничего по делу сказать не можете. Только обида, что Ваши коллективки проиграли. Наращивайте мастерство своих ребят. Только пусть сначала почитают здесь на форуме, кто у них наставник и что Он пишет. Весь вопрос не о том кто победил, а о том, кто после нас останется в Радио.
    И хотелось бы, чтобы больше детей пришло в него.
    На этом откланиваюсь и надеюсь более не вступать с Вами в полемику.
    P.S. Кроме Вас никто не написал грязи - а Вы "вся страна".

  13. #163
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7181
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    Неужели у Вас не хватает мужества сказать себе - остановись ведь не прав.
    Хватит.Только скажите в чем я неправ?
    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    Он меня победил - значит "химик".
    Это Ваши фантазии.Я такого не говорил и в мыслях не держал.И не надо мне приписывать чужое.
    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    К сожалению В очные на укв необходим возраст и хорошие спонсоры.
    У нас нет спонсоров,как и у большинства участников.И возраст под полтинник.Однако второй год подряд катаемся.

    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    Да и детей везти,чтобы там с Вами встретились - не хочется портить.
    Почему обязательно со мной-пусть с другими встречаются.Вон Артем сын RA3AQ приезжает.Надо и Дмитрия спросить-сильно я его сына испортил...

    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    Почему-то Вы своих пацанов не привезли.
    А у меня их нет.Были лет 7 назад человек 20.Оперились и улетели.Один с позывным.Мне этого достаточно.
    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    А вот Ваши высказывания про всю страну - это пожалуйста аккуратнее.Каждое слово должно быть обоснованно.
    Чрезвычайно аккуратен.Скандал был на contestru -народ это помнит.
    Цитата Сообщение от R3EZ Посмотреть сообщение
    Видел этот фильм - все соответствует тому, о чем пишет Пётр. В итоге станция заслуженно попала в checklog.
    Только коллега ошибся-в чеклог станция не попала.
    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    Вы ведь ничего по делу сказать не можете. Только обида, что Ваши коллективки проиграли. Наращивайте мастерство своих ребят.
    Вы меня ни скем не путаете?Это вы о чем сейчас?
    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    Весь вопрос не о том кто победил, а о том, кто после нас останется в Радио.
    Совершенно верно.Только я бы добавил КТО останется и КАКИМ останется.
    Они ведь могут теперь думать,что правила в тестах-для лохов,что вместо например Бирмы можно работать из Приморского края,что работая в 4 руки можно заявиться SO.....
    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    На этом откланиваюсь и надеюсь более не вступать с Вами в полемику.
    P.S. Кроме Вас никто не написал грязи - а Вы "вся страна".
    Можете расценивать это как "грязь"-но хочу предупредить,что если еще будут проколы,то протест официальный пойдет.Ей богу не хотел мутить это болото,но когда начинается беспредел-удержаться не смог.

  14. #164
    Без позывного Аватар для hamradioru
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    28
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    но хочу предупредить
    Ух какой грозный.... Аж сердце закололо. RN3FA аккуратно с ним, уж больно он правильный а на детей ему нас..ть.

  15. #165
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7181
    Поблагодарил
    1992
    Ничего не напоминает?
    http://www.srr.ru/CONTEST/ch_rf_2009..._cw_09_pr1.pdf
    RK3FWI сняли с зачета за работу из разных мест.
    1.6. Участники соревнований имеют право применять различные приемо-передающие устройства и вспомогательную аппаратуру, расположенные в одном здании, а также антенны различных типов. При этом допускается излучение радиостанцией только одного сигнал в любой момент времени.


    А то там был операторами? Не наставник ли молодежи?

Похожие темы

  1. IARU HF Championship
    от DL9NO в разделе Соревнования
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 20:40
  2. IARU Region 1
    от OH5ZZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 17:56
  3. IARU Region 1 HF Field Day
    от UA3QAM в разделе Соревнования
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 02:36
  4. IARU HF 2008
    от US2IZ в разделе Соревнования
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 19:30
  5. R9HQ в IARU HF?
    от RA3QH в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 14:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×