Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 107

Тема: ONY CONTEST 2013

  1. #1
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209

    ONY CONTEST 2013

    Победителям этих соревнований (по группам) разосланы памятные призы редакции журнала "Радио" - медали лидерам среди радиостанций с одним операторам и плакетки лидерам среди радиостанций с несколькими операторами. Как они выглядят, можно посмотреть на сайте журнала Журнал "Радио" . Тем, кто вошёл в десятки лучших по группам участников, разосланы контест-дипломы журнала - по региональным QSL бюро СРР. Рассылка были примерно недели две назад. Из двух QSL бюро (неточности в адресах) они уже успели вернуться обратно (удивление оперативности почты) и после уточнения высланы снова...

    В этой рассылке дипломов были также дипломы за Молодёжный кубок А. С. Попова и за 160 метров.


  2. #2
    Standart Power
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    132
    Поблагодарили
    62
    Поблагодарил
    169
    Здравствуйте, друзья! Вот уже и ONY CONTEST 2014 приближается, а у меня вопрос по уходящему 2013-му году: Вот интересно, по какому пункту положения соревнований был отправлен в CHECKLOG RZ9UI? Я с ним по этой теме разговаривал. Он сам в "для контроля" не просился, заявлялся в SINGLE-OP SSB HIGH. В чём причина? Что он нарушил?
    С уважением, Александр, RM9U.
    PS: насколько я помню, на форуме RADIO ONY 2012 RU3AX ещё до RADIO ONY 2013 ему высказал, что RU3AX, будет все его отчёты за тесты, проводимые журналом Радио в "чеклог" отправлять, ну и выполнил своё обещание! А это как, по правилам?

  3. #3
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RM9U Посмотреть сообщение
    А это как, по правилам?
    По правилам - мы организаторы соревнований и это наш вопрос. А терпеть хамство от участников мы не будем. Таких как он немного - за почти 25 лет он третий.

  4. #4
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    По правилам - мы организаторы соревнований и это наш вопрос. А терпеть хамство от участников мы не будем. Таких как он немного - за почти 25 лет он третий.
    Уважаемый,мы-это кто? Скорее всего говорите про себя,мы-это Я. В чём выражалось хамство? И по отношению к кому?.Учитывая Ваш возраст не буду вступать в дискуссию и говорить,что думаю о Вас (исключительно из за возраста). На досуге почитайте,что Вы писали по отношению к участникам форума в той же теме (где высказались в отношении моих отчётов и участия в соревнованиях проводимых вами) и подумайте о хамстве. После праздника отправлю Вам все дипломы полученные от Вас.Думаю к Старому Новому Году успеют дойти. И пожелание добавьте в условия ONY ещё один пункт....

  5. #5
    Standart Power
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    132
    Поблагодарили
    62
    Поблагодарил
    169
    Уважаемый Борис Григорьевич, а где там было хамство? В том, что RZ9UI дипломы журнала Радио бумажками назвал? Так, они, по моему , не из золота и не из бронзы сделаны, а из бумаги! Но мы работаем несколько часов в эфире и соревнуемся для того, чтобы их потом на память получить об участии в тесте! А спор Ваш с RZ9UI начался из-за того, что почти год прошёл, а RZ9UI диплома об участии за ONY 2012 не получил. Я всё помню!
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    И пожелание добавьте в условия ONY ещё один пункт....
    Нее, Саня, два пункта:
    1. Шеф всегда прав!
    2. Если шеф не прав, то смотри п.1.
    А нас это на службе не задолбало? Ещё и в тестах будем по этим правилам жить?

  6. #6
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4228
    Александр,привет.Открывал тему "Итоги ONY 2013" и задал вопрос: "г-н Степанов (RU3AX),объясните п-ста на каком основании мой отчёт попал в CHECLOG?". Не ответил. Да и сейчас похоже ни тебе ни мне не ответит.Поприсутствовал здесь и "в тину". Ну очень важная персона и чего он будет отвечать каким-то....

  7. #7
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Разбираться надо было по свежим следам, если так "зудит". А с RZ9UI я переписываться ни лично, ни публично не буду.

  8. #8
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4228
    Александр (RM9U), ты смотри поосторожнее ,а то и тебя отправит в CHECLOG.

  9. #9
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Разбираться надо было по свежим следам, если так "зудит". А с RZ9UI я переписываться ни лично, ни публично не буду.
    Так Вам по "свежим следам" задавал вопрос,посмотрите тему указанную выше. Вопрос был задан по самым "свежим следам". Вы думаете у меня есть желание общаться с RU3AX?

  10. #10
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    я переписываться ни лично, ни публично не буду.
    На руках уже пальцев не хватает (чтобы загнуть) скольким участникам форума Вы говорили аналогичное. Да и другого ответа не ожидал.

  11. #11
    Standart Power
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    132
    Поблагодарили
    62
    Поблагодарил
    169
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    Ну очень важная персона и чего он будет отвечать каким-то....
    А вот в этом , Александр, ты не прав! В нашем сообществе в эфире все равны, независимо от положения в обществе, да ты и сам в этом каждодневно убеждаеьшся!
    Мы все люди, коллеги по эфиру со своими принципами и эмоциями. Мы можем спорить на форумах, даже скандалить (упаси, Боже, не в эфире), но общение на форуме есть неофициальное, а соревнование по радиоспорту является официальным мероприятием и судится по утверждённым правилам и личная неприязнь судьи к участнику на это влиять не должна! Вот как-то так.
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    Вопрос был задан по самым "свежим следам".
    Помню. Было дело. Только ответа не последовало.
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    По правилам - мы организаторы соревнований и это наш вопрос.
    Мы, то есть Вы-это лично Вы или судейская коллегия? А где документ судейской коллегии на основании которого RZ9UI был снят с зачёта? Он должен был быть в результатах судейства.
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    А терпеть хамство от участников мы не будем.
    А кому это он в тесте RADIO ONY нахамил? Факты в студию!
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    Александр (RM9U), ты смотри поосторожнее ,а то и тебя отправит в CHECLOG.
    Я люблю тесты, проводимые журналом "Радио" и регулярно в них участвую, но истина дороже!

  12. #12
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RM9U Посмотреть сообщение
    В том, что RZ9UI дипломы журнала Радио бумажками назвал?
    Разъяснять что-либо людям, придерживающихся такой позиции, - занятие бессмысленное. Убедился многократно. Они не из золота, но за этими "бумажками" стоит труд нескольких человек по организации и проведению соревнований, и "бумажки" (которые тоже потребовали определённого труда) эти - не туалетная бумага, купленная в магазине, а награда участников. Если Вы таких элементарных вещей не понимаете, о чём говорить?

  13. #13
    Standart Power
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    132
    Поблагодарили
    62
    Поблагодарил
    169
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    "бумажки" (которые тоже потребовали определённого труда) эти - не туалетная бумага, купленная в магазине, а награда участников. Если Вы таких элементарных вещей не понимаете, о чём говорить?
    Я это прекрасно понимаю, но где та официальная "бумажка" в протоколе соревнования, на основании которой участник снят с зачёта? Или в контестах, которые не входят в ЕВСК такие "бумажки" не предусмотрены?

  14. #14
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    "Догадливый Вы наш!....(следуя Валентину Гафту)

    Я более на эту тему переписываться не буду - может писать про меня что угодно.

  15. #15
    Standart Power
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    132
    Поблагодарили
    62
    Поблагодарил
    169
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    "Догадливый Вы наш!....(следуя Валентину Гафту)
    Я более на эту тему переписываться не буду - может писать про меня что угодно.
    Ответ в Вашем стиле: "Где справедливость? Тигру мяса не додают!!!" (следуя Геннадию Хазанову)
    А если серьёзно, то так:
    Нет, писать не буду. Просто из принципа: что-то не нравится- сделай лучше! Лучше сделать не имею возможности, ну а коли так, то и писать нечего. Просто, хотелось бы когда-нибудь увидеть RADIO ONY в ЕВСК. Вот, Кубок UA1DZ, тоже был сначала просто контестом, а сейчас в нём разряды и звания присваивают! И всё очень грамотно и по букве Закона! Кстати, в огромной степени, благодаря Евгению, RK1AA. Очень жаль, что с такими нюансами судейства RADIO ONY это несбыточно.
    С уважением, Александр, RM9U

Похожие темы

  1. 2013: CQ WW DX Contest CW
    от R9IR в разделе Соревнования
    Ответов: 895
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 13:24
  2. TRC Contest 2013
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 01:27
  3. UKR-DX-CONTEST-2013
    от EW6GF в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 09:17
  4. CQ WPX Contest CW 2013
    от UA9UX в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 15:36
  5. YU DX CONTEST 2013
    от RU4SO в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 20:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×