Страница 37 из 58 ПерваяПервая ... 2730313233343536373839404142434447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 869
Like Tree239Спасибо

Тема: CQ -M

  1. #541
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Василий, не уподобляемся ли мы форумным троллям???
    Вы меня сначала переполошили, а теперь в тролли записываете.

  2. #542
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    925
    Поблагодарили
    443
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от UA1AFT Посмотреть сообщение
    Вы меня сначала переполошили, а теперь в тролли записываете.
    Я написал... не уподобляемся ли МЫ??? А если так, а если так....

  3. #543
    Заблокирован
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Омск
    Возраст
    80
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    2

    Что жея наделал-то????

    Я же послал свой очет через QCQ!? Теперь мои 20 связей станут достоянием империалистических разведок! А не с ними ли провалился этот американский шпион? уж и не знаю что делать-то! Хоть не возвращася в Россию...

  4. #544
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ай-яй-яй...

  5. #545
    QRP
    Регистрация
    30.03.2012
    Возраст
    62
    Сообщений
    16
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    9
    Нашла коса на камень. Все понимают, что сервиз QCQ идет в ногу со временем и в ногу с нашими желаниями узнать не через 3-6 месяцев,чего мы там напикали,а сейчас.Через неделю забываешь,что работал в каком то контесте(исключение WW) Не понимаю,что может быть секретного в ЗАЯВЛЕННЫХ результатах? Тот же WW не стесняется их публиковать сразу, мало того, показывают логи всех станций до окончательных резалтов. Мы как всегда,впереди планеты всей,боимся,что Вася подсмотрит,а куда же это Петя заявился! Но в то же время,я допускаю,что чего то не допонимаю в архимудрой стратегии организаторов, и считаю,что тот кто платит за музыку,тот и пляшет! Но,убейте,не пойму одного. Зачем,принимая только электронные отчеты,затягивать это дело на 30 дней??? Сейчас посмотрел,этим же грешит и проходящий в этот уикэнд UN DX. Может это уже и не стратегия, а в высшей степени умнейшая тактика?! Давайте,настраивайте свои,ну кто что имеет,то и настраивайте на UNDXC. Он еще молодой,не то что CQ-M,его поддержать надо
    73, UN0L Serge

  6. #546
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарили
    541
    Поблагодарил
    654
    Господа-товарищи! Смех в этой теме неуместен...По сути Дмитрий RX1CQ прав. Я точно не помню один или два раза он "пролетел" у на с в кубке DZ с высоким местом и с выполнением МС.Погорев на каких-то мелочах-,у нас судья RK1AA следит за мелочами.что в общем-то тоже правильно. Так что Дмитрий, я думаю, хорошо изучил все правила, чтобы больше не погореть на мелочах, и в этом году Дмитрий стал Чемпионом Питера телефоном и выполнил МС.
    Так вот отчёт до окончания срока приёма нельзя показывать никому-ни брату .ни другу. DURA LEX, SED LEX.Кстати, подумав вспомнил ещё одно нарушение ,за которое смело можно снимать многих с зачёта! Очень многие дают контрольный номер без RS, что является нарушением правил, также частенько не говорят полностью позывной(только суффикс). В конце концов в каждом виде есть много разных мелочей, которые все соблюдают. У нас же некоторые позволяют себе этого не делать. Часто слышим, что в других странах нет разрядов,КМС,МС. Но представители других стран,если в положении написано:"контрольный номер состоит из RST(RS) и порядкового номера связи", то они так и передают, и только наши ,экономя секунды, игнорируют правила!
    Ребята! Давайте начнём с себя-,будем соблюдать все правила и уважать друг друга! Если не мы сами, то кто за нас это сделает?
    PS. UN0L После окончания приёма отчётов, можно их публиковать, но не до того!
    Всем 73! Роберт.

  7. #547
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,096
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    6073
    Поблагодарил
    4790

    Cool

    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    в этом году Дмитрий стал Чемпионом Питера телефоном и выполнил МС.
    Во как ! ЯДРЁН-БАТОН!

  8. #548
    High Power
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    п.Воля
    Сообщений
    718
    Поблагодарили
    232
    Поблагодарил
    89
    Цитата Сообщение от UN0L Посмотреть сообщение
    Но,убейте,не пойму одного. Зачем,принимая только электронные отчеты,затягивать это дело на 30 дней???
    большой ??????????


    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Господа-товарищи! Смех в этой теме неуместен...По сути Дмитрий RX1CQ прав.
    Прав в чем, что или кто хочет обмануть самого себя...

  9. #549
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    925
    Поблагодарили
    443
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    В обеспечении судейства, любых соревнований кроме собственно судей ( а я кстати не судья ) участвуют и технические работники обеспечивающие процесс судейства.
    Игорь, простите, а кто судья соревнований?
    Из этого списка http://www.cq-m.ru/ru/cq-m-%D0%BA%D0...%B5%D1%82.html на 2012 год никто не был аккредитован http://ardf.ru/referee/attestovannye_referee/ . Видимо выполнение норм ЕВСК не будет зафиксировано. Жаль.

    Добавлено через 5 минут
    Спасибо им всем за огромный труд и нахождение спонсоров. Я в данный момент о выполнении норм ЕВСК.
    Последний раз редактировалось RX1CQ; 15.05.2013 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
    Дмитрий (RX1CQ), координатор RCC по Северо-Западному ФО, СС1К.

  10. #550
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Видимо выполнение норм ЕВСК не будет зафиксировано. Жаль.
    Дмитрий, не стоит делать таких скоропалительных выводов, тем более основаных на неверных предпосылках. Вы вроде бы вполне взрослый, грамотный человек и понимать разницу между словами Оргкомитет и Судейская коллегия должны по определению. Если вы возьмете на себя труд, открыть протокол за 2012 год, то увидите там состав ГСК. У всех членов ГСК полномочия подтверждены, так что устраивать истерику по поводу несоответствия ЕВСК не стоит.
    можно маленькое OFF
    " Бегущий полковник, вызывает в мирное время смех, в военное панику" (С)
    Не обижайтесь пожалуйста, но кажется пора успокоиться...

  11. #551
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,439
    Поблагодарили
    6615
    Поблагодарил
    6649
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Так вот отчёт до окончания срока приёма нельзя показывать никому-ни брату .ни другу
    Роберт, а что случилось-то, а?!
    Дмитрий поднял "бурю в стакане", наверное, теперь с МСМК пролетает, как раньше с МС, вот и генерит, то сервис UA9QCQ зацепит, теперь судьи не имеют аккредитации, основную, заметьте, большую часть участников все устраивает, нормальный контест, нормальное судейство, сервис UA9QCQ очень информативный, и с каждым днем этот ресурс все лучше и лучше, давайте получать от контестинга удовольствие, а не скатываться до разборок!
    Цитата Сообщение от EA/UA9NP Посмотреть сообщение
    Хоть не возвращася в Россию...
    Альберт Александрович, я знал, что тебе только маленькая зацепка была нужна, а тут CQ-M! :-)))) Попробуй только не вернись!

  12. #552
    Very High Power Аватар для R0SR
    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    1637
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Но представители других стран,если в положении написано:"контрольный номер состоит из RST(RS) и порядкового номера связи", то они так и передают, и только наши ,экономя секунды, игнорируют правила!
    Роберт, вы не поверите , но мне за весь тест НИКТО НИ РАЗУ не передал номер связи без RST. При переспросе, там да, спрашиваешь номер и часто дают номер QSO - так это правилами никоим образом не запрещено.
    А на мелочи, конечно надо обращать пристальное внимание и желательно не тогда, когда тебя ДВА раза прокатили с чем то - лучше это делать сразу...

  13. #553
    Заблокирован
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Омск
    Возраст
    80
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Альберт Александрович, я знал, что тебе только маленькая зацепка была нужна, а тут CQ-M! :-)))) Попробуй только не вернись!
    Да страшно. Такой устроили ...

  14. #554
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,267
    Поблагодарили
    3124
    Поблагодарил
    2156
    Доброе утро

    ...будь моя воля, я б все отчеты загруженные на сq-m загрузил на сайт UA9QCQ
    ...))
    ...ну а все разряды звания итд итп - только через очные соревнования

    ...с уважением, Алексей

  15. #555
    Конструктор Аватар для RX5DX
    Регистрация
    20.07.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,041
    Поблагодарили
    1076
    Поблагодарил
    99
    Цитата Сообщение от RZ0SR Посмотреть сообщение
    можно маленькое OFF
    " Бегущий полковник, вызывает в мирное время смех, в военное панику" (С)
    Не обижайтесь пожалуйста, но кажется пора успокоиться...
    Давно читаю темку...
    А армия то причем????
    RZ0SR также для Вас маленькое OFF
    "В армии командиру (полковнику) в ..опу не заглядывают! "Надеюсь это понятно.
    Оставьте армейские шутки, пожалуйста!
    Не обижайтесь пожалуйста, это ВАМ необходимо уже успокоиться...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×