Результаты опроса: Крым в CQWWDX 2014 (Crimea in CQWWDX 2014)

Голосовавшие
377. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • НЕ СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ "CQ" (Это политика в любительском радио)

    346 91.78%
  • СОГЛАСЕН С РЕШЕНИЕМ "CQ" (нет никакой политики)

    23 6.10%
  • МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

    8 2.12%
Страница 25 из 102 ПерваяПервая ... 151819202122232425262728293031323575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 1526
Like Tree3197Спасибо

Тема: 2014: CQ WW DX Contest SSB

  1. #361
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA3LMR Посмотреть сообщение
    Илья, в чем проблема?
    Уже некогда.. самолет через 3 часа, чумадан еще собрать, да с троллем одним разобраться.. хлопоты короче..
    сорри.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #362
    High Power Аватар для RM6F
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    203
    Из письма Сереги UA6AA в рефлектор ContestRU :

    ‎Откуда я это взял, не спрашивайте. Как говорил Остап Бендер : "у нас длинные руки"... Читайте внимательно и вдумчиво. CQ- это только начало. Эти пишут во все что можно. А потом тут нам врут и говорят, что они ничего не подписывали, мол мы белые и пушистые. Ну и что, дальше будем к ним толерантность проявлять? Гнать поганой метлой отсюда, чтобы и духа их не было. Там много позывных. Копия не очень, но разобраться можно... можно размещать где хотите.

    http://s020.radikal.ru/i714/1410/2d/e2be7e8a1df9.jpg‎

  3. #363
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    Это ты бабушке своей будешь рассказывать. На, почитай. И как земля только таких носит.
    Ну что друзья и вы ознакомьтесь. Вот такие ... у нас тут обитают. И долго мы еще будем терпеть тут?
    http://s020.radikal.ru/i714/1410/2d/e2be7e8a1df9.jpg

    Цитата Сообщение от US0LW Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей!
    Я вчера вечером ответил на все вопросы, которые мне были заданы.
    Поскольку мои посты поставлены на премодерацию, то я не вижу смысла сто либо писать, т.к. могу написать как-то не так. Я отвечу Вам на поставленный вопрос в рефлекторе URcontest.
    Что-же касается списка, то я физически не могу комментировать все, что происходит в интернете. Но я вчера писал, ЛРУ имеет договор с юридической фирмой, в которой есть специалист по международному праву. И самое первое письмо, как мне сегодня сообщили, было направлено господину Воронину. Ответа нет до сих пор. Надо полагать молчание, знак согласия.

  4. #364
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от UA9NP Посмотреть сообщение
    Это только начало? Архивы ещё не залиты?
    В настоящий момент архивы на сервер специально не заливаются, они формируются по результатам реалтайм скоринга из тех данных, что постят участники он-лайн. Пока с клиентов идет только summary report, надеюсь скоро появятся и данные QSO от пользователей Win-Test + Unipost 6.0

  5. #365
    Standart Power Аватар для R7KW
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    334
    Поблагодарил
    253
    Цитата Сообщение от R2DAW Посмотреть сообщение
    А можно для тех, кто не успел посмотреть (сейчас 404 выдает), что там?
    Завтра, все будет в другом формате, зачитаетесь

  6. #366
    Log-mng of RFF
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    795
    Поблагодарили
    980
    Поблагодарил
    269
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    Ну что друзья и вы ознакомьтесь. Вот такие ...
    Особенно понравилось про "Многие иностранцы же просто не вникали и не знают реальной обстановки"! Красавцы, других слов нет. Ну что, может выложить данный опус на всеобщее обозрение на Callsign Database by QRZ.COM с соответствующими комментариями на английском? Пущай все полюбуются с кем и как принимаются решения.

    А еще лучше - предупредить господ из комитета о возможном судебном иске за расовую нетерпимость и в качестве одного из доказательств приложить данный опус, забегают, как жаренные.

  7. #367
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    Ну Шо прищурились? Начитались? Ещё хотите?

  8. #368
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Немного, в порядке позитива))) Пока тут днем кипели страсти, мы вдвоем с RN6LIW метнулись на позицию и подняли второй подбор фиксед 345 на JA. Вот и проверим его в легком режиме Иван сидит на УНЖе, а я фотографирую.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0417.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	1.18 Мб 
ID:	127125

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0419.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	1,022.1 Кб 
ID:	127126

  9. #369
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    Ну у нас там говорят президент СРР грамотный юрист, может ему пригодится Для отстаивания наших интересов. Сейчас идет подготовка файлов в более подходящем формате и потом отправляйте хоть в журнал. Пусть им Юра Онипко почитает. Им будет полезно знать к кем дело имеют ))

  10. #370
    High Power
    Регистрация
    01.04.2007
    Сообщений
    697
    Поблагодарили
    224
    Поблагодарил
    199
    Почти два часа потратил, чтобы прочитать все посты в теме. Захотелось свою точку зрения высказать, скажем так незаинтересованного читателя. Во-первых, по моему не стоит уж строго судить Ваших функционеров их СРР. Что они могут сделать, если 90% мирового сообщества считают, что Крым незаконно отнят у Украины. Даже и у Вас в России, я думаю, так процентов 20 считает. Другое дело, что сейчас у Вас совсем, скажем мягко, некомфортно иметь и высказывать такую точку зрения. Ибо как сказал один политик, не буду здесь упоминать его фамилию: "Когда заканчиваются аргументы, свое веское слово говорят штурмовики!" Так что такого развития событий следовало ожидать. В пример ставлю гораздо более влиятельную, чем СРР организацию-не помню точно, как она называется, всероссийская федерация футбола вроде. И даже она ничего не добилась, где сейчас крымские футбольные клубы? Из всего написанного есть две точки зрения. Первая- это бойкот соревнований, и вторая участие с различными оговорками. Начну со второй. Как я понял, ведь никто не запрежает крымчанам участвовать в
    тесте. Я уверен, будут звать, и отвечать почти все будут, я уж 100%, и даже американцы. Не проблема дать номер, секунд 5-10 занимает QSO. Единственное огорчение-- не засветишься в итоговой таблице. Так по моему, это такая мелочь. Возможно, корреспондентам очки за связи с Крымом не защитают? Так это будут уже их проблемы, и именно они будут теребить организаторов, чтобы такое больше не повторилось, и в итоге возможно какой-то результат будет. Так что я считаю, работаейте, получайте удовольствие от соревнований! Теперь о бойкоте. Конечно, если у кого-то такая принципиальная позиция, то ради бога, не участвуй, бойкотируй. Но, по моему, давить на других, с целью присоединяться к бойкоту, недопустимо. Пусть уж каждый сам решает. Если это будет реальностью, то мне лично остается только сожалеть. У меня не супер-станция, и если будет мало участников из Росии, то и соответственно у меня будет меньше связей, и интерес к тесту соответственно будет меньший. Так что призываю очень крепко подумать, прежде чем обьявлять бойкот, дем более,что это обоюдоострое оружие.

  11. #371
    Very High Power Аватар для UA6AA
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,580
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1168
    У кого есть фэйсбук экаунт зайдите на QRZ now. Настоящих радиолюбителей еще много осталось.

  12. #372
    QRP
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Simferopol
    Сообщений
    43
    Поблагодарили
    76
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от UA6AA Посмотреть сообщение
    Ну Шо прищурились? Начитались? Ещё хотите?
    Телефоны раскалены. Ищут, кто же слил

  13. #373
    Standart Power Аватар для RY7Y
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    ху. Веселый
    Сообщений
    169
    Поблагодарили
    373
    Поблагодарил
    485
    Мне вот вообще не понятно, про Крым очень быстро забудут , что он был когда то Украинским, лишь чуть потеплеет холодная война с западом, а вот люди, которых мы все знаем и у них есть позывные, пусть и в "братской стране" - как они будут в эфире работать с нами ? Или не работать? Или общаться? Ведь не мы смешали политику и радио, и до последнего в нее не лезем... а столько желчи в самой ЛРУ и рядом сидящих...это ж ужас какой то... неужели дойдем до того, что будем игнорировать корреспондентов, ставить помехи, писать кляузы в радио и околорадио организации? Я когда то пришел в другое Радио, и как стыдно сейчас видеть как оно изменилось...

  14. #374
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от UU1DX Посмотреть сообщение
    Телефоны раскалены. Ищут, кто же слил
    Думаю , поздно им трепыхаться , а оригиналы переписки , с коментами , надо разослать по тем же адресам .

  15. #375
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от UU1DX Посмотреть сообщение
    Телефоны раскалены. Ищут, кто же слил
    а что искать, ты читал личную переписку всю жизнь, еще со времен как мы вас уличили в химии в Чемпионатах Украины и CQ WW, ты просто читаешь почту US0LW да и все. Взломал ящик и теперь дурака включил.

    А по поводу отправки американцам, вообще смех Уж они то про кражу личной переписки найдут, что вам сказать Там живут не понятиям. Да и в России это наказуемо, я думаю.

Похожие темы

  1. CQ WW WPX Contest 2014 CW
    от RL5A в разделе Соревнования
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 08:16
  2. 2014: CQ WPX Contest SSB
    от UA1CEC в разделе Соревнования
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 06:41
  3. HA-DX-CONTEST-2014
    от EW6GF в разделе Соревнования
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 15:40
  4. WW PMC contest 2014
    от UX4FC в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.03.2014, 01:18
  5. ONY CONTEST 2014
    от R8IA в разделе Соревнования
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×