Страница 62 из 116 ПерваяПервая ... 125255565758596061626364656667686972112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 1727
Like Tree1587Спасибо

Тема: RDXC 2016

  1. #916
    Standart Power
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    164
    Поблагодарил
    1
    [QUOTE=UA5F;1233162]
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Заочно дёрнуть...это можно , только на словах. А вот очно согласен, и даже без последствий, если физически развит).
    Многие до сих пор не верят,что из нашего Севера в индивидуальном зачёте гораздо сложнее в всесоюзных и в Российских международных соревнованиях(где много корр-в из РФ) показать приличный результат. Нужны сверхусилия . Наглядный пример схожие результаты RW1A в HP и UA4W в LP. Хотя конечно набрать 2700 связей в LP и не уступить по этому показателю HP - это результат на грани возможного ......

    В две руки и всего на 100ват и 2700 QSO, ну это же не Кипр ,тем более не Канары.Видео в студию!
    Юра без намеков пожалуйста! А то ведь я могу рассказать уважаемой публике как ты однажды Чемпионате России работал из Стежевого.........................

  2. #917
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    А в коллективном зачете не сложнее?...
    В коллективной работе RU1A сумма исходных данных успеха - высокое мастерство , операторский и коллективный интеллект,организация процесса ,грамотная тактика плюс максимальное использование всех технических средств даёт возможность нивелировать географическое преимущество коллег из более южных и восточных регионов. Во всяком случае это было,когда там работали в основном одни Ленинградцы и у них лет 5-10 назад горели глаза и аппетит до контестов был на уровне отличного утреннего жора хищника))!
    Продолжаю...Одному оператору ,даже используя сетап RU1A выполнить все эти условия одновременно в соревнованиях гораздо сложнее.
    А вот в районах, более удачно расположенных географически , показать высокий индивидуальный результат можно гораздо чаще и стабильнее, чем северянам, которым, как ни каким другим приходится надеется ещё и на прохождение..
    Василий, надеюсь ты меня понял)). Извини,что так длинно...
    Последний раз редактировалось RA1AL; 12.04.2016 в 20:43.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #918
    Standart Power
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    164
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    ...я у RT9S уже спрашивал, раз вы так уверены - назовите позывной помощника, в противном случае - это клевета с вытекающими отсюда последствиями...

    PS:
    ...вы , как я понял- можете работать только с позиции RD3A , а в остальном полный ноль
    Молодец Алексей!! Ну если Валуйский говорит правду про "Пламя" и "Зубр" у RW1A , то я еще раз снимаю шляпу со своей лысой головы перед UA4W..........
    Что бы снять всю эту хренотень и недоверие, мы с Михал Иванычем проконсультировались и запланировали в 2016 году выступление UA4W на ОЗЧР. Вот только работать в тесте он должен был один SO2R второй участник так для проформы.
    К сожалению по семейным обстоятельствам в этом году этого не получится. Но в следующем надеюсь постараемся реализовать эту идею..................

  4. #919
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RX4WA Посмотреть сообщение
    Результат UA4W в очередной раз подтверждает мое мнение, что прежде чем строить 3-5el. YAGI на 80м. и многоэлементные стеки, надо все просчитать
    Вадим.Вы так и не реагируете на мою просьбу .
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Я бы на месте UA4W выложил бы свой лог ,аудио и видео запись и закрыл бы это вопрос по своему выступлению в RDXC. Ведь говорили об это неоднократно, надо готовится держать ответ в открытом виде ,если конечно уверен в своей силе и честном результате.
    Странно.Возможно и в этом причина недоверия. Давайте из виртуальности перейдём к жизни. Возможности человека не изучены до конца. Мы все это знаем и понимаем. Покажите лучше видео со звуком работы UA4W в RDXC. Если Вы отвергаете это предложение и не представляете вещьдоки , почему все должны верить словам . Другого варианта я не вижу.А приглашать кого-то,зная заранее ,что человек издалека ради этого эксперимента всё равно не приедет,не совсем правильно.
    73! С уважением Максим.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 12.04.2016 в 20:56.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #920
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от RX4WA Посмотреть сообщение
    Может объясните мне как RW4WA оказался третьим в рейтинге WRTC 2018 чуть поодстав от RW1A?
    Вадим Саныч, я тоже прибалдел )
    Вова то хоть сам знает что на текущий момент является одним из тим лидов и, опять же на текущий момент, потенциальный участник WRTC-2018 ?
    Половина пути пройдена.
    По моему он даже и не подозревает ))

  6. #921
    Standart Power
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    164
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    В коллективной работе RU1A сумма исходных данных успеха - высокое мастерство , операторский и коллективный интеллект,организация процесса ,грамотная тактика плюс максимальное использование всех технических средств даёт возможность нивелировать географическое преимущество коллег из более южных и восточных регионов. Во всяком случае это было,когда там работали в основном одни Ленинградцы и у них лет 5-10 назад горели глаза и аппетит до контестов был на уровне отличного утреннего жора хищника))!
    Продолжаю...Одному оператору ,даже используя сетап RU1A выполнить все эти условия одновременно в соревнованиях гораздо сложнее.
    А вот в районах, более удачно расположенных географически , показать высокий индивидуальный результат можно гораздо чаще и стабильнее, чем северянам, которым, как ни каким другим приходится надеется ещё и на прохождение..
    Василий, надеюсь ты меня понял)). Извини,что так длинно...
    Немного перефразирую Максима по отношению к индивидуалу.
    В индивидуальной работе UA4W это сумма исходных данных успеха - высокое мастерство , операторский интеллект,организация процесса ,грамотная тактика плюс максимальное использование всех технических средств даёт возможность показывать превосходные результаты.

  7. #922
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RX4WA Посмотреть сообщение
    Что бы снять всю эту хренотень и недоверие, мы с Михал Иванычем проконсультировались и запланировали в 2016 году выступление UA4W на ОЗЧР. Вот только работать в тесте он должен был один SO2R второй участник так для проформы.
    Высокий результат, показанный в очных дисциплинах-это конечно фактор мастерства.Но соревнования совершенно разного формата-очные..открытые для судей визуально и заочные...за семью замками .
    Соответственно результаты, показанные в заочных видах требуют более весомых аргументов подтверждения .

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #923
    Standart Power
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    164
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Вадим.Вы так и не реагируете на мою просьбу .
    Странно.Возможно и в этом причина недоверия. Давайте из виртуальности перейдём к жизни. Возможности человека не изучены до конца. Мы все это знаем и понимаем. Покажите лучше видео со звуком работы UA4W в RDXC. Если Вы отвергаете это предложение и не представляете вещьдоки , почему все должны верить словам . Другого варианта я не вижу.А приглашать кого-то,зная заранее ,что человек издалека ради этого эксперимента всё равно не приедет,не совсем правильно.
    73! С уважением Максим.
    Не реагирую потому что:
    1. Не ставилась такая задача перед тестом, а посему видео точняк нет, да и аудио тоже наверняка не писалось.
    2. К чему какие то оправдания. Есть судейская коллегия, ее право принять или не принять отчет. Ну уж а если не принять
    то нужны веские аргументы.
    А сейчас ситуация как с нашим Президентом РФ Путиным В.В. Американцы что то там тявкают бездоказательно, а он только улыбается хитрющими глазами.

  9. #924
    High Power Аватар для RW9OW
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    893
    Поблагодарили
    846
    Поблагодарил
    566
    Вадим, заявленный результат UA4W в RDXC превышает его личные результаты за прошлые годы в категории HP.
    Как это объяснить? Сетап на порядок улучшился?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.PNG 
Просмотров:	116 
Размер:	19.4 Кб 
ID:	162033

  10. #925
    High Power Аватар для RW9OW
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    893
    Поблагодарили
    846
    Поблагодарил
    566
    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    Страсти нешуточные кипят, да-а-а... по-моему надо участникам поостыть чуток )))
    Я лично ни капли не сомневаюсь в мастерстве UA4W, просто любопытно как такой результат можно сделать, на каком сетапе.

  11. #926
    Standart Power
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    164
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Высокий результат, показанный в очных дисциплинах-это конечно фактор мастерства.Но соревнования совершенно разного формата-очные..открытые для судей визуально и заочные...за семью замками .
    Соответственно результаты, показанные в заочных видах требуют более весомых аргументов подтверждения .
    Тогда весомые аргументы должны быть определены Положением, Регламентом и т.д
    Эту нас да еще у итальянцев беспредельщиков 10-20 КВт в порядке вещей. Устраиваем гонку тех. вооружения.
    Может надо задуматься над тем о чем я чуть ниже написал, а не лихорадочно искать "Пламя" после неудачного выступления в RDXC...........

  12. #927
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    930
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    ...я у RT9S уже спрашивал, раз вы так уверены - назовите позывной помощника, в противном случае - это клевета с вытекающими отсюда последствиями...

    PS:
    ...вы , как я понял- можете работать только с позиции RD3A , а в остальном полный ноль
    Я думал вы поумнее ? !

  13. #928
    Standart Power
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    164
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RW9OW Посмотреть сообщение
    Я лично ни капли не сомневаюсь в мастерстве UA4W, просто любопытно как такой результат можно сделать, на каком сетапе.
    Андрей, не в железе дело, а в оптимизации самого процесса...........

  14. #929
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от RW9OW Посмотреть сообщение
    Я лично ни капли не сомневаюсь в мастерстве UA4W
    Золотые слова

    Цитата Сообщение от RW9OW Посмотреть сообщение
    просто любопытно как такой результат можно сделать, на каком сетапе
    Сетап там неплохой, поверьте.

  15. #930
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    930
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    20
    [QUOTE=RX4WA;1233197]
    Цитата Сообщение от UA5F Посмотреть сообщение

    Юра без намеков пожалуйста! А то ведь я могу рассказать уважаемой публике как ты однажды Чемпионате России работал из Стежевого.........................
    Наверно из Стрежевого.А это не тот телеграфный чемпионат, где мы с тобой вместе работали?

Похожие темы

  1. RDXC - 2015
    от RA1ZZ в разделе Соревнования
    Ответов: 895
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:37
  2. RDXC 2014
    от RJ4P в разделе Соревнования
    Ответов: 874
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 16:23
  3. CQ-M вместо RDXC
    от UT8IA в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 19:57
  4. RDXC OBL
    от EY8MM в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 15:51
  5. WPX и RDXC
    от Contest в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 21:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×