Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2567891011121314151617181922 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 386

Тема: IARU 2011

  1. #166
    QRPP
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    RK3FWI сняли с зачета за работу из разных мест.
    1.6. Участники соревнований имеют право применять различные приемо-передающие устройства и вспомогательную аппаратуру, расположенные в одном здании, а также антенны различных типов. При этом допускается излучение радиостанцией только одного сигнал в любой момент времени.
    Петр! А Вы вот и не разобрались.(Слышу то что хочу).И где Ваша правда? Там как раз и не это было. А некоторые использовали свои уши и им показалось, что было два сигнала.А были качели. Но наш результат был средний, вот мы и не стали протестовать. Да и главное - это работали взрослые, а не дети. А вот детей не трогайте. У Вас они разбежались - наверное есть за что. А вот у нас только прибавляется. И позывных у них более шести. И перворазрядников уже восемь.
    Цитата Сообщение от hamradioru Посмотреть сообщение
    RN3FA аккуратно с ним, уж больно он правильный а на детей ему нас..ть.
    __________________
    Да не боюсь я. Мне с Петром делить нечего. Да и возраст не тот, чтобы петушиться. Просто надо думать не о своих амбициях, а о том что будет после нас.
    И чтобы не было стыдно за свои слова и поступки. Особенно когда это касается детей.

  2. #167
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,329
    Поблагодарили
    7245
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    А некоторые использовали свои уши и им показалось, что было два сигнала.А были качели.
    Угу...качели....Только больно большие...из разных домов.
    А "грубые мужские руки" ,ведущие ЛОГ в молодежных соревнованиях-это наверное Страшила помогал.Он не считается-он из соломы....
    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    Да и главное - это работали взрослые, а не дети.
    Согласен.Нарушали правила взрослые,а не дети.А потом эти взрослые шли учить детей.И вот какая заковырка-ловятся потом дети на нарушении правил....А с чего бы это? Может это взрослые,опытные их научили? У меня другого вывода нет.Дети сами придумать не могли-им всегда взрослые подсказывают или пример подают.
    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    У Вас они разбежались - наверное есть за что.
    Конечно есть за что.Кружок был школьный,они оперились и улетели-кто в армию,кто в институт,кто еще куда.Да уже и институты закончили и своих детей заимели....В одноклассниках иногда подходят.Да и я переехал.Только какое отношение ваша ХИМИЯ имеет к работе,которую я проводил 10 лет назад?
    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    А вот у нас только прибавляется. И позывных у них более шести. И перворазрядников уже восемь.
    Замечательно.Одно плохо,что они еще 1разрядники,а уже знают как нарушать правила.Научили дяди-наставники.И все бы ничего,да захотелось дядям еще и славы.Вот они и тискают свои фото-видео материалы на форумы....А там не дураки сидят-все видят.И случаются скандалы.Вот вы со мной грызетесь,а что же когда в рефлекторе на вас рыкнули другие,вы сразу побежали фильм убирать? А? Ответили бы,за детей горой постояли бы.....Однако спрятали кино,да поздно уже-народ то успел посмотреть и выводы сделать....Эх вы....наставники.....
    Цитата Сообщение от rn3fa Посмотреть сообщение
    Просто надо думать не о своих амбициях, а о том что будет после нас.
    И чтобы не было стыдно за свои слова и поступки. Особенно когда это касается детей.
    Вот тут подпишусь под каждым словом.ПОД КАЖДЫМ!!!! А вы задумайтесь,над тем что написали.

  3. #168
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А я мощность даже не имел в виду.Я про игру синлопа в четыре руки.И про фантастический результат каторый он привез в IARU
    Это про какую рацию речь?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #169
    Silent Key
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    81
    Сообщений
    24
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    40
    Цитата Сообщение от UD3D Посмотреть сообщение
    А вот ещё фото оператора R3HQ. Работает Ирина Евстегнеева (2001 г.р.). Двадцатка - телефон.
    Вот два фото.В чем разница? Подсказать? На втором фото трансивер выключен!!!!
    Ребята,вы когда в следующий раз будете постановочные фото делать,включайте трансивер пожалуйста,ну хоть на прием,чтоб шкала светилась.И за одно объясните девочке,что во время передачи не надо крутить валкодер,как она на фото.

    Петр, не собираюсь оправдываться, но на снимке трансивер ВКЛЮЧЕН! И передача не ведется, а есть ГОТОВНОСТЬ к этой самой передаче. Из более чем 10 снимков, сделанных мной во время работы нигде не видна шкала, а что только и видно, то S-метр или красный светодиод передачи. Так это видит фотоаппарат. Так что криминалист из Вас пока слабоват.
    Я не пойму, какое ВРАНЬЕ Вы пытаетесь найти? Что эти дети отработали ЭТОТ конкретный тест? Или что они в 70 с лишним тестах за прошедший учебный год провели более 26 000 QSO?
    Или что они в 70 с лишним тестах за прошедший учебный год провели более 26 000 QSO?
    Впечатляет!!! А как успеваемость в школе? После школы радиосвязями сытым не будешь.

  5. #170
    Радиолюбитель Аватар для UG3G
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,708
    Поблагодарили
    2065
    Поблагодарил
    9438
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Это про какую рацию речь?
    Эт либо про QDXа (aka RG3K)...

  6. #171
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я про игру синлопа в четыре руки.
    а Вы можете это доказать?Петр эти люди и вправду в своем роде монстры,лично мне повезло наблюдать работу "монстра" в режиме SO2R.Это зрелище-как хороший футбол.
    Цитата Сообщение от UG3G Посмотреть сообщение
    Эт либо про QDXа (aka RG3K)...
    Про него,родного.Только вот эти самые четвертые руки ни кто назвать не может.Одно пустозвонство.

  7. #172
    Радиолюбитель Аватар для UG3G
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,708
    Поблагодарили
    2065
    Поблагодарил
    9438
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Только вот эти самые четвертые руки ни кто назвать не может.Одно пустозвонство.
    Что ж, пусть ищут...
    А результат у Игоря достойный!

  8. #173
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UG3G Посмотреть сообщение
    Что ж, пусть ищут...
    А результат у Игоря достойный!
    Да пусть,толка ноль.Прошлый раз за РДХС списали что QS помогал,а сейчас он в Москве,наверно не знали.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я про игру синлопа в четыре руки.И про фантастический результат каторый он привез в IARU ,надрав мощные коллективы с 6-8 операторами и сетапом круче вареного яйца.
    Да что я тут распрягаюсь-все уже давно все знают.Причем на всех уровнях.
    Да правда? Петр если бы кому-то не понравился его результат и эти свои подозрения не вынисли на обсуждения в контест.ру,Вы бы даже не заметили-бы как и сколько он сделал.Петр,не вмешивайтесь Вы в эти разборки "монстров",поверьте Вы же останитесь в не хорошем виде.У них свой круг,уверяю Вас ни кто из них Вас,меня даже не заметит.это в рефлекторе "грызутся",а тут же тихо мирно общаюся по телефону и при этом поздравляя друг друга с хорошим резУльтом.
    На счет сетапа то же слава богу-не совсем "тухлое яйцо"

  9. #174
    QRPP
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    9
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA4LW Посмотреть сообщение
    Или что они в 70 с лишним тестах за прошедший учебный год провели более 26 000 QSO?
    Впечатляет!!! А как успеваемость в школе? После школы радиосвязями сытым не будешь.
    Рафик! Так радио - это школа и детям в жизни это пригодится. А не только улица и т.п.

  10. #175
    Радиолюбитель Аватар для UG3G
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,708
    Поблагодарили
    2065
    Поблагодарил
    9438
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    На счет сетапа то же слава богу-не совсем "тухлое яйцо"
    Чуть выше мой коллега высказался: http://forum.qrz.ru/post552648-110.html.
    А у него спортивного опыта поболее, чем у меня; да и слова он на ветер не бросает.

  11. #176
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,329
    Поблагодарили
    7245
    Поблагодарил
    1997
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Прошлый раз за РДХС списали что QS помогал,а сейчас он в Москве,наверно не знали.
    За то в Воронеже был R2AA(ex:RW3QC)
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Петр если бы кому-то не понравился его результат и эти свои подозрения не вынисли на обсуждения в контест.ру,Вы бы даже не заметили-бы как и сколько он сделал.Петр,не вмешивайтесь Вы в эти разборки "монстров",поверьте Вы же останитесь в не хорошем виде.У них свой круг,уверяю Вас ни кто из них Вас,меня даже не заметит.это в рефлекторе "грызутся",а тут же тихо мирно общаюся по телефону и при этом поздравляя друг друга с хорошим резУльтом.
    Я в курсе.Так же знаю,что "положительно монстра"(от слова "положил") врятли пустят на WRTC,куда он усиленно стремиться.Я конечно понимаю-тактика....сетап...опыт...,но совесть тоже надо иметь.

    Хороши веревки 4О3А http://www.contestclubfinland.com/oh2iw/4O3A.pdf
    И это при условии что это единственная станция в стране и мульт буть здоров.А кому нужен этот Васька с улицы Лизюкова?
    Кстати-европейцы уже в курсе.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от UG3G Посмотреть сообщение
    чем у меня; да и слова он на ветер не бросает.
    Уже бросил-про "веревки" 4О3А

  12. #177
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    А по мне бы....

    Не трогали бы, хотя бы, ДХ-участки... дабы приехав на дачу не материть всех контестменов сидя на ВАРКах на которых прохода нету. Да мощу поубавили, а то в каком то прошлонедельном тесте радива с 9 района так гремела - анализатор антенный врубать было страшно

  13. #178
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,659
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    815
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А я мощность даже не имел в виду.Я про игру синлопа в четыре руки.И про фантастический результат каторый он привез в IARU ,надрав мощные коллективы с 6-8 операторами и сетапом круче вареного яйца.
    Петр, а в чем проблема синглопу в IARU надрать MOST?
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  14. #179
    Standart Power
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    757
    Поблагодарил
    102
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Уже бросил-про "веревки" 4О3А
    В сообщении я привел цитату Ранко (4O3A), передайте ему ваши сомнения напрямую.

    Это не вопрос бросания слов, просто одни люди ко мне прислушиваются, другие нет.

    Спортсмэнов в третьем лице обсуждать не буду. Когда человеку будет больше невмоготу удерживать ложь, зависть и гордыню внутри, то весь этот багаж найдет ручеек как вылезти наружу, тем или иным способом.

    P.S.
    И это при условии что это единственная станция в стране и мульт буть здоров.
    В IARU страны не являются множителями.

  15. #180
    Very High Power Аватар для R3VA
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарили
    1440
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от R5GA Посмотреть сообщение
    В IARU страны не являются множителями.
    __________________
    Для того, что бы "стучать по клаве" условия теста вовсе не обязательно знать (IMHO)

Похожие темы

  1. IARU HF Championship
    от DL9NO в разделе Соревнования
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 20:40
  2. IARU Region 1
    от OH5ZZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 17:56
  3. IARU Region 1 HF Field Day
    от UA3QAM в разделе Соревнования
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 02:36
  4. IARU HF 2008
    от US2IZ в разделе Соревнования
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 19:30
  5. R9HQ в IARU HF?
    от RA3QH в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 14:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×