Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 386

Тема: IARU 2011

  1. #241
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,663
    Поблагодарили
    1087
    Поблагодарил
    818
    ну вроде бы 10 "ЗА" озвучено...
    пора завязывать с оффтопом
    вообще всю эту "подготовительную работу" нужно было бы сразу выносить в отдельную ветку
    с тотолизатором, блэкджеком и шл...ми
    далее:
    Буду внимательно следить за развитием событий
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  2. #242
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Cвоё "ЗА" отправил,
    хотя очень сомневаюсь, что
    RW3PF поедет!
    Может, правда, тотализатор устроим!?

  3. #243
    High Power
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    794
    Поблагодарили
    315
    Поблагодарил
    294
    А вообще, конечно , объективности будет мало....
    Тест абсолютно другой, проход может быть другим , ну и мало ли чего может быть другим.....
    Игорь и впрошлом IARU сделал под 3000 ЩСО , так что если что то и сравнивать , то только IARU. КАк видно из статистики , делать 3000 ЩСО в IARU для RG3K- дело обычное....Все ведь уперлось в неправдоподобный рэйт! А если его в WW не будет из-за , прохождения, к примеру, и что тогда????
    А вот IARU 2012 года- было бы интересно.....
    А так, по -моему , трата нервов и времени....

  4. #244
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    RK3AW:
    А с другой - постоянно помнить что ведется запись на видео... Это же (образно) "ни в носу тебе не поковыряться, ни носки не пожеватьстирать"
    Думай потом - на каком Ю-тубе появится такой компромат
    Это образно, а я конкретно - насчет носа, Игорь знает, как физически готовиться. И носки в WW неспортивное излишество. С точки зрения ТБ вполне достаточно резиновых калош.

    73!
    RT3A

  5. #245
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5131
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RT4RO Посмотреть сообщение
    Игорь и впрошлом IARU сделал под 3000 ЩСО
    Под 3000 в прошлом и 3400 в нынешнем-хороший рывок.Это при том,что проход по сравнению с прошлым годом в разы хуже.У Тонно ES5TV,хоть и были проблемы на 30 мин в начале-у него 3150 связей.
    Игорь в два раза сделал больше связей в ТЛГ,а Тонно в ТЛФ.Что за антенны у ES5TV и кто такой он сам надеюсь не надо говорить

    Я ни на что не намекаю,просто мысли в слух.

  6. #246
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,598
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1173
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Под 3000 в прошлом и 3400 в нынешнем-хороший рывок.У Тонно ES5TV,хоть и были проблемы на 30 мин в начале-у него 3150 связей.
    Игорь в два раза сделал больше связей в ТЛГ,а Тонно в ТЛФ.Что за антенны у ES5TV и кто такой он сам надеюсь не надо говорить
    Игорь, QDX, к чему такие сложности с голосованием? RW3PF известный критик, к тому же не возражает приехать. Пригласи коллегу и всё. Если не хочешь чтобы над душой у тебя стояли ну просто онлайн трансляцию сделай, даже без звука, с плохим видео. Просто чтобы все увидели как ты работаешь. Ты конечно всех нас можешь послать по дальше и мы таки даже не обидимся, твоё дело как ты работаешь.

  7. #247
    Silent Key
    Регистрация
    20.07.2011
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    0
    Все!Давайте закончим этот флейм.
    Кворум набран,RW3PF приглашен.Первоначальные условия оговорены.Пиар RG3K прошу остановить.
    Так как IARU-2012 далеко то остановимся пока на WWCW-2011.Надеюсь,что в этом году подниму планку(в присутствии свидетеля,да и если не приедет)на те же самые 15 % от прошлогоднего резалта.Вот и будет ответ на все интересующие вопросы.А инспектор мне как никогда пригодится,в случае очередных надуманных DSQ.
    Кстати,в прошлогоднем IARU у меня было заявлено 3150 связей а не 3000.И разница в 230-240 связей не столь существенна.Прохождение,как не странно,у меня было гораздо лучше в этом году,в отличии от прошлого.
    Ожидаем CQ WW CW-2011 и RW3PF в Воронеже.

  8. #248
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8583
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Ожидаем CQ WW CW-2011 и RW3PF в Воронеже.
    Хоть с гостем настойки шиповой дубравы намахнем. :-)))

  9. #249
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,410
    Поблагодарили
    7317
    Поблагодарил
    2011
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    По вопросу условий RW3PF: 1 пункт о принесении извинений в адрес г.Гиманова считаю не относящимся к делу и попрошу его исключить.
    Исключений не будет.Мало того Вы сами написали в contestru,что уверены в том что Гиманов был в это время на EA8 и заявили что Вами послан запрос в компетентные органы по вопросу пересекал ли Гиманов границу РФ в этот период.После этого обещали извиниться до1 июля.Сегодня 20.Вопрос инспекции Вашей работы увязан с вопросом честной борьбы в контестинге.Там Вы выступили с обвинениями не имея на то никаких доказательств,кроме того,что по подчерку стучания по клаве определили там Гиманова.Со своей стороны у меня есть пару свидетелей,которые в это время с Гимановым пиво пили в Москве.А по сему негоже неоплатив старые грехи ставить условия перед проверкой.Условия жесткие.Но проверять едут не меня,а Вас и это нужно не мне,а Вам.В противном случае договор будет сорван по Вашей вине. Меня значит можно никуда не пускать,грозить всякими санкциями и выводами,а самим при этом оставаться неподсудным? Так не пойдет.
    Я принял ВСЕ Ваши требования.Без принятия моих-разговора не будет.
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Далее-доступ в помещения шека во время проведения соревнований считаю недопустимым ввиду некоторых правил техники безопасности.Контроль по доступу посторонних лиц можно осуществлять с места контрольного оператора и нет прямой необходимости в дополнительных мерах.
    У меня допуск по электробезопасности 5 категории и я член комиссии,которая принимает экзамены по электробезопасности.По этому рассказывать мне про правила электробезопасности не надо.Но я готов снизить планку:
    1.Готов не заходить во время работы в помещения,которые при мне будут проверены,обесточены,закрыты и опечатаны.
    2.Готов не заходить во время работы и в комнаты со включенной аппаратурой,но в таком случае оставляю за собой право осмотреть аппаратуру перед тестом и считать её используемой на 100 его номинала.Сколько можно получить с ламп,сколько выход на ПЖ-3 и Пламени я знаю.
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    По вопросу текущего лога WWCW-2011 в договоре будет прописан пункт в случае несанкционированного доступа к логу посторонних лиц до опубликования официальных результатов данного соревнования а не dead line как было прописано.Для аудиозаписи условия те же самые.
    Не принимается.Именно до окончания приема отчетов.Я настаиваю.
    Я принял ВСЕ Ваши условия без оговорок.Вы отклонили ВСЕ мои условия. Вы полагаете при таком раскладе возможно подписание договора? Я так не считаю.
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    Опубликование записи протокола инспектирования считаю правильным но с обязательным подтверждением с моей стороны и с указанием всех пунктов моего несогласия.
    Не возражаю.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    Может еще прямую видео и аудио трансляцию устроим ? Типа реалите шоу "Шек два радио"
    Дима,уже была в интернете прямая трансляция работы на SO2R.Но потом один очень наблюдательный человек(не я) заметил,что через каждые 32 минуты идет повтор.Согласись,что мало кто будет внимательно смотреть трансляцию всего теста.Но один нашелся-и был удивлен.

  10. #250
    Silent Key
    Регистрация
    20.07.2011
    Возраст
    58
    Сообщений
    49
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    0
    :-)) Ну вот все стало на свои места!!!
    Удачи,Петр!!! ГЛАВНЫЙ ИНСПЭКТОР РОССИИ.Извините господа,ну тут разговора уже не будет.Пока.

  11. #251
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,410
    Поблагодарили
    7317
    Поблагодарил
    2011
    Цитата Сообщение от RG3K Посмотреть сообщение
    :-)) Ну вот все стало на свои места!!!
    Удачи,Петр!!! ГЛАВНЫЙ ИНСПЭКТОР РОССИИ.Извините господа,ну тут разговора уже не будет.Пока.
    Что и требовалось доказать!

  12. #252
    Very High Power Аватар для R4GM
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    1,288
    Поблагодарили
    559
    Поблагодарил
    303
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать!
    похоже Вы тут нам оба разыграли"спектакль" -заранее зная его финал

    а мы и повелись -(

  13. #253
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,598
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1173
    Детский сад - горшковая группа. Я думал вы серьёзно это.
    Вставлю смайлик для понимания

  14. #254
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,663
    Поблагодарили
    1087
    Поблагодарил
    818
    нажал "Спасибо" обеим сторонам...
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  15. #255
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,410
    Поблагодарили
    7317
    Поблагодарил
    2011
    Я никогда не был столь серьезен.Если бы предложение было такое,как оно звучит на форумах-"я честный,мне скрывать нечего",то и приглашение было бы такое:приезжай,ходи,смотри,только не мешай.Однако предложение было выдвинуто в очень жесткой форме:Не снимать,не ходить,отчет после итогов,если что не понравится-выгоню нахрен из шека,по окончании могу сделать выводы....И что это такое?При этом сам абсолютно свободен от всех обязательств. Я не пионер,чтобы меня можно было в любой момент пригласить и в любой выгнать.Сам же QDX затеял возню с договором.А в договоре прописываются требования сторон.Я принял все его требования-он отклонил все мои.Они что были запредельными?Нет.Они были выдвинуты в соответствии самим заявлениям спортсмена,сделаным в разное время и на разных форумах.Можно согласиться принять любого комиссара,но при этом выдвинуть ему столько условий и отклонить все его нормальные(ничего чрезвычайного я в них не вижу) требования,что никакой проверки не состоится.
    Впрочем я готов обсуждать и по пунктам.QDX снимает одно моих условий,я снимаю одно из его.

    В противном случае я буду вынужден заявить,что QDX отказался от проверки (хотя требования по кандидатуре выдвинул именно он),выдвинув неприемлимые условия. Что будет означать только одно-подозрения по поводу его работы подтвердились.
    Напомню,что в свое время ARRL комитет направил нескольким станциям комиссаров,предупредив,что отказ их принять будет означать их DQ в тесте.Несколько станций отказались тогда работать.Я лицо неофициальное и мое мнение на официальный результат не повлияет.Но мы тут все не дети и если QDX сначала приглашает (наверняка решил что за RW3PF никто не проголосует),а потом выдвинул кучу условий.Хочу напомнить,что инспекторам выдвигают только одно условие-не мешать и говорить правду. Все остальные требования спортсмен может оставить для собственного употребления.
    P.S. А аплодисменты(типа "спасибо") адресую "воронежскому режесеру".

Похожие темы

  1. IARU HF Championship
    от DL9NO в разделе Соревнования
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 20:40
  2. IARU Region 1
    от OH5ZZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 17:56
  3. IARU Region 1 HF Field Day
    от UA3QAM в разделе Соревнования
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 02:36
  4. IARU HF 2008
    от US2IZ в разделе Соревнования
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 19:30
  5. R9HQ в IARU HF?
    от RA3QH в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 14:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×