Страница 17 из 74 ПерваяПервая ... 71011121314151617181920212223242767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 1102
Like Tree798Спасибо

Тема: RCC-CUP: фирменный контест

  1. #241
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,562
    Поблагодарили
    4166
    Поблагодарил
    6202
    Цитата Сообщение от RT3K Посмотреть сообщение
    Побеждать нужно честно... И как с этим бороться? Просьбу принять меры проигнорировали.
    Привет, Игорь!
    Привыкай! Чем раньше смиришься с тем, что в российском контестинге беспредел, тем быстрее адаптируешься в реальности!

  2. #242
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    в российском контестинге беспредел
    Валера привет.
    Но хотя бы научился "нормально" беспредельничать
    R0SWL 21218.0 RW7M RCC CUP 0743 01 May European Russia
    R0SWL 21224.0 RW7M RCC CUP 0701 01 May European Russia
    R0SWL 14176.0 RW7M RCC CUP 0641 01 May European Russia
    R0SWL 21165.0 RW7M RCC CUP 0600 01 May European Russia
    R0SWL 21160.0 RW7M RCC CUP 0531 01 May European Russia
    IK7BPV 14112.0 RW7M CQ RCC Cup 0522 01 May European Russia
    R0SWL 14112.0 RW7M RCC CUP 0511 01 May European Russia
    R0SWL 14147.0 RW7M RCC CUP 0435 01 May European Russia


    за другие тесты картина не лучше.

  3. #243
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,056
    Поблагодарили
    3500
    Поблагодарил
    4256
    Поздравляю победителей и призёров!

  4. #244
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,267
    Поблагодарили
    3124
    Поблагодарил
    2155
    ...что-то в тесте не фартит
    ...может на лотерее урвём? )

    ...с уважением, Алексей

  5. #245
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Сегодня уже поздно,пора на работу,но завтра буду делать запрос модератору по поводу IP-адреса вот этих позывных
    DE0SWL
    RW9UIE
    RX0LEE
    R0SWL
    R0SLW
    RW0UEE
    RW7M
    Какой бы не был ответ,если он будет,ОБЯЗАТЕЛЬНО выложу на общее обсуждение.

  6. #246
    High Power Аватар для RA9AP
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Южноуральск
    Возраст
    69
    Сообщений
    841
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    382
    Завершил судейство RCC-CUP.
    Результаты сбросил на QRZ.RU. Но как-то таблицы криво залились, извините, поправлю. Залить итоги на наш RCC сайт вчера не получилось (нет администратора на месте) сделаю чуть позже. Олегу UA9QCQ итоги тоже отправлены, опубликует, там же будут в свободном доступе LOGi и UBN-файлы. Кому нужны UBN сейчас, они готовы обращайтесь сброшу в личку.
    По итогам у кого есть вопросы, просьбы, протесты. Пожалуйста в течении 10 дней рассмотрю.
    После этого утвердим итоги. Лотерею проведем в сентябре, дату сообщу.

    Цитата Сообщение от RT3K Посмотреть сообщение
    Обидно... 4-е место а победил RW7M, который во всех тестах спотит сам себя левыми позывными. Побеждать нужно честно... И как с этим бороться? Просьбу принять меры проигнорировали. Увы
    Игорь, просьбу ни кто не игнорировал, я же Вам написал, что отвечу чуть позже. Не было у меня времени этим вопросом заниматься. А суть просьбы была такая:

    "Интересует вопрос: будет ли дисквалифицирован RW7M в RCC CUP за Self-Spoting? Можете посмотреть историю спотов - в каждом тесте его спотят несуществующие позывные. Рассчитываю на Ваше понимание, ибо здесь чётко видно нарушение правил. В положении не сказаны условия дисквалификации, но можно ли перевести в чеклог или оштрафовать на очки, которые ему принёс общий вызов на проспоченной частоте? "

    А как их определить очки эти? И так ли это уж помогло?

    1. RW7M 408 391 1127 105 118335
    2. DF2DJ 440 412 1368 84 114912

    Теперь по сути вопроса. "Просьбы" такого порядка вообще-то оформляются в виде протеста, если Вы усмотрели факт нарушения. Если начать рассматривать этот вопрос, то нужно доказывать, что это делал именно RW7M, а не кто-то другой. Потом в регламенте RCC-CUP не прописано, что Self-Spoting запрещен и что за это следует наказание. (упущение). Поэтому этот вопрос из области морали и совести. И так ли это сильно влияет на результат? Я не уверен.
    В соревновании вероятно были и другие нарушения (превышение разрешенной мощности или работа HP в группе LP)
    Я в одном лице: директор, судья, секретарь, да еще и участник, поэтому просто не в состоянии отслеживать такие нарушения. Так что я тоже нарушитель, если следовать строго правилам по радиоспорту.
    Поэтому если я приму какие-то санкции, то на это тоже можно вынести протест. Так что я не знаю как тут поступать.
    Мое мнение: в не официальных соревнованиях, если Вы видите, что в вашей группе есть нарушение или не спортивное поведение со стороны участника, то проще, наверное, с ним поговорить: "Вася ты не прав", и вынести общественное порицание, нежели сваливать это на судей, которые не всегда и являются таковыми.

    Может я и не прав, ну если что знатоки и доки поправят hi.

  7. #247
    High Power
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    г.Курган
    Возраст
    56
    Сообщений
    671
    Поблагодарили
    312
    Поблагодарил
    443
    Мое мнение: в не официальных соревнованиях, если Вы видите, что в вашей группе есть нарушение или не спортивное поведение со стороны участника, то проще, наверное, с ним поговорить: "Вася ты не прав", и вынести общественное порицание, нежели сваливать это на судей, которые не всегда и являются таковыми.

    Может я и не прав, ну если что знатоки и доки поправят hi.[/QUOTE]

    Дак Вы судья или нет? Странный Ваш ответ в некоторых местах Вашего поста.
    Человек указал Вам на вероятное нарушение еще до начала судейства всех логов, а Вы вместо того чтобы заинтересоваться правотой данного вопроса всю инициативу обратно скидываете. Как-то несерьезно. Всетаки национальный контест клуб, а марку не хотим держать.
    73!Владимир RW9QA

    Member of RCC # 72, RRC # 1500, DIG # 5293, KDR # 2, EPC # 11301
    DXCC # 35986, 5 Band DXCC #7608, DXCC 160, DXCC Challenge
    WAZ, 5 Band WAZ # 1777
    Checkpoint WAZ, WPX and other's award's CQ Magazine.

  8. #248
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RA9AP Посмотреть сообщение
    Кому нужны UBN сейчас, они готовы обращайтесь сброшу в личку.
    Александр, здравствуйте. Мне бы хотелось его получить - UBN, ну и услышать, кто же завоевал малый Кубок? 18 августа вернусь с Крыма и отправлю его победителю.

  9. #249
    Экстра-класс Аватар для RT3K
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    488
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    304
    Здравствуйте!
    Цитата Сообщение от RA9AP Посмотреть сообщение
    Теперь по сути вопроса. "Просьбы" такого порядка вообще-то оформляются в виде протеста, если Вы усмотрели факт нарушения.
    В этом я полностью согласен, но в положении не было сказано о том, что можно подать протест в течении 10 дней. Я прошу прощения, если протесты можно подавать во всех тестах, независимо от указания этого в положении. (не знал)

    Цитата Сообщение от RA9AP Посмотреть сообщение
    Мое мнение: в не официальных соревнованиях, если Вы видите, что в вашей группе есть нарушение или не спортивное поведение со стороны участника, то проще, наверное, с ним поговорить: "Вася ты не прав", и вынести общественное порицание, нежели сваливать это на судей, которые не всегда и являются таковыми.
    Категорически не согласен... В спорте нет своего рода презумпции невиновности, и в интересах спортсмена доказать свою честность.
    "Вася, ты не прав! Вот твой кубок, но когда-нибудь тебя точно накажем!" Если Вы судили - Вы и судья, думаю капля логики в этом есть

    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Чем раньше смиришься с тем, что в российском контестинге беспредел, тем быстрее адаптируешься в реальности!
    "Судьба страны как ни крути по воде да вилами, Терпеть не надо, за такое назовут терпилами." (с)
    Согласен с RW9QA, что не стОит сваливать всё на беспредел, ведь самые уважаемые лица того самого российского контестинга являются членами RCC. Безнаказанность порождает беспредел. Смотреть косо ведь будут на каждого, кто победил благодаря каким-либо ухищрениям.

    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    ...что-то в тесте не фартит
    ...может на лотерее урвём? )
    Урвём!

  10. #250
    Standart Power
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    259
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    91
    Цитата Сообщение от RA9AP Посмотреть сообщение
    Завершил судейство RCC-CUP.
    Результаты сбросил на QRZ.RU. Но как-то таблицы криво залились, извините, поправлю. Залить итоги на наш RCC сайт вчера не получилось (нет администратора на месте) сделаю чуть позже. Олегу UA9QCQ итоги тоже отправлены, опубликует, там же будут в свободном доступе LOGi и UBN-файлы. Кому нужны UBN сейчас, они готовы обращайтесь сброшу в личку.
    По итогам у кого есть вопросы, просьбы, протесты. Пожалуйста в течении 10 дней рассмотрю.
    После этого утвердим итоги. Лотерею проведем в сентябре, дату сообщу.
    Александр привет,а почему на сайте указаное время для результатов и пока не опубликованные результаты не совпадают с действительностью?
    Можно было бы вообще не указывать и все были бы спокойны а так какое то несогласование как наших антенн к примеру...

  11. #251
    High Power Аватар для RA3RBL
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    г.Рассказово.Тамбовская обл.
    Возраст
    61
    Сообщений
    552
    Поблагодарили
    106
    Поблагодарил
    29
    Цитата Сообщение от RA9AP Посмотреть сообщение
    Лотерею проведем в сентябре, дату сообщу hi.
    А лотерея проводилась?

  12. #252
    High Power Аватар для RA9AP
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Южноуральск
    Возраст
    69
    Сообщений
    841
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    382

    Лотерея RCC

    Обещанное шоу под названием лотерея RCC состоится.

    15 ноября 2013г начало в 15:00 GMT (19:00 MSK)

    По итогам соревнования RCC-CUP, которые проходили 1 мая 2013г будет проведена лотерея (розыгрыш призов).
    Прямая видео-трансляция розыгрыша призов будет проходить на канале USTREAM:
    URL: RCC-CUP on USTREAM: . Другие виды спорта

    Трансляцию можно смотреть непосредственно на сайте RCC-CUP (страничка лотерея) RCC CUP: Лотерея. там же размещен список участников лотереи.

    Для тех, кто не сможет посмотреть розыгрыш в указанное время, будет сохранена запись.

  13. #253
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RW9QA Посмотреть сообщение
    Всетаки национальный контест клуб, а марку не хотим держать.
    Ух ты, аж в пот бросило. Не смешите мои коленки, в вашем национальном клубе 80% людей которые даже не знают, что за слово такое контест! Нуууу в общем очень похоже на СРР. Впрочем, как и все в нашей нынешней стране, всё через назад.

  14. #254
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    в вашем национальном клубе 80% людей которые даже не знают, что за слово такое контест!
    Огласите весь список пожалуйста... (С) И мне если можно расскажите что это за слово такое страшное, ато я тоже не знаю...

  15. #255
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Огласите весь список пожалуйста... (С) И мне если можно расскажите что это за слово такое страшное, ато я тоже не знаю...
    Мне делать, что ли больше нечего. Если есть желание берёте список членов, вводите позывные на QRZ.RU в разделе рейтинги контестменов и будете долго удивляться. Я уже это проделал, выбрав первых попавшихся три десятка, дальше мне стало не интересно. А ещё можете по такому же принципу проверить на каком основании некоторые которые таки работали в двух-трёх контестах за последние 10лет. попали в члены??? Как бы в нарушении правил. А просто правило одно, заплатил бабки и члеееен!
    Так что прежде, чем гордиться "национальным клубом" нужно посмотреть под ноги, куда это я вляпался.

Похожие темы

  1. "Фирменный контест" RCC CUP
    от RA9AP в разделе Соревнования
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 11:49
  2. Посоветуйте фирменный диполь на 40-80 м
    от RX4HX в разделе Антенны КВ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 08:28
  3. Ответов: 199
    Последнее сообщение: 09.06.2005, 11:46
  4. Фирменный вертикал посоветуйте..
    от UA1ATA в разделе Антенны КВ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2004, 18:09
  5. Ищу фирменный софт для TS-870
    от в разделе TS-870
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2001, 22:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×