Страница 73 из 116 ПерваяПервая ... 236366676869707172737475767778798083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,095 из 1727
Like Tree1587Спасибо

Тема: RDXC 2016

  1. #1081
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Поблагодарили
    569
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Кстати пока нет ответа от RC5A , будут ли ubn всех участников опубликованы в открытом доступе ? Надеюсь ..,что не последуют ответные вопросы на этот простой вопрос .
    UBNы всех участников в открытом доступе не выкладываются.
    Ответные вопросы последуют 8-). UBN - отчёт о снятых связях, в основном, ошибки приёма ваши и ваших корреспондентов. Честно говоря, я не понимаю, что вы хотите увидеть в файлах чужих ошибках?
    Я не уверена, что выкладывание UBNов в открытый доступ без согласия владельца UBNа является корректным.

    Вообще, для вопросов, связанных с контестом, есть e-mail rdxc@srr.ru
    У меня, к сожалению, нет такого количества свободного времени, чтобы постоянно присутствовать и отвечать на форуме и ваш вопрос я просто не видела.

  2. #1082
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,266
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    2149
    Цитата Сообщение от RX4WA Посмотреть сообщение
    Интересно а когда будет видео и аудио чем крыть то будут..............
    ...Вадим Саныч, да ничем крыть не будут - скажут, что все это видео - фейк и всё, досвидание...
    ...еще и посмеются в спину...


    ...с уважением, Алексей

  3. #1083
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RC5A Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что выкладывание UBNов в открытый доступ без согласия владельца UBNа является корректным.
    Вот это фейк .Спасибо конечно за такой честный ответ , но теперь всё встаёт на свои места коллеги.
    Вся эта канитель с UBN очень напоминает всплывающие факты деятельности организации WADA , которая тщательно скрывала от общественности спортивно-болезненных олимпийских допинг-чемпионов из Америки и Европы . Правда здесь есть разница. У "больных" олимпийцев скрывают медицинские показания , а здесь в открытую заявляют , что ...отмечу технические результаты соревнований недоступны в связи с тем , что можно обидеть другого участника , показав его спортивные подвиги и результаты ..так сказать ...типа покажут меня голого и честного по телевизору для всех желающих. Оказывается UBNы у нас являются частной спортивной собственностью...точнее конфиденциальной личной информацией или свободой личности/частной личной жизнью )) . И кто же у нас разводит и внедряет такие мысли в головы простых тружеников эфира...- нельзя, некорректно , не стоит? Очень знакомый почерк .Уже не смешно.
    Кстати до сих пор так и не появились UBN участников очной части ОЗЧР-2016 . Кругом тайны и личная частная жизнь в радиоспорте/Российском контестинге под семью замками. Нет слов... Неужели эта ситуация больше никого не цепляет. Тогда я точно ничего не понимаю в этом нашем современном мире)).
    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    ...Вадим Саныч, да ничем крыть не будут - скажут, что все это видео - фейк и всё, досвидание...
    ...еще и посмеются в спину...
    Сначала сделайте дело, а потом поговорим . Что Вы так боитесь ВИДЕО чемпионы -спортсмены ,организаторы, руководители и судьи.?
    Последний раз редактировалось RA1AL; 20.09.2016 в 08:39.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  4. #1084
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Поблагодарили
    569
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Вот это фейк .Спасибо конечно за такой честный ответ , но теперь всё встаёт на свои места коллеги.
    Максим, извините, вы что курите?? Надо же такую базу подвести. WADA и пр., какой-то знакомый почерк...
    Да, я не очень понимаю, что вы хотите увидеть, например, в нашем UBNе R2DT. Что мы неверно приняли 41 позывной, ошиблись в 63 номерах, 124 раза наш позывной приняли неправильно?
    Так это информация для нас, что нам надо тщательнее принимать, точнее передавать. На основании UBNа мы можем оспорить какие-то снятые связи.
    Все результаты (заявленные и финальные), которые есть в UBN, - есть на странице. Что вы будете делать с этой информацией, какие спортивные подвиги вы можете увидеть в UBNе? Для какого анализа использовать? Поделитесь, может, я, правда, что-то не понимаю.


    И не надо сюда приплетать WADA и прочие теории заговора.

  5. #1085
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,013
    Поблагодарили
    1597
    Поблагодарил
    2267
    Цитата Сообщение от RC5A Посмотреть сообщение
    Да, я не очень понимаю, что вы хотите увидеть, например, в нашем UBNе R2DT.Что вы будете делать с этой информацией, какие спортивные подвиги вы можете увидеть в UBNе? Для какого анализа использовать? Поделитесь, может, я, правда, что-то не понимаю.
    Вы с RA1AL говорите о разных UBN.
    В вашем UBN за RDXC (я получил на днях такой на UA4S) - лишь информация об ошибках.
    RA1AL хочет получить "UBN", подобный тому, что публикуется на сайте UA9QCQ после подведения итогов.
    Там публикуется ПОЛНЫЙ ЛОГ станции, ну и в т.ч. информация об ошибках.

  6. #1086
    Пользователь
    Регистрация
    02.01.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    309
    Поблагодарили
    424
    Поблагодарил
    1119
    Конечно, в чужих UBN нет ничего полезного.
    Максим имел ввиду логи.
    И, почему они не публикуются, вызывает вопросы.

  7. #1087
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RC5A Посмотреть сообщение
    Все результаты (заявленные и финальные), которые есть в UBN, - есть на странице. Что вы будете делать с этой информацией, какие спортивные подвиги вы можете увидеть в UBNе? Для какого анализа использовать? Поделитесь, может, я, правда, что-то не понимаю.
    Извините конечно Елена, может я Вас ввёл в заблуждение , но перед тем , как задавать такие вопросы в ответном слове с трибуны нашего сьезда , выдвигая ответные претензии , надо немного изучать материал ширше ,то есть не пытаться представить ваш материал (ваш формат UBN ) как единственно возможный ,тем более только для одного лица(участника). Как правильно отметили коллеги , есть UBN ЛОГОВ участников .
    Последний раз редактировалось RA1AL; 20.09.2016 в 09:13.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #1088
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,266
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    2149
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Что Вы так боитесь ВИДЕО чемпионы -спортсмены ,организаторы, руководители и судьи.?
    ....вот только не надо на понт брать
    ....никто ничего не боится и носом ткнут...

    ....предупреждаю, что видео это может оказаться бесполезным делом и не будет являться доказательством...
    ....так как в наш то мир....когда весь инет забит фековыми всбросами


    ...с уважением, Алексей

  9. #1089
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,150
    Поблагодарили
    4767
    Поблагодарил
    1724
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Извините конечно Елена
    Нука, выложите свой UBN прямо сюда и сейчас, охота посмотреть
    Цитата Сообщение от UA7C Посмотреть сообщение
    Максим имел ввиду логи.
    имел ввиду именно UBN
    Никому не охота что бы кто то ржал над его ошибками.

  10. #1090
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    ....предупреждаю, что видео это может оказаться бесполезным делом и не будет являться доказательством...
    ....так как в наш то мир....когда весь инет забит фековыми всбросами
    Не вижу связи видеозаписи работы участника соревнований с всякими всбросами . Если Вы имеете в виду искажение материала (видеозаписи) , боюсь у Вас это сделать не получится, тем более при сроке высылки отчёта(видеоматериала) скажем в течении 12 часов. При одновременной записи звука (окружающая обстановка-микрофон ) и видео провести перекомпоновку данных нереально за такой короткий срок. Ну а на голливудских и Мосфильмовских специалистов боюсь денег не хватит.
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    имел ввиду именно UBN
    Никому не охота что бы кто то ржал над его ошибками.
    Андрей, не надо ржать , надо анализировать и думать головой. Или Вы думаете , что если голову в песок зарыли ,зарыв свой лог с UBN от других, то остальные части вашего спортивного подвига участники не увидят во время теста?
    Последний раз редактировалось RA1AL; 20.09.2016 в 09:39.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  11. #1091
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Как правильно отметили коллеги , есть UBN ЛОГОВ участников .
    Максим, между UBN (файлами ошибок) и Public Logs (открытыми логами), как например в CQ WW DX, есть существенная разница. В последних ошибки участника не указываются. Но все же во всем этом есть доля правды, если конечно участнику нечего скрывать.

  12. #1092
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Максим, между UBN (файлами ошибок) и Public Logs (открытыми логами), как например в CQ WW DX, есть существенная разница. В последних ошибки участника не указываются. Но все же во всем этом есть доля правды, если конечно участнику нечего скрывать.
    Сергей,об этом уже сказано . В Public Logs есть инфо с UBN всех проведённых радиосвязей, в том числе о своих и чужих ошибках. Естественно , об этом и речь. Вся информация должна быть у участников в открытом виде.
    Например как здесь http://ua9qcq.com/ru/results.php?lan...r=2016&db_mo=0 и http://www.cqwpx.com/publiclogs/2015cw/
    Последний раз редактировалось RA1AL; 20.09.2016 в 10:04.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  13. #1093
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,150
    Поблагодарили
    4767
    Поблагодарил
    1724
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Андрей, не надо ржать , надо анализировать и думать головой. Или Вы думаете , что если голову в песок зарыли ,зарыв свой лог с UBN от других, то остальные части вашего спортивного подвига участники не увидят во время теста?
    это ясно как белый день
    Где ваш UBN???

  14. #1094
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    В Public Logs есть инфо о ошибках (UBN)
    Максим, как раз в Public Logs того же CQ WW DX информации об ошибках нет! На сайте UA9QCQ после судейства в некоторых тестах естественно такое действие практикуется, т.е. там как бы UBN объединен с открытым логом. Хочет этого участник или нет - дело уже другое, можно сказать по этическим соображениям. Вот лично я свой UBN никогда скрывать не буду, даже если он будет во многом кривой именно по моей вине. Как это получилось и в RDXC.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: txt UT5IA.TXT (4.3 Кб, Просмотров: 25)

  15. #1095
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Вот лично я свой UBN никогда скрывать не буду, даже если он будет во многом кривой именно по моей вине. Как это получилось и в RDXC.
    Не думаю , что среди нас найдутся те , кто боится увидеть свой лог с UBN в открытом доступе . Для соревнований такого уровня это должно быть ..как правило. Поэтому и большая просьба к организаторам RDXC сделать нам такой подарок)).

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Похожие темы

  1. RDXC - 2015
    от RA1ZZ в разделе Соревнования
    Ответов: 895
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:37
  2. RDXC 2014
    от RJ4P в разделе Соревнования
    Ответов: 874
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 16:23
  3. CQ-M вместо RDXC
    от UT8IA в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 19:57
  4. RDXC OBL
    от EY8MM в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 15:51
  5. WPX и RDXC
    от Contest в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 21:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×