Страница 83 из 143 ПерваяПервая ... 337376777879808182838485868788899093133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,245 из 2131
Like Tree2569Спасибо

Тема: ОЗЧР-2015

  1. #1231
    High Power Аватар для RW9OW
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    893
    Поблагодарили
    846
    Поблагодарил
    566
    Авторитет зарабатывается годами, а потерять его можно за пять минут и никогда больше не заработать.

    (просто мысли вслух)

  2. #1232
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от RW4HO Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей Леонидович!
    Сожалею, что не понимаете
    Владимир.... А это вы с кем разговаривали ???

  3. #1233
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Администратор же по человечески просил:

    UA4HOX - отпуск 30 суток.
    Илья... Вы зря удалили переписку...страна должна знать своих героев.
    Ну закрасили бы плохие слова , а смысл бы остался...

  4. #1234
    Big Gun Аватар для RO5D
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,020
    Поблагодарили
    1479
    Поблагодарил
    1484
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю выгоду от такой системы
    Так складывается впечатление, что не было ни системы, ни выгоды...
    Раньше бы это назвали медвежья услуга.

    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    А SSB в этом случае это не вариант для увеличения количества QSO.
    Но ТЛФ отличный способ определить какой позывной будет у "своих" в новом туре, и на это указывает 4 связи в первые минуты тура на 7060-+.

    Уверен, что весь лог уже ...цать раз просмотрели и возможную "помощь" вычислили бы.
    Печально что всё это тянет на нарушение регламента.
    Ждём решение судей.

  5. #1235
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Тут вот интересную мысль высказали:

    надо посадить специальных людей (пару-тройку) в самих Дресвищах, которые будут яростно спотить очников.
    дать им норму каждому,спотов по 200-300 с лица.
    И тогда вопрос о группе поддержки сам пропадет, т.к. эти споты "самарские" просто утонут в туче "местных" спотов.
    По другому эту проблему не решить.
    А я еще подумал - почему бы не поручить этот процесс судьям на позиции? Четко обговорить период "споченья" и прочее

    в общем сделать так, чтобы споты "химиков" просто утонули в "узаконенных" спотах.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #1236
    Very High Power Аватар для R3VA
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,141
    Поблагодарили
    1427
    Поблагодарил
    277
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    надо посадить специальных людей (пару-тройку) в самих Дресвищах, которые будут яростно спотить очников.
    дать им норму каждому,спотов по 200-300 с лица.
    И тогда вопрос о группе поддержки сам пропадет, т.к. эти споты "самарские" просто утонут в туче "местных" спотов.
    По другому эту проблему не решить.
    А я еще подумал - почему бы не поручить этот процесс судьям на позиции? Четко обговорить период "споченья" и прочее

    в общем сделать так, чтобы споты "химиков" просто утонули в "узаконенных" спотах.

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    ..и вообще - соревноваться по количеству спотов..
    Эти самые "специально обученные люди" могли бы "запускать" (определённое кол-во) , так сказать, "спотов с ошибками в позывных" .....
    ... ну что бы ушками "спортсмЭны" шевелили

    Кажется в одном из "крайних" CQ WW так делали ... чтобы "вычислить" NO Assisted которые были в действительности Assisted . Наивно ... конечно , но хоть какие то "телодвижения"
    Откровенные "тормоза" ,видимо, могли и попасться !

  7. #1237
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RO5D Посмотреть сообщение
    Так складывается впечатление, что не было ни системы, ни выгоды...
    Раньше бы это назвали медвежья услуга.
    Так и я о том же. Какая то система крайне странная.

    Что касается возможного разогрева частоты, то же как то не совсем понятно. Для того, что бы разогреть частоту, нужна точка с хорошими "калориферами"))) А на RC4HAA такие нагревательные приборы вообще есть, что бы за семь минут собрать нехилый ран, потом отскочить и кинуть спот на мульт? И весь ран перевести на другой позывной. Но это же фигня, потому как у мульта в поле то такого нагрева нет, ну срубят они 10-15 QSO, а дальше рядом станет такой же разогревальщик и? Это если бы телефоном тысяча участников была, то может понт и был бы, но с другой стороны при таком количестве участников и греть ничего не надо: греби и греби себе клиентов. А при ста участниках-грей не грей, сами все мульта на CQ позовут и закончатся через 30-40 минут, потому как больше чем их есть их быть не может. Все равно телефон не решает, основная масса в CW сидит. В чем смысл? Короче анализ логов нужен.

  8. #1238
    Silent Key
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Samara
    Возраст
    80
    Сообщений
    295
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    1762
    Уважаемый Алексей Витальевич! Извините, но Вы допустили неточность в предложении "Если благодаря "правильно выстроенной стратегии" любой новый позывной, будь он выдан хоть на первых секундах нового тура, сразу становился известен "группе поддержки"?" упустив прямое указание на того, кем выбрана "правильно выстроенной стратегии". Ну ясно же сказано и стало даже очевидным,что Алексею и Славе такая "правильно выстроенная стратегия" не нужна никогда, тем более на ОЗЧР 2015 КВ. То есть вроде бы имеется неустановленная группа лиц зочников, которая легко идентифицирует почти любого очного участника. Правда не доказано, что эта группа лиц организована каким-то образом и кем-либо, поэтому к этим радиолюбителям заочникам не применимо ни понятие организованная группа лиц, ни понятие групп лиц, действующая по сговору. Отвечать возможно должен только каждый из самарских заочников персонально. Ну взяли и бы сняли самарских заочников с зачета. Я бы даже особенно и не прерикался бы на этом форуме.Так нет же обвинили не заочников, а притянулю команду Самарской области к якобы не спортивному поведению и сняли с зачета. Я думаю, что члены ГССК будут спать спокойно и совестью не мучится. Не такое видели! Они же судят не по совести (как некоторые противники Алексея и Славы хотят), а по Регламенту! Только притянули к пунктам регламента необоснованно и без доказательств. Им видете ли все очевидно и этого оказывается достаточно для принятия такого крайнего решения ГССК. Похоже и в Миксе, и в CW, и в SSB.

  9. #1239
    Silent Key
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Samara
    Возраст
    80
    Сообщений
    295
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    1762
    Уважаемый Георгий Владимиирович (RY6M ex RV6LJK)! Спасибо за точность суждений. Ваша объективность очевидна. А вот Ваше предложение "Короче анализ логов нужен" я бы усилил словами " глубокий и всесторонний с привлечением независимых экспертов". Так было бы для ГССК лучше.

  10. #1240
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RW4HO Посмотреть сообщение
    То есть вроде бы имеется неустановленная группа лиц зочников, которая легко идентифицирует почти любого очного участника.
    Ничего себе -"неустановленная группа"! Позывные из логов приведены были.
    Идентифицировали то, как правило "своих".
    Цитата Сообщение от RW4HO Посмотреть сообщение
    Им видете ли все очевидно и этого оказывается достаточно для принятия такого крайнего решения ГССК.
    Инициирование процесса, по вновь открывшимся обстоятельствам еще никто не отменял.

  11. #1241
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW4HO Посмотреть сообщение
    Уважаемый Алексей Витальевич!
    Уважаемый Владимир!

    Извините, но Вы единственный автор данной ветки, чьи сообщения я пролистываю не читая.
    Очень тяжелый стиль изложения и очень много лишней информации, совершенно не относящейся к теме.

    Еще раз извините.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #1242
    Silent Key
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Samara
    Возраст
    80
    Сообщений
    295
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    1762
    Уважаемый Дммитрий Васильевич (RT2Y)! Вы либо не поняли, что я сказал, либо не обоснованно притянули мои слова к своим суждениям, на право иметь которые я не посягаю, а лишь могу подтвердить свое согласием с наличием Вашего права. "Ничего себе -"неустановленная группа"! Позывные из логов приведены были." Позывные указаны индивидуалов заочников, которые в правовом смысле никак не объединениы в группу со сговором. Так что прошу понимать мои как "неустановленная группа лиц, объединившихся по предварительному сговору". Наказать можно только индивидуально. По "Инициирование процесса, по вновь открывшимся обстоятельствам еще никто не отменял" я с Вами согласен, но только какое отношение к этому утверждению имеют мои слова "Им видете ли все очевидно и этого оказывается достаточно для принятия такого крайнего решения ГССК"? Никакого! Я даже не буду возражать, если ГССК еще раз вернется к рассмотрении этой ситуации. И отменит свое решение только в части, относящейся к команде Самарской области UA4HOX, UA4HTT, UA4H (в части снятия с зачета). Ну при всей якобы очевидности не доказано нарушение со стороны этой команды. Протоколы это факты. Бесспорные. Но вот доказательств не приводмится по причине якобы очевидности нарушения Регламента. Ну так же нельзя. это не только не правовое решение, но не тянет даже на решение по понятиям. "Я так считаю и все тут. Идите лесом" не прокатит здесь.

  13. #1243
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RW4HO Посмотреть сообщение
    Так что прошу
    Уважаемый Владимир!
    Прошу Вас, прекратить заговаривать зубы. Никто не отнимал у Вас/Вашей/команды, права на официальный протест/обжалование на решение ГССК в установленном порядке. Так будет проще и быстрее. Пожалейте свое время и нервы.

  14. #1244
    Silent Key
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Samara
    Возраст
    80
    Сообщений
    295
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    1762
    Уважаемый Алексей Витальевич (RT3M, ex RV3MI)!
    Спасибо Вам за оценку формы моих текстов. Постараюсь быть кратким. Не прочитав, Вы не можете понять насколько обоснованы мои опровержения чужих ошибочных или просто неточных суждений. Простите, но большую часть жизни я занимаюсь защитой интересов определенной группы граждан РФ. Вплоть до участия в судебных заседаниях. Выработалась привычка приводить обоснованные утверждения. "Дубовые" или по Вашему - тяжелые. Иначе не выиграть дело. А многие здесь очень облегченно судят своих товарищей не обременясь доказательностью.

  15. #1245
    Silent Key
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Samara
    Возраст
    80
    Сообщений
    295
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    1762
    Уважаемый Дммитрий Васильевич (RT2Y)!
    В приниципе я умею заговаривать зубы. Но здесь я этого не делаю, потому что мне это не выгодно. (Ваше утверждение о заговаривании зубов ошибочно!)
    Про установленный порядок обжалования мною решения ГССК. Пожалуйста, поясните почему у меня судья не примет исковое заявление? Почему прокуратура не примет к расмотрение мое заявление о проверке решения ГССК? Почему Президиум СРР не отменит решение ГССК? И почему мое личное несогласие с решением ГССК нельзя оформить как официальный протест или обжалование? Я потому здесь на форуме и пишу, а не куда нибудь еще.

Похожие темы

  1. ОЗЧР-2014
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 648
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 13:46
  2. ОЗЧР-2014
    от W1UAA в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 20:31
  3. QSL карточки за ОЗЧР ?
    от RV3MI в разделе QSL
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 15:52
  4. CQ CQ ОЗЧР-2014
    от RA3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 17:25
  5. ОЗЧР-2013
    от R3DG в разделе Соревнования
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 21:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×