Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5891011121314151617181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 386

Тема: IARU 2011

  1. #211
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,659
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    815
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не только читают,но и им звонят регулярно.В том числе и по скайпу.И я это прекрасно знаю.Они в курсе.Здесь и RL3Q и RZ3OV засветились.И Вы что хотите меня убедить ,что они не звонили QDXу? Ой не делайте мне смешно.Все все знают.
    А я и не собирался Вас смешить.
    или думаете, что я мейл на обозрение выложил и даже обозначил КОНКРЕТНЫЙ рейтинговый тест по своей "пионЭрской" наивности
    поверьте, что бы позвонить в врнж, не обязательно в нем при этом находиться
    цели обозначены. дело осталось за малым - помочь вам обоим найтись на просторах инета и обговорить поездку
    в остальном:

    Добавлено через 36 секунд
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Буду внимательно следить за развитием событий
    как то вот так
    Последний раз редактировалось RK3AW; 19.07.2011 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  2. #212
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Если глянуть результаты RDXC 2009,то Игоря QDXa уже отправляли в чек лог за категорию SO2Radista с тремя тысячами связей:

    Entry: CHECKLOG

    Station QSOs

    1 RG3K 3018
    2 RN3LA 1406

    http://rdxc.org/asp/pages/scores.asp?ID=1&YEAR=16#LOG

    Видел тогдашний лог его,за минуту успевал провести 5 связей на ране и 3-4 на подборе вторым радио.И это при том ,что от иностранцев надо было порядковый номер связи принять.Видно было даже по логу,когда второе радио ложилось спать и когда вставало

    Про ИАРУ ничего не могу сказать,пока не будет лога или стерео записи.

  3. #213
    Silent Key
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    70
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    4
    Поблагодарили
    162
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Вы молчали в тряпочку. если бы со стороны Игоря не было вопросов к AZту я на СТО ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕН-что НИ КТО БЫ его результат даже не заметил
    Как-то странно всё выглядит, почему так много заступников у RG3K? Он вроде не ребёнок, - может сам ответить.

  4. #214
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,659
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    815
    Цитата Сообщение от UA3DA Посмотреть сообщение
    Как-то странно всё выглядит, почему так много заступников у RG3K? Он вроде не ребёнок, - может сам ответить.
    насчитал одного
    и минимум 2х у Гиманова
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  5. #215
    QRP
    Регистрация
    19.07.2011
    Возраст
    68
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    36
    НЕ ТРОГАЙ ВОРОНОЖ И ПИОНЕРОВ 11111

  6. #216
    Silent Key
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    70
    Сообщений
    945
    Записей в дневнике
    4
    Поблагодарили
    162
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RK3AW Посмотреть сообщение
    насчитал одного
    и минимум 2х у Гиманова
    Всё равно странно.
    Получается нужно за "малышей" заступаться, сами разберуться.

  7. #217
    Silent Key
    Регистрация
    20.07.2011
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    0
    Заставили зарегистрироваться на форуме!
    Петр,пудрил ты пудрил всем мозги в contest.ru а теперь и здесь от тебя покоя нет.Ну если бы еще и по делу то ладно,а то так одно пустозвонство.
    Вот тебе мое личное приглашение-Прошу Вас посетить радиостанцию RG3K на время проведения CQWW CW contest-2011 года с целью инспектирования моей работы SO2R.Приглашение действительно только в том случае если на мой электронный адрес (ua3qdx(at)vmail(dot)ru) поступит не менее 10 голосов за данную кандидатуру.Данное условие является обязательным.С моей стороны отказа не будет в отличии от твоих друзей,которые перекрыли кислород для посещения инспектора.Так как соревнования являются отборочными на WRTC(на которые ты меня не допустишь)и продолжаются 48 часов,советую подготовиться физически.В случае каких либо затруднений в этом плане вам будет предложено покинуть шек и не отвлекать оператора от работы.Все разговоры,касающиеся любых тем заканчиваются за 15 минут до начала соревнований.Все записывающие аудио устройства с вашей стороны.Видеосъемка и фотосъемка шека-ЗАПРЕЩЕНА.Встреча и проводы только через телефонный контакт.Командировочные за ваш счет.Все неправдоподобные сведения в мой адрес,после проведения инспекции,будут оспорены мной.Вам будет предложено подписать со мной договор,где будут указаны все аспекты вашего присутствия.В случае нарушений с обоих сторон все санкции договора будут приведены в исполнение.

    Добавлено через 10 минут
    Если глянуть результаты RDXC 2009,то Игоря QDXa уже отправляли в чек лог за категорию SO2Radista с тремя тысячами связей:

    Entry: CHECKLOG

    Station QSOs

    1 RG3K 3018
    2 RN3LA 1406



    Видел тогдашний лог его,за минуту успевал провести 5 связей на ране и 3-4 на подборе вторым радио.И это при том ,что от иностранцев надо было порядковый номер связи принять.Видно было даже по логу,когда второе радио ложилось спать и когда вставало

    Роман,ну зачем ты так.В check log я был отправлен совсем по другой причине.Причем,всего за 8 часов до официального опубликования результатов,т.е. в 22.00 мск.Что повлияло на отсутствие моего протеста.Плюс к тому же не рассказывай сказки про такой темп.

  8. #218
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,309
    Поблагодарили
    7229
    Поблагодарил
    1993
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Петр,пудрил ты пудрил всем мозги в contest.ru а теперь и здесь от тебя покоя нет.Ну если бы еще и по делу то ладно,а то так одно пустозвонство.
    Я там больше года практически не появляюсь(торлько читаю),кто Вам там пудрил мозги-не знаю.
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Прошу Вас посетить радиостанцию RG3K на время проведения CQWW CW contest-2011 года с целью инспектирования моей работы SO2R.
    Принято.
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Приглашение действительно только в том случае если на мой электронный адрес (ua3qdx(at)vmail(dot)ru) поступит не менее 10 голосов за данную кандидатуру.Данное условие является обязательным.
    Со своей стороны прошу проголосовать еще и в форуме.Я чужой ящик не читаю,и тайны Воронежского двора тут устраивать ни к чему.

    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Так как соревнования являются отборочными на WRTC(на которые ты меня не допустишь)и продолжаются 48 часов,советую подготовиться физически.
    Обязательно.
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Все разговоры,касающиеся любых тем заканчиваются за 15 минут до начала соревнований.Все записывающие аудио устройства с вашей стороны.Видеосъемка и фотосъемка шека-ЗАПРЕЩЕНА.
    Годится.
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Встреча и проводы только через телефонный контакт.Командировочные за ваш счет.
    Годится.
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Все неправдоподобные сведения в мой адрес,после проведения инспекции,будут оспорены мной.
    Хорошие дела-снимать нельзя,но любые сведения могут быть оспорены...То есть реально я доказать ничего не смогу?Приложить аудиозапись стучания рук по клаве?Хотя,черт с Вами согласен и на этот пункт.
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Вам будет предложено подписать со мной договор,где будут указаны все аспекты вашего присутствия.В случае нарушений с обоих сторон все санкции договора будут приведены в исполнение.
    Бить будете? Сейчас описаюсь....Согласен и на это.
    А теперь мои условия:
    1.Вы публично в contestru извиняетесь перед Гимановым за клевету.
    2.За 15 минут до теста в шеке остаются только двое-вы и я.И так 48 часов.
    3.Я имею права заходить в любое помещение на позиции до,во время и после теста .Во время теста я имею права делать любые записи как аудио,так и письменные.
    4.Вы обязуетесь подписать лист с нарушениями,если они будут обнаружены.Или завизировать мою запись,что нарушений нет.Запись должна быть сделана моей рукой.Отказ от этой процедуры буду считать неофициальной DQ с публикованием на QRZ.RU
    5.По окончании теста через 1 час Вы обязуетесь сдать мне копию отчета для анализа,которую обязуюсь не публиковать,до окончания сроков приемки отчета.

    Я принял ВСЕ ваши дискриминационные условия.Но без принятия моих условий разговора не будет.

  9. #219
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,659
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    815
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Со своей стороны прошу проголосовать еще и в форуме.Я чужой ящик не читаю,и тайны Воронежского двора тут устраивать ни к чему.
    Петр, мой голос "ЗА" можете уже посчитать.

    адд: формальность с моей стороны соблюдена - письмо с моим "ЗА RW3PF" ушло в адрес инспектируемого
    Последний раз редактировалось RK3AW; 20.07.2011 в 06:42.
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  10. #220
    Standart Power
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    757
    Поблагодарил
    102
    Игорь, знаешь же что идут разговоры, так делай запись двух каналов, публикуй лог после deadline, делай видео. Многие вопросы отпадут.
    А инспекции по предварительной договоренности не эффективны.
    Приезжать нужно без договоренности. Ну проверят там кого-то один раз, а на следующий, тест что? Совесть - лучший контролер.

  11. #221
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3167
    Письмо со своим "ЗА" отправил на указанный ящик
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #222
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Роман,ну зачем ты так.В check log я был отправлен совсем по другой причине.Причем,всего за 8 часов до официального опубликования результатов,т.е. в 22.00 мск.Что повлияло на отсутствие моего протеста.Плюс к тому же не рассказывай сказки про такой темп.
    Игорь,ну может завысил рейт на 1 связь,уже два года прошло,мог и ошибиться,но такие нереальные моменты в логе были точно.И про отсутствие второго радио определенные участки времени тоже правда.
    Правильно тебе посоветовали,пиши в стерео режиме два радио и сомнения у людей отпадут сразу.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Заставили зарегистрироваться на форуме!
    Так может и судей RDXC попросить зарегистрироваться и они сами расскажут, за что отправили в чек лог

    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    В check log я был отправлен совсем по другой причине.Причем,всего за 8 часов до официального опубликования результатов,т.е. в 22.00 мск.

  13. #223
    Silent Key
    Регистрация
    20.07.2011
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    0
    По поводу инспекции RW3PF в WW CW-2011 пока поступили одобрения от следующих радиолюбителей:RT3M, RK3AW, RK3QS.Т.е.3 человека.Жду до 22 июля.Далее опубликую информацию после приезда,район 5-7 августа.
    По вопросу условий RW3PF: 1 пункт о принесении извинений в адрес г.Гиманова считаю не относящимся к делу и попрошу его исключить.Далее-доступ в помещения шека во время проведения соревнований считаю недопустимым ввиду некоторых правил техники безопасности.Контроль по доступу посторонних лиц можно осуществлять с места контрольного оператора и нет прямой необходимости в дополнительных мерах.
    И последнее.Мои предъявленные условия не являются дискриминационными по отношению к общественному инспектору.
    Просьба домыслы,о присутствии во время проведения IARU Чемпионата посторонних лиц и личностей,ПРЕКРАТИТЬ.
    Для определения правомерности результата,мною будут сделаны выборки предыдущих WW CW соревнований для сравнения.По вопросу текущего лога WWCW-2011 в договоре будет прописан пункт в случае несанкционированного доступа к логу посторонних лиц до опубликования официальных результатов данного соревнования а не dead line как было прописано.Для аудиозаписи условия те же самые.Опубликование записи протокола инспектирования считаю правильным но с обязательным подтверждением с моей стороны и с указанием всех пунктов моего несогласия.

  14. #224
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Игорь, мой ЗА ! Может еще прямую видео и аудио трансляцию устроим ? Типа реалите шоу "Шек два радио"

  15. #225
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,659
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    815
    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    Игорь, мой ЗА ! Может еще прямую видео и аудио трансляцию устроим ? Типа реалите шоу "Шек два радио"
    Дим, тогда для начала, туда нормальный инет тянуть нужно.
    То что ЩДХ сейчас гордо называет "У меня в шеке есть тыртырнет" вряд ли потянет аудио, а уж тем более "видео"... Быстрее с нарочным болванки с записью всем желающим доставлять будет
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

Похожие темы

  1. IARU HF Championship
    от DL9NO в разделе Соревнования
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 20:40
  2. IARU Region 1
    от OH5ZZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 17:56
  3. IARU Region 1 HF Field Day
    от UA3QAM в разделе Соревнования
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 02:36
  4. IARU HF 2008
    от US2IZ в разделе Соревнования
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 19:30
  5. R9HQ в IARU HF?
    от RA3QH в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 14:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×