Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 451
Like Tree193Спасибо

Тема: 2014: Кубок памяти UA1DZ

  1. #31
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Простите, джентльмены. Вам случайно не надоело обсуждать правила соревнований которые проводят другие ? Не проще позаботиться о включении своих в ЕКП ?

  2. #32
    High Power
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    547
    Поблагодарили
    246
    Поблагодарил
    124
    Олег, оно тебе надо?

  3. #33
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3ZN Посмотреть сообщение
    Олег, оно тебе надо?
    Мне не надо, поэтому и не обсуждаю, или работаю или нет. В DZ буду работать.

  4. #34
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    2 R3ZN:

    Владимир, я не злопамятный. Русским языком напиcал - будет кворум, будет подгруппа. А я за свои слова отвечаю.
    И кубок в случае попадания в призеры привезу вам лично, чтобы вам не пришлось меня разыскивать в Питере

    Олег не стал цитировать меня далее, потому как я сразу извинился за резкость. Вы же почему-то свои выходки считаете нормальными априори.

  5. #35
    Standart Power
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    65
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от R3ZN Посмотреть сообщение
    Вы же встали в позу. Знаете, обойдемся и без вашего кубка, коль нет понимания, тестов много, есть где работать.
    Уважаемый Владимир! Никто в позу не вставал! Будем рады всем участникам соревнований!
    Будет 3 и больше молодежных станций то обязательно будут и награды в этой подгруппе.
    Женя об этом и написал:
    Наберите группу энтузиастов, отработайте тест, чтобы был десяток детских коллективок, подгруппа будет постфактум, я это уже не первый год говорю. Лишний кубок найдем.

    Поэтому милости просим участвуйте.
    А на счет телеграфа... накипело. Многие молодежные коллективы мало уделяют подготовке молодежи в CW.
    Буду рад Вас и всех ребят слышать в нашем тесте.
    Буду в CW HP.

    73! Всем удачи До встречи в тесте Евгений RO1B Секретарь РО СРР по СПб

  6. #36
    Standart Power
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    65
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    А мне понравилось предложение R3ZN... Почему бы и нет ? Ввести только группу MULTI-OP-JR-SSB. если сделать для них группу ТЛГ, то придут взрослые и начнут "молотить" за детей. У нас такое свинство в порядке вещей было есть и будет...Но когда ТЛФ, то здесь детский голос -все контролируемо. Конечно, большой активности не предвижу, но пусть работают, учатся...
    Может Вы и награду для этой подгруппы про спонсируете?
    Или взносы в СРР заплатите, из которых АЛРС призы для этих соревнований приобретает.

    Я беру на себя обязанность оплатить приз победителю среди юниоров не Питер CW.

    73! Евгений RO1B

  7. #37
    Покинул форум
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Славянка
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    353
    Поблагодарил
    86
    Цитата Сообщение от RO1B Посмотреть сообщение
    Я беру на себя обязанность оплатить приз победителю среди юниоров не Питер CW.
    73! Евгений RO1B
    Анкл Женя не отвлекайтесь попусту на троля... готов поучаствовать в спонсировании победителЕЙ среди юниоров не Питер CW.

  8. #38
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154
    Тест нравится и буду участвовать .
    Есть небольшой вопрос . Памятными дипломами или равноценными наградами награждаются участники, занявшие с четвертого по десятое места в каждой подгруппе . Может не рассылались или забыли про меня два года под ряд ?

  9. #39
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от RT9TM Посмотреть сообщение
    Тест нравится и буду участвовать .
    Есть небольшой вопрос . Памятными дипломами или равноценными наградами награждаются участники, занявшие с четвертого по десятое места в каждой подгруппе . Может не рассылались или забыли про меня два года под ряд ?
    То, что за позапрошлый год не получили - странно. Все честно рассылалось.
    В этом году очередная беда с дипломами, некоторые может застали, когда некоторое время были выложены электронные, но в результате убрали и электронные ввиду их очень плохого качества. И что вам ответить, я пока не знаю - хоть убейте, но я со всем не справляюсь уже.

    Вообще, скорее всего все же перейдем к электронным дипломам для всех участников вообще.
    Опыт такой есть, сложность только одна - с дизайном.

    За наши УКВ-соревнования электронные дипломы уже реализованы, см., например, тут:
    http://alrs.info/viewpage.php?page_id=14&Test_ID=1

  10. #40
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    А что так зло? Что делим? Корову? Слитки золота-серебра? Уважайте друг-друга и уважаемы будете, экстремальные вы наши...

  11. #41
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от RO1B Посмотреть сообщение
    Или взносы в СРР заплатите, из которых АЛРС призы для этих соревнований приобретает.
    Плюсстопицот!!!

  12. #42
    High Power
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    547
    Поблагодарили
    246
    Поблагодарил
    124
    Уважаемые друзья, коллеги!
    Прошу прощения у всех, что своей просьбой включить в регламент кубка группу MULTI-OP-JR-SSB ввел многих в искушение. Все мы стали взрывные, не терпимые, свое мнение ставим выше собеседника. Я тоже Евгений не злопамятный, думаю на этом закончим. Теперь к делу. Чтобы кворум набрался, а он ОБЯЗАТЕЛЬНО наберется, для этого в размещенном положении о кубке необходимо прописать группу о которой я прошу, потому что ни все читают форум. Время еще есть. Благодарю всех за понимание. Ни мне нужны эти соревнования - детворе. За этот учебный год наш коллектив уже отработал 48 тестов.

  13. #43
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R3ZN Посмотреть сообщение
    ...Теперь к делу. Чтобы кворум набрался, а он ОБЯЗАТЕЛЬНО наберется, для этого в размещенном положении о кубке необходимо прописать группу о которой я прошу,
    Насчет "обязательно наберется"- здесь есть сомнения. Я не хочу вас обидеть, но активность детворы в тестах невысокая. И не только детворы, но и вообще. В прошлом году в UA1DZ CUP 2013 получено всего 366 отчетов, хотя согласно Положения "К участию в соревнованиях приглашаются радиолюбители всех стран." Те. тест является МЕЖДУНАРОДНЫМ, а участников мало.
    До настоящей популярности еще далеко, несмотря на хорошую организацию, раздачу разрядов/званий; отличное, оперативное судейство и хорошие награды.

  14. #44
    Standart Power
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    65
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    510
    Уважаемый Владимир!
    Еще Вас благодарю за ваш труд по работе с детьми !
    Надеюсь что Ваши воспитанники решат продолжить образование в Питерских ВУЗах.
    Многие из них имеют коллективки где к сожалению есть дефицит толковых операторов.
    В Академии Связи RZ1AWD в Университете Авиационного приборостроения RZ1AWT в мореходке RZ1AWZ.
    Стараюсь, в отличии от некоторых пустобрехов, оказывать посильную помощь в работе одной из них.
    К сожалению в этом году она не сможет в силу объективных причин быть в эфире.
    Еще раз ВСЕХ приглашаю принять участие в КУБКЕ DZ.
    Всем 73! Удачи здоровья До встречи в тесте!

  15. #45
    High Power
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    547
    Поблагодарили
    246
    Поблагодарил
    124
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Насчет "обязательно наберется"- здесь есть сомнения. Я не хочу вас обидеть, но активность детворы в тестах невысокая.
    Уважаемый Валентин. Детворы будет в достаточном количестве, повторяю, при условии, что будет группа прописано в положении о соревнованиях, время - не более 4 часов.

Похожие темы

  1. Кубок памяти UA1DZ
    от RO4I в разделе Соревнования
    Ответов: 476
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 20:46
  2. Кубок памяти UA1DZ: 2012
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 22:27
  3. Кубок памяти UA1DZ (2011)
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 17:02
  4. Кубок памяти UA1DZ 2010
    от RK1AA в разделе Соревнования
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 20:34
  5. Кубок памяти UA1DZ
    от 4L6QC в разделе Соревнования
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 10:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×