Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 440

Тема: Russian WW Digital Contest

  1. #151
    Standart Power Аватар для RX4WX
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    407
    Поблагодарили
    2293
    Поблагодарил
    1104
    Получили приз!
    От всего команды RK4W огромная благодарность организаторам контеста за оперативную работу!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2373-1.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	510.4 Кб 
ID:	128309

  2. #152
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Я тоже получил приз.

    Большое спасибо организаторам и специально Юрию Олеговичу RK3DSW!

    Кстати 27 ноября 2014 буду на еженедельном встрече Московского радиоклуба http://cqmrk.ru/articles/80.html
    Буду рад встретиться с радиолюбителей из Москвы.

    73!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CUP_LZ9Z.JPG 
Просмотров:	88 
Размер:	146.7 Кб 
ID:	128460

  3. #153
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарили
    468
    Поблагодарил
    39
    Второй RUS-WW-DIGI состоится 3-4 октября 2015, положение здесь: RDRC - Приглашаем на RUS-WW-DIGI 2015
    на сегодня, 24 июля, объявлены 4 приза... подключайтесь к формированию призового фонда!
    Подробнее о призах читайте здесь: RDRC - Учреждаем призы RUS-WW-DIGI и RUS-WW-MM 2015

  4. #154
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарили
    468
    Поблагодарил
    39
    по состоянию на 26 июля в двух контестах учреждены 68 кубков и призов: в RUS-WW-DIGI - 21, в RUS-WW-MM - 47.
    введён раздельный зачёт для России и зарубежных участников
    Продолжается формирование призового фонда:
    RDRC - Учреждаем призы RUS-WW-DIGI и RUS-WW-MM 2015

  5. #155
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Юра, может по состоянию на 26 августа?

  6. #156
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарили
    468
    Поблагодарил
    39
    точно... августа... незаметил "очепятку"
    ну, тогда ещё раз продублирую

    по состоянию на 26 августа в двух контестах учреждены 68 кубков и призов: в RUS-WW-DIGI - 21, в RUS-WW-MM - 47.
    введён раздельный зачёт для России и зарубежных участников
    Продолжается формирование призового фонда:
    RDRC - Учреждаем призы RUS-WW-DIGI и RUS-WW-MM 2015

  7. #157
    Log-mng of RFF
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    795
    Поблагодарили
    980
    Поблагодарил
    269
    Вчера вечером оплачен и получен приз за SOQRP. С нетерпением жду победителя!

  8. #158
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарили
    468
    Поблагодарил
    39
    по состоянию на 18 сентября в двух контестах объявлены 72 награды - это кубки и призы: в RUS-WW-DIGI - 21, в RUS-WW-MM - 51:
    RDRC - Учреждаем призы RUS-WW-DIGI и RUS-WW-MM 2015

  9. #159
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарили
    468
    Поблагодарил
    39
    Виктор R3BB выложил для тестирования DLL для MixW и просит сообщить если кто знает о спецпозывных в этот период, планирующих работу в нашем тесте - сообщите позывной и откуда работает, это нужно для создание файла для корректного определения QTH этих станций.

    По сравнению с прошлым годом добавлены подгруппы SOAB-BPSK и SOAB-RTTY и изменился подсчёт множителей ! - теперь (также как и в MultiMode тесте) множитель - страны по списку DXCC и области России в каждой моде на каждом из диапазонов.

    DLL под MixW для тестирования возьмите на клубном форуме здесь: DLL MixW для RUSSIAN WW DIGITAL

    Валерий UR7QM сообщил, что для участников подгруппы SOAB-RTTY можно воспользоваться новым модулем с примерными макросами под программу TR4W+MMTTY.
    Выложен здесь: http://ur7qm.ucoz.ua/load/0-0-0-326-20

    Подробнее о всём ПО для RUS-WW-DIGI читайте в положении контеста: RDRC - BPSK63 и RTTY - Приглашаем на RUS-WW-DIGI 2015

  10. #160
    Standart Power
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    259
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    91
    Привет Всем,
    ну пока думаю а стоит ли мне просто поработать в этом тесте,я конечно извиняюсь но как то скучно мне становится в таких тестах,просто потому что работаю на безрезультат и поэтому даже в CQ WW RTTY также работал так просто чтобы свой результат перебить а может и отправлю как чек лог посмотрю пока,выделяю время,а взамен ничего даже электронного сертификата,приходится только смотреть на призы и победителей и радоваться только за них т такое положение не только в Российских тестах а большинстве как ни странно,у большинства организаторов и спонсоров в положениях призы только для своего круга и много для EU NA JA RA и всего один или пара для Азии )),все хотят мульты но заитересовать мало кто желает,а жаль конечно,ну конечно посмотрю по возможности постараюсь уделить время,всем успехов и 73.

  11. #161
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарили
    468
    Поблагодарил
    39
    to 4K6FO

    про призы и сертификаты Вы невнимательно читали - есть кубок для зарубежных участников в подгруппе SOAB-WORLD (в наших тестах раздельный зачёт для России и зарубежных участников)

    а сертификат Вы можете получить один (из трёх разных видов)

    1. Сертификат ПОБЕДИТЕЛЯ:
    - за 1 место в подгруппах;
    - за 1 место на континентах в каждой подгруппе, при условии не менее 3 участников от континента;
    - за 1 место в каждой стране DXCC (кроме России) в каждой из подгрупп, при условии не менее 3 участников от страны;
    - за 1 место в России и за 1 место в каждом федеральном округе России в подгруппах, при условии не менее 3 участников от ФО.

    2. Сертификат ПРИЗЁРА:
    - за 2 и 3 место в подгруппах;
    - за 2 и 3 место на континентах в каждой подгруппе, при условии не менее 5 участников от континента;
    - за 2 и 3 место в каждой стране DXCC (кроме России) в каждой из подгрупп, при условии не менее 5 участников от страны;
    - за 2 и 3 место в России и за 2 и 3 место в каждом федеральном округе России в подгруппах, при условии не менее 5 участников от ФО.

    3. Сертификат УЧАСТНИКА:
    - всем участникам, которые не заняли призовых мест, при условии проведения не менее 50 зачётных (подтверждённых) радиосвязей.

    4. Каждый участник моложе 20 лет будет награждён личным сертификатом, для этого в отчёте необходимо указать полное ФИО и дату рождения.

  12. #162
    High Power
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    п. Белый Яр
    Возраст
    69
    Сообщений
    780
    Поблагодарили
    149
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от 4K6FO Посмотреть сообщение
    на безрезультат
    Я, думаю, у Вас Алим намного больше возможностей "порвать" всех в Азии, чем, например, у меня. Или нет?

  13. #163
    Standart Power
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    259
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    91
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    to 4K6FO

    про призы и сертификаты Вы невнимательно читали - есть кубок для зарубежных участников в подгруппе SOAB-WORLD (в наших тестах раздельный зачёт для России и зарубежных участников)
    Привет Юрий ну насчет невнимательности,да нет читал я его да есть там один кубок на всех зарубежных хотя в положении пишете раздельно да и подгруппы участников разные,вроде получается нестыковка?
    Вложение 148714Вложение 148715
    по нынешнему положению подгруппы вообще можно не учитывать разве для сертификатов только,я за последние 5 лет получал электронные сертификаты из России за RAEM как соревнования так и за дни активности только остальные пишут выслано или всякое разное да и я не стараюсь сильно организаторов беспокоить.
    Также спасибо Михаил да конечно, но возможности пока что ограничены,а так обязательно так постараюсь как вы написали в будущем,а пока то что есть тем и стараюсь
    ну ничего постараюсь по возможности поддержать и отчет обязательно вышлю всем успехов желаю 73

  14. #164
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарили
    468
    Поблагодарил
    39
    Алим, опять невнимательно читаете
    8 подгрупп - в каждой подгруппе раздельный зачёт для российских и зарубежных участников - итого в итогах будет 16 подгрупп: SOAB-WORLD и SOAB-RUSSIA и т.д.

    Спасибо за поддержку и желание участвовать в нашем контесте!
    Если имеете возможность и решите по серьёзному соревноваться - у Вас есть шансы побороться за 1 место в мире в SOAB-WORLD за кубок.
    Удачи и до встречи в RUS-WW-DIGI!

  15. #165
    Very High Power Аватар для R9IR
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарили
    1180
    Поблагодарил
    516
    просветите неграмотного в PSK 1 категория киловаттом поливаем ?? Я в "контрл-страйк" давненько не пробывал

Похожие темы

  1. Russian Contest Log
    от RA4CBH в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 28.10.2023, 18:51
  2. DARC 10-m-DIGITAL-Contest
    от UA9OEX в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 07:15
  3. Russian WW PSK Contest
    от 4Z5ML в разделе Соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 20:10
  4. RUSSIAN 160 Meter Contest
    от UA4WI в разделе Соревнования
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 11:01
  5. Russian DX Contest
    от UA1CBM в разделе Соревнования
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 23:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×